Перейти к публикации

Летит листва, нам - полтора! Мамы, в ясли нам пора?


*Eva*

Полезные сообщения

Вот я не понимаю, раньше нажимала "обратиться". вставлялся ник и можно было отвечать, а теперь сколько не нажимаю ничего не происходит. И смайлики пропали, текст редактировать панель тоже пропала. Что то я не понимаю как это все вернуть. И линеечку не получается вставить , в профиле посмотрела как написано сделала, а она не появляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

девочки, блин, а мы опять заболели, темпа 38, соплюхи, темпа не сбивается, не цель была ее сбить, а подозреваю зубы, дала нурофен, что бы боль облегчить, а темпа как была так и осталась... спим ужасно, печатаю, а он рядом ноет...ну как тут с форумом разобраться и еще почитать и написать что-то...

Макура и Котярра удачи вам девочки!!!

Лен, да уж ситуация, считаю, что ты правильно сделала, воевать так воевать, не ты первая войну развязала, не тебе и виноватой себя чувствовать во всём этом, тем более ради детей борешься...

Ксюш, а ты молодец!!! боевая ты у нас!!!

новеньким девочкам привет!!!

 

девочки, обясните мне, что ты теперь сделать, что бы ники как и раньше, при обращении появлялись...у меня не выходит

 

Юльчик спасибо за ответ про линеечку!!! время бы найти...установить...

Арина, Юль какие вы бегунки!!! поздравляю...

 

всё что увидела, написала, всё ноет, аж невыносимо уже...и целый день на руках...капец мне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаО, Танюшечка, ну что ж такое...Солнышко, держись! Пусть твои малыши не болеют!!! А с форумом потом разберешься!!!!

@ЛЕН@, привет, Ленок) Спасибо. А учеба...Вот видишь, два дня съездила и свалилась. Слава Богу, мне там снова навстречу идут. Поэтому у меня свободный график посещения) Только вот никак петь не начну - даже ноты еще по спец. не взяла(((( Теперь пока восстановлюсь...Время идет...Ну ничего! Прорвемся! Спасибо за подсказку. На сей раз все само появилось, до этого никакой строки для редактирования вообще не было. Видимо, еще сайт подглючивает. Новый еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поночка Наташик спасибо!!! лучше уж вы доченьку-принцессу!!! а я уже собралась уходить из большого спорта))) хотя недавно сынок снился и назвали мы его Ванечка, только я переживала во сне, что племянника так зовут...и мы тут...надеюсь, что не вещий...кто-то может и 10 детей родить и воспитывать, а я вот что-то справиться со своими 4мя не могу)))

 

и выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаО,ого!! да что ж такое ,опять малыш болеет. только темпер? может и вправду зубы. тогда это просто надо пережить,да что я тебе рассказываю ты и сама все знаешь. 10 детей,да для меня уже 1 считаю мать героиня. а 4 так это вообще супергероиня!!!!PoNo4ka19,а ты уже закончила с ГВ? тебе ж вроде нельзя петь пока. или я в чем-то ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕН@, @ЛЕН@, неее, я еще кормлю))) Даже больше стала. Для иммунитета доченьки. но ты знаешь, у меня уже все в порядке с голосом. так что буду уже петь. И кормить, пока есть возможность. Вот после года буду закругляться. Надо к лету поспеть....А ты до скольки кормить хочешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, я до мая. в смысле в мае планирую уже закончить. надеюсь что получиться. но очень мне жалко это дело сворачивать,хоть я и намучалась с ГВ пипец как!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки Приветик!!! сейчас напишу, а потом пойду вас читать...а то обычно пока читаю, Аринкин уже и просыпается!

   Девочки...а есть кто кормит грудью в течение дня ещё или уже только ночные кормления у всех остались?????  

    Девочки , а свеклу тоже уже ели ваши малыши, тут просто увидела баночку бабушкино лукошко-говядина+свекла с 6 -месяцев написнао)))....

    Новичкам отдельные привет)))!

 

конечно есть кто кормит! я кормлю минимум 3 раза днем по 80-100мл(по занятости на работе) и 1 ночью.Девы, ну как я справляюсь с этим цирком? очень просто! гоняю всех по дому, строю, Брава уже несколько команд знает, со мной не забалуешь сильно ))) начинаю прикрикивать на Баську - Заяц думает что на него прикрикиваю и тоже дисциплинируется )))))))))))) всё отлично!Коть, чёт мне не верится что ты 72 кг весишь... где они там разместились??? у тебя талия осинная, плечи маленькие, или это сисяндры на стоко тянут? :-)ушла Матюху купать, вернусь ))

 

кста, у меня нет смайлов, не знаю почему...

Танюш, не знаю уже как тебя приободрить, держись мамочка!!!

 

Девчонки, чем кормить ночью если не своим молоком??? Заяц просыпается строго в 4 утра сейчас, пробовала давать воду - орет, ест молоко и на боковую. чем заменить???

 

смеси не предлагать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшаня,может компотик? ну а что еще-кисломолочку или жидкую кашу. у нас прокатывает компотик!!!

Ну ты даешь!!!! до скольки будешь кормить. умничка ты наша! короче Баська освоился у вас! Классно. веселей наверное стало :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! сегодня тоже еле нашла наш домик все так непривычно.

А мы заболели понос, рвота и температура, температура слава богу спала, а вот рвота и понос остались. Вызывала скорую они естественно собирались отвезти в инфекционную я отазалась (теперь не знаю правильно ли сделала) Сегодня приходила участковый врач начала расспрашивать чем кормили и я вспомнила, что муж с Кирюшей ездили в гости к свекрови и та накормила его борщем. Врач сказала, что это реакция на него. прописали креон, энтерофурил, линекс и диету. Как вы думаете действительно такая реакция на этот борщ или что-то другое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,спасибо всем за поздравления с побегушками!!!

ТанюшаО, такое ощущение,что болячки за вами бегают повсюду! Выздоравливайте быстрее!

Ксюшаня, тебе можно еще пару-тройку животных смело заводить с таким позитивным подходом :D

Ксю,а что ты имеешь против смесей? С года можно давать детское молочко тот же НАН или Нутрилон.

Девчи, какими игрушками сейчас играют ваши малыши? Мы последнее время кроме машин ничего вокруг не видим. Весь день готов катать машинки, приговаривая "БРУМ-БРУМ"))))) а самая лучшая машина - это пылесос, полдня сегодня его гонял по квартире.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшаня, Бася просто красава!!!! А ты молодец! всех построила)))) Моя мама тоже всегда мне говорит, что мне надо роту солдат - чтобы я их строила. А то, мол, замучила всех дома))))

Arin@, ну вы мальчики, машинки - это же их стихия))) Хотя я своей тоже хочу купить машинку. Есть такие клевые, которые ездят и поют)))) Моя играет всеми музыкальными игрушками, любит мягких потискать. Кубиками вот заинтересовалась. Ведерочки собирает, книги рассматривает - грызет)))) Ну и в обязательном порядке смотрит, чтобы никто без нее ничего не сделал - еще та хитрюга. вся в папу. Мимо и блоха не пробежит)))) :Crazy:

Девочки, поясните мне (а больше - чтобы я свекрови втолдычила) - почему ребенку нежелательно давать коровье молоко до 2 лет??? Она меня достала!!! И еще - как вы купаетесь? Кто в чем, с какими игрухами???

Пытались мы тут снова ввести мясо....Мда...Вырвало сразу...Даже пробовать не буду больше. До года точно. Мы теперь даже творог не едим. Только пьем. Едим сисю. Ну и макароны едим (очень мало) с сыром...Хлеб с маслом мусолим. И сыром заедаем...Плохо дело..Хотя наш педиатр сказала, что ее дочке 24 года. И она в жизни ни разу не ела ни мяса, ни рыбы. И жива-здорова.... :think2: Но мне от этого не легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девульки!!!!

Танюшка...блииин.....нет слов......Давайте мы вместе уже закончим с этими болячками :chih::bat: сил неееет......

Юль,мы играем всем подряд: и Ванькины машинки,и куклы,и просто с полатенцем в ку-ку,а больше всего любим на кухне в шкафах хозяйничать,но уже хоть знает где можно,а где нет!!!Сегодня купили ей качелю...теперь по часу там сидит с мишкой в обнимку и качается :D

Ксю,ты молодец с цеживаниями :flower: А ты не прбовала просто прикачать и не давать молочко?Может тёпленький чаёк попробуй - у меня муж когда меня не было давал ей,а в 5 утра,правда смесь кисломолочную делал.Так она блин привыкла и теперь приходится вставать и делать ей бутылочку...раньше просто чмокала сисю и засыпала у меня под боком...а теперь сися не помогает...она сосёт её и вроде дремлет,а потом бросает и бутылку требует :Laie_::( Завтра спрошу у докторо можно ли что-то стимулирующее лактацию мне принимать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшаня, правда, а чем смесь то не нравится? может тогда кисломолочку какую нибудь или компотик. хотя моего компотиком не обманишь, не пьет.

Helena1001, мне кажеться в инфекционку хорошо, что не поехали. Только бы еще там нацеплялись всякой дряни. А на борщь врятле может быть такая реакция. У нас кстати зуб наш 4й так лез, сначала рвота, потом 4 дня понос и вуаля вылез зуб. Еще может быть обычный ротовирус. Но на вашем месте, чтобы не гадать сдайте анализ кала на каплограмму(по моему так пишеться если не ошиблась) сразу все понятно станет, оттуда и лечение назначит врач более правильное. Ведь понос рвота и температура симптомы многих заболеваний. не хочу пугать. У старшего в 3года также сальмонелез начался. Поправляйтесь!

Arin@,мой особо игрушками не интересуется, все, что куплено валяется, а любимые игрушки пульт от телевизора, всякие коробочки и баночки с крышками, всякие яйца пластмассовые от киндер сюрпризов, кладет в коробку и вытаскивает . Ну еще нравятся очень надувные шарики, любит бросать мне, а я ему, мячик катаем по полу он мне я ему, машинки старшего брата тоже катает по столу но очень не долго. Любит бочонки складывать один в другой (принцип как у матрешки). Ну пирамидку складывает, если я рядом сижу и говорю бери колечко одевай на палочку, а сам к ней не подходит. ААА если дать карандаш и бумагу и посадить в стульчик для комления может сидеть чирикать. я пока могу что то приготовить. Но больше всего любит игру в прятки, он прячется я или муж его ищим, а потом муж прячется пока я малого отвлекаю, а потом он его ищит, иногда по звуку иногда сам находит. в ку ку играет с одеялом, зановеской или полотенцем. Книжки пробовала ему читать не слушает, ему надо срочно эту книжку порвать и съесть. Мультики ставила тоже на минуту хватает не смотрит. Вот как то так))

 

PoNo4ka19, не знаю, я давала молоко коровье несколько раз настоящее из под коровы кипятила и разбавляла 1:3 и давала. А что нельзя? Тогда и мне объясните почему. Интересно послушать. У нас нормально пошло.

 

А насчет купаний. Сиденье есть для ванны иногда в нем, иногда просто так без всего. вынну набираю одну треть где то. из любимых игрушек пластмассовый стаканчик, набирает воду и выливает, а еще клизмочка маленькая, я ему отдала играть, тоже интерес вызвала. А у нас столько игрух для ванны куплено и на присосках и со всякими горками, по которым вода стекать должна. не играет и все тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь спасибо!!! еще и соплюхи...кажись кто-то из старших принес что-то со школы, сами то ничего, ттт, а Сашульке было достаточно...ох устала то как я от болячек...

Юляшка и не говори, они нас приследуют...спасибо!

Ксюш когда завязывали с ГВ поила компотиком, но он сладкий, тож не вариант, сейчас особенно, я тоже не представляю чем ночью кормить, мы пока лопаем по ночам...спасибо!

кстати ты мои мысли озвучила на счет Котярки))) тож думала, что где там 72????

ну всё зовут...ушла

 

ой не смогла не написать, Олечка спасибо!!! я полностью согласна, пора уже завязывать с болячками, всё, договорились!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поночка,мы тоже совсем без мяса..хочу попробовать супчики давать,может хоть бульон пойдёт!А купаемся мы в основном в обычной ванне с братом,если надо помыть голову,то в ванночке на подставочке - так удобнее ей головку мыть: она лежит,а я мою,а каждый день просто под душиком споласкиваю: Катя стоит,игрухами занимается или бутылочками с шампунями,а я её мою с душика - нравится доче,когда пузико поливаю,то аж хахочет!!!Я вообще их двоих одновременно прилавчилась мыть,а то по отдельности много времени уходит!А так и мне хорошо и им двоим весело!Старший теперь если ванную ему набираю,то просит чтоб с Катей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаО, Танюш поправляйтесь, чегой-то все на Сашеньку свалилось.

Мы играем в домик-соритер, качаем, укладываем спать, кормим лялечку, катаем машинки, читаем, пирамидки складываем под моим руководством, в стаканчики играем, матрешки открываем, закрываем. Купили качели, очень любит качаться, на мячике прыгаем, вообщем много чего, ну и естественно маме помогаем.

PoNo4ka19, купаемся лежа в горке, как перестали плавать в круге легли в горку так и лежим, играем игрухами, леечками, рыбками, но ребенка развлекает папа, я прихожу в ответственный момент. Насчет молока тебе, наверное, Эклерчик напишет по умному, но знаю одно его не рекомендуют деткам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кормлю Машу днем и ночью титей в прежнем режиме (отучение от ночных кормлений провалилось с треском)она отказывается от человечьей еды и требует грудь..поэтому основное питание у нее пока все же мое молоко

по поводу молока наберите в гугле "так ли полезно молоко лекция вальтера вайса" , скачайте видео и будете в шоке....я теперь и мужу не даю пить молоко и сама не пью (а он ео обожает)

Танюшка О, ну что же это такое...бедненький ты мой!!!!!!здоровья малышастикам!!сама не заболей только снова до кучи!!!!!

Варешки наши!!!поздравляю с 11 вас!!!появляйтесь почаще на форуме!!!!!я соскучилась уже :flower:

Оль, как трогательно Катюшка тебя встретила!!!желаю не болеть вам больше"""

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет!!! Кое-как разбираюсь с нашим сайтом, фигня какая-то… Раньше намного лучше было, надеюсь потом попривыкнем.

Светлячек

Девочки...а есть кто кормит грудью в течение дня ещё или уже только ночные кормления у всех остались????? Я никак немогу сдвинуть даже только на ночь...вот решила сегодня в течение дня не давать, так она уснуть не может, ноет, мается...я её и так и сяк...в итоге дала грудь и сразу отрубилась

Я грудью кормлю днем раза 3-4.Но у нас другая ситуация, грудь для Евы не баловство и не снотворное средство, а исключительно ЕДА. После прикорма обязательно титей догоняется, а то быстро проголодается, у нас ведь питание по расписанию, каждые три часа.

b]ТатьянаО,[/b] Танечка, с годовщиной вас(прости за опоздание)! Вы просто молодцы, восхищаюсь вашей семьей!!! Любите друг друга бесконечно!!!

Блин, опять темпа... Хоть бы уж на зубы была такая реакция и поскорее бы они пробились!

*Eva*, Ольчик, с выпиской тебя и с долгожданной встречей с Катюней!!!

Arin@, Ромашу с первыми шажочками!!! Скоро будет бегом передвигаться)))

Ксюшаня, С пополнением в семействе!!! Я хоть и против была, но Басяндра выше всяких похвал, красавица!

Ксю, мне кажется один раз ночью кормить это вполне нормально для нашего возраста, пускай кушает, я вот тоже бывает ночью проголадываюсь, а маленький ребенок и подавно. Надо кормить, он тогда утром подольше поспит, а то на голодный желудок какой сон...

PoNo4ka19, Выздоравливайте девчушки!!!

 

Ева научилась кричать как индеец))) Так прикольно получается! Она в ванной однажды лежала и монотонно так затянула ааааааа, я ей к губам руки поднесла она так удивилась что такой звук интерсный получился. Теперь вот сама так делает. Еще как корова научилась мычать, правда не муууу, а уууууу и еще как собачка лает, только не гав-гав, а а-а. На улице собаку увидит и а-а говорит так с выражением)))) Вообще все повторяет как обязьянка, все звуки парадирует. Уже многих животных знает, как они кричат и по просьбе говорит, правда по-настроению конечно

Изменено пользователем Вolonka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вolonka, спасибо, Наташечкин! Ева умница, а мы собачку и киску никак не хотим показывать, зато с удовольствием покажем как машина едет, сколько нам годиков (типа 1 уже))), как тигр рычит и лошадка скачет. А еще у нас и кушать и какать теперь одно слово "кака", вот сиди и думай чего он хочет :girl_in_dreams:

Варешки, с 11-ю вас, вы и правда куда пропали????

Изменено пользователем Arin@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксючнечка и Варешка!! ПОЗДРАВЛЯЕМ вас с 11 месяцами!! Как вы там ? ауууууу

Котярра ну ты мать даешь...ты прекрасно выглядишь...зачем тебе диета? ты вообще когда нибудь 60 кг весила? мне кажется тебе не надо...а то будешь как узник Дохау... :P :P :P

Татьяна О поправляйтесь скорее....ну я просто уверена что придет весна и ваши болячки закончатся!! ;)

Ксюшаня ну ты просто молодец! всех постоила...хотя это ж очень сложно и малыш и собака...Но воспитание собаки это главное, чтобы потом проблем не было!!

А насчет кормления ночью то мы едим один раз в 5-6 утра смесь и это норма до года...так что пусть пьет молочко ...зачем хочешь отменять это кормление?? после года отменить можно...например компотик давать или сок(ну только натуральный-у меня так подруга делала)...

Ева как у вас погода? снег еще есть в Крыму? я вот щас отели ищу куда бы поехать летом...уже размечталась... :girl_bye: :girl_bye: :Crazy:

Болонка ну Ева меня просто потрясает...Я вот уже язык стерла все кукарекаю и мукаю..А Тая только смотрит и молчит :think2: Зато показывает как прыгает Зайка и как сопит Ежик...на этом все пока что :chih:

Сваха Юлечка ух ты как здорово что Ромаша пошел!! Поздравляю вас!!!!! :friend::kiss2::flower:

Ссылки скрыты.

 

А насчет игрушек то я сейчас купила карточки Домана и показываю животных-Тая в восторге...а еще купила деревянные пазлы для нашего возраста-Тае очень нравиться доставать формочки из них...вообще меня прет сейчас на деревянные игрушки-хочу еще деревянные лабиринты купить...ну и книжки у нас всегла в почете и вне конкуренции...

Изменено пользователем Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, у нас появилась другая проблема ((( Может, кто сталкивался... Яички в мощонку у нас опустились еще за месяц до родов. И после все ок было. От холода только яички могли подниматься. НО, к году все уже должно быть постоянно на своем месте. И вот сейчас у нас одно яичко «блуждающее» до сих пор ((( часто (практически всегда) наверху, в паху. Дали телефон и адрес хорошего хирурга и уролога в Москве (в детской больнице Русаковского, сейчас Святого Владимира) , сегодня взяла направление туда у нашей участковой. Буду записывать на прием и на 99% предстоит операция. Врач говорит, что ничего страшного, она стандартная, мол утром оперируют, а вечером выписывают уже... НО, все равно... страшно ((((((((

У меня у старшего такая проблема была, операция действительно не сложная, но всё таки операция. Мы прооперировали только год назад, когда ему было 10 лет. Если действительно "блуждающее" яичко, то лучше подождать и не спешить с операцией. Главное хорошего детского уролога найти и всё ОК.

 

Всем ещё раз привет, опять выпали из жизни. Пока лежали в детской подцепили ротовирус, дома за 3 дня справиться соими силами не смогли, темпа была 39 и сильнеёшая диарея. В итоге оказались в инфекционке, сейчас уже 3-й день дома, восстанавливаем ЖКТ. Похудели на 1,1 кг.(((((((((((( Без слёз на ребенка смотреть нельзя.

По поводу кори в нашем городе-в инфекционке лежат 2 женщины и дети в возрасте 12-16 лет. Насчёт женщин -скорее всего привиты в детстве не были, а дети вроде как проходили плановую вакцинацию.

У нас вылез 5-й зубик, ходить мы ещё не начали, да и сил пока нет. После больницы дома стал постоянно смеяться и губками причмокивать. Кроме ма-ма и ам-ам (осознаных слов), говорит бу-ка и ка-бы. Раньше ещё говорил "адяй" и ба-ба, но куда то они у нас пропали.

Ксюшаня поздравляю с прекрасным "приобретением"

У нас уже неделю стоят актированные -32. А так охота на улицу(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще хотела у вас спросить кто нибудь уже замечает признаки КРИЗИСА ПЕРВОГО ГОДА?? У нас последнюю неделю истерики постоянно, висит на мне, хотя не ручная она, есть ложкой отказывается вообще...капризная...я вот уже думаю что это ОН начался...хотя вроде рановато но я читала что и в 9 мес может быть и в год и 3 мес может тоже...

С Таня как у вас Лешик?? кризиса нет пока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Alenka3112, Выздоравливайте. :JC_goody: о здорово тоже 12го. Расскажите что умеете.

Спасибо,умеем ползать без остановки,ходим держась за диван и т.д.,но за ручки ни в какую.Сейчас начинает по пару сек. стоять самостоятельно...Говорит только"ам" все другие слоги напрочь забыты...но и танцуем под музыку,в ладушки уже перестали хлопать...

PoNo4ka19, выздоравливай...

Svetlyachec, нам для сна нужна только сиська,а так не уснём.

 

Arin@, а мы пылисос боимся.Вита вчера акардион музыкальный привезла от бабушки,так Каролина голову ему уже скрутила :D

ТатьянаО, да уж вот не пруха,выздоравливайте...

Helena1001, поправляйтесь

PoNo4ka19, а мы в большой ванне некупаемся,боится,для неё это как море.Недавно пробывала их двоих покупать,так крику былооооооооо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я совсем загрустила, настроение на нуле, бытовые проблемы достали, с мужем разругалась (часами играет в инете), сказала , что перебью все ноуты в доме, вроде проняло, ПМС... Лешка носится везде, не сидит спокойно, не играет, ничего не показывает, только весь день тыкает пальцем в то, что он хочет привлекая наше внимание говорит "аг", куда надо идти, показывает рукой. Все! ничего больше не говорит ни во что не играет (ящики, шкафы и двери я в учет не беру). Все слова будто забыл. Все ушло в двигательную активность. Вчера повстречался лбом с дверным косяком с размаху (в падении), сразу надулась огромная синяя шишка (масштабы ее просто поражали) - воплей было..., лед тоже не давал прикладывать, но я стойко держала (может больше от льда вопил?). Наутро, после льда очень умеренный синяк, шишки нет (вот она чудодейственная сила льда!). Сегодня встреча с кроватью - губа, как у Джоли и с полом (все тем же лбом). После падений часами сидит на руках (моя коровка!), позвоночник опять где-то в ж...Все высказалась...уф-ф-ф-ф

Ксюшаня, я смесь ночную не заменяла ничем, просто уменьшала каждый день кол-во на 5 мл - медленно но верно. Но ночью еще пьем компотик (чуть-чуть). Вообщем были кормежки в 22:00, в 1:00, в 3:00 компотик, в 5:00 смесь, сейчас осталось в 22:00 Агуша, компотик где-то в ночи (глотка три, на часы не смотрю) и смесь в 5-6 часов утра.

Татьяна О уже хочется постоянно рыдать и рвать на себе волосы от болезней малышей. Давайте уже прекращайте (типа ругаюсь). На самом деле, ужасно вас жалко, если что, звони. Может попробуешь малышам Деринат покапать (почитай инструкцию), Лешке капала по 2 кап. 2 раза в день 1 мес - вроде не болеет. Все таки лучше иммуномодуляторы, чем столько болеть (болезни тоже дико подрывают иммунитет).

Оляя Хорошо, что уже дома, дома, стены лечат. Восстанавливайтесь уже быстрее!

PoNo4ka19 вот тоже разболелись... :-((( Девчонки прекращайте это дело!

ВАРЕШКи АУ!!! Поздравляю с 11 месяцами! Выходьте из загула, напишите чего-нибудь интересненького!!!!

Ах, да, по поводу молока, как говорит наш педиатр, супер полезного в нем ничего нет, а аллергенов навалом, так, что аллергикам до года не рекомендуют. Если аллергии нет, то можно (сначала разбавленное), но лучше адаптированную молочную смесь и кисломолочку.

@ЛЕН@, колоть вместе (по очереди), дозы по ситуации надо тировать. Например, при крапивнице и 15 мг преднизолона хватит, а при Квинке и 30 мг может оказаться мало.

Helena1001 Мне тоже кажется, от борща темпа не поднимается. Выздоравливайте!

 

 

 

Девочки по поводу выделения НИКов, внизу под каждым сообщением есть "обратиться", на него тыкаете и Ник у вас в сообщении будет выделяться жирененьким. Правда иногда глючит эту кнопку вот так например

Ксюшаня,

 

//Alenka3112, а иногда нет

 

//Alenka3112, мы тоже боимся пылесоса, но когда он выключен - это наша любимая игруха!

Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...