Перейти к публикации

Летит листва, нам - полтора! Мамы, в ясли нам пора?


*Eva*

Полезные сообщения

//Alenka3112,поздравляю :flower:

 

Девочки,а я в расстроенных чувствах,пытаюсь планировать деньчик Андрюхи,но сама не знаю как это делать,предвестников никаких,вообще не знаю когда рожу и выпишусь из РД,в пятницу уже расплакалась из-за этого,так хочеться классно отметить и больше всего не хочеться в это время вообще лежать в РД,кончено понимаю роды это важно,но это же первый год!надеялась,что рожу как и Андрюху до 38 недель,а тут врач вообще говорит пока никаких сдвигов,да и опять же...как праздновать если ребенку будет неделя,что придумать...я ж раскатывала губень что в первых числах рожу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Каролиночку, поздравляем с 11 месяцами!!! Тимофея и Арсения с финишной прямой!!!

ТатьянаО, как придет напишу, если не поздно будет, может видео сниму. НАдеюсь на эту неделю.

Nastuwka, сочувствую тебе, сама родила в 41 неделю после хорошего осмотра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eklerchik, прочитала письмо с ответом, вспомнила принцип Питера (((( так увы практически в любой профессии, совестливые профессионалы подрывают систему, которая стоит на лодырях и статистах :malicious: Вот в педагогике 100 % такая же ситуация, зависть и подсиживания :sorry: Реже такое встречается, только в компаниях нацеленных на результат в условиях жесткой конкуренции, но там своя песня с тем, что любые средства хороши....

Nastuwka, вот это тот момент, когда ты устала и нервы сдают, отпусти ситуацию, трудно. очень, но это твой единственный шанс. Думай о том, что все продумано великим ураганом)))) Сама 10 дней с Любой перехаживала, а Миша ровно в 40 нед родился, понимаю тебя оч хорошо. Первый Любин др отмечали на 3 нед позже из-за болячек, никогда не предскажешь что будет))) Просто устроишь праздник позже. в сам др сфоткаетесь узким кругом, а гулянье потом, пусть потренируется свечку задувать, мы так и на 2 года делали))) Выше нос :friend: Зато у тебя будет крепкий, доношенный малыш, а это для тебя на ближайшее время самое важное, проблем меньше. У меня близкая подруга родила в 37 недель дочку, ПДР у вас с ней одинаковый, все счастливы, но сосать силенок мало, проблемы с ГВ, кишечник незрелый, запоры мучиют малышку - зачем тебе все это))) Надеюсь убедила, что все правильно идет своим чередом)))

Изменено пользователем Anna8119
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stusha, Nastuwka, спасибо за поздры.

Nastuwka, не растраивыайся,мальчишки ведь лентяи,ему там уютно и тепло.Понятно,что хочется уже увидеть подержать на ручках,да и ДР старшенького отметить,но время ещё есть,роды так не предсказуемы...У меня ещё 11марта ни каких симптомов не было,а в ночь на 12 начались схватки и ровно в 38недель родила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Alenka3112,вот бы мне так!!)

Anna8119, да у нас еще трабл такой,с мужем конфликт по группе,у Андрюхи была несильная желтуха,ну мол сказали,что хорошо,что я чуть раньше родила,а счас титры уже выше...боюсь,что не была сильная желтуха...но ты права,я уже поняла,что надо принять как будет и не суетиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Alenka3112, вас с доченькой с 11 месяцами!!!

и Арсюшку и Тимошку с 11 месяцами!!!

 

Юляшка Арина вас с мужем с годовщиной свадьбы!!!! любви вам и взаимопонимания!!! детки ваши замечательные, а пара вы красивая!!! :kiss2:

Stusha,а когда приехаить машинка должна?

Eklerchik, Светик Сашуня сопливит, купила я проторгол сегодня, ничего нам не помогает...посмотрим... зубки не хотят вылезать, а беспокоят...

машинка, да, такая как ты написала, мы на своей, правда поломонной по квартире ездит, я потом разогнуться не могу.

Nastuwka, ты просто устала, все же мы помним как тяжело в конце Б, я просто помню как я с Ярочкой по горкам, да по качелям на последних неделях, ну и домашние дела никто не отменял... но если честно, потом ведь, а вернее уже совсем скоро, не легко будет, забота о ДВУХ малышах одновременно, не торопи время! оно всё равно уже скоро прийдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, Танюшка правильно говорит!Держись,мать, и пусть малышик родится здоровеньким!!!!

ТатьянаО,

девочки, мне уже даже неудобно, что из-за меня всёэто!!!!
Извини,Танюш :flower: Пусть Сашулька уже поправляется,ведь скоро ДР первый!!!!!

Юльчик, с годовщиной свадьбы выс с мужем!!!!!!!!!!!!!!!!Присоединяюсь к Танюшке....и ещё не менее замечательную девчушку вам!!!!!!!!!!!!!!!!! :love: :love: :love::mama_:

//Alenka3112, с 11 месяцами вас с Каролинкой и двух замечательных мальчишек - Арсюшку и Тимошку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С началом финишной прямой к году!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss1:

Eklerchik, Светик,спасибо за советы!!!Вам удачи,может тоже обайдётся без операции!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаО,*Eva*,ага,распирают двойственный чувства-с одной стороны хочу побыстрей родить,а с другой стороны понимаю-легчене станет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет мои куколки!!!!!!!!

Ксюшаня, Ну наследственность дело такое........... тут не угадаешь кому что достанеться. У Влада вроде зубы не плохие, но я ему все равно покрываю их чем то. Их как бы запечатывают, что бы кариес не садился. Не помню как называется. То же 200р один зуб(((

Eklerchik, спасибо за сылку фирмы. Потом зучу.

аааааааааааааа у вас 3 дня до первого годика!!!!!!!!!!!!!!! какой Класс!!!!!!!!!!!!!!

Юль с годовщиной!!!!!!!!!!! долгих лет счастливой жизни!!!!!!!!!!!

Nastuwka, да же незнаю что сказать...... наберись терпения. А по поводу титров. У меня то же 1 группа крови. У мужа 2. Так когда с Владом ходила ни кто и не проверял титры. Единсвенное что сделали это взяли кровь при рождении. У нас не было конфликта. а вот когда с Лехой ходила титры были высокие. Не критично но они росли. И вот если не зажала его в родах, то и желтухи бы и не было. У нас на все лицо был синяк. Врач сразу сказала что желтушки не избежать. Но я с ней долго не лежала, ушла домой на 5 день. И прививку от гепатита В не ставила. Она может усугубить все.

Вообщем легкий тебе родов и здорового малыша!!!!!

 

Ой девчонки а я сегодня ночью решила попробовать не кормить Леху грудью.............. Он у меня уже примерно с неделю ночью есть 1 раз. Да и то это кормлением назвать не могу. соснет малость и все. Вот думаею если сегодня подойду и просто уложу его и он уснет то значит уже пора закруглятся. Как бы мне этого не хотелось, но лучше сейчас легко чем потом и сложно............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня,у нас с мужем самая замечательная ситуация,у меня первая,у него четвертая,то есть у детей будет только или вторая или третья группа,что чаще всего вызывает конфликт,у Андрюхи была желтуха,но не знаю,у него ыбло сильное обвитие,был синюшный...может из-за этого проявилась...фиг знает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки а я сегодня ночью решила попробовать не кормить Леху грудью.............. Он у меня уже примерно с неделю ночью есть 1 раз. Да и то это кормлением назвать не могу. соснет малость и все. Вот думаею если сегодня подойду и просто уложу его и он уснет то значит уже пора закруглятся. Как бы мне этого не хотелось, но лучше сейчас легко чем потом и сложно............

Ой,Танюш,мы вот сисю уже два дня не берём и до этого пока лежала в больнице,Катя в ней не нуждала...я пришла дала ей,взяла,но после всё одно бутылочку просит.Сейчас сокращаю дозу смеси,чтоб совсем уйти от кормлений в 5-6 утра.Днём предлагаю сисю,а она смеётся и головой машет "нет"....в итоге молока осталось мень чайной ложки из двух грудей....Доча спокойно,а я в растроеных чувствах хожу - не готова я была ещё закругляться,а вот доча готова!Тоже думаю - лучше так,тихо мирно,чем потом с истериками!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ нашего любимого ТИМОШКУ!!!! с 11 месяцами !!! Чмок! :kiss1: :heart: :girl_in_love_2:Арсения и Каролиночку с 11 месяцами!!! :flower: :flower: :flower:

С Таня, Спасибо, за совет про игрушки. :Hello: Я токи не выдержила и купила Арине конструктор с животными и всякими там цветочками....пока мама все собирает, Арина все активно разбирает...вечером все правда по разным углам....Но нам нравится :Crazy: Куклам мы только глазки ковыряем и резко отшвыриваем! :girl_haha:

 

((( я не понимаю почему малыш заработал на память мои зубы а не папины, так обидно!!! :girl_cray:я ведь так старалась этого избежать (((((((((((((

 

Ксю, не расстраивайся ...генетика конечно сделала свое дело.... может все будет еще хорошо..и у твоего зайца, будут еще красивые белые зубки.... :applause: Я тоже хочу чтобы у Аринки были папины зубки,! как я тебя понимаю...меня с детства тоскали по стоматологам, и своими зубами я до сих пор не довольна....и хочу поставить себе виниры :sorry: ..эх... :D

Изменено пользователем Иришка 83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сегодня дружно

поздравляем Юльчу Arin@ C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, у моих обоих пацанов вторая группа крови)) Может и у старшего была желтушка из за обвития действительно. Так что мысли позитивно!!!!! Не будет у вас ни какой желтушки. Все обойдется!!!!!!!!!!!!

По поводу группы крови......... мы тут уже смеялись по этому поводу)))))) У мой мамы она вторая, у папы четвертая))))) у меня первая))))))))) Но я 100% от своих родителей. У меня сходство и генетическая наследственность от папы.

*Eva*, Леха все же потребовал один раз грудь)))) возможно если бы я предложила компотик он согласился бы, но мне так нравится его кормить грудью!!!!!!!!!!!!!

 

Иришка 83, значит мама себе купила игрушку)))))))))))

Девочки,сегодня дружно поздравляем Юльчу Arin@ C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Ух ты у нас имениница сегодня есть!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляем!!!!!!!! Поздравляем!!!!!!!!! Поздравляем!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, у нас с мужем у обоих 1 группа крови,И у дочи тоже 1-ая, но у дочи всё равно была желтуха .

Я читала что чаще всего желтуха бывает в весеннее и осеннее время года, и важно чтоб ребёнок сразу же хорошо грудь взял и много пил тогда и желтуха быстро проходит. Моя доча первые дни вообще ни грудь ни бутылку не брала, поэтому и билли навернно сравнительно долго у нас держался.

 

Девчёнки у кого нибудь сократился цикл после родов? Кто знает он ещё востановится или что делать? У меня цикл стал 23-25 дня, до этого 27-29 был.

Изменено пользователем kireina27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики

*Eva*, ТатьянаО, спасибо за поздры

Юля,с годовщиной вас :flower:и с ДР всего самого наилучшего :kiss2:

 

kireina27, у меня Ц как и до родов были 28дней

Изменено пользователем //Alenka3112
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@,С Днем Рождения!!! :flower::flower: :flower:

 

Девочки,а вы уже выбрали подарки малышам на год,я вчера присмотрела такой игровой столик *** MODO,там и пианино и какие-то крутилки и можно менять на столик с конструктором...думаю будет ли малому интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЯЯ, Митюшу с 11месяцами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаО, совсем забыла. У моей сестры вот такая каталка. Говорит удобная, устойчивая.

******ELAND Каталка - пушкар "Космический автомобиль Базза"

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем С Таня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ойой чуть не опоздали!спешим поздравить нашу любимую сваху Юлечку с Днем Рожденья!!! УРА!!!Желаем лапочку дочку!!!

Ссылки скрыты.

 

Юльчу Arin@

у меня вообще еще цикл скачет..даже и не пойму с чем связано то 28 дней то 35...

 

С Таня у нас с мужем 2 и 3 группы крови а у Таи первая...все закономерно...можно в Инете посмотреть какой результат дают группы крови в сочетании...2 и3 группа родителей в сочетании могут дать ЛЮБУЮ группу у ребенка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка(Арина), с Днем Рождения тебя!!! Будь счастлива, люби и будь любима, пускай твои мужчины носят тебя на руках (маленькие пускай носят, когда подрастут). Будь всегда здорова и жизнерадостна!!!

И с годовщиной свадьбы тебя!!! Сохраните свою любовь на всю жизнь!!!

 

Каролинку-малинку, Тимошу и Арсюшу и их прекрасных мамочек с 11-ю!!!! Урааа, скоро годик!!!

 

падения тоже проявления кризиса первого года...у нас тоже самое-уже на ноге огромный ссиняк

вот-вот, чую уже первые звоночки кризиса. Я не знала, что он раньше года может грянуть, хорошо что ты статью скинула, многое прояснилось. Хотя ведь в институте проходили мы кризисы... Эх, уже многое забылось без практики.

Наташ,извини если чем обидела Я тоже не со злом!!!Я с тобой согласна полностью!!!!НО,просто это уж оочень тяжко....Я ещё видно со своей "волны" так сорвалась в высказываниях

Оль, вот вообще ни сколечки не обижаюсь, все Окэ ;) . Я вообще всегда за мир во всем мире!!! И тебя прекрасно понимаю, сколько испытаний выпало тебе за последнее время и Таню понимаю, так ужастно когда малыши болеют.

 

Ой, как там Евуська? Даже не представляю такую красотку и с «фанарями» ((( Лапуся... будьте осторожны!

Спасибки за беспокойство!!! Ева вроде прекратила подать, но вот округу освещает фонарями набитыми))))

Anna8119,

Аня, хотела поблагодарить тебя :reverans: , что ты мне Траумель посоветовала. Если честно особо не надеялась, что гомеопатическая мазь поможет, боли были такие ужастные, что я уже себе всяких диагнозов напридумывала. А теперь я как новенькая, совсем не болит спина, как будто ничего и не было! Так что девочки, кто еще со спиной мучается, имейте ввиду эту мазь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Alenka3112, спасибо за поздравление)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каролинку-малинку, Тимошу и Арсюшу и их мамулечек с 11-ю месяцами!!!! Урааа, и вам скоро годик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Приймите нас в свои дружные ряды :girl_bye: Оченьу вас тут теплая компания. Меня зовут Наташа, моего сыночка Жорик, родился он 23 марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natun, привет присоединяйся!! Рассказывай что умеете, что кушаете? :Hello: :Hello: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...