Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

еще один дешевый сайт "кроха24" игрушки и памперсы точно дешевле, чем в большинстве мест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kristinochka100, пря-здряв-ля-ем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Malinka,помню Ольгу, пусть у них всё будет хорошо :kiss2: :kiss2: :kiss2: я уверена, что так оно и будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, С 5ю месяцами Вас!!!! :flower: Скоро и мы вас догоним! И правда рассказывай что уже умеете, очень интересно.

Xuxa, Андрюшечку с 4 -ой!!!! :flower:

Лерика,Спасибо огроменное!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik,Викуля-Мамуля //,Пахлава,Xuxa, СПАСИБО ДЕВОЧКИ!

Пахлава, да вроде стандартно умеем :D как и все. перевороты, развороты, смеемся, разговарием и играем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей,да узи делали,ттт все ок! Свечки себе записала,попробую их поставить,спасибо!

Тикса,спасибо! приятно такие слова слышать в свой адрес). Положение тела ситуацию не меняет..если уж начали орать..то все..пока сама не успокоится ничего не помогает..качаемся на мячике минут по 20-30...вроде успокаивается..

Ягодка Малинка, да глицин нам врач сказала пить до полугода...курсами 2нед/2 нед,даю так же на соске...стала немого споконей но не особо, еще пьем магне в6, тоже невролог выписала

Ольге большой привет! Пусть все у них в скором времени получиться! Человек действительно добрый и очень хороший!

Ди-Ди, невролог нам выписала магне,сказала придти черз месяц если результатов не будет,видимо ждет когда мы это состояние перерсатем)

 

Морозова,сегодня вызову платного педиатора,ее в городе очень хвалят,надеюсь она хоть подскажет в каком направлении нам дальше действовать..

Хуха,с четверочкой вас!!!

Ди-Ди, у меня медсестра знакомая советовала фрацилином в таблетках который протирать до 8 раз в день, если не поможет подключать альбуцид,если и это не поможет то тетрациклиновую мазь.. У нас с фурацилина все прошло!

Кристиночка, с пятью месяцами вас!!!Я и к тебе добавилась)

 

Пахлва,какая ты халошенькая!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас, кстати, все мамочки очень даже ничего)))) все красотки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher,спасибо!

согласна с Smile_ik, мамочки красотки все!

AnikaM, ну я прям на тебя не могу! ну такое у тебя милое личико!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки в Одноклассах не пугайтесь- это я. кого у Смайлика в друзьях нашла, к тем постучалась, если кого проглядела - маякните :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, мерси!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, у меня пока из наших там только ты, Кэт и Иринка. Еще ожидаю ответа от Настасьи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава,Ой-ой! А я слышала о твоем супруге :) Как тесен мир . А ты и правда красотка!!!! :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиночка,спасибо!

Лерика,я к тебе постучалась, какая ты клевая!И какая у тебя красивая семья!!!Обзавидоваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik,И я вас нашла в однокашниках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а зубы их всегда видно?

может быть такое что они готовяться но их еще не видно.

У меня Маша так яростно руки в рот тянет,причем сразу обе и слюни у нас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава,Ой-ой! А я слышала о твоем супруге :) Как тесен мир . А ты и правда красотка!!!! :applause:

ОГО ЧТО?????? Я в шоке, так любопытно рассказывай!!!

 

Действительно все такие красотки - ну мамки мы молодцы пополняем красивый генофонд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM,спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава,Одна из моих лучших подруг раньше работала с твоим мужем. Лена :) ты наверно слышала о ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, ааа Лена Козлова, да? хи хи мир тесен))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава,ага, она :) Недаром говорят, что Москва большая деревня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, Привет ей от нас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава,Спасибо, она вам тоже передает привет!

Девочки, чуть позже всех добавлю и полюбуюсь на вас красавиц. Что-то работы навалили, пожалуй займусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго дня всем!

Скажите, кто-нибудь уже парил ребеночка в бане? Нам педиатр советовала - у кого была гипоксия, типа полезно. Мы как раз сейчас на даче. Может, попробовать. Баня в доме, правда у свекрови, потом все равно после того как остынем, обсохнем придется к себе в дом возвращаться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, с пятерочкой :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: и мамулечку от нас то же поздравь :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, с 5 месяцами вас! :flower:

Девочки, всем спасибо за советы! Попробуем сегодня еще ромашкой попромывать, если не поможет, завтра пойдем к врачу!

А я вот поудалялась со всех социальных сетей, а тоже хочется на вас свех полюбоваться! :( Заинтриговали вы меня, хоть заново регистрируйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...