Перейти к публикации

Летит листва, нам - полтора! Мамы, в ясли нам пора?


*Eva*

Полезные сообщения

Пипец.....ваще ничего не понимаю :( И почему :sorry::Laie_: одни девки с косичками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Макура, блински, как-то неудобно чтоли общаться то стало?! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@ Юлькин, не говори....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчонки)еле вас нашла)))мы почему одни единственные среди всех..странно так

 

в смысле-наша темка одна единственная)))

 

ух ты-прикольная фишка-если подряд отправлять несколько сообщений-они автоматически объединяются

 

Что значит подписаться на тему?

это значит, что если кто-то что-то напишет-тебе об этом сообщат письмом на почту)))и ты всегда будешь получать по письму на каждое сообщение

 

зашла в мои сообщения-лимит 100 штук ( у меня 687) пишут, что 100% от лимита (100 сообщения) -что теперь, я сообщения личные получать не буду, пока эти не удалю?? отправьте мне кто-нить плиз личное сообщение?

 

поняла почему мы единственные))))оч удобно-теперь не надо долго искать

Изменено пользователем Котярра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котярра, Настя, мне пишут, что ты больше не можешь получать ЛС, видимо действительно тебе нужно удалить прошлые ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@,спасибо, Юль :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, и ленеек теперь нет????? :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это значит, что если кто-то что-то напишет-тебе об этом сообщат письмом на почту)))и ты всегда будешь получать по письму на каждое сообщение

 

 

Вот почему-то так и думала, потому не подписалась...

Насть, ты у нас продвинутая, а как заполнять график БТ (базальная температура) (всю голову сломала)

 

ой, и ленеек теперь нет????? :Laie_:

Ленусь, они теперь в профиле

 

PS Котярра Спасибки, разобралась. Оказалось у меня неполностью вчера все функции в профиле показывало.

Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас открыла пачку творогп "агуша" хотела накормить завтраком красоту свою, дата от 1 феврая, упаковка не повреждена, а он ГОРЬКИЙ, аж скулы у меня свело!вот что за хрень....хорошо я пробую всегда всё!зла не хватает :Laie_:

Julia&Iulia :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя..........вот так вот...-детские производители..жалобу бушь писать???как там у тебя с судами дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас открыла пачку творогп "агуша" хотела накормить завтраком красоту свою, дата от 1 феврая, упаковка не повреждена, а он ГОРЬКИЙ, аж скулы у меня свело!вот что за хрень....хорошо я пробую всегда всё!зла не хватает :Laie_:

не пробую, а надо бы... :cry: Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть думаю им позвонить!С судами жопа.....повестки и комиссии через день :( но я не сдаюсь, борюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаО, С годовщиной Вас :) !!

Народ, не могу в подписи вставить ссылку, вставляю одну, а он меня убеждает что их две, а столько нельзя :anger: в разделе помощи еще нет инфы и ссылок. Аффтар! в общем, фломастер в ухо, дальше сам знаешь...

 

Satisfaction, сына с 11 месяцами)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макура,жопа еще та..скоро присоединюсь к тебе. главное, чтобы все удачно закончилось!я подала в суд на банк-за то что они взяли с меня комиссию. думаю, чегой-то долго мне приглашение на суд не шлют, звоню туда-а мне говорят, что дела остановили в связи с косяками в исковом заявлении..читаю определение-я не написала фамилию судьи :) теперь вот исправлять заявление и снова к ним нести))) я если бы я не позвонила??? срок для исправления бы закончился и дело бы закрыли..вот так вот...в России надо постоянно всем звонить, дергать..иначе никто не работает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:reverans: Что то вас с трудом нашла,теперь буду долго мачаться,чтобы тут обосноватся.

У Каролины со вчерашней ночси насморк,целую ночь не спала,эту ночь более мении...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну блин...чет не привычно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям! :)

 

Меня Ирина зовут, моего сыночка зовут Мишенька :Hello:

Мы очень хотим общаться :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, Ксюш, Stusha спасибо девочки!

Ксюш 13 лет исполнилось, кружевная свадьба, красиво как звучит, сама правда об этом не читала, муж сказал, надеюсь не перепутал)))

а у нас зубы опять полезли, опять не спим...

//Alenka3112 выздоравливайте! такой сильный насморк?

 

а как тут линеечки то вернуть???

Котярра, Макура девочки держитесь! судебные тяжбы это принеприятное дело...

Лен, а из-за чего всё у вас началось?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Американка ВЭЛЛКОМ :girl_bye:

ТанюшО Поздравляю вас!!!!!!!! :love: Началось всё неожиданно.Родственники мои ВСЕ живут в Германии уже 20 лет,я в России одна .Здесь есть дом и земля .Бабушка моя старая проженная еврейка Роза Соломоновна Вейцман была собствеенником данного имущества и кричала в три горла что дом подпишет мне, так как у всех остальных внуков есть где жить , и жить хорошо в европейской стране.Но потом она по непонятным причинам передумала и подписала дарственную на мою тетку, а она в свою очередь объявила мне, что дом будет продан, что ей гражданке Германии не нужно это старое родовое гнездо, а нужны бабки и никого не вонует что я тут 14 лет прописана и дети мои!Иди куда хочешь ...она мне сказала. :sling:Это при том что у них еще в собственности квартира четырех комнатная на Ленинском и они все 20 лет ее сдают, а им всё мало! они бы давно всё продали, если бы не пару метров этого дома, которые мне от отца по наследству перешли, без моего разрешения на продажу они словят геморрой...ну кто купит дом без нескольких метров :I_do_not:Вот и подала на меня в суд, что я препятствую её нахождению в любимом доме, что она хочет выделить свою долю(а это 99%) и продать

Но я будучи, девушкой с еврейскими корнями , обладающая еврейской хитростью и русской смекалкой, пошла на крайние меры, я через своих знакомых в Германии накатала на них "донос" в консульство Германии,что они пользуются денежной социальной поддержкой в большом размере уже 20 лет, а при этом имеют гарантированный доход в России, но скрыли это от столь уважаемой и великой страны!А это им грозит депертацией и возвращением всех пособий за все года или тюрьма....так что ВОЙНА

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Американка ВЭЛЛКОМ :girl_bye:ТанюшО Поздравляю вас!!!!!!!! :love: Началось всё неожиданно.Родственники мои ВСЕ живут в Германии уже 20 лет,я в России одна .Здесь есть дом и земля .Бабушка моя старая проженная еврейка Роза Соломоновна Вейцман была собствеенником данного имущества и кричала в три горла что дом подпишет мне, так как у всех остальных внуков есть где жить , и жить хорошо в европейской стране.Но потом она по непонятным причинам передумала и подписала дарственную на мою тетку, а она в свою очередь объявила мне, что дом будет продан, что ей гражданке Германии не нужно это старое родовое гнездо, а нужны бабки и никого не вонует что я тут 14 лет прописана и дети мои!Иди куда хочешь ...она мне сказала. :sling:Это при том что у них еще в собственности квартира четырех комнатная на Ленинском и они все 20 лет ее сдают, а им всё мало! они бы давно всё продали, если бы не пару метров этого дома, которые мне от отца по наследству перешли, без моего разрешения на продажу они словят геморрой...ну кто купит дом без нескольких метров :I_do_not:Вот и подала на меня в суд, что я препятствую её нахождению в любимом доме, что она хочет выделить свою долю(а это 99%) и продать Но я будучи, девушкой с еврейскими корнями , обладающая еврейской хитростью и русской смекалкой, пошла на крайние меры, я через своих знакомых в Германии накатала на них "донос" в консульство Германии,что они пользуются денежной социальной поддержкой в большом размере уже 20 лет, а при этом имеют гарантированный доход в России, но скрыли это от столь уважаемой и великой страны!А это им грозит депертацией и возвращением всех пособий за все года или тюрьма....так что ВОЙНА

Супер!! Искренне желаю одержать победу над алчной теткой, напомни ей поговорку "скупой платит дважды" :Laie_: , а то прям расслабилась она там.Только бы сработало. Ну и бабушка начудила канеш. У меня почти таже хрень с папашей, написал давно завещание на любовницу, с которой уже лет 5 как разосрался и не видиться, а новое написать лень, тк лень вперед него родилась, я вообще ни на что не расчитываю, вот и снимаем уже 5 лет тихо мирно квартиры, нынишняя уже 4я :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я так поняла я такая не одна которая очень долго нас искала)))))))))))))))) Главное что нашла!!!!!!!!!!!!! :girl_dance:

 

Макура, а у меня сестра на прошлой недели сок купила в ленте, гуляя по магазину Сепрежка захотел попить. Она открывает и чуть отпивает его (всегда так делает что бы не облился) а он испоренный((((((((( Пошла к стойки администрации, а они говорят мол можете за него не платить......... пипец полный..........

 

Да судебные дела это жопа. Нас в свое время то же родственики через суд выписали из дома бабушки. Та решила что мы не достойны претиндовать на это наследство))))))))) Мы тогда сильно с ними разругались. В суд не пошли, а просто сами выписались. но у нас было куда. А сейчас спустя 6лет умерла тетка и мне стало жаль двоюродную сестру, я пришла на похороны прастится........... так и померились. Бабушка то же еще жива. Но я и её давно простила.

А вам конечно желаю успешного завершения этого дела!!!!!!!! Ты молодец что не растерялась. Ведать корни хорошие)))))))))

 

 

Amerikanka, расказывай когда родились, что умеете!!! Распологайтесь!

 

Котярра, про диетку. Вот у тебя муж молодец, решил тебя поддержать!!!!! А мой нагло при мне в 12 ночи поедает курицу или еще что нибудь)))))))) но у меня сила воли большая!!!!!!! :sorry:

 

По поводу нового форума. Я сначала испугалась что все мои записи по поводу Лешки пропали. Так расстроилась. Но потом нашла графики. Слава богу все сохранилось. :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,мои хорошие!!! тоже,блин,еле вас нашла! туплю,по-страшному. вроде все хорошо сделали,но уж очень непривычнооооо!! и смайлики непонятные какие-тооо!!! хочу старый БП!!!

ОЛЕНЬКА,очень рада что ты дома!!! как Катюня тебя встретила? как с молочком? не успело же пропасть!?

С Таня, Танюш,держись держись мать, будешь стройняшкой к лету,мы все обзавидуемся!!!!! :girl_bye:

Julia&Iulia, Привет!!! юль,как там Олег? все сдал??? как думаешь,можно нам попробовать нан кисломолочный или агушу? или как аллергикам лучше отложить до года и пока вообще не пробовать даже кисломолочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы родились 4 марта :)

 

Умеем сидеть, ползать на четвереньках, ходить начали в 9,5 месяцев :reverans:

Кушаем все что едим сами, суп, картошку, мясо, птица :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕН@, я то же в это верю!!! Но я дала себе установку до конца года. Так что если к лету уйдет только половина веса это то же будет хорошо!!!!!!

Amerikanka, какие вы молодцы!!!!

 

Девочки у нас сегодня -32(((((( у нас да же вода замерзла. Вот включила в подвале вентелятор жду когда оттает(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я через своих знакомых в Германии накатала на них "донос" в консульство Германии,что они пользуются денежной социальной поддержкой в большом размере уже 20 лет, а при этом имеют гарантированный доход в России, но скрыли это от столь уважаемой и великой страны!А это им грозит депертацией и возвращением всех пособий за все года или тюрьма....так что ВОЙНА

а что тебе это даст в войне за дом??она откажется от прав собственности??или просто напакостить??

 

С Таня,идея мужа. он хочет скинуть 20 кг ..ну и я бы не отказалась скинуть десяточку)))

Amerikanka,добро пожаловать!Мишаня молодчинка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...