Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Женя, спасибо ! Ага, погулять мы любим )) я люблю гостей))

Красивая у вас вышла фотосесия ! Ох, много у тебя мужиков !!! :)

Пусть выпускают тебя домой и родов в срок!

 

Диана, спасибо)

 

Смайлик, мой муж проводит параллель между танцами и сексуальным желанием :)

Я в его теорию не верю , но может это тот случай?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lisaka, я думаю, что если есть желание, то его можно показать танцем. Но через танец получить это желание... ну не знаю))) тем более, через мое бесилово)))) бегала, прыгала и кривлялась от души)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня шухер - ждут губернатора области с министром здравоохранения. Вчера весь роддом усыкался глядя в окошко, как администрация спешно красила фасад здания и трансформаторные будки на территории. Шариков-смешариков в главном холле понаставили, кругом вазы с конфетами и милиция. Весь персонал с утра предельно вежлив и обходителен. Кино. К слову сказать, тут и так все очень неплохо было - это большой перинатальный центр со свежим ремонтом, новым оборудованием и гидромассажным душем в каждой палате. Я в разных больницах и роддомах побывала, тут реально просто сказка какая-то. У нас, например, не обычные капельницы на палке, а электронные инфузоматоры выдают. С ним можно ходить куда угодно. А все равно рефлекс срабатывает - едет начальство, значит обязательно надо красить траву.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, красивые фотографии, душевые. Держись, доходить вам обязательно))

Посмешила)) так везде так) у нас тут президент решил прошлой осенью приехать, а уже морозик был, так прямо в мороз фасады подкрашивали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, класс))) вспомнила, как осенью в ессентуках реально ТРАВУ КРАСИЛИ перед встречей большой восьмерки, а они, суки, встречу в пятигорск перенесли))))

 

пребываю в шоке, мягко говоря. узнала, что мой двоюродный брат (10 с половиной лет) до сих пор играет с куклами! у него есть кукла-пупс, с которой он играет до сих пор. и вот когда я это узнала, я вспомнила, что у него в комнате я видела кукол, конструктор, мягкие игрушки. но не припомню ни одной машины. девочки, мамы мальчиков, я зря паникую, как думаете?

Викуля, у тебя ведь сыну тоже около 10 лет (даже, вроде, постарше) он играет в кукол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, моему уже почти 15, ну и счас он над куклами издевается больше :) А играл он в садиковом возрасте, дальше нет, мечтал о бэби-боне, но до школы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, ох, а там вот до сих пор мальчик играет с куклой. поняла бы еще, если б у тети ожидался еще малыш в ближайшее время и этот пупс у брата - просто обучение, грубо говоря, чтоб мог помогать. но вот так... и ведь все это взрослые видят и нормально к этому относятся. помимо этого мальчик ходил на балет, теперь хоть на бальные танцы. при этом драться совсем не умеет. друзей у него совсем нет. единственные друзья - мама и бабушка. единственные собеседники - приподъездные бабульки. но друзей ровесников нет. короче, грустно все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, а сам мальчик несчастен? Может, ему комфортно в такой жизни? Не всем же быть спортсменами, тусовщиками и экстравертами. Может, это Андрис Лиепа или Цискаридзе будущий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, тут в таком возрасте, лишь бы ориентир правильный был, а по рассказу Оли, действительно печально, мужского явно не хватает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, ну, как сказать. когда спрашиваю про друзей (для меня просто очень непривычно, что у ребенка в 10 лет нет друзей), он грустно отвечает, что друзей нету. а дети они как раз и не общаются с теми, кто для них "другой". я не говорю, что надо быть как все, просто некоторые моменты они не сильно правильны и кажутся странными даже взрослым.

а там даже ребенка на велосипеде ездить не отпускают, мотивируя тем "а вдруг упадет"

вообще, я вот тут пришла к мысли, что, может, просто такой ребенок удобен? ну а что, бабушке уже 76, особо с пацаном не побегаешь, а тут тихий, спокойный, в кукол играет... да и маме меньше головной боли. короче, реально грустно, если это вот все сделает из него изгоя для общества

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ну тогда проблема не в мальчике, а в головах родителей. Запишите его в спортсекцию, или, я так понимаю, папа участие в воспитании не принимает, ему бы организовать общение частое с взрослыми мужского пола - рыбалки, охота, лес, походы, катания на лыжах-санках-велосипедах и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, не, папе там по большому счету пофиг на сына. они уже несколько лет не виделись даже. на тему секций, тут родители решают, я то никак не смогу. а так он ходит на бальные танцы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, капец... Тут дело не в ребенке, а в том, кто ему прививает все это. Ну как так можно? Неужели приятно видеть, что ребенок одинок? Дай Бог, если он реализуется без ущерба своей психике. Но это один шанс на миллион.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, тогда остается только наблюдать :)

 

Агата просыпается и выдает нам по утрам))):

 

- Мама, папа, доброе утро, поздравляйте Агату с днем рождения! По-здра-вля-ем!!!

 

- Мама, вставай, доброе утро! Агата проснулась, идем на кухню готовить омлетик! Мама, ну все, вставай, Агата приглашает!!!!

 

- Мама, Агата - зайчонок, папа - заяц, мама - зайчиха. Зайчонок голооооодный! Мама-повар, пойдем готовить)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, вот и мне страшно все это... но тут, как сказала Пчелка, остается только наблюдать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, у тебя муж не скорпион?! Мой тоже всегда меня подкалывает и по поводу и без))))

Нохеа, красивая фотосессия, нежные краски ,

Вот у тебя защитников сколько! Позавидуешь!!

так необычно уже на беременных смотреть, столько времени прошло!)

У всех детки говорят уже, и предложениями и длинным текстом. А мы только начали из своих полу слов предложения строить,

мама най

Киса кака

Киса ам ам

Сложнее ничего еще не умеем(

 

А еще у нас какой то сбой...укладывались спать спокойно с любимой игрушкой, а сейчас это перестало работать. Ни уговоры, ни строгий голос, ни рассказы что игрушка уйдет спать в комнату где никто не кричит, не совместное укладывание, ничего не помогает... Сегодня ночью проснулась и с 3 до 5 плакала вертелась

И свет включали и разговаривали, все бестолку((. Раньше если проснется на вопросы отвечала, хочешь пить? Включить свет? Дать игрушку? Хочешь чтоб мама полежала рядом. А сегодня ор и все, я как танком перееханная(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нохеа, забыла написать, какие у тебя защитники, сказка! Фото очень душевные! А еще мне нравится твой стиль изложения мыслей, и скептицизм здоровый, и юмор - сразу чувствуется богатый внутренний мир и потенциал к творчеству. Такой маме двух деток мало будет, хороших и умных людей должно быть много! Айда за третьим/третьей :(

 

Аника, все впереди, не заметишь, как замучаешься диалоги вести!

У нас засыпания долгие - пока все не перечитаем, караул....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аника, у нас тоже уже неделю и засыпание и сам сон плохой. Проснется среди ночи и плачет. Замолкает, если к себе его забрать. Но у нас 17-20 зубы лезут, списываю на это. Еще хотела от пустышки отучать, теперь вот жду, когда зубы все вылезут.

А с речью все как и у вас, небогато )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет моего вопроса про распорядок я имела ввиду то как у вас проходят вечера и как выходные. насчет теста - из 30 вопросов у меня 24 у мужа 6. вот думаю не оборзел ли он.

у максимки острый бронхит. борюсь с ним никак не хочет пить лекарства.

а у нас с мужем сегодня три года - кожаная свадьба.

 

 

А еще у нас какой то сбой...укладывались спать спокойно с любимой игрушкой, а сейчас это перестало работать. Ни уговоры, ни строгий голос, ни рассказы что игрушка уйдет спать в комнату где никто не кричит, не совместное укладывание, ничего не помогает... Сегодня ночью проснулась и с 3 до 5 плакала вертелась

И свет включали и разговаривали, все бестолку((. Раньше если проснется на вопросы отвечала, хочешь пить? Включить свет? Дать игрушку? Хочешь чтоб мама полежала рядом. А сегодня ор и все, я как танком перееханная(

у нас сейчас такие психи и днем и ночью он не говорит что хочет. я оставляю его не трогаю и не говорю просто рядом стою. он успокаивается. я читала что ребенок сам часто не понимает что он хочет или не может выразить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ну если самому мальчику некомфортно, жаль, конечно.... Только здесь уж ничего и не сделаешь, если не имеешь влияния на маму ребенка.....

 

Фетика, ну наконец выяснили причину. Лечитесь. И еще выздоравливайте....

С праздником Вас. Пусть будет побольше тепла в ваших отношениях и с каждым годом все больше.

 

А мы тоже последние ночи стали просыпаться часа так в четыре и начинается - пить, есть, бо бо, писать.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас наоборот, как по мановению волшебной палочки, Игорек вдруг стал спать всю ночь спокойно, не просыпаясь. Хотя еще недели 2 назад жесть была. В это время еще свекры с нами жили и ночевали с Игорьком в одной комнате. А потом они сьехали и я решила оставлять Игорька одного на ночь. Он еще пару ночей просыпался, звал меня, что-то требовал, а потом перестал и даже пить не просит. Такая лафа теперь, т-т-т! Наконец-то я сплю с мужем и не прыгаю всю ночь!

Кстати, это наверно еще связано с тем, что Игорек полностью отвык от пустышек и бутылочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, рада, что вам всем угодила))) нет, муж водолей)))

 

fetica, пусть Максимка скорее выздоравливает! А вас с кожаной свадьбой!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, поздравляю с годовщиной вас! Вечной любви и взаимопонимания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...