Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

ТеперьсДочей, Я мажу и камистадом и калгелем, когда что под рукой. Снимает отлично зуд, но когда уже болит до крика, они не помогают :cry:

Энж, Xuxa, Smile_ik, AnikaM, Пахлава, kilcher,Викуля-Мамуля //,SweetCherryЛерика,ТеперьсДочей, Спасибо за поздравления! :)

morozova, Соску не берет категорически :cry:

Таша16,Легких зубиков!

Викуля-Мамуля // Зуб один вылез и растет, второй видимо на подходе, потому как чешет десна ого-го!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ягодка-Малинка, Оле привет! Пусть все будет хорошо!

 

А я вычислила за 12 часов взвешиваний, что съела Агата 560 мл еды, из них 250 смеси. Понятно теперь, что если за дневное время суток мы так едим, то ночью кушать 3-4 раза - это неудивительно...... С отбоя и до 12 дня смесь не даю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, пусть даже с этими ночными кормлееиями,но думаю,ей всего хватает! А на ночь даешь смесь? Я всегда даю,и она ее довольно много съедае. Думаю,может и зря,так ьы,молочко стимулировалось ночью. Но...лень-матушка! Еще мы на ночь много воды пьем,из-за этого тоже позже голодной становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииииин мобильная версия

Yagodka Malinka предавай Ольге баааааальшой привет и кулачки я ее только вспоминала, уже хотела поискать в беременных темках. Пусть у них все получится

 

Про сон. Мы просыпается в 9, ложимся потом в 11-11:30 спим минут 40. Потом ложимся где то в 13:30 -14 спим минут 30-40. Потом на улицу в часов пять и там спит до 8 и укладываемся на ночь часов в пол одинадцотого одиннадцать. Ну и ночью раза четыре на покушать.

АникаМ чего это ты там себе надумала? Ты замечательная мама и не накручивай себя. Жаль, что малышка неуспокаиваится. Может к нервопатологу записаться? Полазь по городскому сайту, поищи отзывы о врачах. Должны же быть у вас нормальные специалисты

 

Блиииииин мобильная версия

Yagodka Malinka предавай Ольге баааааальшой привет и кулачки я ее только вспоминала, уже хотела поискать в беременных темках. Пусть у них все получится

 

Про сон. Мы просыпается в 9, ложимся потом в 11-11:30 спим минут 40. Потом ложимся где то в 13:30 -14 спим минут 30-40. Потом на улицу в часов пять и там спит до 8 и укладываемся на ночь часов в пол одинадцотого одиннадцать. Ну и ночью раза четыре на покушать.

АникаМ чего это ты там себе надумала? Ты замечательная мама и не накручивай себя. Жаль, что малышка неуспокаиваится. Может к нервопатологу записаться? Полазь по городскому сайту, поищи отзывы о врачах. Должны же быть у вас нормальные специалисты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM,Вибрукол действительно гомеопатический и дает хороший, легкий успокаивающий эффект. Попробуй на ночь и ейи и тебе будет лучше поспать!

Xuxa, Моя спит каждые 1, 5-2 часа минут по 30-40 не больше. Итого у нас коротких сна за день. Думаю, что это нормально, ведь с возрастом они и должны меньше спать, хотя моя никогда особо не спала, не то что меньше

Tatka Спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_//, даже и не знаю))) просто заметила, что если питаюсь разнообразно, то молока больше и оно жирнее (из 100 мл получается около 20-25мл сливок, как постоит). А так, из нового стала пить сок с облепихой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну про сон смотрю у всех в принципе одинаково.

я думала мы такие одни по 3-4 раза за ночь на поесть просыпаемся.

 

Пчелка, я думаю у нас с вами примерно однаково по кормежке получается. я тоже ночью тока грудь и днем если поел титю и потом лыбится.то смесь не даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бррр ..у всех каматоз...ну или у многих...у нас тоже...в вандер викс написано, что если вы готовы задушить ребенка,и застрелиться сами, спокойно!все по плану! малыш развивается )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Malinka, передавай Ольге от нас большущий привет,кончено,помним ее, :friend: пусть у них все получится как можно скорее и она заглянет к нам с отличными новостями!!!

что если вы готовы задушить ребенка,и застрелиться сами, спокойно!все по плану! малыш развивается )))

:Crazy: :Crazy: :Crazy::girl_wacko:

 

Xuxa, С 4-кой Андрюшу!!! :flower: из-за массажа,пока непонятно как спим...((((

Laurita, бедная зайка,какой кошмар,так мучается,ох эти зубы...

сил малышке и вам,пусть скорее они вылезут,какие собрались!

Изменено пользователем ТеперьсДочей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, мы спит с 10-12,потом кушаем и идем гулять.получается с 13-15 он спит на улице,дома досыпает до 16ч,потом 2 часа гулим и с 18-19 опять спим,птом опять гулим до 21ч моемся и в 21:30 ложимся на ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, спасибки!!

 

бррр ..у всех каматоз...ну или у многих...у нас тоже...в вандер викс написано, что если вы готовы задушить ребенка,и застрелиться сами, спокойно!все по плану! малыш развивается )))

 

супер!!!!:Crazy: :Crazy: :Crazy::girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у моего малыша стали гноитья глазки со вчерашнего дня. Промываю заваркой и своим молочком. Пока так же. Чем еще можно полечить?

 

Xuxa, с 4-ой вас! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, Андрюшке наши с Агатой поздравления!

 

Ди-ди, нам знакомый врач-окулист из детской больницы советовала промывать заваренной ромашкой, а педиатр - капать 0.25% раствор левомицетина. Но это было после роддома, сильно и не гноились. Может, вам доктора вызвать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, с четверочкой вас с Андрюшей!)))

 

//_Ket_//, в одноклассниках так много твоих тезок... Кто из них ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, я из Сыктывкара

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_//, ого! какая ты красотка!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Xuxa, с четверочкой вас :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ди-Ди, если глазик слегка заплывший, то промывать ромашкой или заваркой и делать массаж, если не помогает, то можно начать закапывать с альбуцида и массаж,если не помогло нужно еще антибиотик, но это уже решает врач. Если глаз очень покраснел и отек, то бегом в больницу. Все это мне окулист советовал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, С Четверочкой ВАС!!!

 

О тут полным ходом знакомство идет!! Это я в контакте

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди,PchelkaMaya,Пахлава, Морозова,, нам с Андрюшкой приятно и всем спасибо!

Сегодня у сына на подбородке выскочил прищик такой белый, папа пошутил - и правда взрослый, переходный возраст уже начался;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, и мне ссылочку скинь.

Ди-Ди, как жалко глазки лечите скорей, может всетаки ко врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ну я конечно же зашла похвалиться :D - нам сегодня 5 месяцев! А еще у моей мамы сегодня день рождения! Ей всего лишь 43!

Ди-Ди, мне окулист говорила, что капать всякие лекарства в глазик таким мал деткам нельзя. Так что заварка должна помочь. Ну а так лучше сходить к врачу.

Ссылки скрыты.

- ну а это я в контакте кому интересно. Тока фоток у меня нет-я уже писала, что у меня проблемы с долбаным фото-ом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, я думаю, лучше врача вызвать, он даст более компетентный совет

Пахлава, кинула)

 

Kristinochka100, С пятью месяцами вас с малышом)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, с 5-ю месяцами :flower:

 

Xuxa, а вас с Андрюшкой с 4-мя flower.gifreverans.gif

 

 

А мы тоже днем только по 30-40 минут спим, но раз 5 наверное. Так что МаМнюна тебе можно только позавидовать - наслаждайся :girl_blush:

Ди-Ди, поправляйтесь, я правда не советчик :confusion:

lisaka, как всегда - жжешь :D :D :D

 

всем приветы :girl_bye:

Изменено пользователем Викуля-Мамуля //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, с ПЯТЕРОЧКОЙ!!!!! Хвастайтесь что умеете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, Миланочка красотулька :):flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...