Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Xuxa, мы дома сами тоже едим,причем быстро справляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Xuxa, НАСТЕНА26, Алиса тоже все время ест... растет наверно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, Когда я забеременела Илюхой, я уже была безработная. У меня перерыв в трудовой деятельности получится вообще колоссальный. И возраст к тому моменту, когда второй малыш пойдет в садик, у меня будет уже не самый юный. Пока не представляю, как буду решать вопрос с работой. В крайнем случае буду работать на дому или репетиторствовать. Как бы только все профессиональные навыки не растерять....

 

НАСТЕНА26, Xuxa, А у нас с недавнего времени точно противоположная ситуация - есть не заставишь. Даже любимые блюда поковыряет немножко и бросает. Утром просыпается в 5-6. Предполагаю, потому что голодный, но ужин съесть не заставишь никак. Стараемся никаких перекусов между приемами пищи не давать, но все равно пока особо не помогает.

 

PchelkaMaya, Забыла написать. По-моему у кого у кого, а у тебя точно не будет проблем со вторым (третьим, четвертым и т.д. ;)) ребенком. Тебе как раз одного очень мало с твоей то нуемной энергией и богатым воображением. Твоего внимания хватит абсолютно всем. :)

Изменено пользователем Nohea
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, вот и у нас тоже. Очень плохо Марья стала есть. и раньше то не баловала хорошим аппетитом, но сейчас я уже вешаюсь... тарелку с супом или просто с едой может есть от получаса до полутора часов. и в итоге весь день превращается в одно сплошное жралово((((

про профессиональные навыки - это просто надо тренироваться))) вроде, ты переводчик? вот как вариант, по тому же детскому воспитанию читай на английском языке))) а вообще, у меня всегда была идея заняться СП, но останавливает незнание языка (ну, если заказывать у америкосов или из англии). вот тоже можно заняться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена , Хиха, поделитесь аппетитом?))) у нас как и у Жени и Оли - целая проблема что то поесть.

 

Фетика, я б на твоем месте поработала годик и потом в др декрет. А то с текущей ситуацией в вашей семье ты просто морально убьешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, ну и пусть кушает на здоровье!))) Наша после садика хорошо кушает, а вот сейчас дома сидим и ни в какуюничего не хочет есть(((

fetica, я из отпуска по уходу вышла когда 1,5 года Саше было... и отработала около 4-х мес до следующего декрета...Ты говоришь без опыта...а до декрета ты ведь работала и опыт соответственно есть...но я бы тоже посоветовала привести мысли, цели в порядок, поработать ну а после в декрет.. а то роды это очень сильный стресс для организма, а у тебя сейчас часто депрессия...только без обид.. а муж хочет второго ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, вот и я сижу и теряю навыки . у меня работа специфическая в специальной программе её дома не установишь. вот чувствую уже не помню ничего.

 

 

НАСТЕНА, я так и хотела но переживаю за возраст. экология не способствует.

 

Таша16, буду без опыта это если я уйду из судостроения и пойду по второму образованию бухгалтером. или в банк . о чем сильно как раз сомневаюсь из за возраста.

насчет мужа- не поверишь! он как раз не против второго ребенка.

 

Таша16, я бы не сказала что депрессия, просто накипает.......надо высказаться и всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу оторваться от камеры)))

Вчерашнее вечернее небо

Ссылки скрыты.

Утро сегодня

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю всех с нашим профессиональным праздником

184990129.gif

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки с праздником нас!!!

996ad345fc.gif

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все помнят о выражении "чего маме стоят 5 минут покаоя"???

 

так вот сижу в зале и понимаю, что стало подозрительно тихо-тихо. захожу в спальню и вижу как Эндрю открыл тюбик с кремом и размазывает его по зеркалу со словами: "Адюша, рисует!!"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выхожу из комнаты, а мне сын и говорит:

- Мама - принцесса!!!!

 

 

и где услышал??? я вроде такого не говорила?? :confusion:

Изменено пользователем Xuxa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, в саду мог услышать)) у мня Марья тоже иногда такие слова выдает, которые я тоже и не употребляю. зато, если инет вырубается, и телек с мультиками отключается от компа, Машка восклицает "Биииин!!!" ох, как меня отучить от этого вечного блина

 

ой, в тему мультиков, нам с Марьей понравился мультик мир слов Word world. Маха там всех знает уже, и можно учить английские слова))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, в саду мог услышать))

скорее всего, может сказки читали какие. у нас просто дма сказок про принцесс и нету)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки держим за меня кулачки на ближайшие два дня, потом расскажу что к чему))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, держим, держим @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, держим-держим))) @@@@

 

девчонки, я похвастаться))) медленно, но верно стремлюсь к своему идеалу. результаты за прошедшие 4 недели: вес - минус 3,5кг, талия - минус 5см, бедра - минус 3см, нога - минус 2см, рука - минус 2,5см

не быстро, но я и не строго диечусь. меня и такое питание и результаты, в принципе, устраивают))) зато нет шока для организма))) такими темпами, надеюсь, таки получится до своего ДР скинуть хотя бы 1-1,5 размера))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Держим и на руках и на ногах! :D @@@@@@@@@

Изменено пользователем Nohea
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, здорово! Я ведь тоже пытаюсь похудеть))) пока 1,5 кг за месяц с хвостиком... хочу одеть платье на НГ которое пока мне немного мало :confusion: Но ты просто молодец -3,5!!!! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, если хочешь, могу тебе мое питание расписать. в лс, чтоб тут не засорять эфир)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, если хочешь, могу тебе мое питание расписать. в лс, чтоб тут не засорять эфир)))

и мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех нехудеющих приглашаю к себе на блинчики с фаршем и творогом :) нажарила только что, т е с пылу с жару )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, эх... ты так вкусно рассказываешь, что тоже блинчиков захотелось))) а я не решила пока с ужином

 

а у меня что-то прям радость такая! сегодня нам звонили из нашего сада, куда мы записаны, там открывается ципр. 2 раза в неделю занятия. нас приглашают))) точнее, обзванивают всех, кто стоит к ним в очереди и предлагают написать заявление. как только группа укомплектуется, сразу начнутся занятия))) в четверг пойду заявление писать. а то стояла я в очереди в ципр в сад, до которого идти долго, а там и очередь подошла, но там мухлюют что-то, мне не звонили, а девчонка, с которой вместе записывались, сама туда звонила им вставляла, типа, они там потеряли документы. но они с машиной, а нам далеко ходить неудобно, а тут сад в 100 метрах))) короче, буду скорее записываться и ходить с Марьей развиваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, иду, а диету Оли потом прочитаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, у меня блеск так ушел)) Максим все зеркало изрисовал)) @@@@@@

 

Оля, Поздравляю)) хорошо, когда садик рядом))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...