Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Леся, поздравляем вас с Кристиночкой с Днем Рождения!!! Желаем вам всего самого-самого, здоровья,радости, счастья и исполнения всех желаний!!! Вырасти такой же красивой и умной как ее родители!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tiksa, Настеньку с прошедшим Днем Рождения!!! И пусть скорее поправляется!

Xuxa, поздравляю!!! Хороших дорог и будь внимательнее !!!

Ptashca, я старалась успеть к вашему Дню Рождения)))

 

Леся, Кристи с Днем Рождения!!! Вас с с имениннецей!!! Здоровья, улыбок!!!

Изменено пользователем Иринка74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикса , Настю с Днем Рождения ! Выздоравливайте !

Хиха, поздравляю ! Ни гвоздя , ни жезла !:)

 

Викуль , Иринка спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиночка, с днем рождения!!! Миллион бусек от Макса!!! Всего, всего привсего тебе, солнышко!

Леся с Лешей и вас с вашим маленьким счастьеицем, пусть растет самой здоровой и счастливой ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, поздравляю, зеленого тебе света на дороге и вежливых водителей!!!

Tiksa, поправляйтесь скорее, ты знаешь, на свой ДР многие болеют, я тож всегда себя неважно чувствую, это ж стресс, где-то читала, про это... держитесь

 

Smile_ik, классно Маруся КАВАВАЙ говорит, а я услышала САЁЯКА, молодцы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, большое спасибо за совет! Действительно, очень похоже, что еще не проснулась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо большое. буду страться ездить аккуратно!!

 

Леся и Кристи, поздравляем вам с этим радостны днем. всего вам всего. и ничего она не малышка, просто маме так всегда кажется ;)

 

я вот сегодня ышла утром и когда сына проснулся и пришел ко мне, то мне показалось, что он за ночь тааак вырос, прям такой длинный стал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха, поздравляю с машиной, очень красивая!) А что это за машина?

 

Викуля, спасибо! Мы вот тоже шутим, что сил много на рождение ушло)

Сегодня уже нет температуры, кашель тоже не беспокоит, остался только легкий насморк. А вот у меня голос совсем пропал, могу только шепотом говорить. Настя тоже за мной следом шепотом говорит, муж тоже - по инерции))) Такая тихая у нас семья сейчас).

 

Леся, поздравляю вас с Кристиной с днем ее рождения!!! Желаю замечательной девочке здоровья и море счастья, ну а иначе и быть не может в такой чудесной и дружной семье!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, с двухлетием Кристину! пусть растет здоровой, умной и счастливой девочкой! и почаще радуйте нас ее фотографиями)))

 

Викуля-Мамуля//, спасибо))))

Tiksa, буду рада, если совет поможет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, Поздравляем Кристиночку с двухлетием! Крепкого здоровья и счастливого детства!

Маму и папу с именинницей!

gallery_2_176_13737.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристика с Днём рождения!!! Здоровья, прекрасного настроения, удивительных сюрпризов от родителей)))) Умница, красавица, просто прелесть! Леся с именинницей вас !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха,а я не увидела авто,ссылка недействительна :(

 

Тикса,выздоравливайте.

 

Таша, пацан же растет,вот и весовая категория сразу другая ;)

 

Смайлик,забавно так Маша рассказывает :)

 

Леся, Кристю-солнышко с днем рождения! Пусть растет такой же активной и позитивной красавицей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LIsaka, от всей души поздравляем Крис с Днем рождения!!! Миллион поцелуев от нас с Игорьком! А также весело отпраздновать!444389952.gif

 

Лерика, нет, меня и в контакте нема, и на книге рож тоже...:-((

 

Tiksa, ну вот... (( Но мне нравится твоя реакция! Действительно, в следующие выхи оторветесь по полной! Главное, выздоравливайте давайте за неделю! А в нос капать я тоже не люблю...Игорек тоже орет всегда, как резаный((

 

Смайлик, да, что-то я попутала...)) Очень мне понравился ваш ролик, так умилительно Машка повествует! Видно, что со знанием дела, не просто набор слов, а смысл тоже понимает! Умничка!

 

Xuxa, у меня ссылка не открывается, но я уже по контексту поняла, что вы машину купили. Поздравляю тебя с приобретением! Удачи на дорогах и безаварийной езды! И еще, чтобы всегда был полный бак бензина! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, с днем рождения Оленьку, Вас с имениннецей!!! После просмотра видео где она поет, хочется пожелать что бы таланты не гасли а преумножались!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, Пташка, с днем рождения Олюню и Ванюшу! Пусть детки только радуют родителей своим послушанием и здоровьем, и пусть преумножаются их умелки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой точно Ванечку с Днем Рождения!!! Надеюсь подарочек подошел, рации на вырост)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, Диана, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, Ванюшу с двоечкой!!! Пусть растет большим и послушным мальчиком, а за характер не переживай, может он будет нежно любить свою маму, а защитит тебя кто-нибудь постарше :)

Ссылки скрыты.

Лерика, Ольгуню с днем рождения!!! Здоровья и всего самого хорошего!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пташка. Ванечку с днем рождения! Пусть растет настоящим мужчиной))))

 

Лерика, Оленьку с днем рождения!!!!! Что же пожелать))))) пусть растет такой же обояшкой и радует всех окружающих))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, Ptashca, с днем рождения Оленьку и Ванюшечку! Здоровья деткам, детского счатья, быть озорными и любопытными!!!!!!!

10112010%5B1%5D.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, поздравляю чудесную Олечку с днем рождения! Красотка, артистка, уже отлично поет и танцует - что еще можно пожелать? Ну разве что здоровья и дальнейшего развития талантов и способностей!

 

Пташка, поздравляю замечательного Ванюшку с днем рождения! Ваня замечательный мальчик, и точно, не переживай за характер, это же замечательно, что он осторожный и не драчливый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, Кристи с Днем Рождения!!!

Ванечку и Оленьку с Днем Рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромное СПАСИБО!!!! :reverans:

Леся, прими и от нас запоздавшие поздравления!!! Пусть Кристиночка растет красавицей и умницей как мама!!! :flower:

Иринка, посылочку еще не открывали, с утра подарки от родственников разбирали, потом спать легли, сейчас с бабушкой на улице погуляет, придет и будем ваш подарочек распаковывать, судя по размерам посылки там что то грандиозное!!! Постараюсь запечатлеть этот момент!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ))

Всем спасибо за поздравления ! :)

Очень приятно :)

 

Аника , спасибо за подарок :) !!!! Касса прям в точку, я хотела кассу :) !!!! Ты как по спец заказу:) спасибо большое! Коробка из под блендера удивила сначала )))))

 

Света, спасибо большое за сюрприз ! Очень приятно :*

Открытка чудесная :) целуем , обнимаем :*

 

Лерика, Пташка , Оленьку и Ванечку с Днем Рождения!

Здоровья, радостной и беззаботной жизни деткам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пташа, нашего тезку Ванюшу с днем рождения! Пусть и дальше растет таким обаятельным умничкой!

 

Лерика, артистку Олю тоже с днем рождения! Здоровья и побольше творческих проявлений ;)

 

Леся, фоты Кристи в студию!;)

 

Остальные именниники-тоже ждем-с;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...