Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Таша16, раз ты не худеешь на ГВ похудеешь после.

я вот на ГВ худела без пролем и жрала все без разбора. и скинула вес до 58 кг. к лову, мот тогда обычный ве был 62кг с которым и на учет становилась

как тока прекратила ГВ сразу вес попер и за примерно месяц поправилась до 67((((( и только через полгода скинула до 65.

счас вот уела к отдху. так скинула 7 кг (ну почти 6,8кг)))). на отдыхе чуток распустилась 1,5 кг. дома за 3 недели они сошли)))

 

теперь вот хочу еще 3 кг скинуть для полго счастья. но думаю дело будет за малым, с теперешним темпом жизни и работой все пойдет быстро)))

 

про нас.

сегодня сиделала моя мама сАндрюхой, темпа так и бегала весь день туда-сюда. вызввали педиатра, сдавали наализы. Итог - хрипов нет, горло чуток красное, анализы не очень - наличие воспалительных процессов. назначили антибиотик.

будем пить, т.к. темпа таакая непонятная уже с пятницы.....

зубы все же не исключаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хиха, выздоравливайте!

 

А мы сег купили комбез реймовский и флисовую поддеву от лэсси :) осталось на холода обувь и к зиме полностью готовы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!!

У меня к вам вопрос, никто не читает деткам психологические сказки, в частности, нашла "Сказки от капризов" разные авторы в одной книге и "Сказки от слез" Мария Кутовая. Оформление и содержание мне понравились. Если у кого-то есть, расскажите как они, действительно помогают?? А то думаю заказывать или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам сегодня наконец сделали ревакцинацию АКДС. таких страстей нарассказывали о симптомах(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

злая как собака. в поликлинике постоянно меняется расписание врачей из за отпусков и болезней. Звоню полтора часа в регистратуру - не берут трубку или занято (главврач не берет трубку, в регистратуре занято), в семейной амбулатории детей не принимают хотя в расписании написано, ответили, что расписание висит для комиссии! В детской же поликлинике, при постановке диагноза, ребенка никогда не посылают на анализ крови и мочи, пропустили прививку нам, нарушив график - другая врач сказала, что теперь иммунитет к кори слабый!!!!!!!! Проходили врачей перед садом - невропатолога нет вообще, остальные врачи даже не смотрели - просто спросили все ли в порядке (ну откуда мне знать), анализы у нас крови были плохие, на что медсестра развела руками и подписала бумагу в сад (наш врач была на больничном а интерн не вышла на рабочее место), а у нас повышен СОЭ, соль в моче!!!!!!! И на это ничего не сказали!! Сейчас ребенок кашляет - боюсь идти к врачу - залечит и искалечит без анализов. достало всё, готова брать пулемет в руки.........

 

Smile_ik, нам сделали тоже недели две назад - никаких последствий, вакцина франция а ваша?

Изменено пользователем fetica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, у нас обычная какая-то. если честно и не интересовалась, все как-то сумбурно было. но Машка жалуется, что ножка болит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кашель и сопли.....температуры нет, хрипов нет, дыхание чистое, горло даже не розовое (всмысле нормальное)...........прописали имунофлазид и сироп от кашля- давать или не давать? вот в чем вопрос.........в сад идти или не идти? типо как бы и нет болезни........не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, ну а кашель то ведь есть?

Smile_ik, об этой побочке, т.е. покраснение и уплотнение кажется предупреждают сразу, но лучше если сильно выражено думаю все же показать врачу и подстраховаться...мы тоже ставили пентаксим, французкую...от нее побочек совсем нет, но правда стоит 1500р., после того как племянница после нашей прививки попала в реанимацию мы ставим только импортные, они очищены лучше наших...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, нам бесплатно делают - хоть что то хорошо

 

Таша16, кашель и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, у некоторых и после импортных есть побочка(((. у нас просто особой побочки от нашей не было, вот я и решила не заморачиваться. а тут тетька меня напугала так((( да еще и Марья у меня всю дорогу от поликлиники заявляла, что "боить нОга"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, ну сразу после прививки конечно будет ножка болеть... а что за тетка? педиатр? мы в пятницу Богдану тоже акдс поставили... пока немного уплотнение на ножке есть, мы сейчас массаж проходим и если эту область случайно задевают, он ворчит, видимо еще больно...

fetica, если все хорошо почему тогда кашель? у нас тоже сопельки, но без кашля, была температура пару дней...сегодня выписали после завтра в садик пойдем... сегодня пощекотала и когда Алька смеялась увидела проклюнувшийся коренной зуб, наверное у нас от него так было... но если бы она у меня кашляла я бы наверное не повела в сад... смотри по состоянию :think1:

 

Викуля-Мамуля//, может правда такие книжки почитать?... у нас сплошные капризы((( еще в саду отказывается на горшок ходить, ни в какую...и есть отказывается там, я что-то так устала за последний месяц, порой просто опускаются руки...

 

SweetCherry, с обновками вас!!! :Hello:

 

Xuxa, у вас еще температура продолжает скакать? Выздоравливайте!

А я сейчас 62,5 еще бы на 5-6кг похудеть))) :m0591:

Изменено пользователем Таша16
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, я не знаю, мне заказывать надо, а доставка дорогая, вот если бы быть увереной, что неплохие книжки ;)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного нас сегодняшних)))

Саша птичница

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Таша16
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, если уплотнение большое (больше 3см в диаметре), то мажь траумелем. Еще фенистил можно подавать (капли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, у вас еще температура продолжает скакать? Выздоравливайте!

спасиб. нормально уже. сегодня как огурец бегал весь день. как-то уже было так один раз - тоже темпа бегала, я терпела до последнего. сходили в больницу, никаких других симптомов не было, назначили антибиотик. подавала один день и все прошло. и все!!

вот что за болезни такие??? хочу еще сдать анализы в другом месте, а то наше больнице не стоит доверять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, состояние как обычно хорошее, да и зуб лезет то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ночью проснулся в три часа - кашлял минут 10, утром все нормально - веселый бодрый, пошел в сад даже не плакал...........ну вот что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где все...................)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Спасибо большое за поздравления!!!!!

Настя, с Днем рождения Ванечку! Пусть растет сильным здоровый помощником для мамы! Радует тебя каждый день!

Таша и у меня орхидеи зацветают сразу две и по несколько стрелок!

Спасибо за комплименты доче!)

Фото сочные яркие, хороший аппарат), с покупокупкрй! Нашу кису жирдяйку тоже за кота принимают)

Оля, с результатами диеты! Не сдавайся!!!!! Если почувствуешь что держаться тяжело, пиши))))) я тож на диете)))

Что то народу мало на форуме..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетика, вообще как то странно. Отправить ребенка с повышенным СОЭ. И не выяснить причину. Пересдайте анализы. Общий, биохимию. Пусть послушают хорошенько. Может бронхит? Его лечить надо. Иначе и последствия могут быть. А как он сам себя чувствует, жалуется на что то?

 

Ксю, с антибиотиками так нельзя? Один день попили и все......

И еще сейчас много у кого вирусные ангины. Темпа, покашливания, горло.....

 

Оля, реакции на вакцину в виде уплотнения и покраснения в месте укола. Норма. До 3 см. Для облегчения можно что нибудь, что рассасывает. Настя там тебе вроде написала. А другие осложнения не буду писать))) просто следи за Машуней)

 

 

Таша, как хорошо вы гуляете))) Богдаша солнечный зайка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, не жалуется, бодрый как обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, фенистил капли даю. траумель сейчас попрошу мужа купить, а то покраснение уплотнение большое

СветланаМама, ох, у нас около 3 см радиус покраснения и уплотнения((((( если до завтра не пройдет, то буду врача вызывать((( а то ребенок ходит горяченный 38-38.5, температура сбивается с трудом. ну хоть аппетит не пропал и пьет хорошо.

 

сейчас еще читаю везде, что советуют заранее начинать пить антигистаминные, а нам и перед первой прививкой ничего не говорили.... пипец полный, блин((( ох, надеюсь, я все же напрасно панику развожу, и все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, с антибиотиками так нельзя? Один день попили и все...... И еще сейчас много у кого вирусные ангины. Темпа, покашливания, горло.....

не, Свет, мы счас отопьем его уже все же. я знаю. что минимум 5-7 дней

 

Женя купил провода, они в такой запаянной упаковке, положил их н банкетке в прихожей. Заходит Андрюха с машинкой и кладет ее на провода эти:

- Ой, эскаватай стаит на папиных прававОдах!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, ну и говорунчик у вас Андрюшик)))

А наша сегодня тоже вычудила, муж нашел старые карты для оплаты интернета, отдал ей. Саша их спрятала в ящик и говорит: - ой, а где кайты? Нету))) и давай их искать под стульями под столиком, за дверью, при этом ходит и удивляется и вздыхает не находя их там, потом подходит достает их от туда гуда спрятала и с восторгом говорит: - Уааа (ура) вот они!!!))) актриса растет)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетика, ну я бы еще пересдала все же анализы. И к врачу. Какому нибудь.....

 

Оля, нам рекомедовали начинать пить за два дня до прививки инные. И после два дня. В день прививки ибуфен. Это еще с первых прививок.......

 

Ксю, Выздоравливайте тогда.....

 

 

Девочки, еще вопрос. Кто, что посоветует. На зиму варежки какие нибудь теплые. А то прошлой зимой уже и не знала что одеть, чтобы ручки не мерзли (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...