Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Леся)) Максим старался :-* сам выбирал)))

 

Я вот о покупке кассы теперь и сама задумалась)) были в гостях Максим не отходил от нее))) Вроде девичья игрушка я на нее не смотрела, а тут задумалась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оленьку и Ванюшку с Днем Рождения!!! Лерика, покажи Олю, я тыщу лет ее не видела, она наверно уже изменилась и повзрослела! Но я уверена, что глазки у нее все те же - омут просто! Ванюша - настоящее мамино сокровище, нежное пока, но уверена, сможет и за себя постоять, и маму защитить потом, если надо! 40236057.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, фотки )))) ок...что-то покажу...пати было лютое...из серии есть, что вспомнить, нечего людям рассказать )))))) такие же и фотки ))))

 

Ощущение, что сегодня НГ ))) голова болит, куча еды,посуды, оливье, икра, мандарины, шампанское ...целый день спим и кушаем :)

Я ну года 3 так точно в таком "ударе" не была :-%

Классно погуляли короче :)

 

Это подарки от Анички

 

Я удивилась )))

null_zpscd9a9b9a.jpg

Потом обрадовалась )))

null_zps3215f4b7.jpg

 

А это неожиданный сюрприз от Светика:)

 

null_zps0055e84d.jpg

null_zps94e9a1b6.jpg

null_zpsd6e5cac7.jpg

 

Еще раз всем спасибо !:)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха, поздравляю с машиной, очень красивая!) А что это за машина?

спасиб. это Сеат Ибица

 

Оленьку и Ванюшу с прошедшим!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинку, Ванечку и Олечку с Днем Рождения!!!

post-58040-0-42449400-1382298967.jpg

post-58040-0-86614000-1382299022.jpg

Изменено пользователем fetica
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На время выпала, все пропустила)))

Андрюшку, Настюшу, Кристиночку, Ванечку, Оленьку - с днями рождения!!! Малыши, пусть у вас все будет замечательно!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут фото

2609

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, С Днем Рождения Кристюшу!!!Пусть растет настоящей принцессой,умницей и замечательной девочкой)Здоровья красотке и огромного счастья!!!

Ссылки скрыты.

Ptashca, Ванечку с 2-х летием!Здоровья зайцу,радости и счастья!Пусть растет добрым и светлым мальчишкой,настоящим рыцарем и помощником мамы!!!

Лерика,Олечку с Днем Рождения!От танцев Оленьки мы все в культурном обмораке,это что-то необыкновенное и почти невозможное)))Пусть Олечкины таланты и дальше проявляются на все 200%, и будут столь же неординарными и интересными)

 

Tiksa, Здоровья Настеньке,пусть скорее поправляется!!!Конечно,обидно болеть в такой день,но ничего,сейчас с новыми силами сделать все еще грандиознее :)

Xuxa, с машинкой тебя и вашу семью,молодцы)) :)

 

lisaka, вроде еще имя нужно,чтобы фото посмотреть или я не туда захожу? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Наташа , спасибо ) да, чет я не то сбросила

Майя , спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, глянула фотки.

и правда как НГ отмечали ;) зато видно, что ооочень хорошо посидели. у Кристиночки столько эмоций на лице, видно, что родители очень старались. а тортик заказной?? столько подааркоооов))) смотрю и полотенечки пригодились :confusion:

 

я все никак за фотки не сяду, но у нас скромно все было в этом году и фоточек мало, т.к. женька поздно пришел, а я все бегала и смтрела за столом и снимать некому особо было, так что что успела то фоткала быстро))

 

 

сегодня первый раз, сама полноценно ездила на машинке. пока не привычно очень...

 

отвезла ребенка в садик, сижу дома, одна..... и не знаю что это мне делать одной??!!

 

Xuxa, с машинкой тебя и вашу семью,молодцы))

спасиб

 

всем у кого ссылка не открылась, а посмотреть хочется вот бросаю еще раз :malicious:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, хорошо отметили))) молодцы)) ты такая хорошенькая) у Крис тортик стоооолько эмоций вызвал)))) здорово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka,  а я что- то не могу фото посмотреть. Почему? Леся как у вас погода ?

 

Девочки огромное спасибо всем за поздравления и пожелания!!!!!!

 

Ванечку с Днём рождения!!!!! Здоровья, успехов, всего самого наилучшего!!! Целуем красавчика!

 

Леся всё нормально я не там зашла просто

 

Ди Ди я не знаю как здесь выложить фото пишет типа у вас всё занято. Может как- то ссылку попробую

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, ну это такое , что всегда надо ;)

Торт на заказ конечно , я не по этим делам :)

Света, торт да)) пытались воспроизвести ее любимых котов, не очень похож конечно , но ничего :)

Лерика, погода разная, сегодня тепло очень:)

А что ?))

 

Лерика

null_zpsd837994c.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, решила я свой ДР в Киеве отметить в этот раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха ха :)

В по подробнее ?))

У тебя ж вот вот ))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, r подробней))? 23 го в 5.30 утра вылетаю в Киев с пересадкой в Москве))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А более подробно?))

У тебя 23 -го ?

Какими судьбами ? На сколько?

Какие планы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас новое словечко - читыечка (четверочка).

пока не показал мне на 4-ку не доперла, что это такое))

 

Леся, решила я свой ДР в Киеве отметить в этот раз)

что-то это мне напоминает.))))

я тоже свой ДР в этом году в Киеве отмечала :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да 23 го, летим вдвоём. В субботу обратно. Полных три дня. Решение было спонтанным. В прошлом году Пекин был. Планы не сформированы)), если будет возможность, то можно пересечься вместе на ужине)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Пекин я понимаю ))) а вот Киев не совсем ))

Думала может мужу по работе :)

Ну класс!

Кого кого , а тебя с БП не ожидала увидеть ))

Далеко ведь ...поэтому конечно найдем возможность ;)

Только скажи в какой день ужин ;) в ДР?

Или другой? У вас же романтик я так понимаю ))

Чтоб мы бабушку заранее предупредили , чтоб с Крис посидела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, давайте в четверг?) место посоветуй. Мы будем жить на Хмельницкого City hotel , но приедем хоть куда))

 

lisaka,  не знаю что- то в Киев потянуло меня), выбирала между Киевом и Римом)))хотя муж предлагал хоть куда не в Африку конечно)))

Изменено пользователем Лерика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisaka, ага, видно, что хорошо попраздновали! Фотки тоже явно не в фокусе! )) У тебя прикольная прическа, это временный эффект? А Крис на полу лицом вниз спит так чтоли? Тортик очень клевый! А последняя фотка - это видимо наутро, Крис остатками былой роскоши завтракает? Шампусик главное еще рядом))

 

Лерика, ну да, ссылку хоть брось, и на ролик, где Оленька танцует тоже! Очень хочу тоже полюбоваться на ее таланты! Ммм, Киев, хороший выбор! Ого, и погодка шепчет! Хорошо вам погулять и с Лесей посидеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, такие фотки классные!! Очень красиво у вас, особенно в детской мне понравилось). Видно, что Кристине все очень понравлось, это здорово! Ну и взрослые хорошо отпраздновали))

У нас на празднование планируется 20 человек уже :Crazy: Вот будет веселье тоже, представляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-маам, падём!

-куда?

- падём (тянет за ногу)

- куда?

- шкаф!!!!

- ???? иду за ним в его комнату. заходим,ложиться на пол

- давай заядку деять!))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха, :D :D :D спортивный товарищ растет!! А почему шкаф?

 

Тут недавно про песни-стихи писали, а я забыла)

 

Настя поет:

"диикО-диикО ля-ля-ля-ля-ля-ля кооооооооооо (тянет высоким голосом)... не кози!(мотает головой)", а потом

"диикО-диикО ля-ля-ля-ля-ля-ля кооооооооооо (тянет высоким голосом)... каёи!!(торжествующе)".

 

Это любимая песня, по просьбе стесняется, но сама часто поет)). Догадаетесь, что за песня?

 

Еще мне понравилось, недавно готовлю завтрак, за окном туман, Настя скучает, напевает: "синий тумаааан....синий тумааан....О! песня про туман!".

 

Девочки, я тут сделала видео на 2 годика про Настю, но т.к. празднование дня рождения перенеслось, родным пока не показала. Показываю вам первым, вообще-то просто поделиться, но если будут замечания - буду рада услышать, немножко времени исправить есть :)А у меня уже глаз замылился

 

Строго не судите, я такие вещи делаю редко, это пока второе видео). Но со всей душой.

Там вначале идут отрывки из видео на первый день рождения.

Изменено пользователем Tiksa
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...