Перейти к публикации

Летит листва, нам - полтора! Мамы, в ясли нам пора?


*Eva*

Полезные сообщения

вот и я пришла сказать, что в питере есть очаги кори... Будем сидеть в своей Вырицы и носик не будим показывать.

Леха сегодня ел гречу и не давился. Стал лучше воспринимать пищю кусочками. Ань не переживай и вы скоро будете.

Завтра выложу видео Лехи, как он засыпал сегодня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

СТаня, и мне Шерлок сильно понравился! Только не пойму, там что всего 3 серии в сезоне???

А какая спираль у тебя стояла? Гормональная? Есть ведь и обычные, дешевле и на вес не влияют.

Я от гормональных уколов кровила постоянно, а от таблеток либо тоже мазня, либо молочница, т ч мне это совсем не подходило. Но я и моложе была.

Спасибо за диету, как же тяжело это все начать.... Ужасть!!!

 

Kiriena27, ебай тут есть, посмотрю. Надо модель посмотреть в прошлом домике, какая то от Panasonic.

Я посмотрела твой профиль-ты стройняга такая :giverose: а если 3-й размер еще.... Вау-у. Круто наверное!

Я во время Б как ты зеленые яблоки по соседским садам собирала вечерами :D:D:D !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшаня, у Михи есть рахит и родничек плохо зарастает, но у него 8 зубов уже в ноябре было :pardon: нет это тоже генетика, как с волосами и только в редких запущенных случаях рахит ;)

Ну и с собачкой вас!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшку,Матюшку,Ромашку и Андрюшку с 11 месяцами :giverose:

Юляшку с годовщиной свадьбы!!!!

Shusha_, спасибо! я уже сейчас совершаю ошибки, честно меня на всех не хватает... если я вожусь с малышами, а это целый день, то что бы поцеловать и обнять старших уже всё...и я это уже пропустила, еще недавно они ко мне тянулись, а сейчас подросли и только еще у Лёхи это осталось, а доча уже нет...вот я и думаю нукак же быть???? с них теперь спрос другой, учеба, обязанности по дому и ворчу конечно и ругаюсь, а сейчас вообще меня просто штормит...блин, веду себя не правильно...переживаю ужасно, вот такая я мама...уже и не скажешь, что хорошая...и не известно как это скажется потом...

Натали003, а у меня столько примеров Б при спиралях...

Котярра, да уж....банки у нас...я не знаю как этот банк, но мой ситибанк он же американский и система там такая, если есть какие то претензии, недовольства сделать ничего не можешь, всё общение ограничивается на общении с оператором, а дальше не пускают... вот и долбишься об стену головой... писала я конечно как-то претензию им, а толку не было...можно в центробанк написать на них, он их регулятор, они его боятся ;) удачи тебе!

Машуня зубастик какая!!!

Ксюшаня, с пополнением вас!!!! здорово!!! :)

С Таня, как же здорово, что пойдешь на встречу!!

ОЛЯЯ, Arin@, девочки, пусть малыши выздоравливают!!! и ты Юльчик тоже!!! :give_heart: вообще не могу слушать теперь про болезни!!!

Eraisun, Котярра, девочки, а я волосы рощу :) пережила тот момент, когда длина была не туда и не сюда и челка тоже, теперь пока успокоилась, только жаль, что не до укладки мне пока...

Как же там Оля?????

 

Девочки кто-то уже бегает, а у нас сегодня только первые шажочки!!!!! :) :) :)

а еще не смогла отогнать Сашуню от стола в обед и он наелся у старших макарон :) много.

а у нас 5 февраля годовщина свадьбы :) 13 лет, вообще смотрю очень много февральских!

а мы никого в год не стригли, волосы у всех хорошие, Сашуня тоже оброс и волос вроде ттт хороший ростет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамошку, Катюшу и Матюшу с 11 месяцами!!!

:giverose: :giverose: :giverose:

Юлечка,с Годовщиной ВАС!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

С Таня,

ну значит мы будем одни лысики)))))))))

Мы составим вам компанию точно ;) :friends: ...я уже вчера дорвалась :spiteful: и Арине челку подстригла и по бокам подчикала волосы! Ждем годика- будем Лысенькие!

Ксюшаня,

а потом наша семья увеличится в количестве.

Ксю, прочитала твою историю с собакой...рада за вас, вы справитесь !

маленькая шмонька

зовут Брависсима, Бася будет короче

 

Намного лучше, чем Хабанера.... ;) :grin:

С Таня,

Кафешка называется........ "Кончита-Бонита")))

ржу... :rotfl: :grin:

@ЛЕН@,

а я стала полправялться,ппц,уже 2 кг набрала

мне кажется они тебя точно не испортят...да-да..твое фото в контакте, где ты худыш-худыш видела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не стригла Макса в год, а кудри были буйные., в контакте выкладывала. Тут на самом деле вопрос генетики. Что уж суждено. Но если на голове волосенки растут неровно и пушок никак не сменится, то можно подстричь, просто зачем это привязывать к году? У всех же этот процесс в разное время происходит - у меня у обоих где-то в 6 месяцев младенческие полезли, новые росли, с Максом я этот период временной плешивости перетерпела, а Ваню, если помните обрили.

А вообще привет :wave: сто лет не объявлялась, а тут сразу про лысины - не здрасте ни простите пожалуйста :)) все никак не вольюсь в вашу беседу:)

Коротко о нас - не ходим, только держась за опору, зубов по-прежнему два, но и деснами жуем хорошо, если кусочек большой выплевывает, не давится. Даю яблоко куском, банан, хлеб с маслом и сыром (Лена :drinks: ), мясо кусочком, картошку, тоже любит потырить макароны у Макса, а сегодня пока я не видела ели вместе винегрет, хорошо, что был без лука и соленного огурца, для Макса делала.

Опять с телефона не могу написать всем лично

Оля, Eva2 желаю поскорее поправиться, вроде не верю во всякие сглазы, но то что происходит у вас, это прям чертовщина какая-то.

Котярра, Настя, я бы тоже советовала направить офиц. Жалобу, копию себе оставь, если не будет реакции - Центробанк.

ТатьянаО, Танюш, я прям чувствую что ты на грани, и это неудивительно, держись, дружочек, все пройдет. Самое главное, что вы вместе и все преодолеете. Я думаю доча все поймет, раз уде она взрослая, говори с ней почаще о своих чувствах, что ты переживаешь, что не можешь уделить им время, что ты ее любишь.

Юля, вам с Ромахой тоже поскорее поправиться.

Болонка, Наташ, тебя с прошедшим от всей души! Ты права, ты успела к тридцатнику главное - теперь наслаждайся результатом :)

Еще каждому хотела бы написать, но палец устал тыкать в виртуальную клаву на телефоне, простите!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*mercury, Всегда восхищаюсь Арсением, он у нас в Мартятах самый шустренький... ;)

танцует только как робот так неуклюже и так смешно как медведь короче совсем не пластично

мне кажется, мальчику пластика и не нужна, может Арсений будет военный или политиком ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали003, да ты посмотри, а я поищю тут у нас на сайтах и в магазинах, может найду тогда пароварку. Я для себя решила пока ничего не брать у меня на кухне уже места нет куда все кастрюли, кофеварки, и пароварки девать. Тут муж недавно заявил что хочет ещё одну кафемашинку купить, у нас уже 2 куда ещё :bad: главное он один то кофе пьёт.

Да с грудью у меня жуть что было. аж 70В ( до Б) на 85D перескачило, а может даже и больше была, я просто потом уже вообще лифчик натягивала, что со всех сторон чё то висело :Crazy: я эти фото даже не ставила.

 

*mercury, моя танцует так прикольно попой крутит, ещё и подпевает чего то. А когда новости смотрим она всегда с телеведущим болтает?

 

Девы у кого нибудь детки с каталкой ходят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stusha, И я хочу Еве ушки проколоть в годик :wave: !!!

ТатьянаО, С первыми шажочками!!! Сашуня молодец, только оправился от болезни и сразу за новые подвиги!!!

Танюша, ты от себя много требуешь. Я уверена просто, что ты супер мамочка, сейчас ты зашиваешься, конечно времени на всех не хватает, я думаю старшенькие все прекрасно понимают!

SaharOK, Спасибо за поздравление!!!

Молодец что вышла из подполья, а то совсем никаких новостей от вас...

 

Девочки, спасибо всем, кто принял участие в обсуждении стричь или не стричь. Я вот лишний раз убедилась, что стричь не буду и скопировала пост Эклерчика, где все доступно объясняется и дам бабушкам нашим прочитать, чтобы тайком Еву не побрили.

 

А вот у меня с волосами тоже Ж, если помните я писала, что они у меня прям колосятся, когда все жаловались. ТАк вот, больше не колосятся... А начали на середине головы обламываться. У меня всегда были длинные волосы, до талии примерно, всегда их такой длинны поддерживала, только подравнивала каждый месяц. А теперь пришлось подстричь 7-8 см, чтобы совсем не облетели последние. Начала пить кальций и раз в неделю мазать волосы маслом ши и на след. утро смываю шампунем. Надеюсь поможет!

И еще: я же была блондинкой, но за время Б корни сильно выросли темные и я покрасилась в свой цвет, в русый. Вот решила перед днем рождения освежить цвет и в попыхах взяла не русый, а каштан :lol: . Я теперь рыжая, пипец как мне не идет этот цвет, да тепрь еще и не известно как его вывести, а в субботу друзья придут поздравлять... Короче я теперь в расстройстве :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаО, Иришка 83, SaharOK, спасибо, девченки, прятно очень! Нам сегодня намного лучше, можно сказть ХОРОШО СОВСЕМ! :grin: Как хорошо, что Артем эти три дня со смной дома из-за морозов сидел, помогал с малышом. Вообще, я себе и не представляю как бы я без него справлялась :pardon:

Наташ, а какой именно кальций ты пить начала? Столько препаратов кальция, знать бы что выбрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :drinks:

Писать вообще нет времени, и сейчас на 5 сек забежала.У меня судебные тяжбы с родственниками по поводу дома, всё очень серьезно, могу лишиться своей фазенды, и как выясняется , что по нашим законом, прописаанные несовершеннолетние дети, пустое место перед собственниками :scratch: так что я вся в судах, адвокатах ,органах опеки и т.д, но и на нервах соответствееноо.Обидно , блин, вроде все друг друга любили и типа понимали, а как время делить пришло....всё...все враги(а это все таки бабушка моя родная и тетка, вот как может быть :( ...так что не теряйте....ночами вас читаю...всех целую и люблю :giverose:

ВОПРОС У меня сейчас дома болеть все начали и Сонька и Мишка, без темпы , но с соплями, кашлем и горло болит.Что давать Глебусу, чтобы его миновало? Виферон, гриппферон? или Ирс19? или еще что?????Что даете для профилактике деткам, если дома есть болящие??? и ли вообще ничего не даете, иммунитет тренируете????Ответьте , плиииз :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макура, привет Ленуська, уже звонить тебе хотела, потеряла тебя! Боже мой, как же так. Желаю, чтоб всё благополучно разрешилось в твою сторону!

Я в целях профилактики Ромашке виферон обычно ставлю, либо гриппферон капаю. Сейчас мазь для носа купила- виферон, пока помогает. Не болейте!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка 83, это пока 2 кг меня не портят,хотя и в этом я сомневаюсь. они как-то откладываются не втех местах,где бы хотелось. а на животике :cry::cry::cry:SaharOK, Привет-привет!!! вот как надо тебя из подполья выводить-затронуть больную тему про лысины :lol: :lol: :lol: очень рады тебя видеть.как отдохнули?? фотки требуем! и рассказик подробный!!! и вообще ,как н год отметили? Макура, если сильно болеют и нельзя их изолировать,я бы наверное виферон повставляла... Лен,да ведь часто так бывает-пока нечего делить-любовь и взаимопонимание,а как наступает такое-так люди себя и проявляют. Вolonka, покажись рыжиком,.. :P:P:P

*mercury,ну чего придумала!? хвалиться она! да мы рады за Арсеньку и за тебя! все нам рассказывай!!! а лучше показывай вас красавчиков почаще! вчера с Олькой переписывалась(белокурчик),прям такая ностальгия взяла,не могу! так мы все растерялись-обидно... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали003, я уже и не помню какая спираль у меня стояла. Помню что не очень дорогая. Но больше ни за что ни какой спирали. Они мне точно не подходят........

Ага у Шерлока по 3 серии в сезоне. Сами с мужем ждали второго сезона....... Он да же диск купил и пересматривает теперь))))

Я начала с того что перестала есть после 7 вечера. А через недельку полностью перешела на эту диету. Она довольно позитивная. До 12 можно сладкое, причем в любом количестве))) Так что я теперь утро начинаю со сладкого))))))))

ТатьянаО, Ты знаешь взрослые детки уже так сильно в нас не нуждаются. Да и требуем мы уже от них больше, потому что так надо. Нельзя же всю жизнь их держать под стеклянным колпаком. Надо и ответственность в них развивать. И именно по этому и ругаемся на них часто. А то что у нас в это момент младшие отнимают много времени, не означает что мы старших забросили.... Как то сумбурно написала...... Короче я на Влада то же срываюсь частенько. Возраст у него такой начался, пофигистический........

 

 

SaharOK, привет пропажа))))

По повожу стрижки я же и пишу что хочу от пушка избавиться по быстрее, что бы полноценные волосы уже начали расти. А к году приравняли наверное что бы фотки на ДР были полноценные)))) Ну а с вашими шевелюрами вы раньше избавились от пушка))))

 

Девочки по поводу волос. Вот отличное средство. Очень хорошо помогает. Убедилась на себе. Еще когда была беременная. Сейчас прохожу второй курс.

Optima (Италия)

Лосьон от выпадения волос 75 мл Lozione anticaduta

 

Благодаря наличию таких активных компонентов, как коллаген, пантенол и витамин РР, это высокоэффективное укрепляющее лечебное средство защищает гидролипидный слой кожи головы. Специально сбалансированная формула из фосфолипидов, керамидов, гиалуроновой кислоты, аминокислот, витаминов, экстрактов растений и эфирных масел оказывает стимулирующее воздействие на клетки росткового слоя волосяных фолликулов. Лосьон укрепляет корни и стимулирует рост новых волос, снижает их выпадение. Результаты лечения появляются уже после нескольких аппликаций и волосы выглядят более здоровыми, обретают блеск и жизненную силу.

Линия: Линия от выпадения волос (синяя)

Ссылки скрыты.

 

Макура, я даю оцилокакцинум раз в неделю. Когда я болела Леха не заразился.

Arin@, рада что у вас дела наладились!!!! молодцы!!!!

 

Девчонки выложила видео в группе. Леху вчера спать положила, а он нам концерт устроил. Снимать стали уже под конец, когда поняли что сна у него ни в одном глазу)))) Но качество не очень, камера у мамы осталась, писали на фотик))

 

Еще мы вчера делали по одному шажочку.... это конечно мало, но все же!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, баунти-это в Доминикане)))...там рекламу и снимали :grin: . Ох...как охото на белоснежный пляж)))..в Доминикане были, вот на Мальдивы бы теперь)))-мечтаю.

Но если честно хочу и боюсь в отпуск с Аринкой, маленькая всё-таки! ну вот выбираю из Турции, греции, египта-ну чтоб надедалеко лететь то....но что она кушать будет...с собой брать навсякий случай и каши и баночки? Девочки у нас много кто летом собирается на море? кто куда?

Arin@, ой...бедняжечки...как же так...что ела то? блин...как вспомню как Аринку рвало-аж страшно!

я пила гррмональные таблетки, больше для лечения, чем для предохранения конечно))), но не поправлялась на них, пила Диане 35, Тримерси, Ярину! Вот Чарозету тоже врач советовала попить, пока кормлю грудью, а потом уж опять Ярину. А я не стала пока пить таблетки. Месек ещё нету. Аринку прлучается раза 2-3 всёравно в день кормлю...Ох...нужно отменять потихонечку всё же.

Не ест у меня Аринка молочные каши невкакую, только безмолочные и пьём мы только обычную воду , не компот,не сок, не чай-ничего ненравится. А обед у нас больше похож на овощнон пюре всё-же чем суп)))...и восновном это-картошка,тыква,морковка, лук....ничего что это одно и тоже то????

kireina27, а это средство можно пить при кормление грудью то?

Девочки...как вас днём детишки засыпают! я никак качать немог без грди просто. Как невозьмё вся выворачивается, ноет! А с грдью сосёт и сразу засыпает! вот как быть? у вас ещё по два раза спят? мы два раза, но тааак мало по минт 40 наверное(

kireina27, у меня Аринка давно уже ходит с каталкой, ну венрее ходила...ща то уже и без неё у неё отлично получается, поэтому я соединила сидение и теперь уже на ней ездить пытается), выставляла в контакте фотки-какая у нас...ооочень нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я на секундочку

Оля-Ева написала что Боткина подтвердили, поэтому она пока в больнице, капается((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котярра,

Оля-Ева написала что Боткина подтвердили, поэтому она пока в больнице, капается((((
капец!!! Оленька, поправляйся быстрее! Мы с тобой! :giverose: :giverose: :giverose:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котярра, жесть конечно!!!!! Спроси у неё ей посоветовали домочадцем сделать прививки от Гепатита А? Еще можно!!!!

kireina27, мы коряво ходим с каталкой. но Лехи очень нравится. а мне приходится его контролировать.......

Svetlyachec, я к сестре в Краснодар собираюсь. А там до моря рукой подать. У меня еще подруга в Сочи живет. Так что мы на наше черное море поедем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшаня, Поздравляю с новым членом семьи!!!! Тоже нетерпится полюбоваться)))

А мы небдем подстригаться, я всё жду когда волосики отрастут у Аринки, чтоб моднявые косы плести)))...а то на себе то как-то неудобно)

Eraisun, мы тоже ещё давимся и всё блендарим, но вот тут печенько кушали...вроде как ничего, но она его больше обсосала, а остальное Стёпка забрал)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlyachec,

а остальное Стёпка забрал)...

ну как они контактируют, напишиии! :spiteful:

я всё жду когда волосики отрастут у Аринки, чтоб моднявые косы плести)))...

:good: :good: :good:

 

А засыпаем мы только при укачивании ((( но зато без сиси :grin:

 

Макура, я свечи виферон вставляла, когда приезжала свекровь с соплями по колено :hmm: пронесло!

 

С Таня,

я к сестре в Краснодар собираюсь. А там до моря рукой подать. У меня еще подруга в Сочи живет. Так что мы на наше черное море поедем.

люблю Сочи! но с малышом не поеду, друзья этим летом с двумя детьми все 3 недели там провалялись (сначала в больнице, потом в пансионате), то ли водой траванулись, то ли едой...дизентерия короче. Говорят больницы забиты приезжими маленькими детками (((

Но если есть у кого жить, чтобы не питаться непонятно где - то класс!

главное фрукты кипятком обдавать несколько раз и воду в бутылях покупать.

 

Котя, у вас там сдвиги есть по отпуску? хочется уже отправить наших кошечек косточки погреть и порадоваться за вас!

Про Олю - жесть нереальная.......................я просто в ауте........ Откуда она его взяла? может в больнице пока лежала с дочей? :scratch: передавай ей приветы и пожелания скорейшего выздоравления, скинь мне пожалуйста ее телефон в личку, у меня его нет.

 

@ЛЕН@, а кто это Белокурчих?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котярра, Вolonka, Satisfaction, Eklerchik, Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, Stusha, @ЛЕН@, //Alenka3112, Иришка 83, ТатьянаО, ДЕВОЧКИ!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!! Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Оля-Ева написала что Боткина подтвердили, поэтому она пока в больнице, капается((((

По-мимо болезни Боткина, еще и острый калькуллезный холецистит и после инфекционки, скорее всего будет хирургия (вот такие грустные новости...) Оленьке стало получше, желтуха уменьшается. За что им столько болячек послали? Ведь вся семья не вылезает....

 

Наших первачков КАТЮШУ, МАТЮШУ И РОМАШКУ стройняшку с даткой!!!! ВСЕ ближе и ближе и ближе годовасие!

 

Svetlyachec,

Julia&Iulia, баунти-это в Доминикане)))...там рекламу и снимали . Ох...как охото на белоснежный пляж)))..в Доминикане были, вот на Мальдивы бы теперь)))-мечтаю.

Светлячок, в Доминикане не была, но пейзаж такой же и на Мальдивах и на Маврикии. Очень на Кубу хочу, но это уже после того, как Лешка подрастет.

Котярра кусочки непереваренной пищи у взрослых должны отсутствовать, а у таких малышей, я думаю, норма, что что-то непереваривается.Вот нашла

У детей до 1 года, получающих твердую пищу допускается повышенное содержание в кале мышечных волокон, жиров, углеводов. По мере взросления ребенка процесс пищеварения совершенствуется, и пища начинает усваиваться практически полностью.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, Юльча спасибо!

Вас с мужем с фарфоровой свадьбой! Будьте счастливы, да пошлет Господь вам крохотулю-дочечку!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, Юляшка спасибо огромное!!!!!

Сегодня впервые я начала сомневаться, выдержу ли я второй такой ураган, как Лешка. Залез в унитаз, порошок, посудомойку. Бегает со скоростью тайфуна по всей квартире, достает и выбрасывает все, до чего может дотянуться. Это при всем при том, что я его не оставляю ни на одну секунду, пока разбираю то, что он натворил, он успевает набедокурить в другом месте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшаня, КСЮ,это девочка с другой темке про лапароскопию с которой началась моя жизнь на бебиплане. мы с mercury оттуда к вам пришли. там девочки такие родные и близкие были,всю беременность я провела там. а сейчас вы-мои роднульки,но и тех девочек я не забыла. прпосто мы подрастерялись,многие ушли с бебиплана так и не заБ,а многие родили и как мы перешли в другие темки. :pardon: Julia&Iulia, Выдержишь выдержишь. это ж такое счастье!! наши непоседливые лапуськи!!! расскажи как годовщину отметили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макура, Ленок, наконец ты появилась! Оказывается ты вся в делах... да и еще судебных ((( ух... терпения тебе и справедливости!!!! Пиши потом какие новости. А что родственные связи запросто могут исчезнуть как только появляются квадратные метры на горизонте - это факт ((((((

И берегите Глебусика! Наверно, и правда, виферон может для профилактики?

 

С Таня, Лешика с шажочками!!!! :clap: И тебя с первыми результатами! Умничка!!!

 

Svetlyachec, мы в мае-июне в Турцию планируем, минимум на 3 недели... С собой возьмем кашки и молочную смесь. Овощи на обед можно в ресторане брать... Плюс все остальное можно там в аптеках закупить или в магазах.

Потом поедем в середине августа на 2 месяца к близким родственникам в Анапу )))

Мы днем то один, то два раза спим... Тоже то по 40-50 минут... то по часу-полтора... масимум.

 

Ксюшаня, ждем фоток собачарки и счастливых улыбок и восхищения Матюши по этому поводу!!!! :yahoo:

 

Julia&Iulia, только хотела спросить про желчный у Оли... а ты уже отписалась про ситуацию... Да, ведь если камни есть, то приступы будут продолжаться (((( и необходимо делать операцию, чтобы они дальше не пошли ((( ужас... Что ж такое (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...