Перейти к публикации

Летит листва, нам - полтора! Мамы, в ясли нам пора?


*Eva*

Полезные сообщения

Юлечка,поздравляем и мы тебя с днём рождения!!!!!!Будь всегда такой прекрасной,светлой,душевной и улыбчивой-позитивчиком!!!!!Крепкого тебе здоровья,пусть твои мужчины не забывают баловать свою единственную женщину!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Natun, добро пожаловать

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, Вolonka, спасибки за поздравления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 и3 группа родителей в сочетании могут дать ЛЮБУЮ группу у ребенка...

ну это да. но у моего папы 4 группа крови. Я перерыла весь инет и нет такого что бы 2+4 дала 1 группу. Только в одном месте наткнулась на наследственность. Что есть вероятность что у кого то в роду была такая кровь. Мне еще от не извеесных корней досталась белоснежная кожа и пепельные волосы. Причем у моего племяшки то же белоснежная кожа и пепельные волосы при карих глазах))) У них папа кареглазый.

Natun, добро пожаловать!!!! Расскажывай те о себе. Нам все интересно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Eva*, старшенького Ванюшу тоже с днём Рождения :flower: .Пусть он растёт умненьким и послушным мальчиком

 

С Таня, а у меня 4+,а у мужа 2+,ну а у Каролины получилась 3- :sorry:А Вита взяла мужа группу крови

Изменено пользователем //Alenka3112
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я совсем выпала из жизни форума((( Блин, такой он непривычный...

Я решила учить англ язык, вот с затрашего дня поеду к англичанке своей (я у нее уже учила язык). Совсем не останется свободного времени. Сегодня заказала фото в нетпринте за весь первй Кирин год! Чуть не чокнулась фотки отбирать..

Попробую вас немножко почитать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои любимые,спасибо всем за поздравления!!!!

Каролиночку и Арсюшу тоже поздравляем. :flower: :flower: :flower:

мы приехали в москву .добралиьсужасно-было слишком жарко в вагоне,Спасибо Болонке,ты нам по-моему желала теплого вагончика :) :) :) Спасибо,дорогая!!!! ооооочень уж тепло было. Шучу конечно,правда спасибо,Наташ. тимон просыпался всю ночь. приехала домой,дома СРАЧ!!!!!!!!!!!! муж еще и машину разбил. короче пппц полный. злая,заплаканная,не выспавшаяся убирала и готовила все выходные!!! из хорошего-МЫ СЕГОДНЯ ПОШЛИ!!!!!!!!!!!!!!!! яхууууу!!!!!!!!!!1 :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: так это трогательно!!! заказала себе мультиварку РЕДМОНД,завтра привезут. начинаю худеть с завтрашнего дня!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЕГОДНЯ ПОШЛИ!!!!!!!!!!!!!!!! яхууууу!!!!!!!!!!1 :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: так это трогательно!!! заказала себе мультиварку РЕДМОНД,завтра привезут. начинаю худеть с завтрашнего дня!!!!

С возвращением домой!!!!!!Тимону как в приговорке: "дома и стены помогают" :D;) С первыми шажочками вас!!!!!!!Ленусь,хм...а тебе есть ещё куда худеть :think_2: Ты же и так стройняжечка!?

 

*Eva*, старшенького Ванюшу тоже с днём Рождения :flower: .Пусть он растёт умненьким и послушным мальчиком

Спасибо большое,Алёнчик!!!Такой классный праздник у нас получился - все давольные,а сын вообще,когда все ушли он сидит попивая кампот и рукой щёки подпирая,мне говорит "вот это ДР...!!!!!!" :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕН@, ураааа!! с шажочками вас!! как же это здорово!!

С Таня у меня тоже светлые кожа и волосы с карими глазами!!

 

*Eva*, да я совсем забыла...у тебя же у сыночка ДР...ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАНЮШУ!!!Пусть растет умненьким и здоровым!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,Спасибо Болонке,ты нам по-моему желала теплого вагончика Спасибо,дорогая!!!! ооооочень уж тепло было.

Хи-хи, перестаралась я, Ленок :girl_bye: . Да в жаре вообще плохо спится, я Тимона прекрасно понимаю. У меня Ева тоже плохо спит в духоте. Но с другой стороны если бы холодно было, то еще хуже, не дай Бог продуло бы вас...

Срач дома, это ерунда, а вот то что машину грохнул, это уже хуже, но ничего, почините, главное что с мужем все в порядке. Удачного похудения тебе, хотя я тоже не пойму куда тебе худеть, но как говорят "совершенству нет предела"!

И самое главное, с первыми шажочками вас!!! Тимоша набрался сил на свежем-то воздухе, вот и потопал!!!

*Eva*,

Сыночка с прошедшим ДР!!! Счастья, здоровья и расти послушным мальчиком!!!

 

Девчёнки у кого нибудь сократился цикл после родов? Кто знает он ещё востановится или что делать? У меня цикл стал 23-25 дня, до этого 27-29 был.

у меня вообще с циклом фигня какая-то: то задержка 5 дней, то раньше на 3 дня приходят. Хотя раньше как часы все работало. Да еще и по долгу стали идти М, по 6-7 дней.

Eraisun,

Анютка, привет! В связи с чем английский взялась изучать? За границу собрались рвануть?

Изменено пользователем Вolonka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, Вolonka, Спасибо,девчоночки!!!! :reverans::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Eva*, Старшенького с днем рождения!

Arin@ С днем рождения дорогая, здоровья и личного времени на себя побольше)))

@ЛЕН@, С первыми шагами вас!!!

ОЛЯЯ, //Alenka3112, Helena1001, Svetlyachec, Макура, @лен@, Девченки с 11 месяцами вас и деток, начинаем приготовления к годику :applause::girl_dance::porukam2:

рада что помогла)))) Береги спину, а то как за следующим пойдешь? Вы уже стараетесь? А то скоро пост, перерыв придется делать))

Народ, на выходных стресс пережила, утром в вс на антресоли начала скрестись мышь, весь день бегала, коту нашему посрать на нее :girl_cool:, хоть мы его и закидывали на верх, у нас последний этаж, но раньше мышей не было. Решили на неделе поставить мышеловку, ночью иду ложиться спать, Миха заныл, вхожу и рядом с кроваткой задеваю легонько что-то ногой, думаю, наверное сына выкинул мягкую игрушку из манежа (он когда сердиться так иногда делает). Свечу на пол телефоном и вижу :thought: :26_obmorok::toks: МЫШЬ

Схватила Мишу, взлетела на кровать и зову мужа, он ее отловил, решили арендадателям предъявить, дали ей сыра, печенья и в банку с дырками посадили. На следующий день утром Любе показали, все в порядке было, а к полудню померла, причем практически на моих глазах :shok::this_1::cry: и так я расстроилась, прям идиотизм, уже начала в инете изучать что они едят и как за ними ухаживать....

Изменено пользователем Anna8119
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я уже не знаю это что зубы???? у нас весь день вчера темпа 38, ночью сегодня 39, честно от неизвестности страшно.....но соплюхи есть и еще кашель, но лучше, ттт, вот что это???? :this_1:

 

*Eva*,с прошедшим днем рождения сыночка!!! :flower:

@ЛЕН@, с шажочками!!!!

Юляшка С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГАЯ!!!! всего самого доброго тебе и хорошего!!!! :kiss1:

С Таня спасибо за машинку!!! я вся в поиске :)

Наташа с Жориком присоединяйтесь!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, ТатьянаО, :reverans:

девочки, я уже не знаю это что зубы???? у нас весь день вчера темпа 38, ночью сегодня 39, честно от неизвестности страшно.....но соплюхи есть и еще кашель, но лучше, ттт, вот что это???? :this_1:

Танюш,может на всякий случай кровь сдать...мало ли,перестраховаться :think_2:

Свечу на пол телефоном и вижу :thought: :26_obmorok::toks: МЫШЬ

Ужас какой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вolonka, вот-вот и у меня с циклом один в один таже фигня....а раньше все было как часы-не пойму почему щас все наперекосяк..

ТатьянаО, ойой да что ж такое...так страшно когда неизвестность..а вы анализы давно сдавали?

*Eva*, посмотрела фоты Вконтакте с ДР Вани-я в восторге! ты настоящая МАМА-ДР получился СУПЕР!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Eva*, посмотрела фоты Вконтакте с ДР Вани-я в восторге! ты настоящая МАМА-ДР получился СУПЕР!!

Спасибо,Верунь :confusion: ,я очень старалась!!! :reverans: Теперь начинаю планировать ДР Катеринки :think2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Anna8119, спасибо за поздравление :flower: нам действительно сегодня 11 месяцев как время быстро пролетело... Svetlyachec, и вас с 11-месячьем!!!!

У нас все-таки оказался вирус, а не пресловутый борщ. Сдали все анализы, немного повышены лейкоциты, только что звонила врачу она сказала, что пришла биохимия есть небольшие изменения, но не страшные, так что лечение продолжаем. Кирюша уже хорошо себя чувствует, наконец появился аппетит. Но за то у нас появилась дурная привычка не знаю связана ли она с кризисом первого года жизни или нет, но мы перед сном орем как ненормальные такое ощущение что его убивают, он закатывается слезы текут, вообще ведет себя неадекватно, я уже честно говоря думаю может сводить его к неврологу. После сна становится все хорошо, но после таких оров он спит неспокойно постоянно всхлипывает. Девоньки, что посоветуете? Это кризис или его что-то беспокоит? И еще вопрос когда брали у нас биохимию, то кровь еле взяли такая она была густая, что это может быть и нужно что-нибудь предпринимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 2 дня интернет отрезали, вот я опять тут

//Alenka3112,ТатьянаО, *Eva*, Иришка 83,Вolonka, Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, спасибо за поздравления. :) Каролинку и Тимошу тоже с 11 месяцами. :flower: Может кому еще 11 стукнуло не знаю, я тут недавно. кто нибудь в день всех влюбленный у нас тут родился?

 

Я смотрю у многих детки 1раз у некоторых 2 раза спят, а вот мой почему то еще пока 3 раза. никак не перейдет на 2. :think2:

 

Nastuwka, я тоже родила 41,5 после того как на кресле врач руками там все отделила. вот не знаю я бы не стала прадновать ДР , если бы ребенку неделя была бы. все таки годовасик врятле запомнит все, а вот для маленького опасно, всяких вирусов еще принесут в дом гости. так в семейном кругу свечку задуть да тортик поесть, но это я. может у кого то другое мнение. кстати конфликт и у нас был тоже у меня 1+ у мужа была 2+, конфликт тяжелый был. ну ничего справились. а у вас не факт что будет)) :kulachki:

 

Ksuнечка, выздоравливайте. :kulachki:

 

Arin@,С Днем Рождения!!! :flower: :flower: :flower:

 

 

Natun, добро пожаловать, я вот тоже тут совсем недавно, а девочки так тепло приняли, теперь как включаю инет, сразу сюда. :JC_goody:

 

@ЛЕН@, поздравляю. :JC_goody: это так здорово когда детки начинают ходить. скорее бы дождаться уже тоже наших шажочков.

 

kireina27, Вolonka, а у меня цикла вообще пока никакого нет. когдаж его ждать даже намеков нет, спит мой организм видимо еще.not%20know.gif

 

Anna8119, рассказом про мышь убили наповал..... :26_obmorok:

 

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ пишет: *Eva*, посмотрела фоты Вконтакте с ДР Вани-я в восторге! ты настоящая МАМА-ДР получился СУПЕР!!

Подскажите, девченки, а у мартят и вконтакте группа есть оказывается, а как ее найти, не подскажете?

 

Helena1001, я же говорила, что скорее всего не из за борща. а насчет истерик, тут не знаю. not%20know.gif может что то беспокоит. а раньше такого не было? к неврологу то можно, но вот любят они залечивать сразу таблетками по поводу и без....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, не было я вообще на своего ребенка нарадоваться не могла, а теперь эти истерики меня с ума сводят и самое главное не могу ничего с ним сделать есть у меня слабая надежда что это все таки это зубки у нас ведь еще ни одного нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena1001, а ну если ни одного зубика, то похоже. у нас тоже когда зубы шли просто неадекват был, особенно перед сном. а вот теперь 4 вышло и все. пока на горизонте новых не видать, ну и истерик тоже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Alenka3112, как хорошо что у тебя цикл такой же остался!

 

 

Nastuwka, Я родила через несколько часов после принятия ванны. Желаю тебе легко родить и чтоб у тебя и маськи всё было хорошо, и вы побыстрее оказались дома!!!

 

 

Вolonka, Вот и у меня такая же фигня, мало того что прыгает, так ещё и сократился. А я после каждых М ещё пару дней отхожу, так тут и времени между циклами вообще не остаётся! Я раньше манжетку пила чтоб цикл не коротким был и постоянным, хотя он у меня всегда как ты говоришь как часы был. А теперь вот и не знаю стоит ли опять начинать, или подождать ещё??? Манжетка всё таки противная, не хочу опять начинать :-((

 

 

 

Kry-Sty, Мне бы так я по своим месикам вообще не скучала, а они на 3 месяц после родов заявились. Блин завидую как тебе жуть!!!! Всё бы оттдала чтоб хоть пол года от них отдохнуть!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kireina27, у меня и после первых родов месики пришли только через 8 мес после окончания ГВ. врач сказала что это не очень хорошо. Хотя меня никогда ничего не беспокоило, просто наверное такая особенность. с наступлением второй беременности тоже не возникло проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena1001, Ещё такое часто после прививок или при болях в животе бывает. Если зубы то обычно капризы не дольше 1-2 дня потом чаще всего перерыв и как зубы опять лезут то опять пару дней такое поведение. А с животом смотри по калу и питанию. Но если это только временем перед сном ограничивается, то я бы сказала боли в животе, старайся просто ничего пучащего перед сном не давать, типа макарон, и кушать можно за час до еды например, чтоб после еды ещё всё перепукалось и переварилось. Перед сном можно дать чай из фенхеля, и посмотреть. Вообще лучше методом исключения. Я не думаю что у твоего сынули что-то с нервами. Просто сказать то не может ещё вот и истерики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаО, даже не знаю, что сказать, держитесь.

Arin@ , с Днем рождения!!! Пусть все мечты всегда сбываются!!!

*Eva*, Ванюшу с прошедшим Днем рождения!!!

 

Anna8119, я в шоке ужасно боюсь мышей, а если еще дома, то я бы, наверное, ходила только при включенном свете и топала ногами, бррр.

Девочки, а я купила небулайзер дочке ,пользуемся уже три дня и у нее сопли полили ручьем, не могу понять, это у нее так долго там все копилось, или что-то новенькое, но прошлую ночь спали плохо, капли не помогают, нос забит, до этого тоже все время хрюкала, а при чистке носа ничего не было, зато сейчас ппц. Послезавтра пойду к педиатру спрошу что такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаО, совсем забыла. У моей сестры вот такая каталка. Говорит удобная, устойчивая.

******ELAND Каталка - пушкар "Космический автомобиль Базза"

 

у нас вот такая каталка, мне нравится, очень удобная

 

 

Вставила в профиль анимацию, первый раз из видео слепила, дергается почему то так(программа так анимацию сделала), он на самом деле так не ходит, но там эта каталка, как на картинке, кому интересно, можете посмотреть.

 

странная анимация получилась :think_2:

 

Helena1001, а вам же сегодня 11 месяцев. Поздравляю :flower:

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stusha, :flower::reverans:

Девоньки и малышики,кому сегодня 11 месяцев - поздравляем!!!!!!!!!!! :flower::girl_dance::JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...