Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Smile_ik, Ой, а у нас тоже чуть что - дядя. Тоже муж спрашивал, что за дядя такой. :D

 

Викуля-Мамуля//, А как бриджи они да, супер. Мне отвороты очень понравились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Женя,Оля, и мы в компанию "дядей" :Crazy:

 

Xuxa, а по саду тот, что близко и тебе нравился? Обидно

ну не то что бы понравился, мне теперь хоть какой сад в моем городе,пока что....

у нас все сад совковые и ничего такого там нету. везде, холодно зимой, везде отодранный линолиеум на полу и старинныйе кровати -шуфлядки, игрушки без ног\рук\колес и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, У, какой этот дядя. Везде успевает. ;-)

Как там ваши сопли?

 

Девочки, кто-нибудь пользовался пластырем Сопелка? Мы сегодня купили в первый раз. Наклеила сначала Илюхе на пижамку. Запах настолько сильный, что у меня в другом конце комнаты голова разболелась. Отклеила с одежды, повесила на кроватку. Не знаю, будет ли какой эффект.

Изменено пользователем Nohea
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нохеа, Ваня тож заболел и я нашла пробник этой сопелки (в журнале был), но еще н клеила. Думала на дневной сон наклею ему. А Илюша как этот запах перенес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, Илюхе, по-моему, все равно было. Спал неплохо, дышит утром тоже вполне нормально. От пластыря или нет, не знаю, но сегодня опять приклею. Если клеить на одежду, его, по-моему, надо минимум напополам резать - ну очень резкий запах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у снег тоже вызвал восторг. Даже спать улегся в обнимку с лопатой)))

 

Женечка, Выздоравливайте. Скоро уже и малышик будет. Не пользовалась Сопелькой, все хотела купить, но руки не дошли. Я доктор Мом мазала на кроватку, тоже пробивало.

 

А нам на утреннике надо танцевать. Дома все делает, а на репетициях наотрез оказывается (будет зайкой)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, я Машке клеила. самой от первого пластыря тоже плохо стало, но не голова, меня прям жутко тошнить начало. а Махе тем не менее полегче было. но у нас другая беда, Машка спит на животе, да и сама пластырь отклеивает. поэтому клеить только во сне и на спину)))) или на грудь, если на спине спит, но потом она все равно переворачивается на живот и пластырь комкается))) а вообще, я и не на ночь клеила, но незаметно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все плохо. Илюшку с бабушкой увезли в больницу с подозрением на пневмонию. Ночь вроде проспали хорошо, а утром опять температура, хрипы и сипы при дыхании. В 11 температура подскочила до 40. Вызвали скорую. Те послушали легкие и велели собираться. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, охохонюшки(((( давайте там выздоравливайте все!!! Жень, все будет хорошо!!! уже скоро Илюшка поправится и здоровый будет встречать тебя и братика дома)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, ой-ёй, поправляйтесь там. пусть все обойдется тттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, как же так угораздило Илюшу? Скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки никто спрей "дыши" не пробовал?пахнет советской звездочкой,прыскаешь на одежду или на запястие или шейку ивсе,никакая зараза не проскочет,мы в сезоны соплей прыскаемся и пока тьфу тьфу тьфу нас зараза обходит стороной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подозреваю, это в четверг они с бабушкой так продуктивно погуляли. Было тепло, все таяло, шел мокрый снег. Детеныш пришел домой в мокром комбинезоне. Не насквозь, внутри сухой был. Но уже после дневного сна он начал покашливать. В пятницу кашель усилился, нос заложило, но больше всего мне не понравилось как он булькал легкими при дыхании. Слышно было даже без фонендоскопа. Мы собрались и повезли его вечером к врачу. Там посмотрели, послушали, ничего сильно страшного не услышали - ларингит да трахеит. Назначили капли в нос да для горла всякого разного. А ночью он начал уже сильно хрипеть, сопеть, хлюпать всем чем только хлюпается, поднялась температура. Вчера в течение дня тоже несколько раз поднималась до 39, но легко сбивалась. Ночь прошла достаточно спокойно, дышал легко. А вот сегодня утром уже 40, и это на парацетомоле с нурофеном. Сейчас собираемся к ним в больницу, узнаем на месте что да как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, ой ей ((((ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Ты сама там постарайся хоть немного взять себя в руки. Его там покапают и все сразу станет легче. И дома будете ждать его большой компанией. @@@@@@@@@@@. Держись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, видела рекламу,но не видела у нас в продаже. зато у нас есть та самая звездочка, правда в виде мази. а так же есть в виде такого узкого тюбика, который в ноздри засовывашь и вдыхаешь. я с таким хожу. но ребенка не заставишь такое вдохнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, у нас этого спрея в рекламе нет((стоит он руб 120(именно спрей,а не масло),я довольна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили мы в больницу. Никто ничего нам пока сказать не может. Врачи там только дежурные, днем был другой врач, наш лечащий будет только завтра. Анализы все тоже завтра. Но колоть детеныша уже начали. Он хотя бы повеселел, глаза не такие краснючие и стеклянные, как было сегодня утром. Но температура так и держится в районе 38. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, оййй, держитесь и выдоравливайте! вам обязательно антибиотики проставить надо и физио лечение.... у нас три недели кашель был((( А кто в больнице с Ильюшей?

 

А нам на утреннике надо танцевать. Дома все делает, а на репетициях наотрез оказывается (будет зайкой)))))

Света. у нас наоборот, в дет. саду танцует а дома не хочет))) будет снежинкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала вас, и купила "Сопелку"..... у меня сразу насморк прошел, посмотрим что с алисой к утру будет, но в спальне стойкий запах эвкалипта или чего то такого от насморка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, не дочитала...увидела что с бабушкой, все будет хорошо, у нас на третий день Санька скакала уже дома....полечитесь и все пройдет, главное долечить до конца, чтобы и намека не было на кашель, температуру и пр.

Бабушка это тааак здорово, у нас неделю мама гостила, помощь колосальная! Жаль, что она сегодня уехала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"О, убивалка!!!"

"Пойду ковер убивать"

 

это к нам в гости пришла девочка Ариадна (август 2011)за 2 часа у нас рот просто не закывался. очень хорошо все выговаривает, произносит "р" очень четко

 

а это уже Андрюха:

-Мотоцикл-цикл-цикл где??

даю ему мотоцикл,он как бы на одном дыхании продолжает

- Мотоцикл-цикл-цикл вот!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, Бабушка да, это сила. Наша все ходила просила меня постирать хоть что-нибудь, чтобы она погладить могла, а то ж совсем заняться нечем - все уже сто раз перемыто и по местам расставлено. :D

Тремя днями вряд ли обойдется. Антибиотик уже начали колоть, а это значит 5 дней минимум продержат. Я жутко не люблю эту больницу. В тамошней инфекционке мы уже 2 раза лежали. Там всем из одной бочки колят особо не разбираясь, кто чем болеет, всем бромгексин, эуфиллин, сложные капли и ингаляции из одного чайника. :(

 

Из положительного - Илюха очень ждет братика! :) Увидел в палате детские кроватки и настойчиво начал требовать положить туда лялю. Сосед там у него мальчик чуть старше, 2,5 года. Илюха показывал ему как правильно катать машинки, кормил его печеньками и фруктами и строго говорил "ай-я-яй", когда тот не слушался маму. :) А еще выяснилось, что он уже вполне сносно болтает, чужая мама понимает его без труда. Сказала, что их мальчику до такого далеко. :)

 

irinka_74, Там еще камфора, вот как раз ее запах очень тошнотворный. В принципе, с тем же успехом можно использовать эфирные масла, сильно дешевле будет. Только вот оставлять аромалампу на ночь я лично не решусь, капать масло на одежду - жалко одежду. Пластырь в этом плане удобнее. Можно какие-нибудь саше маслом пропитывать и на кроватку вешать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ,ржу нимагу))))))))))))))))

 

как так, так кушать не заставишь, а тут дала мужу тарелку с ужином, а он постаил ее на столик журнальный и отошел. сын долго не думая подошел и давай наяривать макарошки с катлетой. трохец видео успела снять)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Женя, скорейшего выздоровления Илюшке, и тебе - не нервничать!

 

Смайлик, на Авито один из костюмов продала, второй пока ждет, нет желающих)))

 

Я сама болею, насморк, кашель, Агата пока держится, уже дней пять я никак не поправлюсь, гулять-то с ней хожу, на работу езжу, вот и хрюкаю до сих пор. Мы ж еще с ГВ по ночам, может, это ее спасает, кто знает...

 

Прочитала про то, как Илюша ждет братика. Мы вот вообще в куклы-ппусы не играем, Агата из всех конструкторов убирает всех людей, говорит, что ей не нравятся, кукол дома уже нет, пупсов всех отдает мне, чтобы я убрала. В общем, все ролевые игры (кормить, катать, лечить) тут дома только с животными , мягкими игрушками, никаких кукол вообще не признает, не интересуется, не просит купить и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы тоже шалим. были 3 недели на больничном с бронхитом. без темпы. неделю в садик отходили. кашель вернулся и сегодня темпа 37. я в шоке завтра к врачу. месяц уже кашляет получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...