Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

девочки вы еще с колясками гуляете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

НАСТЕНА26, в магазин хожу, потому что она там пристегнута)))) а после выпускаю)))) а так пешком, она конечно может в коляске погулять, но мне кажется что Алиса очень большая уже для коляски))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка74, у тебя,да Алиса высокая))мы то тоже ходим уже везде без коляски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, а мы в коляске давно уже не ездим, только пешком да и продали ее уже)))

Xuxa, у меня тоже уже голова за эти два дня "пухнет"((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, мы на коляске едили, пока машину не купили, но это совпало с выходом в садик и соотвественно коляска осталась тока на выходные.

куда мы ходим гулять как по мне для него еще далеко пешком ходить. поэтому ездим на коляске. но я так планирую ее на весну продать или спрятать

 

пребирала сення игрушки Андрюхины и нашли машинку , которую нам Оля (смайлик) в турции подарила. андрюха заявил:

- машинка мииция Маха падаИва!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, и не говори с погодой....

 

Настена, мы не то что в коляске в велосипеде с наотрез оказывается. Только пешком. Так если в магазин, уговариваю его на велик. А так пешком. Причем довольно далеко может.... Правда тяжеловато так с ним ходить.)) надо обнять все стобы, деревья, собрать в карманы листики, камушки.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо обнять все стобы, деревья, собрать в карманы листики, камушки.......

в большей степени из-за этого и вожу на коляке. хотя он уже не сидит там без вопросов, но все же мне так проще. теперь ситуация другя...

зимой будем на санках таскаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

НАСТЕНА26, мы уже месяц без коляски ходим гулять. точнее, одно время ходили с коляской, но Машка в ней не сидела уже, либо мы катали пустую, либо сама катала. в магазины с коляской ходим, но в итоге в коляске едут продукты))

Xuxa, мы же вам припасли на отъезд вторую машину и забыли отдать)))) она у нас пока стоит где-то)))

 

СветланаМама, Xuxa, такая беда и у нас была. но потом мы взяли на улицу машину на веревочке. ВСЕ! такого послушного ребенка я давно не видела: и руку дает и идет, куда надо))) правда, после двух недель катания машины она начала остывать к ней, сегодня походили пол часика, а до дома уже мама с машиной ехала, а Машка шла, как и раньше - от столба до птички, от забора до камушка)))

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, прикольно, а с чего так??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, здорово как!)))) Крис в кимоно отлично смотрится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, машинки на веревочке хватает ровно на пять минут)))

 

Леся, класссс, молодцы. Крис то как прямо за эти пару месяцев подросла))) муж мой тоже это отметил)) в кимоно красавица, на тебя очень похожа) девушки в кимоно клевые))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, какая симпатишная с зарумянеными щечками японочка Крис))) Здорово то как, все яркое, в красках в такую погоду нужно так и одеваться сразу настроение поднимается!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, круто! Такие красивые, яркие :) а по какому поводу? Суши наелись до отвала?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки )))

Да как-то так вышло)))

нам подарили мангал, Леша предложил опробовать , создали групповой чат на фб ,под названием "мангал", а потом слово за слово зацепилось в переписке длинною в две недели))))по 100 смс за вечер )))потом Леша улетел в Японию , ну и на этой почве образовалась японская вечеринка ,+ туда вписался еще один ДР. Суши кстати не было , так как изначально по плану был мангал и мясо...но японцы тоже едят мясо, и жарят его на решетке :)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, здорово! А кимоно муж привез всем?

 

Настена, мы гуляем и в коляске до площадки, и пешком, и в рюкзаке - когда как придется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, мы коляску берем, чтоб доехать до площадки (15мин) и там Ваня ее катает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, не, муж привез себе и Крис, остальные тут заказывали в интернете)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, забыла про твой вопрос))) Да ничего особенного, просто под те стихи, которые любит, придумываю иногда движения. Снимать это даже не интересно ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, какая красота! так здорово быть в окружении таких джентльменов! давай там долеживай, сколько надо! и надо родить легко и непринужденно здоровенького малыша)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, я-я-я требовала!! спасиб. уважила))

красивые вы!!! мне очень декорации нравятся, красивые. а Ильюша так вырос и похож на вас обоих - глаза вроде папины, а рот твой)))

 

Андрюха сел и рассказал мне бычка))) в садике что ль учили??!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нохеа, у тебя по моему только пуз добавился, а сама стройняшка :) молодец! Илюша так трогательно букет тебе дает :)

Про куртку и рюкзак-у нас рюкзак еще от Вани остался, но ты пральна пишешь-с 4-5 мес. Я хочу начать в слинге носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, ух ты, какие вы затейники - молодцы! Девчонки все красотки, одна ярче другой! А Крис вообще вне конкуренции!

 

Nohea, какая ты хорошенькая! Очень трогательная фотосессия. Желаю тебе благополучно доносить своего младшего защитника до победного!

Изменено пользователем Ди-Ди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока муж купал Марью, я готовила ей все ко сну и танцевала параллельно. Муж увидел меня:"ты чего это?" Я говорю: настроение отличное, хочется танцевать))) сразу два вопроса: "ты чего курила? Или ты мне на подушку нагадила?" Вот так вот, не понял муж моего душевного подъема))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...