Перейти к публикации

Летит листва, нам - полтора! Мамы, в ясли нам пора?


*Eva*

Полезные сообщения

моя Летишка тожжж с вами :reverans: ...эх, еще месяцок и...ГОД!

Ооооо,и вас тогда поздравляем!!!!!!!!!!!!!!

Разбавила девчоночка мальчуковую компашку ;):D

 

Верунь,вот посмотри какой отель новенький построили в парке попеды:

Ссылки скрыты.

У меня в контакте на стене есть видео передачи Ревизор - они были в этом отеле,глянь,мне понравилось!Ещё можно у нас в Учкуевке(это на северной стороне города) снять котеджик или номер,или жильё - там песчаный пляжик.А вообще я люблю больше хорошую гальку!Для ребёнка она не менее полезна,чем песок - хорошо босяком по ней ходить,массаж стопок и у нас даже врачи рекомендуют деткам лежать на тёплой гальке.Я песок не люблю,лезет везде и детё всё потом в нём..бррр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ТатьянаО, Амарена, поздравляем с 11-ю месяцами!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи, видео Ромашки в контакте))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to129-64_1.JPGДдде_________________4ef090c067c28_180x180.jpg

 

Девочки,опять к вам.какие лучше выбрать?

 

_________________4ef090c067c28_180x180.jpg

 

i?id=190115416-64-72i?id=77378795-30-72

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕН@,я бы выбрала первый вариант!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕН@, мне первые понравились.

 

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, согласна насчет гальки с *Eva* , она намного полезнее, да и массаж ножек хороший. да и обычно, где галька море чище и вода прозрачнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Eva*,Kry-Sty, спасибо,девочки. на них как раз сейчас скидки всего 999 р . их и возьмем. :D :D :D :D Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, вроде Агуша кисломолочная смесь. Юль,поправь,если я тебя неправильно поняла. Вер,спасибо за статью!!! уже примеряю на себя :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕН@, а мне второй вариант больше нравиться...Но в принципе все хорошие ботиночки...а насчет Агуши смесь я только Голд видела у нас...а творожок Агушу мы пробовали-не пошел...я хочу все привики поставить а потом молочку вводить-а то как пойдет реакция то потом месяц минимум ждать стабилизации полоения...

*Eva*, да Аквамарин я видела сайт...хороший отель...а в Учкуевке какие коттеджи посоветуешь?

Изменено пользователем Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ

 

*Eva*[/b], да Аквамарин я видела сайт...хороший отель...а в Учкуевке какие коттеджи посоветуешь? ]

Я,если честно,Учкуевку совсем плохо знаю...песок не люблю...Посмотри вот по той ссылке,что я тебе выше дала,там есть несколько

 

В нашем районе ещё классный "Омега клуб",у меня кумовья делали там в ресторане свадьбу.В Учкуевке,по той ссылке: Гостевой дом Лазурный.На северной,район Орловки - Вязовая роща,я её для себя рассматривала осенью,когда жуть как хотелось куда-либо выехать,но не далеко.Я ещё у друзей поспрашиваю,посмотрю на местных сайтах!

Изменено пользователем *Eva*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, вер,вроде так выглядит

i?id=23130231-11-72

 

Девочки ,блин,как точно помирить длину стопы у Тимохи. намерила вроде 12. это 18 -ый размер у Таши орто? а если на колготочки или носочки их одевать,будут как раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕН@, А где вы посмотрели, что у таши орто 12 см это 18 размер. по моему это 19ый, а обычно с см запасом берут то есть вам 20й надо, думаю. а вам сейчас носиить дома или летом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик, надо 20-21 однозначно брать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки я вооще на секундочку... Совсем с Лешкой тяжко стало. Сейчас купается с мужем...

Татьяну О, Амарену и Анечку, а также их деток с 11 месяцами! УРА!!!!

@ЛЕН@, Таши орто большемерят по полной программе на 2 размера. Если хочешь завтра померю ножку у Лешки, у нас уже третья пара Ташей пошла. Но насколько я помню 12 см это вроде 18 размер (закажи 18 и 19, они позволяют две пары на выбор).С Агушей все правильно...

все убежала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашулю, Кирюшу и Летишу поздравляем с 11 месяцами!!! :flower:

Ходили к педиатру, они нам хотели прививку сделать от полиомелита, дак дали медотвод из-за кашля и горла((( Поправились всего на 300 гр, не зря старалась и "гоняла" ребенка)))

А еще сегодня мы пошли, взяла отовралась и пошла, так классно, надеюсь заватра не забудем про это)))

*Eva*, рада, что тебе становиться лучше. Еще немножко и совсем поправишься. А как в Севастополе дела обстоят с Фиоллентом? Очень уж мне там понравилось, хотя жили в городе, но периодически туда ездили? Можно ведь там, чтой-нибудь снять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@,ага!!!

 

Помнишь ты ещё спрашивала: "какие они мальчики-водолеи,рождённые 13 февраля?" Т.к. думала,что родишь Ромаху именно в эти числа! Теперь у нас с тобой два праздника общих!!! :embrace:

Юль,там улучшения есть,но всё равно ещё не в норме: тимоловая проба,АЛТ,трансамелазы(могу ошибиться в написании).

Девочки,кто-то спрашивал про подсаливание детской еды: я несного солю,т.к.тогда Катя ест лучше!Портить нервы и желудок беканиями не хочется!!!Баночное ест без проблем,его и не солю,а своё из пароварки,не всегда,но подсаливаю немного,смотря что - она что-то ест хорошо,а что-то не хочет... :sorry:

точно, Олечкин, у нас стобой 2 общих праздника!

Давай выздоравливай до конца, хватит болеть!

 

Julia&Iulia, Юляшка, не могу тебе в личку написать, удали плиз накопившиеся сообщения :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty,да вроде на всех сайтах 12 см это 18 р.-р. можно на ты :D :D :D мы все тут как родные!!!не,нам сейчас ходить,дома.*Eva*, наверное это много 20-21,мы утонем. :reverans:Julia&Iulia, ага,Юль,померь пожалуйста. да вот тоже думаю 18 и 19 р взять,померить. спасибо. чего Лешик зажигает опять? у меня тоже че-то тимоха капризный. мы собираемся в дорогу завтра. а вдруг холодища обещают. а мы на поезде. ппц,короче!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stusha

*Eva*, рада, что тебе становиться лучше. Еще немножко и совсем поправишься. А как в Севастополе дела обстоят с Фиоллентом? Очень уж мне там понравилось, хотя жили в городе, но периодически туда ездили? Можно ведь там, чтой-нибудь снять?

Спасибо!Да,можно!!Там тоже много гостевых домов понастроили!Тебе узнать?

Arin@

Спасибо,юльчик!Я очень стараюсь!!!!А ещё мне доктор посоветовала лекарство,которое дробит камни в желчном - заказала,на следующей неделе в среду поеду сдавать кровь и заберу!

 

Ленчик,ну если они так большемерят,как Юля пишет,то конечно бери 19!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Eva*, ага, пожалуйста, особенно нравилась лестница здоровья)))) Но помню ,что там не пускали на некоторые пляжи и дежурил солдат)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕН@, ну если сейчас ходить то я бы все таки 19 тогда взяла. у них так ножка быстро растет. хотя бы пол см запаса не помешало бы.

а в поездах зимой так жарко, помню ездили из питера в москву, так на улице -30 было а в поезде +27 не меньше. так разкочагарили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stusha, ох ну ты героиня...мы были на Фиоленте но после дорожки здоровья чуть ноги не протянули...да еще и в жару...ужас...а на самом пляже очень понравилось...если бы можно было обойтись без дорожки здоровья я бы только туда поехала...а как ты себе представляешь отдых с маленьким ребенком на Фиоленте?? это же каждый день вверх-вних по крутой отвесной дороге...страшно и утомительно....ИМХО

*Eva*, спасибо огромное за советы и помощь :flower: :flower: :flower: ...буду выбирать!!

 

@ЛЕН@, оооя что-то не обращала внимания на такую Агушу..это наверно как кефир...спасибо за картинку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, первый раз, когда мы попали с мужем на Фиолент это было на катере, хотели на Золотой пляж, но нас уговорили на Фиолент, никаких проблем, а вот забираться то да. Ну блин, теперь думать надо, но там таак классно, пляж чистый, море чистое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наших карапузиков с 11 месяцами!!!

 

Лена таши классные! Прям завидую. Мы пока в лечебных ходим((

 

Девочки а этот годовалый скачек на сон как нибудь повлеял? Или только на дневное поведение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не успеваю...а..а.а.а.а

Arin@, Юль пытаюсь удалить, но это очень много, провозякаюсь до завтра точно, а то и больше... Попробуй напиши в одноклассниках Суворова Юлия 40 лет Москва (фотка с Олегом и Лешкой в рюкзаке)...

@ЛЕН@, ага, завтра померю...

С Таня, Ночью просыпается 3 раза (не так много совсем), а вот днем уложить.... Не отпускает вообще никуда, истерит, бросается на пол, сидит на руках, ни к кому не идет (сегодня к папе родному отказался), перестал говорить, везде лазит, если не разрешаешь - истерика. Как это пережить поспокойнее?

Татьяна О Танечка вы как там? Как ваши зубки вылезли? Как Ярик?

*Eva*, Олик, трансаминазы могут сохраняться повышенными долго - это деструктивный процесс в печени. Как только они нормализуются - ты будешь абсолютно здорова! Как Катюня? Как кума? Как малыш?

//Alenka3112, А Каролинка только падала и кусалась? или еще что-то было? Как вы это пережили?

 

Kry-Sty ну это слишком радикально :-) (по поводу развода), перестал играть вечерами, только меня теперь от компа гоняет...

Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Eva*,Arin@,Kry-Sty,Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ,ОЛЯЯ,Julia&Iulia, Stusha, С Таня, девочки спасибо!!!

Амарена, ну вот и девочка среди нас!!!

Kry-Sty, вот не знаю я про размер, всю голову сломала, хочется что бы до конца лета хватило...ох разогналась я...

*Eva*, выздоравливай уже окончательно!!!!

@ЛЕН@, а мне так разноцветные нравятся.

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ,у меня Яра такую агушку у Сашуни выпивает, а вообще нравится обоим.

 

Ничего не успеваю...а..а.а.а.а

 

С Таня, Ночью просыпается 3 раза (не так много совсем), а вот днем уложить.... Не отпускает вообще никуда, истерит, бросается на пол, сидит на руках, ни к кому не идет (сегодня к папе родному отказался), перестал говорить, везде лазит, если не разрешаешь - истерика. Как это пережить поспокойнее?

Татьяна О Танечка вы как там? Как ваши зубки вылезли? Как Ярик?

 

Юляш и у меня такая же ерунда, вообще отойти не могу... вроде только без истерик, но капризы есть...и ночью мы спим очень плохо... днем грудь не ест, а ночьютолько ей и спасаемся, даже не знаю как завязывать с ГВ, когда такие ночи...

зубки наши не вылазят, как 8 было, так и есть, мучают сильно, но пока сидят в деснах...Яре дома скучно, про сад даже вспоминает, но куда нам сад, когда у него не с того не с сего кашель, небольшой, но начался, всё по кругу, а это мы еще даже не выходили после той болезни ни на улицу, ни в сад...и видимо после антибиотиков у него запоры начались, таак плачет, таак его жалко, ставила вчера свечку глицериновую...ох, написала как-то грустно про всё, но ничего, всё хорошо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, совсем выпала из форума... готовлюсь к годовасию Федуна. Совсем нет времени на наш любимый форум. Потом все перечитаю... Напишу.... Распечатываю фотки, делаю альбом, плакаты рисую, музыку подбираю, закупаю всякие необходимости к празднику (читала, Юлек, тоже уже все закупать начала, она меня поймет )))) .

Наших дорогих малышей с 11 месяцами!!!! :Hello::Hello: :Hello:

ОЛЯЯ, спасибо за коммент про операцию! Мы 16-го записались на консультацию к врачу, посмотрим, что он скажет....

@ЛЕН@, Ленок, я у себя в магазине рядом с домом Таши покупала по 1100 р. как раз. Уже вторую пару носим ))) очень хорошие все-таки! Выбирай, имхо, первые, где подошва полегче... и чтоб наверху была такая застежка (как правильно назвать? Липучка короче... намного удобней).

Про молоко, вот копирую снова )))))

Цельное коровье или козье молоко не рекомендуется использовать в питании ребенка до 3-х лет. Такое молоко содержит большое количество белка, который вызывает подслизистые кровотечения в кишечнике ребенка, что приводит к железодефицитной анемии. При разведении молока водой, снижается не только уровень белка, но уменьшается количество витаминов и микроэлементов, необходимых для развития ребенка.

 

Сейчас на селе младенцам предлагают коровье молоко, отдавая дань традиции, а также из-за отсутствия грамотной информации, а не из-за исключительной пользы парного молочка, которое предназначено для теленка, а не для ребенка. Самым близким к составу грудного молока считается молоко ослицы. На втором месте стоит молоко кобылье. Коровье, несмотря на усиленную рекламу со стороны любителей «своего парного» плетется в хвосте списка.

Коровье молоко вводить до года нет смысла. В нем мало жиров, денатурированный пастеризацией белок с усвояемостью менее 50%, полное отсутствие железа и витаминов, исключая одинокий искусственный витамин С. Современные педиатры не рекомендуют вводить цельное молоко раньше года, а лучше до 2-3 лет заменять цельное молоко молочными смесями (в них белок находится в расщепленном виде).

Для приготовления каш ребенку младше 8-ми месяцев используйте воду, детскую молочную смесь или грудное молоко. Каша, приготовленные в домашних условиях, практически не содержат витаминов, т.к. при варки круп витамины разрушаются. Такие каши не обеспечивают малыша витаминами, необходимыми для гармоничного развития малыша. Для вскармливания детей первого года жизни лучше использовать каши промышленного производства, обогащенные витаминами и микроэлементами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...