Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Smile_ik, Оля с садиком вас!т Только ципр это как расшифровывается? а постоянно в садик когда сможете ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

СветланаМама, спасибо)) да, садик рядом - это очень удобно)))

Таша16, ципр - центр игровой поддержки ребенка. детки туда приходят и, в присутствии родителей, занимаются с другими детишками рисованием, лепкой, танцами, песнями, устраивают концертики на праздники. а полноценно в сад, будем надеяться, с сентября пойдем. у нас ясли закрыли, поэтому все равно очередь сохраняется. а сейчас так вообще какая-то ерунда с этой записью((( захожу на сайт, где смотрела нашу очередь, а там больше никак это не узнать из-за реформы (у нас сады объединили со школами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у Пташки сегодня день рождения))

Наташ, с днем рождения! Здоровья крепкого тебе и всем близким и любимым! Пусть Ванюша тебя только радует! И пусть на пути встретится настоящий Мужчина, который будет всегда рядом и захочет, чтоб ты ему родила дочку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала читала и забыла кому что написать хотела)

Майя, поленись немного! Тебе полезно!!!) потом с новыми силами идеи реализуешь!)

Нохеа, у нас с кошкой слово в слово как ты пишешь! Любит очень, дерет и скорбное лицо делает))) жалко кошку жесть!) а она еще терпеливая не царапает не пошипит)

Таша, и у нас орхидеи цветут белая и сиреневая, как я их люблю'!)

Девочки, как мужа поддержать помогите советом....у нас сейчас в городе напряг с работой, зарплата не та которую хочется...свое что то открыть хочется, но мозгов не хватает, даже не знаю в какой сфере и о чем думать)

Он весь в депрессии из за этого, время идет, 26 уже, а само реализации ноль...он на столько угнетенный, что мне кажешься о. Него скоро ничего не останется(((((

Вот всю прошлую неделю его развлекательный пыталась, сделала недельный день рождения: первый день суши пати и личная гейша, с антуражем китайской музыкой, фонариками, едой на полу, потом вечер с девушкой легкого поведения, потом фитнес тренер в секси костюме (мы два раза в неделю спортом дома занимаемся) и в конце гавайская вечеринка тоже с антуражем и музыкой....воющем все ему понравилось....доаольный

Но все равно устлавший и грустный, а мне так тяжело что я помочь не могу, а все мои попытки они не исполнят же его желаний.

Лерика, вот всегда вспоминаю эту твою фразу! И следовать ей хочу, но у меня внутренний дискофорт , вот я остаетесь счастливой в этот момент, а в душе у меня зацепка и обиди-ка останется, что я не достукалась и не доказала и буду я с ней жить, а в момент сильной усталости или накопившись у меня все это как выльется......ужас), недавно так было, дак потом от себя противно было))). Надо как то искренне этой фразой пользоваться, а не получается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила! Мы тоже многооооо кушаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аника, ну ты креатив :) молодец! Для поддержки мужа ты итак все делаешь. Но выше головы ведь тоже не прыгнешь. Ему самому надо понять-раз сейчас нет идей, то делай то,что есть и не загоняйся. Ну какой смысл грузить себя и окружающих,если в данный момент не видишь способа что то изменить? Надо принимать ситуацию. Я не говорю о полном смирении и типа лапки сложить . Но гнобить себя тоже не выход. Сейчас нет,а завтра да. Ты ведь тоже не можешь устраивать ежедневные шоу,чтоб его отвлечь, он сам должен приложить усилия и переключиться, имхо. А возраст еще ни о чем не говорит. Умение быть счастливым не зависит от цифр в паспорте, уровне дохода, занимаемой должности. Понятно,что мужик-добытчик и он чувствует эту ответственность. Но настоящий мужик-это еще муж и папа,а значит киснуть постоянно не имеет права, когда на него смотрят две его лучшие девчонки.

Ведь ему к его 26 годам есть за что быть благодарным судьбе - пусть не забывает об этом.

Мой тоже изредка начинает,что вот 31 год, а еще не до конца самореализовался. Тогда мы обсуждаем, я говорю,что такое самореализация на работе? Это полная самоотдача, зачастую ненорм раб день,когда ушел из дома в 6-30, а пришел в 22-30 (я о моск условиях говорю). И детей ты видишь только по вых в помежутках между беготней по дом делам,магазинам с продуктами и тд. Он соглашается и говорит,что не хочет сейчас терять время,когда Ваня каждую неделю разный. Он хочет видеть,как растет ребенок, быть с ним. И как то успокаивается на полгода примерно )))

 

Девочки, а теперь взываю к коллективному разуму ))) что дарить мужу на нг? Не дорогое, тк с новосельем мы в фин напряге. Я бы рада тож устроить что то тематическое для двоих, но блин... С пузом я себя не чувствую звездой (скорее слоником нповоротливым), да и наряд какой то фиг подберешь. Я уж молчу о танцевальных этюдах в виде стриптиза и тд ))) в общем, пуста фантазийная коробочка и жду вашей помощи :)

 

Кстати, можно хвастану шкафом купе?:) он угловой, по одной стороне 220см, по др 240 см. Кажется большой, но начала доставать вещи из коробок (перестирать после полугодового лежания, перегладить, бррр) и уже сомневаюсь,что будет лишнее место )))

0f8f4f098f72c0b2dcb833e7556c5456.jpg

Изменено пользователем SweetCherry
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, пусть если не может пока что реализоваться в бизнесе реализует себя дома - попроси его сделать полку (с нуля, пусть купит материалы.......) пусть заменит кран где нибудь.....мой муж всегда сияет после такой проделанной работы и как мужчина реализовывается.......после того как он сделал мне комод и полку по моим чертежам то это вообще всем и везде хвастался)

а бизнес - мой тоже голову ломает чем бы заняться.......но как показывает жизнь - сейчас все чем то торгуют и это приносит прибыль (у нас 100500 маленьких магазинов вокруг дома и ни один не закрывается - значит жеж выгодно)))))

сауну устроить с биллиардом если у вас в городе мало.....там конечно вложния сразу нужны приличные зато потом денюшка хорошая..я вот думала недавно у нас в городе например совсем нет кафе для семьи с детьми до 7 лет..............я бы сделала столики а в соседней комнате чтоб было видно родителей так сказать безопасную комнату с игрушками и чтоб там одна няня сидела.......хотела в такое кафе сходить перерыла интернет а у нас такого нет.......но там тоже деньги надо.....еще у меня идея есть но её никто не поддерживает......а деньги нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, супер шкаф но можешь не сомневаться половина не влезет))))))) ты хоть шкаф 10 метров купи а все равно не влазит)))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, спасибо большое, Оля!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, с днем рожденья!!!!!!!!!!!!!! уууурряяяяяяяя!

 

SweetCherry, поверь мне сколько бы метров не был шкаф и сколько бы там не было полок - все равно места не хватит ;)

у нас один 2,8 другой 1,8 шкаф, под потолок полок и все равно некуда вещи девать

 

.я вот думала недавно у нас в городе например совсем нет кафе для семьи с детьми до 7 лет.....

а я вот думала тоже про что-то такое. у нас вот в городе вообще нету детского центра , никакого!!!!! и общественная детская площадка одна на весь город!!!!!

вот и хотела работать в этом направлении..... и прибыльное и детей у нас много, и вижу, что им это надо. и чо родители хотят этого и буду всеми этими благами пользоваться)))

Изменено пользователем Xuxa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, Наташенька, С Днем Рождения!!!

Пусть, словно в сказке, сбудутся мечты

И станет жизнь чудесной, легкой, яркой,

Вокруг цветут прекрасные цветы

И радуют желанные подарки!

Пусть новый день удачу принесет

И станет верным спутником везенье,

Пусть впереди лишь только радость ждет!

Любви! Успехов! Счастья! С Днем рожденья!

2576852a4ea2.jpg

Изменено пользователем Таша16
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пташка , с Днем Рождения тебя!

Будь успешной и удачливой!

Желаю найти тебе вторую половинку!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, с Днем Рождения!!!!!!! :flower:

 

Xuxa, у нас кстати строится в ситицентре кидди ленд в три этажа думаю к новому году откроют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, а у нас на новый год с мужем подарки бывают или мне, или никому)), я не знаю, почему так сложилось? Мы вместе покупаем подарки всем остальным, а нам как бы и не надо друг от друга. Я вот и правда хочу получать подарки от него только на ДР или на годовщину свадьбы. В остальные праздники даже и не хочу.

 

AnikaM,  вся и суть- то не во внешнем принятии ситуации, а во внутреннем. Не нужно соблюдать это как правило, нужно это прочувствовать внутри себя.

 

Насчёт мужа, ну ты конечно большая выдумщица)). Ему 26 лет - он целеустремлён, ответственен, хочет чего- то , ищет. Всё будет хорошо при таких данных. А счас пусть немного порефлексирует, подумает, накопит энергию, да как сделает рывок!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, я хочу на Принтбуке сделать календарь настольный с фотографиями мужа и Агаты, где они вместе, и подарить на НГ :) Просто, без особых выкрутасов, но знаю, что мужу понравится, он так скучает по дочке.

 

Пташка, с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья тебе, оптимизма и удачи большой-большой!

 

Аника, а чем муж раньше занимался?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, Натулик, С Днем Рождения, дорогая!!! Желаю встретить принца и родить принцесску :) А главное всем здоровья !!!!

 

Я тут выпала маленько, ко мне родители приезжали, вот только сегодня улетели, я без сил, отвыкла жить с родителями :) Много чего хотела написать, читать вас старалась, вот отдохну немного и отпишусь:) ВСем привет, очень всех люблю и соскучилась;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки ))) со шкафом вы правы и при этом откроешь, а одеть нечего )))

 

Майя, клевая идея! Будет на работе листать календарь, а то у него там Ваня только на комп заставке. Спасибо!;)

 

Птаха, с днем рождения тебя!!!

 

Викуля, давай приходи в себя )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так отлично провели утро! сходили в сад, записались в ципр. потом пошли гулять по свежему снегу в парк. там увидели белок, чему были очень рады. пришла тетка их кормить, Машка реквизировала у нее несколько орешков и ходила звала "Бееека! иди сюдя! на аесек! кусий аесек!" и даже двух белок с ладошки сама покормила))) сидела смирно, ждала, когда белочка орешек заберет. так здорово))) ребенок счастлив! надо как-то выбраться в контактный зоопарк и покормить там живность. я замерзла, как собака! умудрилась пойти в тонких джинсах на голые ноги и в тонкой кофте под куртку, так еще и без шапки и варежек. и это в наши минус 5-7. опробовали зимний костюм, пока нареканий нет. пришли домой, Машка сама полностью разделась, а я грею чайник)))) отличное утро!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ну ты герой в плане одежды ))) А мы только в воскресенье были в зоопарке и как раз кормили там белку, она Агатино печенье слопала за милую душу :)

 

Настя, на Принтбуке много всяких вариантов - и на стенку, и события можно добавить с фотками в месяцы, кому как нравится. Мужу некуда вешать, стены не позволяют, вот я перекидной и выбрала, а иначе можно было б разгуляться ))) Шкаф, кстати, супер ;)

 

Викуля, привет! Давайте фотки!!!

Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, мы без белочек, но тоже хорошо с утра погуляли по снегу :) так здорово,что нет грязи на улице )))

 

Майя, а у мужа на работе все стены увешаны раб инструкциями и парой больших наших фоток. Поэтому настольный календарь самый лучший вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, да я, в принципе, не особо мерзлявая. прошлые зимы мы больше с Махой двигались, а тут без коляски, Машка сама ходит, а скорость у нее не большая, вот я и замерзла. ну и еще холодно было постоянно выкапывать из снега упавшие орешки)))

SweetCherry, да, то, что грязи нет - это большой плюс. правда, после вчерашнего дождя на дорогах каток. как я и думала, мы скользили к саду и от сада)))

Викуля-Мамуля//, приходи в себя))) что-то у нас многие пропали...

 

дочка у меня умная растет, маму учит))) в наборе доктора была такая штучка, которой ушки и носик смотреть надо (небольшая вороночка на палочке). так я держу ее и то одной стороной смотрю в дырочку на Машку, то другой. когда смотрю с широкой стороны, она не реагирует, а когда с узкой, то она возмущается "неть, мама, непаяня". потом не выдержала этих верчений, забрала со словами "дай паказю" и показала "так надя!" что надо смотреть с щирокой стороны)))) вот! а мама то не знала!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, хотела написать тебе написать про подарки на НГ))я тоже хотела Еве купить эту дорогу Чаггинтон,раз она так любит мультик,уже есть несколько маленьких паровозиков для коллекции,синий говорящий и кейс для коллекции.Как раз нашла игровую комнату,где есть эта дорога,прям у них все представлено,депо,стоянки всякие,ремонтная мастерская и т.д.,полный набор,она длиннющая получается.Паровозики там тоже были,вот папа нам всю ее собрал и Ева вообще никакого интереса к ней не проявила(((пару раз паровозик провела и все-ноль внимания(у нас дома есть простая железная дорога и Ева иногда катает по ней паровозик,но тоже больше по квартире,я думала ей эта из мультика понравится :( .Вообщем я как-то и не ожидала,что ей будет так все равно,хотя она так мультик любит,паровозики все собирает,когда смотрит.

С садиком вас!)кормление белок- очень увлекательный процесс,мы за ними в Петродворце охотились,тоже удалось Еве покормить,но я их очень боюсь))что укусят)))

Ptashca, С Днем Рождения тебя,Натуля!!!Желаю тебе здоровья,найти свою большую любовь и огромного женского счастья!И пусть все твои мечты скорее исполнятся) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

fetica, Xuxa, "бизнес" на детях сейчас самый прибыльный)))Тоже к такому присматриваемся,хоть у нас и много всего подобного в городе,но совершенного все равно нет :sorry: Много своих недочетов,хочется создать,что-то идеальное для детей и семьи,в мечтах)))

AnikaM, Вот это ты выдумшица,столько всего для мужа делаешь,с ума сойти!!!Молодец)))26 лет))все еще впереди,люди и намного позже все с нуля начинают,главное,что есть желания и цели,от этого уже можно отталкиваться.Девочки все верно тебе написали,у твоего мужа уже очень многое есть и самое главное-это семья,доченька,любимая рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пташка, с Днем Рождения тебя!!! Девочки тебе уже столько всего нажелали, присоединяюсь! Ну и от себя: никогда не унывать и хвост пистолетом, а грудь колесом! 60099539.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агата сейчас укладывалась спать, гарцевала по квартире, таскала игрушке папе, в общем, как всегда))) Подходит к папе лежащему, берет его за ногу, приподнимает ее от дивана и так важно произносит: "Ууууу, какой тяжелый хомяк!" Мы так давно не ржали, я до слез даже))))))))))))

Откуда она это взяла, ума не приложу, читали давно книжку про хомяка, но там он тяжелым не был, да и вообще похожей фразы никто не произносил))))

 

Хиха, а что там за кулачки были?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, а что там за кулачки были?

пока еще держим. еще не прояснилось ничего)))

посмеялась над вами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...