Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Смайлик, ну помыть после ужина и тд, перед тем как ...;)

 

Свет, вы тоже так:) ну ладно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lisaka, ну с начала ужина, думаю, он не сильно успеет испачкаться)) а тут зато можно будет очень удобно переодеть)) а там, если запачкается, можно будет еще раз после ужина ополоснуть его, да и самой присоединиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера полночи просматривала мульты, выбирала те, которые поспокойнее, смотрела на все глазами ребенка,составила список, сохранила ссылки.

Сегодня включила парочку, просмотрели без особого энтузиазма. После сна спрашиваю, включить мульфильм, Агата? Она мне: "Нет, мама, не надо, папа придет, тогда посмотрим вместе!" Я, не веря своим ушам, переспрашиваю. "Нет, мама, потом, не хочу".

Вот так вот)))))) Как только я расслабилась и решила, ну, пусть посмотрит хоть что-то - так ей не интересно))))))))))))

 

Женя, спасибо за Грейси Лу - я песенки просто скачала, без видео, вокал чудесный, поставила сегодня, слушать понравилось Агушке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, вот как раз сегодня попалась на глаза такая штука

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, какие же вы хорошенькие...

мне кажется так изменилась с турции, прям вот взрослюха такая стала))))

 

ррррррррр писала и все стерлось

 

Андрюха ходит по дому и "поет":

"Ва-ва-ва-ва-ва-ва, Адюша песенку пает, Ва-ва-ва-ва-ва-ва")))))

 

 

а еще не знаю поднимать шум или нет??!!

второй день мне ребенок рассказвает как его там Ваня бьет.... но тут еще део в том, что я у него ни спрошу он соглашается с мной. например, говорю, тебя Ваня обижает. он - обижает. я - наверно ты его сам обижаешь. он - обижаю. я - ваня тебе игрушки не дает. он - не дает и т.д.

т.е. я не знаю правда или нет это все???

завтра уточню у воспитателя более конкретно.

 

и вообще к этому Ване какое-то другое отношение уж не знаю чей он там "брат-сват-внук", но за ним больше смотрят, одевают, поправляют, кормят на протяжении всего кормления, вытирают попу влажными салфетками, а не обычной бумагой туалетной. все это я увидела когда оставалась там с Андрюхой в первые дни...

 

а еще вчера Андрюха как пришел из сада и все время до сна постоянно ел и ел, и ел, и ел...

такое чувтсво, что он весь день не ел!!!! капец!!!

сегодня спросила у воспитателя, сказала - завтракает слабо (но я дома кормлю его), в обед - супы все едят хорошо, а на второе котлеты не едят.... ну и после сна там полдник....

 

короче не знаю я....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все чудесные фотографии)))!!!!!!!напишу завтра всё. А то мы совсем пропали))) Оля говорит всё, научилась цыкать на неугодную её величеству информацию)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, можно еще сделать вечер в восточном стиле, если только на двоих ( он падишах, ты наложница) или в испанском ( как будто ты танцовщица в красной юбке, а муж - торреро. А если на компанию, можно устроить вечеринку в стиле ретро или всем стать стилягами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, Наташ привет :) а ты не помнишь случайно число когда должен был проходить розыгрыш поездки в Грузию?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки спасибо!!! Есть над чем подумать и из чего выбрать,вчера в фикс прайсе отхватила черные сетчатые перчатки за 38 рублей), вот от них буду отталкиваться)

А вечер в двоем,после машиного укладывания,не с кем ее оставить)

поэтому боулинг и бильярд отменяются!

Майя,как у вас чисто и аккуратно. Какая Агата милая! А ваши разговоры это здорово,когда ж я со своей начну болтать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, скоро начнешь))) у нас тоже уже такие диалоги))) свои мысли высказывает, правда, только сейчас научилась склонять слова и согласовывать некоторые в предложениях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, солнечные фото. Такая милая кудряшка)) Ну вот я писала уже. Максима просто мультфильмы не интересуют. Ему надо, чтобы конкретно чему то учили. Буквы, фигуры, слова, действия....... А так я думаю у Агаты хорошо развитая фантазия и восприятие мира. И вполне вероятно, что мультики с видео рядом просто мешает ей создавать свой мир с данными героями. Вам наверное логичнее аудио сказки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я радуюсь нашему небольшому прогрессу, у нас появились словосочетания)

Аха голий

Киса кака

Папа ам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас Сашеньку с мужем на скорой увезли с температурой 39,5 с лающем кашлем и трудным дыханием.... сижу с Богданом и реву не могу успокоится...

 

позвонили с садика и сказали что у ребенка повышенная 38 температура - забирайте....вызвали неотложку, скзали купить инголятор и выписали антибиотики....сделали 1 ингаляцию...а темпа растет...вызвали скорую... а она там описелась и 2 часа на улице гуляли и похоже мокрой попой на земле сидела штанишки все где попа грязные....если бы падала то были бы грязные коленки... и вот итог....господи помоги!....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, ой-ёй! Пусть Санечка скорее поправляется! Натуль, постарайся поменьше нервничать! с ней там папа! папа у вас отличный и очень заботливый, он за Сашей посмотрит! а у тебя Богдан маленький, он же тоже все чувствует, поэтому, хотя бы ради него тебе надо держать себя в руках. А врачи с Божией помощью поставят Сашулю на ноги, и через недельку уже она будет дома здоровая бегать и хулиганить!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, спасибо мучаюсь от своего бессилия и не нахожу места... жду звонка от мужа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Таша16, знаешь, я думаю, что если она выкарабкалась, родившись в 32 недели, то сейчас для нее ерундой будет выздороветь! пусть все будет хорошо!!! она умничка, сильная девочка))

Изменено пользователем Smile_ik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, спокойствия тебе, нервов железных! Держись! Скорее всего, завтра все будет уже хорошо, ингаляции и уколы подействуют, и Саша почувствует себя лучше. Так это в садике гуляли два часа с ней, мокрой? Ужас.

 

Девочки, спасибо за плюсики :))

Хиха, выросла-выросла, даже поправилась в весе :)

Ты не писала, а как Андрей ко сну привык в садике? Насчет еды, думаю, не заголодает, свое съест все равно :))

 

Света, спасибо :) Да, предложение порисовать красками или сыпать песок принимается гораздо восторженнее, чем мульты )))

 

 

 

Аника, спасибо)))) Где ты увидела чистоту??? Главная претензия моего мужа ко мне - это вечный бардак в доме )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, не, у вас реально чисто))) мне вот всегда стыдно, когда смотрю, как у всех чисто дома, у нас вот реально бардак(((( соглашусь с девчонками, Агата подросла сильно))) мадам отличная у вас растет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, тяжело тебе сейчас, но не плачь. Тут ситуация,когда слезами не поможешь. Лучше созванивайся периодически с мужем,чтоб мониторить ситуацию. У Сашеньки круп я так понимаю?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, спасибо :) Покажу мужу посты ваши, а то он меня пилит-пилит все время за кучу игрушек везде и из-за того, что все редко бывает на своих местах )))

Будешь смеяться, но Агата себя мадам частенько зовет, так нараспев - ммммадамммммм )))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мож нам Майе фото своих бардаков скинуть, чтоб получилась наглядная презентация для Вовы?)))

 

Митя пришел с работы, поел и ушел гулять с Ваней. А я отдыхаю в тишине :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, как у вас дела? Как Сашенька? Прочитала только сейчас... Очень надеюсь, что все уже хорошо, и Сашуля идет на поправку!!! Господи помоги!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, все обязательно будет хорошо. Держись, дорогая! Сашенька сильная девочка, она точно справиться. Представляю как ты метаешься ((((но возьми, дорогая, себя в руки. У тебя рядом еще один человечек и ты ему очень нужна. Мы рядом. @@@@@@@ @ @ @

 

Мая,) вот и мы так. Порисовать, полить, посыпать......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! С мужем созваниваемся каждые полчаса...сейчас урааааа!!! сбили до 37,6 и она уснула... Господи спасибо!!!!!!!!!!!!!

 

SweetCherry, острый ларингит поставили, утром все было хорошо, Сашенька была бодрая без температуры и без кашля, были небольшие сопельки, а домой зашла с высоченной температурой и лаяющем кашлем при этом тяжело дышала...и эти симптомы появились все за 7,5 часов... муж сегодня с ней ночью в одной комнате спал, говорит ночью спала хорошо без кашля и прочего... видимо у нас совсем слабый иммунитет((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...