Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

AnikaM, здоровский ролик у тебя вышел! Сразу видно руку профессионала ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

fetica, Аккуратнее с лидокаином,приготовь антигистаминный препарат,а лучше его принять минут за 20-30

В цефтриаксон+ 2 мл. лидокаина + 2 мл. физраствора.В цефтриаксон вливаешь воду д.инъекций,потом лидокаин,взбалтываешь и ждешь минт 3-5.Укол все равно болезненный,надо потерпеть.В сосуд все страшно попасть...Одним шприцом вливаешь растворители(лидокаин,воду д.и.),уже ТОЛЬКО другим набираешь и колешь,он должен быть стерильным и новым.Лучше раствор не хранить,а сделать потом новый,он более эффективен и менее болезненный,если все же будет тот же,то хранение после растворения в холодильнике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетика, я правильно поняла. У тебя антибиотик, который надо развести физраствором и уколоть на лидокаине?

Если да, то. Антибиотик разводишь физраствором до полного растворения, потом в шприц набираешь антибиотик и лидокаин.

Попасть в сосуд можно, но не так уж и страшно))

 

 

Наташа,)) я бы не рекомендовала хранить раствор, даже в холодильнике. И да одним шприцом разводишь, вторым набираешь, меняешь иглу и колешь. Не забудь обработать ампулы, флакон спиртом или водкой

 

И еще, чтобы меньше шансов было попасть в сосуд лучше колоть в верхний наружный квадрант ягодицы достаточно глубоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,)) я бы не рекомендовала хранить раствор, даже в холодильнике.

я тоже не рекомендую и сама так не делаю ;) но,к сожалению, врачи на это легко уговаривают,со словами,что все ерунда и так нормально,да еще и экономнее будет-меньше покупать :( многие так и делают,поэтому(подозревая,что тоже могли предложить хранить),написала,что только в холодильнике после разведения,а то ж совсем плохо будет,если не убрать :sorry:

 

Tiksa, какую красивую и необычную рыбку вам подарили-обалдеть))

Изменено пользователем NataLia*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, а то, что с ним происходит во время хранения они не объясняют?)))) и я так понимаю, что тут разовая доза должна приготовится.

 

Света, интересная рыбка, а как Настя к ней?

 

Аня видео бесподобно))

 

Оля, и что Машенька пришла?))))

 

А я видео делала, делала, а тут комп на обновлении был. Муж вроде сохранил видео. Но..... (((увы... И программу стерли..... Вот теперь все заново ((для начала программу найти. А я уже и не помню откуда я ее брала ((((короче не задача (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аника, здоровское видео!

 

Тикса, такая рыбка красивая у вас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аника, клево сделала ! Спеэффекты :) видно профи ;) идеально :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, СветланаМама, Ди-Ди, Tiksa, SweetCherry, lisaka, ДЕВОЧКИ СПАСИБО!

Леся,Ди-Ди отдельное спасибо за руку профессионала)))

а Свете за комплимент мне)

Папиных фото действительно мало,да и мои почти все в видео),как то так получалось что фоткали только Машу,а поняла я когда села фото выбирать

в следующем году исправимся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизоньку с днем рождения!!! Пусть растет здоровой и славной девочкой. :-* :-* :-*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, нет, конечно))) мне просто понравилось, как муж резко так в общении перешел с криков на ласковый голос)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за советы. так и сделала. налила лидокаин и воду для иньекций в антибиотик и другим шприцем набрала. совсем не больно получилось но мне еще 9 уколов))))))))) пробу делала так что нормально.

сижу в кафе. отвела малыша в сад на два часа. я уходила он кричал мама. еле удержалась. сижу вот страдаю.

мы кстати бросили сисю и причем до ужаса легко. правда грудь сегодня болит в одном месте. и сразу стали спать всю ночь. я в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетика, а чем, если не секрет, ты так приболела, что такой антибиотик колоть надо?

 

Оля))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, а мне вот врач сказала, что лидокаин ослабляет действие антибиотика. и я колола больнючий фортум без него, но с бОльшим количеством воды для инъекций, не 2 кубика, а 4 делала. и тоже было 10 уколов. по два в день. у меня потом задница болела месяца два! но мне нет смысла не верить этому врачу, т.к. она своя и отрываться на мне за какие-то проблемы ей ни к чему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама гинеколог прописала. в анализах энтеробактер аерогенез. так еще и мужу. друг другу попу колем)))))))

 

Оль, если даже ослабнет сила то может это и лучше. итак сама понимаешь антибиотик сильная кака)))))

 

пойду круги понаворачиваю а то замерзла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, понимаю, но у меня был выбор между вылечить мои проблемы или усугубить их еще больше (время было ограничено). я выбрала первое. к концу меня уже тошнило после уколов и несло, пардон, водой даже с условием приема препаратов, нейтрализующих пагубное влияние на организм. а так, с самого первого укола у меня от боли сводило всю сторону укола от пояса до пальцев на ногах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, спасибо, дорогая, очень приятно;)

 

Да передам обязательно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, доктор твоя права, есть там такой момент. Одна из причин почему нельзя хранить готовый раствор. А вообще термоядерный антибиотик. У меня на него аллергия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, у меня аллергии не было. мне, в принципе, так и сказали, что убойный антибиотик))) причем сказали брать именно английское производство и отказываться от корейского (или вьетнамского) и аналогов, т.к. они не настолько сильные. но мне реально надо было пролечиться в сжатые сроки, чтоб была возможность сделать операцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, а то, что с ним происходит во время хранения они не объясняют?)))) и я так понимаю, что тут разовая доза должна приготовится.

Я никогда не слышала,чтобы объясняли)))Я и животным только свежий колю,тут даже веты объясняли...а уж людям тем более,но..

Один раз никогда нельзя колоть антибиотик,должен быть курс,иначе потом не будет действовать,т.к. наступит привыкание

 

Smile_ik, без лидокаина,к сожалению,случается болевой шок у людей,поэтому надо быть на 300% уверенной в силах своего организме,чтобы так колоть

 

Викуля-Мамуля//, Красотку Лизаветочку с Днем Рождения!!!Пусть растет красавицей,умницей,послушной маминой и папиной роднулечкой!!!Даже не сомневаюсь,что она каждый день дарит вам счастье и улыбки,пусть так будет всегда!А еще крепкого здоровья зайке :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, вот теперь у вас тоже 29 октября! с днем рождения Лизоньку, пусть растет здоровенькой и умненькой настоящей маленькой принцессой на радость родителям и брату!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, Замечательное видео,действительно профессионально сделано,а еще с огромной любовью :) Мне кажется вы с Машенькой просто одно лицо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataLia*, даже и не знаю))) может, моя врач подумала, что такая здоровая баба, как я, просто не почувствует боль))) но боль была адская! облегчало только то, что врач делала уколы совсем не больно, боль была только от антибиотика. ну и да, от боли сводило всю сторону, куда кололи, на полчаса минимум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataLia*, спасиб большое, замечательное пожелание!

 

Smile_ik, спасибо, ты там с секундомером, что ли ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, с Днем Рождения Лизу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//,  Лизу с Днем Рождения!

Здоровья , радости , хорошего праздника !:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...