Перейти к публикации

Летит листва, нам - полтора! Мамы, в ясли нам пора?


*Eva*

Полезные сообщения

Юльчик, получили результаты развернутого анализа крови из пальца, все показатели хорошие, кроме гематокрита, он слегка понижен, норма 36-44, а у нас 34, что это такое? к педиатру поедем в среду, чего-то я разволновалась... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я на секундочку...

@ЛЕН@, кальций пить нужно, я пью кальцемин, а на ГВ надо пить просто в обязательном порядке!

Ксюшаня, еще напиши эритроциты, гемоглобин и ЦП (цветовой показатель), также не помешает содержание гемоглобина в эритроцитах. Но вообще при нормальных этих показателях, скорее всего, гематокрит вообще ничего не значит

У маленьких детей гематокрит примерно на 10 % ниже, чем у взрослого
.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаО, Танюшка, так как сайт завтра работать не будет, поздравляю вас с мужем с годовщиной свадьбы! Здоровья вам и вашим деточкам - красивым конфеточкам

Ссылки скрыты.

Марусик и Жорик, вас с наступающими 11 месяцами. Не пропадайте так надолго :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stusha,

Вот у меня доча вроде и спокойная, но я не могу заниматься своими делами, должна быть постоянно с ней показывать, рассказывать, ну в крайнем случае рядом посидеть(((

у меня примерно так же..это не мешает мне параллельно делать маски для лица, зарядку, готовить есть, вязать (вот только ногти я не пилю-не перенощу звука пилки-бррр, аж муражки)))) книжки я все наизусть знаю-Маша листает, а я "читаю"..единственное когда совсем капризулит-тогда да, все бросаю, и только с ней :)

С Таня, решили с Юрой тоже на эту диету сесть. после отпуска веррнемся и займемся :D так что спасибо за фотки. впечатлила разница

ТатьянаО, я тоже считаю что невозможно всем одинаково внимания уделять((((((так что ты молодец, нечего на себя наговавривать :friends:

с годовщиной вас с наступающей!!!!!самое красивое семейство в мире :D

godovshina-svadb-03.jpg

Ксюшаня, я лично не сомневалась,что Матюшка богатырем растет)))))))))с удачным походом к врачу вас!

Мариш, поздравляю вас с наступающей мини даткой!!!!

f2c78e5c55be.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,мои дорогульки!!!!!!!!!!!!! :friends: :friends: :friends: :Hello:

Меня сегодня откапали и отпустили домой до понедельника :yahoo: в понедельник откапаюсь и тоже уеду домой до среды,а в среду капельница и анализ крови сдаю и если в четверг придёт хороший рез-т,то меня выпишут :yahoo: Я уже не заразна,совсем не жёлтая,печень хорошо сократилась!!!!Только вот мои все сдали анализы и оказалось: помните у меня сначала Ванька рвал и темпа оочень высокая была,а потом муж лежал больной - это они переболели безжелтушной формой Гепатита А :banghead: :banghead: :banghead: Мужа уже лечить не надо,а вот с Ваней...в понедельник они сдадут развёрнутый анализ крови,биохимию и будет ясно,что там у них с печенью творится,а во вторник Ваню надо с анализами показать детскому инфекционисту...короче вот!Не бывает никакого кишечного гриппа.....Это мы так сходили в гости 2 января...у их девочки в ночь со 2на 3 рвала и температурила,а потом все по очереди...Теперь все пазлы сложились!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, Олечка...ну вот, теперь все понятно.....как Катюшка?узнала тебя???

в понедельник откапаюсь и тоже уеду домой до среды,а в среду капельница и анализ крови сдаю и если в четверг придёт хороший рез-т,то меня выпишут

не поняла ничего..то есть камней нет??холецистита тоже??операции не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки,по возможности перечитала вас!

Юлечка-Жужочка с прошедшей годовщиной,а Танюшку с наступающей!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Спасибо всем за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!А девочкам: Котяррке и Жужочке за двойную поддержку и связь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я вас всех люблю :give_heart: как же здорово когда лежишь,тебе ужасно плохо физически,а морально вообще...прорыдала двое суток...спосли молитвы,с собой брала молитвослов и молилась постоянно!И при этом знаешь,что где-то далеко в совершенно разных концах мира,совершенно чужие люди,которые стали настолько родными...... :give_heart: Всеми молитвами мы поправимся,обязательно!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Котярра, Котя, детки гепатитом А болеют обычно легко. Тут еще главное гигиена -почаще ручки мыть (особенно в саду). Я бы прививку от гепатита А делать бы не стала, от гепатита В (делается в роддоме) сделаю как нибудь потом (это по поводу маникюра и парикмахерских), а от гепатита С прививки нет.

Да,мне сказали,что Катя вообще не заболеет,т.к. маленькие детки не болеют,а ещё люди старше 40 лет - уже им-тет!!!!А про гепатит В и С вообще жесть,я как насмотрелась.....я одна только с геп.А лежала,а так вокруг сплошные наркоманы с гепатитом С и В....брррр я из палаты и не высовывалась,а ещё спать страшно было ложиться,чтоб не вломились,т.к. цепляли постоянно!!!Хорошо я всё золото с себя поснимала,думая,что на операцию,только крестик оставила!

Ещё мне сказали,что меня Господь видимо бережёт,что меня прям с ходу в понедельник не прооперировали,а то бы...Теперь когда придут анализы и меня выпишут из инф-ции,то поеду к хирургу и на УЗИ будут решать и смотреть,что со мной дальше делать!

Убежала к любимой сладюхе...соскучилась безумно!!!!!!!!!!!!! :friends: :give_heart: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Eva*, Господи ка еж хорошо, что тебя и правда не прооперировали!! Как хорошо что ты дома....наслаждайтесь с Катюшей друг другом!! У меня прямо от сердца отлегло-что оперировать не будут...да и про мужа с сыном стало понятно-лучше когда врага знаешь в лицо и знаешь как бороться!!! Здоровья вам!! Не болейте больше и пусть тебя поскорее выпишут!!

 

Ксюшаня с удачным походом к врачу!! ну и со щенком конечно- посмотрела ВКонтакте-Бася само очарование!! Только темная такая-у нас у друзей тигровый боксер-он посветлее...

Котярра,

это не мешает мне параллельно делать маски для лица, зарядку, готовить есть, вязать

вот ты как многорукий Янус :grin: :grin: :grin: У меян Тая ничего мне делать не дает-надо чтобы я участвовала в игре...Только готовить могу-она с интересом наблюдает :pardon:

Татьяна О с годовщиной свадьбы вас!! Любви здоровья и взаимопонимания!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Eva*, ураааааа, Оля, как здорово, что тебя отпустили! :yahoo: Напиши как Катёнок тебя встретила, как с молочком теперь?

Утя,

У меян Тая ничего мне делать не дает-надо чтобы я участвовала в игре...Только готовить могу-она с интересом наблюдает
у нас такая же картина как у вас, только мы и готовим вместе - у мамы на руках :grin: Расскажи как там наша Таюшечка-ватрушечка? ;) :give_heart:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вolonka, теория обновления крови часто ошибается...это я к тому что помню что у тебя муж сдавать кровь ходит чтобы мальчик был...У нас с мужем по всем таблицам (и китайским и по крови) и вообще всем какие есть должен быть МАЛЬЧИК!! И вот нашему" мальчику " уже почти 11 мес....Фигня это все-дети от бога и даже если и есть совпадения с этими таблицами и схемами то это всего лишь СОВПАДЕНИЯ! :pardon: :pardon: :pardon:

 

А вот насчет еще одной девочки я с тобой согласна-вторую хочу ТОЛЬКО дочку...Хочу чтобы у Таи была сестра-это очень важно по жизни...

@ЛЕН@, а где фото Eraisun, ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, Таюшечка во всем маме помогает-все что видим тащим в стиральную машину и хотим стирать :grin: :grin: :grin: Даже уже слово "стирать" довольно понятно говорит...Еще носимся как метеоры по всей квартире-мама только следом бегает...Сейчас последняя тема хочет без конца смотреть в окно...подводит меня за руку к окну требует чтобы держала на руках и рассказывала что происходит-машина едет, птички летают...Это наверно у нее как телевизор...

Котя еще хотела у тебя спросить- ты комплекты Умница покупала...как ваши успехи? Маше нравиться? вчера вот посмотрела Вебинар Умницы-думаю какие бы комплекты купить :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: Времени совсем нет...Каролинка вчере весь вечер пыталась стоять самостоятельно,по сек.10,а когда не получалось дико злилась :grin:

*Eva*, :yahoo: как хорошо,что ты уже дома и всё встало на свои места.

Татьяна О,с наступающей годовщиной :giverose: Любви,взаимопонимания...

Julia&Iulia, у меня доча тоже спокойная,только когда спать хочит подойдёт ко мне положит головку на колено,тут всё и понятно...ко сну,а так сейчас дел у неё "не початый край". :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, ну не издевайся)))))не все ж одновременно))про умница-у меня первый выпуск ладошек целиком. других не покупала. Маша любит эти карточки. ей сам процесс перелистывания оч нравится :)

Маше нравятся комплекты: «Живой океан», «Удивительные животные», «Что растёт в саду». другие смотреть не любит. что понравится Таечке-бог его знает..успехов никаких. смотрит и радуется, хлопает в ладоши-вот такой вот успех)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Eva*, ОЛЕНЬКА УРА!!! Как же я рада, что тебя отпустили. Будем надеяться, что дальше все пойдет на поправку и операция не понадобится! И еще, я восторгаюсь твоими врачами, которые при клинике ЖКБ сумели поставить гепатит А. Молодцы!!!! (было бы очень плохо, если в острый период гепатита, тебя бы соперировали).

помните у меня сначала Ванька рвал и темпа оочень высокая была,а потом муж лежал больной - это они переболели безжелтушной формой Гепатита А

Вот как бывает :scratch: . Жизнь она такая, как хвостом крутанет, фиг догадаешься, а что это было?

//Alenka3112, Ага, видилеи Каролинку на видео, у нее по-моему ни секундочки покоя нет, все в трудах и заботах!

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, Котярра,

все что видим тащим в стиральную машину и хотим стирать Даже уже слово "стирать" довольно понятно говорит...

Маше нравятся комплекты: «Живой океан», «Удивительные животные», «Что растёт в саду». смотрит и радуется, хлопает в ладоши-вот такой вот успех)))

Что еще раз подтверждает, что девки умнее, нам такое и не сниться. У нас вообще прикол, последнюю неделю ходим и твердим га-га, аг-аг??? все больше ничего не говорит! Пластинку заело что-ли? А с машинкой стиральной у нас хватает ума в барабан залезть (себя, наверное, любимого отстирать). А на карточки и книжки, у меня вообще внимания не обращает, Лешке лишь бы бегать, прыгать, ползать и везде лезть...

 

ТатьянаО, Поздравляю с наступающей годовщиной!!! Танюша ВЫ молодцы!!! На вашу семью всем надо держать равнение (только к сожалению не каждый это выдержит). Любви вам и терпения в воспитании гавриков!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Юль смеюсь , я тоже сегодня от куда только Сашуню не снимала, от куда только не вытаскивала...и в унитазе был и на кухонном столе и на столе в детской...он научился забираться везде!!! караул!!! я не могу от него отойти, боюсь, что улетит... тоже не могу поесть, только когда кто нибудь из старших домой приходит. А сегодня у меня пришла доча и разбудила Сашуню, я его еле уложила, а потом пришел Леха и разбудил Яру, тот включился как сирена и разбудил Сашуню, блин я так злилась на них... вообщем ни тишины, ни покоя у нас...

Вот это да....Ужас - ужасный!!! Таня, скажи, дорогая наша девочка, КАК тебе удается со всем этим справляться??? :Crazy::Crazy::Crazy: Кста, на след. день Лешка был ангелом во плоти, даже отдохнула от постоянных забегов...

Ксюшаня,

На обратном пути забрали Баську фото в контакт скинула, столько радости в душе......

С пополнением!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ,

*Eva*, Господи ка еж хорошо, что тебя и правда не прооперировали!! Как хорошо что ты дома....наслаждайтесь с Катюшей друг другом!! У меня прямо от сердца отлегло-что оперировать не будут...да и про мужа с сыном стало понятно-лучше когда врага знаешь в лицо и знаешь как бороться!!! Здоровья вам!! Не болейте больше и пусть тебя поскорее выпишут!!

:giverose: :friends: Я ооочееень надеюсь,что обойдётся без операции!!!!!!!!! :beg:

Arin@,

*Eva*, ураааааа, Оля, как здорово, что тебя отпустили! :yahoo: Напиши как Катёнок тебя встретила, как с молочком теперь?

:giverose: :friends: С молоком совсем плохо...если 15грамм сцеживаю раз в сутки,то хорошо :bye: видимо всё с ГВ..... :this: Вообще конечно жесть - ни я,ни Катя морально не были готовы к завершению ГВ,особенно я.......мне очень тяжко было без сосущего комочка в 5 утра :this: Я просыпалась всё время в тот момент когда дома кормила или вставала к доче!

Уложу Катю допишу....извиняйте,но я наслаждаюсь мамством :pardon: поэтому буду писать отрывками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, в контакте можно посмотреть на ее страничке))))))))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вolonka, спасибо! :) а про цвет волос я уже в контакте написала, тебе очень хорошо!!!

Ксюшаня, молодцы, с удачным походом вас!!!

Arin@, Котярра, *Eva*, Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, //Alenka3112, Julia&Iulia, спасибо дорогие мои!!! столько приятных слов, меня это очень радует!!! :give_heart:

*Eva*, Олечка как я рада, что тебе лучше!!! конечно тебе тяжело пришлось...держись!!! уже всё налаживается :) ты знаешь, у нас январь был просто ужасным...я надеюсь, что он прошел и всё будет хорошо! и у вас всё будет хорошо!!! :friends:

Julia&Iulia, Юляш спасибо! я думаю всем сейчас очень весело с малышами, возраст у них такой. Главное что бы не болели и тогда со всем сможем справиться :)

Маришку с Жориком с наступающей даткой!!! как у вас здоровье? сдали анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рося, Уточка, Юлькин, спасибо! :friends:

 

Рося, с годовщиной вас!!! :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: я пропустила, сколько вы вместе? :give_heart:

 

Верунь, у нас тоже всегда были рыжие, а тут так сложилось...я сама не ожидала :pardon:

 

Олечка, ну слава Богу тебе по-лучше, давай ставить точку на этом, хватит болеть, даю установку! :giverose: :giverose: :giverose: как дома? стены хоть на месте? рассказывай! ;)

 

Юль, абсолютно всё что ты написала в норме, только этот гематокрит... Предыдущий анализ сдавали 3 месяца назад в этой же лаборатории, достала сравнила результаты, гематокрит там в норме, я если честно не соображаю что это за фрукт :scratch: пишут что он часто понижен при анемии или беременности ( :pardon: ), а какая может быть анемия когда гемоглобин в норме, в инете информация мне ни о чем не говорит, не доходит... :help:

 

Кто у нас там собою занимается? :spiteful: везукиии!!! мы целыми днями бегаем за мальчиком с шилом в одном месте, едим на ходу, т.е. бежит Матвей а следом мама с ложкой или папа со стаканом, Заяц весь в мыле, но фиг остановится на передышку :rotfl: красотаааа, а не жисть! :grin: чтобы посидеть почитать...ага щас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, рада, что выздоравливаешь. Поправляйтесь там и больше не болейте!!! А то, что ГВ сворачивать то уже и не переживай все-таки до 11 месяцев докормила, значит так тому и быть!!!

ТатьянаО, поздравляю Вас с мужем с годовщиной!!!

У меня Ярослава тоже любит картинки рассматривать, книжки читать и я знаю все стишки и потешки (вот думаю сколько еще в меня может влезть этих стишков). Рассматриваем Семь гномов, показываем животных, что и где находится. Правда иногда все сама может показать, а иногда ничего не допросишься))) Вредная))) Но не произносим кто как говорит, ни ко-ко, ни му-му))) А еще любим лялечку качать и петь а-а-а.

Все больше и больше общаемся с соседским мальчиком годовалым, дак ее теперь дома не удержишь приносит одежду и требует похода в коридор))) А соседский мальчик с обратной стороны входной двери стучит игрушки и Ясю требует))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет мои дорогие! Я на 5сек. Не давно домой с прогулки вернулась. Счастливая и позитивная.

Оленька рада что все налаживается!

Ксю с пополнением, она классная! И с удачным обследованием!

Танюшик с годовщиной свадьбы!

 

Из новостей, Лешка сегодня сам слез с дивана! Как не знаю, не видели....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки привет!!! :reverans: я туплюююююю с новым сайтом :think2: , надеюсь это временно, как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже совсем туплю :Crazy:. Но надеюсь скоро привыкнем. Что значит подписаться на тему?

Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я ничего не понимаю с этими нововведениями....еле вас нашла :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: и смайлы другие :bat: оххх разобраться бы теперь сов сем этим....пойду изучать все., а то даже свой профиль найти не могу :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я профиль с трудом обнаружила, надо как-то привыкать. Не могу найти заметки к графику базальной температуры и как строить график тоже не поняла???

Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ващееееее, я думала никогда нашу тему не найду :Crazy: А что кроме девочек с косичками тут никого нет? :hohot: :hohot: :hohot: ржака такая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...