Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Фетика, скорейшего выздоровления Максику и вас с годовщиной :) у нас тож в этом году кожаная была.

 

Иринка, прикольно!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иринка74, так прикольно смотрится))))

 

Леся, забыла написать.

видимо под впечатлением от твоих японских фоток, сегодня снила тебя)))

точно не помн что было, вроде веселились :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка74, прикольно так))) я хочу примерно так же, но чтоб в одном стиле было все на семью)))

Xuxa, а мне снилась ты))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, я хотела костюмы всем, но наш папа отказался, поэтому тока девочкам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетика, мои поздравления! И не болейте!

 

Диана, здорово со сном :) У нас стандартное просыпание в 4 утра, в 7 и в 8 уже подъем. Я нормально высыпаюсь, если легла в 23, а если до часу прокопошусь, то, конечно, утром не очень бодрая :)

 

Иринка, хи-хи, мило как :) Отличная идея!

 

Девочки, ко всем вопрос. Какие мультики смотрят ваши детки? Интересуют спокойные, добрые, тихие, без ссор, беготни, криков, ну и содержательная часть важна - мораль, ценности, диалоги запоминающиеся. Есть такие? Покойо включила - уже не интересно вообще, Пеппа не нравится, глуповат как-то, Лунтик так себе, не люблю сама его. Маша и медведь - сразу нет, бешеный для нас. Советские пересматриваю, но пока идет у нас хорошо только Простоквашино пару раз в неделю. Маму для мамонтенка смотрели - вся в слезах, теперь не включаю :( Поставила по Сутееву про Гриб - заревела сразу, как Муравей под дождь попал, жалко Агате его. В общем, с советскими тоже непросто - глубокие сильно они, и музыка, и мульпликация, надо дорасти. Может, Карлсона скачать? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, Машины сказки в почете и песни с мультика, Маша и Медведь уже не смотрит, Ну погоди чуть чуть, Винни пух диснеевский, Барбоскины. А вообще карусель фоном у нас теперь. Там каляка маляка, Покое. А вот Лунтик для меня это жесть, че создатели курили....... По мне он страшный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аника, вы хорошенькие такие! :)

 

Иринка, что за Машины сказки? :) Барбоскины хорошие, да? Мне надо спокойные-спокойные))) Фоном слушаем только песни и аудиосказки, аудиостихи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот что за сын-катастрофа у меня??

опять травма на лице,ну капец, уже просто какой-то....

скажут мама садистка....

упал на машинку лицом, машинка металлическая, ударился переносицей об зеркало выстпающее такое. уже такая вмятина и полоска синяя...завтра с фингалом проснется......

 

 

оля, а что снилось?

 

Майя, вот тоже сегодня включала ему.

сама не знаю что выбрать.

смотрим дашу -путешественницу. вроде ниче так - там и счет, буквы, и английский. там очень много поворов и четкое проговаривание....

включила ему мультик "Вера и Анфиска в саду" - помните про обезьяну Анфису???? мне они так нравились, я прмя запоем их смотрела.

но вот вопрос. там эта обзьянка очень много "шалит" - режет ножницами шторы, буянит в саду, прыгаеи, бросает игрушки и мебель. это ведь и Андрюха может перенять??? может повторять ??? просто чисто изза того, что ему интересно все это и ново???

 

вот за собой не помню,чтоб резала шторы в детстве, но в саду часто шалила, как думаете связано или нет?? ;)

 

потом там еще нашла какую-то подборку мультиков про садик. это ваще пипец!!!!

один из мультиков начинается так - детки спокойно играют в песочнице в саду. и тут в ноги открывает дверь вспитатель!!!!! и врывается в песочницу, наступает на куличики, хватает их за шкирки и тащит в кружок, и читает им книгу...........

при это она показана большим бесформенным шаром, с ужасным вражением на лице, если там оно ваще есть,злющимим глазами, когда орет, во рту зубы как у акулы острыми треугольниками нарисованы.......

 

все это - это первые 15 секунд мультика, я бегом его выключила и удалила к чертовой бабушке....

 

и как такое могут вообще снимать, да еще и для деток???

Изменено пользователем Xuxa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, класссс, я вот тоже что нибудь подбираю))

 

Майя, даже и не знаю что посоветовать..... У нас мультфильмы не особо в почете. Сейчас если только смотрит веселая мозаика. Там по две минуты мультики. Из фигур собираются машины. Еще периодически смотрит Паровозы из Чаггинтона. Остальное савсем неинтересны. Как мне очень понравилось Флексики, что ли, точно не помню)) те я сделала вывод, что ему интереснее развивающие мультики, а не просто так. Может попробуй фильмы о животных. По Тиджи идет что то вроде фильма. Не знаю название, пару раз на него попадали. Там как бы мама с малышом, животное, рассказывает малышу про окружающий мир. Что они кушают, что пьют, как спят, очень мило так. Максиму понравилось....

 

Диана, ттттттт, молодцы) нам еще далеко до этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне очень понравилось Флексики, что ли, точно не помню))

Фиксики.

мне тоже понравились. но как по мне они на постарше чуток))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю,) Ну может быть... Просто тут не угадать)) муж как то включил канал карусель. Там шла передача, в которой учат, я так понимаю, определенную букву. Они там ищут слова с этой буквой. Так Максима заинтересовало))

 

Вот еще вспоминала.))

Я названия пепедач не помню. Тк смотрим мы их редко и Максиму мало интересны. На том же Тиджи есть передача с динозавром Дино. Он там с детками поют песни, танцуют и что то изучают. Вот я попала на передачу, где они учили органы чувств. Детям давали коробку и динозавр загадывал загадку, спрашивал, как ты думаешь о чем это. А ребенок отгадывал и открывал коробку, смотрел верно ли ответил. Потом пели песенки про то чем слушают, нухают и тд..... Надеюсь понятно выразилась))) довольно интересно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за отзывы о фотосессии и за пожелания дотерпеть и доносить. Мне пообещали дать вольную в пятницу. Я так по своему карапузу соскучилась. :-(

 

PchelkaMaya, спасибо конечно, но где ты все это умудрилась разглядеть? Я на форуме почти не пишу и в дискуссиях участвую очень редко. Работает принцип "молчи, авось за умную сойдешь"? ;-)

 

Аника, я чуть выше писала, что у нас с речью тоже небогато, но прорыв уже наметился. Мне тоже все много раз писали подожди, и вот дождалась. И вы подождите еще немножко. :-)

А у нас со сном наоборот как-то все наладилось. Раньше Илюшка засыпал исключительно в моем присутствии, папа годился только для поцеловать на ночь и выключить свет. А сейчас меня нет, так деть преспокойно засыпает и с папой, и с дедой, и с бабой. Но под утро все равно пока переползает на нашу с мужем кровать. Надо б уже бороться с этим, но пока не знаем как.

Какой славный курносик! Маруся просто лапочка. :-)

 

Fetica, пусть Максик поскорее выздоравливает. С годовщиной вас! Счастья и любви вашей семье!

 

Иринка, здорово очень. Можете представляться как Я и Мини Я :-)

 

Майя, попробуйте Три котенка. Там довольно короткие серии, учат разным полезным вещам и песенки там неплохие. Илюхе очень нравится Томас и его друзья. Это больше для мальчиков, там про паровозики, но очень спокойный мультик.

 

Ксюш, ох и энерджайзер у тебя растет. Зато настоящий пацан. Пусть все побыстрее заживает.

 

СветланаМама, Мы тоже про этого динозавра смотрим. Очень познавательные. Еще из передач нравится Обезьянка видит, обезьянка делает. Там детишки повторяют за мультяшной обезьянка движения разных животных. Жаль я сейчас не могу прыгать как они, а так очень здорово для зарядки с мамой.

 

Еще про Gracie Lou замечательные мультики. Они короткие и на английском, но песенки запоминаются очень легко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы!!! Мне уже полегче)))

 

Женя, как-то умудрилась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аника,Машенька маленькая Аничка:)

У тебя есть фото твое в ее возрасте ?)

 

У нас тоже зубы 17-20 , и очень трудно засыпаем и долго...

А еще прикол с покакать, она пытается быстро , бежит какать, сядет и быстро встает, и все...и так целый вечер ...или вылазит по чуть чуть...

ссори за подробности...короче не может сесть и расслабится и посидеть нормально...

Мультики еще " баранчик Шон " ей иногда нравится ...

Там без слов вообще ...

Не помню что еще хотела написать .

А Кристина когда мы с мужем сидим в обнимку на диване , приходит к нам, обнимается М говорит " блю папу, маму блю ")))))! Так прикольно)))

 

 

 

Иринка, клево! А я и не видела у нас такого , чтоб одинаковая одежда !

Это где смотреть надо ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, тао бао ком))) если что могу ссыль в личку кинуть. Качество конечно оставляет желать лучшего, китай..... надо такое на ебэе глянуть.

PchelkaMaya, маша сказки типо рассказывает, нету бешеного ритма как в ее мультиках, посмотри, мне это пока больше всего нравится, перед сном даю три серии и спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки нельзя хвастаться... Только поделилась нашими успехами, и сегодня ночью пришлось дважды вставать к Игорьку... Надеюсь, это разовая акция...

 

Иринка, какая прелесть! А нам почему-то не нравятся Машины сказки, видно, из-за отсутствия Мишки. Когда случается смотреть, Игорек всю серию сидит и спрашивает "а Миська де?"

А так мы еще любим Покойо, Пеппу и Фиксиков.

 

lisaka, у меня когда Игорек норовит быстро встать с горшка, я сажусь рядом с ним и "морально поддерживаю". Со стороны прикольно смотрится)) но Игорьку тоже по приколу, теперь еще стал требовать, чтоб папа тоже тужился и баба с дедой тоже, если они рядом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетика, мои поздравления! И не болейте!

 

Диана, здорово со сном :) У нас стандартное просыпание в 4 утра, в 7 и в 8 уже подъем. Я нормально высыпаюсь, если легла в 23, а если до часу прокопошусь, то, конечно, утром не очень бодрая :)

 

Иринка, хи-хи, мило как :) Отличная идея!

 

Девочки, ко всем вопрос. Какие мультики смотрят ваши детки? Интересуют спокойные, добрые, тихие, без ссор, беготни, криков, ну и содержательная часть важна - мораль, ценности, диалоги запоминающиеся. Есть такие? Покойо включила - уже не интересно вообще, Пеппа не нравится, глуповат как-то, Лунтик так себе, не люблю сама его. Маша и медведь - сразу нет, бешеный для нас. Советские пересматриваю, но пока идет у нас хорошо только Простоквашино пару раз в неделю. Маму для мамонтенка смотрели - вся в слезах, теперь не включаю :( Поставила по Сутееву про Гриб - заревела сразу, как Муравей под дождь попал, жалко Агате его. В общем, с советскими тоже непросто - глубокие сильно они, и музыка, и мульпликация, надо дорасти. Может, Карлсона скачать? )))

мы смотрим смешарики, баранчик шон, фиксики, машу, даги, простоквашино тоже, каю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за комплименты курносику!

Леся я попрошу маму фото привезти выложу и папину найду для сравнения)

будем решать ),мне кажется все таки больше на папу похожа)

Майя,мы смотри крокодила гену,винни пуха,кто сказал мяу ( но очень расстраиваемся в момент когда собака выходит грязная из пруда,кричим возмущаемся и говорим ай яй яй))) ), еще нравиться ежик жека,там папра мультиков про счет.

Девочки,помогите с идеей оформления др для мужа,подарка не будет как такового,все есть у него а ерунду дарить не хочется, а то что хочется дорого))) Вобщем решила организовать какой нибудь тематический вечер). Как Леся )))

Накидайте мне идей,я что то ничего придумать не могу(((((,в голову только руссское застолье приходит))),но это как то не эротично )))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, есть дет канал jim jam и там как раз паровозики томас, грейси лу, обезъянка видит и делает, динозавр барни и пр. есть там ферма бенджамина и еще фильмы о животных, где повествование идет от лица детеныша этих животных. Ване нравятся детские басни на этом канале.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка74, я у нашего папы пока не интересовалась))) может, тоже откажется))) а может просто закажем что-то перекликающееся

PchelkaMaya, по мультикам у меня Машка сейчас требует 3 мультика: умелец мэнни, паровозики Чаггингтон и доктора Плюшеву. еще "подсела" на 38 попугаев, прям садится и просит: мама, мутик абазяна, сён, папагай, идав.

Xuxa, по поводу мультиков мне свекровь говорила, что дети не перенимают на себя шалости, если они совершаются в мультиках животными, другое дело дети в мультиках шалят (незнайка, домовенок кузя и т.п.) Ох, чувствую, Андрюха у вас бруталом вырастет! вы уж так аккуратнее.

про сон: там долго писать, я тебе или в скайп, или в лс напишу, чтоб тут эфир не засорять)))

Nohea, не, Майя права, у тебя стиль изложения мыслей очень отличается от остальных))) мне тоже всегда интересно и читать тебя и общаться))) очень много самоиронии, очень много уместного юмора, сарказма - это очень здорово))) сама так не умею, так хоть от тебя это послушаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раздавай на входе всем номерки а в середине вечера сделай розыгрыш или призов или заданий. пусть все придут в чем то одинаковом. или идите все в боулинг или пейнт бол!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, а почему бы полностью не перенять идею Леси, но не про большое застолье, а про вечер с гейшей? организуешь ему стол вечером на одного в японском стиле, на полу с низеньким столом (мы как-то подобное делали, я на две обувные коробки положила коробку из-под телека и вокруг накидала подушки). а дальше суши всякие, чай налить (советую для этого дополнительно пересмотреть "мемуары гейши"), массажик какой-то (ног, шейно-плечевой). для этого только надо будет что-то придумать в плане кимоно и желательно настоящую японскую посуду, чтоб до конца антураж создать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана, не, я не правильно написала, " прикол" не в хорошем смысле слова...

Я не знаю как ее научить какать))...мое сидение рядом/уговоры не катят, она еще быстрее подрывается , и идет в отказ ...сесть вместе тоже...

Ну дойдет рано или поздно, я особо не парюсь пока...

 

Аня, так вечер на двоих или компания?

Если вдвоем то да, можно японопати)

Суши , на полу сесть...женщина мужчину обхаживает, музыку накачать,

его еще помыть можно ( мужа в ванной перед сном)...

Танцевать ты умеешь, погугли,станцуй какой нибудь ритуальный танец.

Если не морочиться с костюмом - можно вырядится в аниме...у них там сейчас это более популярно , чем кимоно .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, с помывкой отличная идея, но мне кажется, очень круто было бы купить два кимоно (мужское и женское), встретить мужа, помыть со всякими ароматическими штучками, потом вытереть, потом одеть в кимоно и потом уже проводить к столу со всеми обхаживаниями, танцами и плавному переходу в секс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, согласна с девочками, хорошая идея. Сделайся гейшей)) ;)

 

Леся, а у нас перед сном частенько, прямо как ритуал, раз пять сесть на горшок, со словами какА, по чуть чуть... Я уже привыкла и не заморачиваюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...