Перейти к публикации

Летит листва, нам - полтора! Мамы, в ясли нам пора?


*Eva*

Полезные сообщения

ТатьянаО, блин и Ярик разболелся...Как он сегодня? Что врач?

Вolonka, вот Ева молодец,знает,где лазить надо....А мы стали книжки разрисовывать,главное,что ручка у тумбочки давно откручина,но её пальчику умеют открывать.

Котяррра, да человек,ко всему приспособится....

К вам помощь не едит?

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, чудеса случаются,всё ещё может быть главное желание....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, вер,один в один моя ситуация. тоже эндометриоз,лапары,сохранения. короче брррррр. тоже не с кем оставить Тимофея,чтоб по больницам мотаться.так что мы с тобой еще подождем)))))Вolonka, ой,нее могу смех разобрал!!!!!!!!! деловая мадам!!!!! вероятно кризис вас застал. держись!

Кристина,про Арсения-супер! малыш уже на двух языках изъясняется. ну вот а ты боялась))))) Кристин,а ты не думала ,что ты захотела еще малыша именно сейчас.когда были натянутые отношения в семье?

Котяррра, ах-ха.может собачку еще завести.....))))))))))))))))))ТатьянаО, С Таня, ого-го!!!!!!!!!! держитесь там!!! девченки,что ж такое .опять болячки. как мне жалко малышей и вам терпения((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕН@, да вот думаю, что время вообще не подходящее с одной стороны, в плане финансов и вообще. А с другой стороны что мной движет и почему именно сейчас могу объяснить. Во первых я не особо устала от Арсюхи и спокойно потянула бы еще одного ребенка. Во вторых я пока сижу дома и сидеть мне еще 2 года минимум до получения гражданства. А потом только можно на работу. Можно конечно и без гражданства, но это риск, да многие работают, но я рисковать не хочу, чтоб меня из страны выперли. И в третьих муж заявил что после 45 детей он уже не захочет, потому что у мужчин там сперма стареет и т п, в общем у него конкретный задвиг на этой теме. нет и все. А ему уже 41. осталось не так много времени. И вот я начала складывать все за и против и поняла, что финансово что нужно для ребенка первое время все есть, коляски кроватки, одежда и т п. с этим проблем нет. А там пока подрастет может уже и наладится финансосвое положение. единственное, что мне предстоит кесарево опять, ну а это стоит тут вместе с пребыванием в больнице по страховке 2000 лир (где то 40000 руб) за все вместе с ведением беременности. это по сравнению с российскими ценами совершенно не дорого, а условия во много раз выше. вот как бы это останавливает, потому как и так долги накопились и 2000 лишних просто неоткуда взять. В общем и хочеться и колется. Мозгами понимаю, что решиться можно, но как потом. Да и отношения в семье стали нормальные, скорее я просто изменила свое отношение к ним, и все встало на свои места само собой.

И после того когда я все взвесила и решила., что хочу. Муж не хочет сейчас именно из за денег, потому что боится не потянет 3 детей. Так то он мечтал о именно троих. если забеременею случайно, то конечно на аборт не пойду, но и случайно не получается, мужа не поймать, он очень ответственно предохраняется и никакой случайности ни разу не проскочило.

 

Что скажете стоит или нет? или подождать лучше лучшего времени, когда он сам захочет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, ну если он о предохранении бдит,то тут сложно будет заБ....а так возраст поджимает."Бог даёт детей и на них даст".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, выскажу только свою позицию к подобного рода делам - ребенок это не наша прихоть, он такой же мужа, как и жены, поэтому очень важно его желание и согласие. Ну хотя бы знать что он не против! Иначе ты просто доверие подорвешь в отношениях. Ребенок важное решение для любой семьи и как можно это решение принимать без главы семьи? :sorry: не понимаю. Для себя решила, что наплюю на свои религиозные воззрения, если муж будет против, тк это его решение и ответственность - иметь или не иметь - он перед Богом за всю семью отвечает и за меня тоже, да и финансово тоже нагрузка на нем. Так какое право я имею что-то делать у него за спиной. Как то так :think1: Надеюсь никого не обидела :flower: Думаю, если вы и после 45 лет случайно забеременниете, то аборт никто делать не побежит)))) да и СГ он для уверенности в качестве сможет сделать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, лови -лови мужа!

 

@ЛЕН@, ты тоже лови! С высоты опыта и возраста, ждать не рекомендую! Мало ли какие сейчас отношения с мужем, хуже от ребёнка не станет, а если что..., то двое деток уже будет у тебя. Годы идут и здоровее мы не становимся :( Встретишь принца,он тебя и с двумя возьмёt! Гарантирую :yes: .

У нас вон глухо всё, так я рада, что у других детки рождаются :applause: :applause: :applause: . Хоть посоветовать, что таких ошибок не делали-не тянули.

Вот я- агитатор :applause: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали003, вот не стоит так, очень даже портятся из-за таких историй отношения, ведь это вопрос доверия. принятия совместных решений и увеличения бытовухи по объему и продолжительности. Мужчина может просто устать ждать когда "дети подрастут и будет легче", не все отличаются терпением и здравым смыслом :sorry: Ну или представь обратную ситуацию, ты хочешь иметь двоих детей и потом заниматься карьерой, а твой супруг заявляет что у него планы на многодетное семейство из 8 чел как у его бабушки :cry: Думаю тебе было бы неприятно узнать, что он делает дырки в @#$%&ах :P

Изменено пользователем Anna8119
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, Anna8119, Натали003, спасибо за ваши мнения. :) я вот все надеюсь все таки на то, что бог сам пошлет. ну если против воли мужа то хочу чтобы получилось как с Арсюшей (не ждали, а вот вам, через 3 средства предохранения проскочил). ТОгда вроде как и я не при чем буду. :sorry: Да я специально его не ловлю. Но надежда каждый месяц есть, жду жду может кто проскочил, а нет опять монстры приперлись :Crazy:

не ну до того чтобы делать дырки в @#$%&ах я еще не дошла. как то здравый смысл пока преобладает над желанием иметь еще одного масика :D

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дырки в @#$%&ах - рассмешили :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю тебе было бы неприятно узнать, что он делает дырки в @#$%&ах

:D :D :D :D :D :D тоже смеюсь..представила себе эту картину))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, :D :D :D :D :D :D чернобашая))тебе пойдет,чет мне интересно??

пойдет конечно, детей только пугать))))

Kry-Sty, это как проскочил через три средства предохранения, расскажи?! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, я кажется раньше уже писала, :confusion: ну как свечи+@#$%&+ППА :sorry: и в конце месяца задержка. Как Арсюха получился для меня до сих пор загадка. :Crazy:Да и муж сначала возмущался что это не может быть его при таком предохранении, но когда он родился тут уж не отвертеться, ребенок его копия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.вот ведь человек какая скотина...ко всему привыкает..раньше думала что тяжело и с машей заниматься и хозяйство вести..щас и машей и ромой и хозяйством занимаюсь..и время на инет есть))))))значит предел не достигнут))))))

))))))))))))))))) ну раз чувство юмора сохраняется то точно предел не достигнут))))))))))))) молодец!!!!!!!!

С Таня, малиновый рот и горло с красными сосочками, могут быть признаком краснухи, но врачихо кагда у нас такое было, сказала что и просто высокая темпа может давать такую картину во рту. Поправляйтесь!!!

С Таня, Тань, а это не гнойники? У нас разболелся Ярочка ((( фолекулярная ангин, темпаа 40, всё горло в гнойниках..

нет у Влада ведать вирус был какой то. Пупурышки в горле прошли, стало ровное и чуть красное. Вчера Т еще была. Сегодня ТТТ все. Но мне очень понравились наши врачи. Он сегодня был на приема. Принимал другой врач.... она его да же не посмотрела..... просто выписала и все. Буду сама восстанавливать ребенка до понедельника.....

А сегодня Леха проснулся с Т(((( Ведать от Влада все же подцепил.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, я кажется раньше уже писала, :confusion: ну как свечи+@#$%&+ППА :sorry: и в конце месяца задержка. Как Арсюха получился для меня до сих пор загадка. :Crazy:Да и муж сначала возмущался что это не может быть его при таком предохранении, но когда он родился тут уж не отвертеться, ребенок его копия.

офигеть, так задумаешься тут, я бы и сама задумалась на месте мужа)))))))) интересно все-таки бывает!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого дети болели краснухой. Как она выглядеть. У Лехи на ножках крупная сыпь появилась розового цвета..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, первый признак, что при краснухе увеличены затылочные и другие лимфаузлы, темпа небольшая и пятна не слитные. А при скарлатине наблюдается ангина, язык малинового цвета (ни с чем не перепутаешь) ну и темпа высокая обычно. Какие еще симптомы кроме пятен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, точно, я напутала, малиновый язык с сосочками воспаленными, это скарлатино, но возможно и просто реакция на длительную высокую температуру, тк в конечном итоге он только признак нарушения чего-то в обмене веществ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, путь Лёха выздоравливает! Ни чего не могу сказать про краснуху,не сталкивалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, согласна, и дисбак так может вылезти, и последствия длительного приема антибиотиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Был врач. У Лехи ларингит, а сыпь аллергическая. Но вот на что не могу понять.... Еще созванивалась с врачом с другим, он сказал что бывает сыпь на другие вирусы.

У Влада то же поднялась опять Т. Врач и его посмотрела (не та что утром была в поликлинике) У Влада ОРВИ. То же назначила более грамотное лечение. Уложила всех спать, поехала в аптеку.....

Изменено пользователем С Таня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, выздоравливают пусть детки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю вас и даже вмешиваться стесняюсь)))) форум врачей как будто))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяррра, уже надо в профели данные менять :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, будем стараться!!!

Котяррра, а у меня за последнее время такое ощущение что дома можно аптеку открывать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, что же так разболелись детки(((( выздоравливайте скорее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...