Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Xuxa, все в нетерпении продолжаем держать кулачки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки!!! SOS! Я умудрилась простыть. Температуры нет, но горло першит и жутко закладывает нос, дышать не могу совсем. Постоянно чихаю. Куда бежать и что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, держись, от заложеного носа, раздави зубчик чеснока, возьми прям капельку и смешай с маслом сливочным пожирнее, чтоб не жгло и эту смесь на крылья носа, прочистит, если сможешь потерпеть, то лучше побольше чеснока, эффект лучше. А от горла молоко горячее с медом и с маслом, знаю, что противно, но зато действенно. Ты дома что ли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, дома. Все никак не зарожаю. Завтра 39 неделек ровно.

Чеснок щас попробую, хотя нос уже замучен донельзя. :( И внутрь что принимать непонятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, понимаю тебя, ты давай держись - все будет хорошо. А внутрь от чего, тебе плохо, в смысле знобит или чего такое, так у меня еще есть рецептик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, никаких ознобов, просто состояние молотком ударенное. Может от недосыпа. Просто чего-нибудь ударного внутрь, чтоб со всех фронтов врага победить. Мед, малина, облепиха уже в деле. Очень не хочется в инфекционке рожать или малышика заразить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, попробуй аромалампу пожечь. эвкалипт, можжевельник, сосна, розмарин, чайное дерево, лимон, лаванда в разных сочетаниях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мой рецепт тож внутрь, берешь по столовой ложке следующих компонентов и в большой бокал или чашку: смородину, клюкву, мед, малину, половину лимона выжимаешь, еще надо ложку водки, но можно и без нее, до верху кипятком и пьешь в постели, потом поспать надо... и все, как огурец, проверено много раз;) выздоравливай.

 

я обычно это на ночь, но если недосып, сделай счас и спи, если родня дает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, О, точно! Забыла про любимую вонючку. :)

 

Викуля-Мамуля, Ну я сейчас себе примерно такое сейчас и намешиваю, только клюквы нет, но есть облепиха. Добрый родственничег еще туда хрена забабахать предлагает. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хрен - это как-то негуманно ;) Главное потом лечь и постараться поспать, сон - лучшее лекарство. Когда тебя скрутило-то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару дней в горле что-то намечалось, а сегодня ночью совсем накрыло. Спать да, сейчас пойду. Я с 4 часов бдю. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, и я спать ;) Чтоб проснулась здоровой - даю установку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Всем спокойной ночи. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сошлись в споре два человека. один - мужчина, живущий во владимирской области, имеющий достаточно взрослого ребенка, который утверждает почему-то, что ясли в москве существуют и туда идет набор. второй - мама двухлетнего ребенка, живущая в москве, которая говорит, что ясли закрывают, говорит по факту того, что ее ребенка не взяли в сад и на сайте сада вместо ясельной группы появилась еще одна группа для детей старше трех лет. кто прав?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, я не наю есть у вас или нет - ИНСТИ. такие покетики с "какашками" (на вид по другому и не скажешь). их как раз беременныи и кормящим и назначают. там тлок травки. попей парочку пакетиков - сразу и нос и горло отпускает. я вот на них 3 дня посидела и отпустило ттт (п.с. я не Б ;))

 

а еще.

заваиваешь клюкву и пьешь-пьешь-пьешь. я так в начале Б спасалась.

и самое главное кота себе на все бльные места приложи и будет тебе ЩАСЦЕ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, нету у нее клюквы-то, знала б - выслала :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Спасибо. Щас муж до аптеки сходит, узнает про этот Инсти. Я про такое и не слышала.

Кошку еще словить надо. Она после общения с Илюхой людям не очень доверяет. Бинтом примотать? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, у нас клюквы полно! надо???? бесплатно, только приехать и забрать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, шикарные волосы !:) я б не стригла!

Я за волосы !

Ну и что что только хвостик с ребенком ..

Во-первых через год реб выростит , а потом ну короткие ..ну тот же хвостик будет, только короче :)

 

Про планшет ..у нас лежит на диване в свободном доступе ..

Нет какой то зависимости и проблем...ну может подойти открыть поиграть , но немного...как и со всем остальным впрочем...

Никогда не делала из него культ или что-то запретное...

Может поэтому и не интересует ...

Оль, а у тебя действительно видимо не хватает четкого "нет", поэтому такая манипуляция с Машиной стороны..и думаю , что это не только в ситуации с планшетом...

 

 

Женя, у тебя алое вазон есть ?

Закапать соком можно нос..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

lisaka, вот и я думаю, что не выработала я авторитет у дочки((( надо этим заняться. а планшет у нас раньше так и лежал, но когда увидели нездоровый интерес, то стали убирать

Nohea, кстати, да. согласна с Лесей на тему алоэ. носу хорошо помогает. если у вас нет, могу тоже дать))))

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Спасибо, но куда ж я щас поеду? Если в местном сельпо нету, то нету.

 

lisaka, Нету алоя. Ни алоэ, ни каланхоэ. Ничего у нас нету. :sorry:

 

Ффсио. Я отсыпаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, а супруг не сможет доехать? мы встретим, чаем с дороги напоим))) и дадим в обратную дорогу и алоэ и клюкву)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, выздоравливай ;) девчонки уже тебе насоветовали, я только @@@добавлю, поспи и здоровенькая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бинтом примотать?

у меня тогда кот сам почувствовал и лег мне между ног и голову на оласть матки положил))) тогда еще тока 5 неделек было..... попробуй отловить кота, ветаки когда тяжело они чувствуют и сами иду к людям.

а клюква - счас замороженная в магазинах в свободном доступе, даже у нас !!!! и клюква и брусника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, я капала нос физраствором, когда заболела Б, пила много чая с малиной

 

Nohea, ты в г Железнодорожный Балашихинский городской округ живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...