Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Настя, да, почему то не показывает ...а ноута у тебя нет?

Как дела у вас ?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не в тему, просто забавно)

 

Сегодня с утра встали, умылись, оделись, на кухню пришли. Тут Настя встрепенулась, стала футболку стягивать - "мама, платье! платье надень!". В общем, выбрали платье, надела на нее, она довольная, говорит - "у мамы платье, и у Насти платье!")). Вот что значит девочка все-таки растет). Мы дома платья только по праздникам обычно надеваем) Но против природы не попрешь)

 

И девочки, у кого детки плохо засыпают или спят, очень рекомендую теплое молоко с медом. Настю наповал срубает с него. Она ко всему прочему его просто обожает, может пару стаканов сразу выпить. Я только сейчас "раскушала" результат, постараюсь теперь давать в тяжелые дни).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, ссылку про куклу когда - то читала, может и тут)))))

Да, наверное кашу наша кукла никогда не попробует :)

А чем ты там занята ?))) а то " я на секундочку"...))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на год делала видео из видео

не могу посмотреть ни фото леси ни видео

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха,розовая гитара ))))) класс)) Фотка с собакой классная !

спасиб. ну я так понимаю какая была в магазине)))

и это не собака...это обезьянка)))Бамбина (на этикетке написано), но Анрюха ее сразу прозвал Чи-чи-чи

 

подруга сегодня с УЗИ приехала и сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, с Днем Рождения!!! Здоровья, успехов и пусть беды обходят стороной, Вашу дружную большую семью!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, Тикса, с днем рождения вас, девчонки!!! Пусть мужья продолжают носить на руках, а детки только радуют своими новыми умениями/свершениями, здоровьем, находчивостью, послушанием, ну и прям вот хочется вам обеим еще по одному малышу пожелать)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Света, с днем рождения вас!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, да месяц у нас тяжелый)) 8 застолий... Я уже месяц исчесляю днями ждениями. Осталось два))) да плюс чуток приболели оба, сопли и покашливаем ((

 

 

Оля у нас был период голопопинья. Тоже наотрез отказывался одеваться. У нас даже фото за тот период в основном такие. Ну, что.... Метадично их одевала опять.. Купила с машинками трусики. Снял, ловлю одеваю. Снимает. Пару минут бегает, я ему опять одеваю. Прошу самого одеть - ого какой молодец. Прсмотри какой красавчик..... Ну вот так потихоньку и решили проблему. Теперь сам достает из ящика и пытается одеть....

 

Наташа, с днем рождения!!!! Я тобой просто восхищаюсь)) оставайся такой же)))) здоровья тебе и твоим близким))

 

Светлана и тебя с днем рождения!!! Счастья тебе женского ооооогромного)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, мне Кирилла сказали что мальчик будет в 12 нед и сейчас сказали парень

 

всех с прошедшими ДР,мы пропали совсем,Кирилл в садик до 18ч ходит,а меня пол дня рвет,а пол дня я дела домашние делаю,ДР у нас не планируется отмечать(((муж приедет только 27окт утром с ночной смены,мои родители в карелию уедут,мужа родители не приедут(((детей звать домой не хочу,так как мне сейчас тяжело столько народа переносить в маленьком помещении.просто может свечку задуем и тортик покушаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, мне тоже фотки и ваше празднование понравилось, и ты красотка, хочу спросить, на фотке где Леша торт держит, там твоя мама на заднем плане??? Да ну и Крис классная, особенно на утро в голом виде с бутылкой и мордой кошака :)

Тааак, ну даже Лерика до тебя добралась, надо и мне подумать :)

Tiksa, очень мне твой фильм понравился, ты молодец, все так здорово, я бы ничего не меняла. Настя много всего умеет, это тож твоя заслуга :) Ну и прадвда она большой кажется на фоне всех этих умелок. А как вы кушаете аккуратно, нам до этого.... не будем о грусном :) Да про мед с молоком, нам это не помогает, я когда пробовала всяко-разно и это в том числе, на нас ничего не действует :)

Ну и с Днем Рождения!!!

Xuxa, ну девченки уже насоветовали, ничего привыкнет, вы уж его просто сразу в омут головой :) не переживай, все будет хорошо ;) Фотки зачетные ;)

Че-то еще думала написать, счас голова болит - продуло меня вчера, так что как вспомню, то отпишусь :)

 

Лерика, Натуль, С Днем Рождения!! Хорошо погулять и отдохнуть, мужу респект!!!

 

Smile_ik, а моя наоборот, кукол раздевает и пытается все это на себя напялить ;) Носки не снимает, но тапки "откидывает" постоянно :)

 

Врууу, и носки снимает, за это в колготках ходит :)

Изменено пользователем Викуля-Мамуля//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, Тикса, девочки вас с Днями рождения!! всего вам хорошего. счастья, улыбок, здоровья, веселья и взаимопонимания в ваших семьях!!

 

От Лерики ждем завтрашних фоток со встречи с Лесей и Лешей :m0591:

 

Xuxa, ну девченки уже насоветовали, ничего привыкнет, вы уж его просто сразу в омут головой не переживай, все будет хорошо

угу. будем ждать. другого ничего пока и не буду делать. сегодня просто поеду туда к 12 и буду уже там сидеть и ждать. если плакать будет, то сразу и заберу. а то нам туда ехать 15 минут. мы вчера за 40 минут туда-назад+одевание справились. а так за 20 мин. уже дома будет и спатьки положу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, Тикса с Днем Рождения!

 

Викуля, а я и не сомневаюсь , что мы с тобой увидимся:) не знаю когда и где, но знаю, что увидимся;)

Там и моя мама и Лешина есть ...ты про какую фотку?

На одной Лешина когда на руках Крис подняла к торту - то Лешина, а на заднем плане , типа сидя она? Да, то моя

 

Света, не болейте! Выздоравливайте! Ого, 8 праздников:) у нас тоже Октябрь насыщенный ))

 

Викуля, а вы в Америку в какой город ездите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, честно сказать ваши мамы похожи, это я поняла, но вот одно лицо (как мне показалось)у Крис с той, что помоложе выглядит, не хочу никого обидеть, та что посветлее и волосы прямые, она же и похудее, вроде, если их сравнивать, хотя могу ошибаться...

Вон ты какая уверенная. Здорово, я очень хочу с вами вживую пообщаться,;)

Мы на границе со штатом Вашингтон, а ездили пока только в самый ближний город Белинхем. А чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, с Днем Рождения!!! Посмотрела видео, какая Настя самостоятельная))) слов нет. Молодец. Думаю что полностью твоя заслуга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поздравления и пожелания!!! очень приятно! И за компилменты видео и Настеньке!

 

Мне муж гитару подарил :) :) :)

Предвосхищая вопросы - нет, не умею) Училась когда-то давно, теперь вот заново предстоит). Я очень рада подарку, мне как раз хотелось заняться чем-нибудь новеньким! Хочется развиваться, так сказать). Пока, правда, толком не знаю, с чего начать... Если был у кого опыт - буду рада совету!

 

Светик, 8 застолий - это просто ого-го! Я думала, у нас много! (у родителей моих 10 и 15го, у Насти 18го и у меня сегодня). Правда, у знакомых и родных в других городах тоже у многих, просто не отмечаем),

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикса и Лерика, с днем рождения вас, девчонки!:) задора, стремления к новому и хорошего настроения ;)

 

Леся, ноут долговисящий у меня ))) старенький ужо. Мы норм, ломаю голову что на стол к др Ване накрыть. Убиваться на кухне неохота, я итак быстро устаю. Вчера окна помыла три штуки, на четвертое сил не хватило. Наверное, результат сниженного гемоглобина.

 

Настена, бррр помню этот период. Все лето мимо меня прошло из за токса. Крепись!

 

Светик, выздоравливайте там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, у нас тоже много застолий в ноябре, правда я веду отсчет от Андрюхиного ДРа с 17-го. в октябре еще одно, а в ноябре еще 4 ДРа у родни)))

 

Вчера окна помыла три штуки, на четвертое сил не хватило. Наверное, результат сниженного гемоглобина.

ты еще и окна ыть вздумала???? нука бегом отдыхать и валяться в кроватке, пока есть возможность))

 

сегодня опять спать не отель Андюха.

приехала заранее. сидела в раздевалке. повели спать. слышу уже орет... вывели ко мне. повела спать сама. понимаю, что так плохо, но а что делать. успокоила его, положила, через полминуты заорал. опять зашла. сидела гладила по спинке, хотя дома ваще-ваще так не делаю, никогда. дома он ваще сам идет спать, когда хочет. ну полежал. смотрю успокоился вроде. встала выходить. он опять неткает и за мной встает. договорились на то, что я пошла в магазина за палочками))). вышла. подождала в раздевалке еще минут 10-15. пока воспетка остальных укладывала. потом она вышла, и сказала, что спит он.

поеду забирать его в 15.30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки стараемся быстренько выздороветь))

 

Да уж октябрь у нас бьет по кошельку и печени))))

 

Настена, держись. Обычно такое только до 12 недель ((((

 

Настя, вот тоже хотела сказать, ты еще и окна пошла мыть - Айяйяйяйай

 

Ксю)) Ну успехов дальше вам)) надеюсь не придется тебе с работы на тихий час приходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо огромное за поздравление, я тронута вашими тёплыми словами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуль, да просто...интересно)

да я так и не поняла ...у той и той прямые и светлые волосы) моложе по годам моя))) но выглядеть же можно по-разному...а похожа Крис многие говорят , что на Лешину маму( ну потому что таки она похожа на Лешу, а он на маму), но чтоб на мою ни от кого не слышала, поэтому ты меня запутала , на кого ты считаешь?)

 

Насть, ну ты даешь с окнами! А много людей у вас будет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, с Днем рождения тебя!Ты для нас всех супер-пупер пример, желаю тебе и дальше оставаться такой чудесной мамой, такой прекрасной красивой женщиной, купаться в любви и внимания и быть самой счастливой!

Не думала, что ты сегодня заглянешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, поздравляю тебя с Днем Рождения! Девочки уже написали, что ты - пример для подражания. Я тоже так считаю! Оставайся такой же милой, красивой, обаятельной, а еще очень рассудительной и мудрой женщиной! У тебя все есть для счастья, желаю только неугасающей любви мужа и всех детей! 398649250.gif

 

Tiksa, поздравляю тебя от всей души с Днем Рождения! Ты просто умничка и идеальная мама! Желаю тебе, чтобы муж всегда на руках носил, а Настя радовала новыми талантами и умениями. Я уверена, что с такой мамой, как ты, у нее все получится! Классный подарок, тоже хотела бы научиться играть на гитаре...Наверное надо как-то в нете по самоучителям пытаться...302286463.gif

 

СветланаМама, ого, 8 застолий...Это по 2 каждую неделю чтоли? Оба выходных?

 

SweetCherry, а может, тебе пироги заказать, чтобы особо на кухне не возиться? Кстати неплохие в кулинариуме пекут. Или может маму попроси помочь на кухне тебе....Береги себя!

 

НАСТЕНА26, не расстраивайся, дело же не в масштабе празднования, а в атмосфере. Я думаю, Киря уже будет счастлив шарам, торту и свечке! А что еще нужно, если ребенок счастлив?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана)) не савсем. 29.09,30.09,08.10,13.10,20.10,25.10,31.10,02.11

Причем все близкие люди)))

 

У нас такой же трудный период январь)) НГ, плюс три дня рождения до 10 января)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, в этом плане даже и не знаю, радоваться ли мне, что у нас внутрисемейные отношения не сильно крепкие... Родственников дохрена вообще, но мало с кем общаемся. Поэтому нет таких глобальных обжираловок)))) хотя, иногда обидно бывает, что я не общаюсь со своими троюродными братьями и сестрами, да и с двоюродными тоже не часто((( одного видела трижды за 23 года, хотя живет в соседнем районе, другого чаще за 10 лет, но все равно редко(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...