Перейти к публикации

Летит листва, нам - полтора! Мамы, в ясли нам пора?


*Eva*

Полезные сообщения

Nastuwka, ну Слава Богу,что Андрюше получше стало!!!!Поправляйтесь!!!!Дааа,мать,давай уговаривай лялю!!!!!!!Братик поправился,можно и рождаться :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Прикинь проблема была ваппаратной скорости просмотра видео в контакте (в контакте и менялась в результате). Так, что я теперь дока!

ну молодца!!!!!!!! че то я не доперла сразу погуглить)))))

 

Девочки я же забыло сообщеить что с прошедшей ночи мы без ГВ. Он просто в последний раз с таким психом от нее отказывался что я решила это дело прекратить. И сегодня ночью я ему просто 2 раза давала компотик и все. да же тихо говоря спать стал лучше

 

Девочки а кросовки будете своим малышам покупать на лето? Я вот думаю надо или нет))) Вроде как со спротивным костюмом или с джинсами надо.........

 

Nastuwka, ну слава богу все позади!!! Теперь набирайся сил и с богом!!!!!!!!

 

Eklerchik, спасибо за ссылку. Я просто еще не определилась какой именно хочу торт.....

 

Девочки у кого с мужьями дела не очень Юля права. Это все от того что им мало внимание, может да же и от недостатка секса. Они же как дети. У них их любимую игрушку забрали......... Мозгами они все понимают, но сделать ни чего не могут))))))))

 

А меня ПМС накрывает......... злющая и нервная..............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, совсем чуть-чуть осталось!!! Будем переживать за тебя и потом рааааадоваться!!! Пиши новости!! и Держим за тебя кулачки, чтоб все хорошо прошло! Второй малыш должен быстрее вроде как рождаться (по схваткам) и проще )))) Давай, держись!!!!!

Юлек, там удобно, что по станции Метро можно посмотреть. А вообще, в принципе, если есть машина, то можно просто по работам кондитера-девочку выбрать и у нее потом забрать тортик из дома ;)

Вот еще инфо и идея. Сейчас как раз второй день акция на Групоне.ру (

Ссылки скрыты.

), фотокниги Нетпринта премиум формата со скидкой 59%! Мы как раз такую акцию использовали месяц назад. ОЧЕНЬ качественные книги и удобный сервис для обработки и создания книжек! Просто супер! На память о 1 годике малыша можно сделать, или о семье, или о свадьбе... и т.д.

Вот несколько наших страниц (там описали первый годик Феди — какой когда рост и вес был, когда первый раз встал, пошел, взял погремушку и т. д.):

 

100a1mO.jpg300a1mP.jpg200a1mQ.jpg200a1mR.jpg100a1mS.jpg

 

 

Девочки а кросовки будете своим малышам покупать на лето? Я вот думаю надо или нет))) Вроде как со спротивным костюмом или с джинсами надо.........

 

 

Eklerchik, спасибо за ссылку. Я просто еще не определилась какой именно хочу торт.....

 

 

А меня ПМС накрывает......... злющая и нервная..............

Я жду, когда в наш обувной магазин (где Таши покупаю, там моделей всегда много) привезут что-нить типа кроссовок, может орто тоже будут?! Да, джинсами красиво будет)))) Про торт, там как раз у девочек можно и идеи стырить ))))) я много просмотрела всяких и сконструировала такой ))) По постам не видно ПМС )))) добрая ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eklerchik, ооо спасибо за ссылочку на кондитеров-там и наш кондитер есть у кого заказывать торт буду в Брянске...А вот еще хотела у тебя уточнить про фотокнигу-ты же сама ее делала в программе Нетпринта? за сколько сделала? и какой стиль выбирала? Я вот тоже хочу давно сделать что-то подобное...

 

А из плакатов я тоже паровозик хочу-сразу знала еще год назад что его делать буду-хотела сама рисовать а утт сайт нашла...ну и еще что нибудь подберу

Nastuwka, хорошо что вы поправились...ну теперь и в роддом можно...легких родов тебе! ухххх прям так волнительно это...сразу свои роды вспомнила...а у тебя первый сынок тоже крупный был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, Верунь, да сама делала книгу! Очень просто и удобно! Нужно у них на сайте скачать прогу специальную, выбрать там стиль "Детский сад" (почему-то "Я родился" для книг не стал обновляться-загружаться (( ). Как закачаешь все себе на комп, начинаешь сама сооружать книгу, там и рамки сама можешь выбирать и оформление и игрушки-украшения вставлять куда хочешь! Суперское творчество!! Мне лично очень понравилось! Сервис очень удобный! Потом все автоматом на сайт загружаешь и... через день УЖЕ готово!!! Книгу делала два вечера! Если что там не поймешь, сигнализируй, подскажу как и что! Но на самом деле там все просто ))) Нетпринт молодец ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eklerchik, ну мать ты сильна, без работы не останешься, будешь массовиком затейником)))) Федору повезло :class:

Была сегодня на УЗИ первый раз с Мишиных родов, Узистка сказала что все хорошо, овулька была и желтое тело на месте, но когда пришла домой решила глянуть соответствие эндометрия фазе цикла, чисто интуитивно, раньше не интерисовалась никогда. И тут же выяснила что при норме 10-18 мм, мой только 8.8 мм :cry: теперь в конце марта к врачу, будем выяснять....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eklerchik, да я прогу то уже закачала-сейчас как раз сижу над книгой...НО у стиля Детский сад обложка голубая...а мы ж девочки...а фон почему то меняет только нижний...эхх...ломаю голову...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eklerchik, ну мать ты сильна, без работы не останешься, будешь массовиком затейником)))) Федору повезло :class:

да я люблю это дело ))) и в дет садике работала бы с удовольствием, но блин зарплата (((( Мне уже предложили знакомые в садик музыкальным работником (я ж на пианино шпарю :D ), пока я в декрете... думаю.... )))))

 

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, Верунь, ты просто замени в "Шаблонах страниц" (внизу во вкладках) первую страницу на любую другую и все (и ее ты тоже по своему вкусу можешь менять)!

Изменено пользователем Eklerchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вolonka, поверь мне))) со вторым все обратно нормально станет, уж и не знаю почему. У нас некий кризис отношений случился только когда Михе 9 мес было и то уже все забыто, аж вспомнить не могу чего бычила-то :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! можно я тоже к вам?

 

мой сынуля Георгий(Егор) родился 20 марта 2011 года в 14.50 3120 гр 52 см) ейчас я тоже озабочена подготовкой к годовасию. можно вас побеспокоить. для экономии времени продублировать ссылки на стенгазеты и сайт,где можно самой его сделать и заказать печать.

 

просто у меня сынулька ооочень бесспокойно спит(((ночью раз 7 к нему встаю(((и уже перешли на один дневной сон во время прогулке 2 часа,остаьное время я вся в его распоряжении. а у вас как обстоят дела с режимом дня и ночным сном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой спасибо девчёнки за ответики :-)

Какой тортик классный, вообще офигенный если не секрет сколько такой примерно стоит? И фотоальбом супер, какая ты молодец!!!

Я ещё вообще не до чего не дошла, даже понятия не имею где в нашем городке такие тортики заказывают. А дизайн я то уже придумала, вот только осталось либо заказать( если найду кого) или уж самой лепить.

А фигурке на тортике это марципан или из сахара сделаны?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eklerchik, Тортик просто фееричный! А ты умничка, так ответственно подошла к подготовке ДР! У меня вот фантазии не хватает на ТАКОЕ, да и лень опять же :girl_blush:

Кника шикарная, только я не поняла, ты её что сама сделала? А тогда при чем тут акция скидочная? Или чтобы самой сделать, тоже платить надо?

С Таня, Таня, сколько у вас в СП велик Лексус стоит? Я вот у себя нашла, около 4 тыс выходит с доставкой и оргом.

Julia&Iulia, Да, Юль, это Ева вымахала... Я уже еле такскаю эту плюшечку, я то сама уже 48 кг :sorry:

Julia&Iulia, Anna8119, С Таня, Спасибо, девочки, за поддержку! У вас-то уже по второму ребенку, значит вам виднее, что это все временные трудности в отношениях и скоро все наладится!

blomma, Приветик :girl_bye: ! У меня Ева ночью стала 1 раз просыпаться на кормежку и все... Спит с 22 вечера до 8-30 утра. Днем пока 2 раза спит, правда время сна сократилось у неё, раньше по 1,5-2 часа спала, сейчас по часу.

Танюша О, как у вас там дела? Сашуня поправился?

 

тоже жили душа в душу, а сейчас чегой-то все не так))))

:almirena: значит будем надеяться на лучшее вместе! Может когда ребенок подрастет и проще станет...

Самой операции не боюсь,а вот наркоза....

Да, Оль, наркоз это жесть... Сама 2 раза перенесла, так потом еще долго земля в илюминаторе была видна :Crazy: . Ну ничего, мы ведь женщины, мы все перенесем!

У меня такой вопрос как часто ваши детки в день какают? И сколько раз в день это норма, есть ли она вообще?

У меня Ева 1 раз в день какает. Очень редко пропускает один день, но на следующий обязательно какает. 2 раза в день-это вообще редкий случай, это если жидкие какахи. Изменено пользователем Вolonka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Да, Оль, наркоз это жесть... Сама 2 раза перенесла, так потом еще долго земля в илюминаторе была видна :Crazy: . Ну ничего, мы ведь женщины, мы все перенесем!

У меня было 3 наркоза: 1-й удачный,а вот последующие два....Мало того,что я посреди "чистки" просыпалась,так потом наоборот...После второго всё далеко слышала,а открыть глаза или пошевелиться не могла и ещё язык раздуло и запал,задыхаться начала...откачивали меня,короче говоря.Потом сказали,что у меня видимо реакция аллергическая на какой-то из компонентов!А вот на какой...Поэтому-то и страшно!!!После последнего тоже не шевелиться,не говорить не могла,даже глазами не моргала,а глюки были жееесть.....

blomma, присоединяйтесь с сыночком!!!! :reverans: Мы днём спим 2 раза по 2 часа,реже 3 - это если очень рано утром встала.А ночью,как придётся...Вот сегодня каждый час просыпалась и плакала,а обычно спит с 21.30-22 до 5-6 пьёт кефир,не просыпаясь и дальше спит до 8.00-9.00.

Сейчас,видимо,чувствует напряжённую обстановку дома и мои нервы,так беспокойно стала ночью спать :( И сын,кстати,тоже рыдать начал по ночам и меня звать...Эээээх.... :girl_cray:

Изменено пользователем *Eva*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

девочки хотела спросить, как у вас детки сейчас едят? вы их кормите сами? у меня забирает ложку, я конечно беру другую, но сегодня не хотел, что бы я его кормила, ел сам))) уже не в первый раз.

Какой Сашуня молодец. А мы сами никак кушать не хотим. Никакого желания. Из чашки тоже пить не хочет, и даже из поильника :girl_mad:

А я все таки нашла щеточку на палец, и пасту Чико с 6 месяцев, вчера уже чистили зубки, даже смеялся :JC_goody:

 

Девчёнки привет!

У меня такой вопрос как часто ваши детки в день какают? И сколько раз в день это норма, есть ли она вообще?

Мы 1, иногда 2.

 

девочки привет! можно я тоже к вам?

 

мой сынуля Георгий(Егор) родился 20 марта 2011 года в 14.50 3120 гр 52 см) ейчас я тоже озабочена подготовкой к годовасию. можно вас побеспокоить. для экономии времени продублировать ссылки на стенгазеты и сайт,где можно самой его сделать и заказать печать.

 

просто у меня сынулька ооочень бесспокойно спит(((ночью раз 7 к нему встаю(((и уже перешли на один дневной сон во время прогулке 2 часа,остаьное время я вся в его распоряжении. а у вас как обстоят дела с режимом дня и ночным сном?

Привет! Ой супер! Еще один Жорик. У меня тоже Георгий :Hello:

 

Спим 2 раза днем - в 10-11ч. и в 16-17ч. 1-1.5 часа. В 23 часа засыпаем и в 7-8 утра встаем. Пару раз ночью пьем компотик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, красавицы! С праздником наших любимых защитников!!! УРРРААА!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от хирурга и УЗИста :reverans: : операцию хотели назначить на понедельник 27 февраля,но я попросила передвинуть всвязи с ДР Катюньки.Тогда доктор сказал,ну и давай тогда на 5 марта,понедельник,заодно хорошенько обследуемся! Итог: в понедельник 27 меня ждут с утра в отделении,что бы начать обследование.Назначили: ФГС,кардиограмму и конс-ю кардиолога(у меня пролапс митрального клапана),анализы крови разные,конс-ю анестезиолога,а по ходу ещё разберутся,может понадобится ещё что-то.Вот,а на 5 марта сама операция :molitva: :molitva: :molitva::girl_in_dreams: Хочу вместе с Катюней 1 марта причаститься и взять благословение на операцию.А пока....морально настраиваюсь и ......ГОТОВЛЮСЬ К ДР ДОЧИ :girl_in_dreams: :think_2: :love: Позвонила своей Г поедем с Катюшей 1 числа к ней на чай!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, Таня, сколько у вас в СП велик Лексус стоит? Я вот у себя нашла, около 4 тыс выходит с доставкой и оргом.

хорошая цена. У нас на ЛВ еще не идет закупка. Ждут весны. А к контакте 5т.р. предложили цену. Так что я пока жду. А еще у них новае расцветки в этом году. и на козырке теперь машинка нарисована. У вас то какие можели закупают, еще старые или уже новые?

девочки привет! можно я тоже к вам?

добро пожаловать!!!!

 

*Eva*, ну вот уже и определеность и конктетика!!!! Яверена что все пройдет гладко. и наркоз будет идеальный. У меня у самой было 3 наркоза. Четвертого ужасно не хочу.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Eva*, ну вот уже и определеность и конктетика!!!! Яверена что все пройдет гладко. и наркоз будет идеальный. У меня у самой было 3 наркоза. Четвертого ужасно не хочу.........

Спасибо,Танюш!Да,я сегодня после разговора с хирургом немного подуспокоилась!Он спокоен как слон и очень грамотно,внимательно относится к операции,а точнее к приготовлению к ней!!! Это тебе когда шейку шили делали?Пусть последующая Б будет лёгкой и без подшиваний!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, Верунь, скиньте ссылку на книгу, плиииизззз!!! Еклерчик, а где ты ее распечатывала?

 

Мужичков наших с днем защитника!!!

 

Олькин, бум ждать 5-го и держать кулочки за тебя!

 

 

У нас дома счастье!!! мы уже 4 дня не едим ночью вообще, ложимся в 22 и встаем в 9, мамочки это что-то невероятное для меня!!! я год отсидела! вы представляете какой это срок!? я и забыла что такое просто спать без перерывов каждые 3 часа на цежение и сидение 40-50 минут с молокоотсосом, решила в марте закруглиться вообще с ГВ, сажусь на диету + таблы и перекрашиваюсь в рыжий сразу после скидки 10-15 кг.

 

 

Еклерчик, торт шикарный! я заказала намного проще, единичку голубую с парой игрушек и чёпиками )))

Изменено пользователем Ксюшаня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшаня, спасибо,Ксю! Тихо,поздравляюююю!!!!! У меня Катеринка тоже стала отказываться от ранних утренних кормлений кефиром :girl_bye: Только пока спать стала очень беспокойно - чувствует нервы мои и мужа...

Я тоже в виде единички тортик заказала,и тоже с пинеточками :Hello::sorry::Crazy: Вот какие мы схожие - первомартовские!!! :malicious::D

 

С Таня, Танюшик,и тебя поздравляю с успешным завершением ГВ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тебе когда шейку шили делали?Пусть последующая Б будет лёгкой и без подшиваний!!!!

нее ты что. Шейку шили под месным наркозом. Ну как при обортах. А эти три у меня еще до этого были. Первые два это два года подрят делали поласную операцию на яичники и трубы. А третья это была лапара по пластики труб. Так что у меня по мимо шейки еще есть проблемы. Что бы получилось родить третьего, надо что бы трубы были в порядке. Еще одну пластику они не выдержат (мне так врач сказал), да я уже и не пошла бы. Уж очень тяжело я востонавливалась после третий операции. А первая очень легко прошла. Я через 3 дня уже почти бегала. А через 5 дней домой ездила, сама за рулем))))))))))

 

 

У нас дома счастье!!! мы уже 4 дня не едим ночью вообще, ложимся в 22 и встаем в 9, мамочки это что-то невероятное для меня!!!

О боже какое счастье!!!!!!!!! Я за тебя то же тихо радуюсь. Главное не спугнуть это счастье!!!! У меня уже Леха полностью отказалася от ГВ. Но ночью еще просыпается, даю компотик.

сажусь на диету + таблы и перекрашиваюсь в рыжий сразу после скидки 10-15 кг.

какие еще таблетки!!!! ты чего. может без них лучше. Успеешь к весне похудеть!

 

Я тоже в виде единички тортик заказала,и тоже с пинеточками :Hello::sorry::Crazy: Вот какие мы схожие - первомартовские!!!

Ну так у вас и даты соответсвующие)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нее ты что. Шейку шили под месным наркозом. Ну как при обортах. А эти три у меня еще до этого были. Первые два это два года подрят делали поласную операцию на яичники и трубы. А третья это была лапара по пластики труб. Так что у меня по мимо шейки еще есть проблемы. Что бы получилось родить третьего, надо что бы трубы были в порядке. Еще одну пластику они не выдержат (мне так врач сказал), да я уже и не пошла бы. Уж очень тяжело я востонавливалась после третий операции. А первая очень легко прошла. Я через 3 дня уже почти бегала. А через 5 дней домой ездила, сама за рулем))))))))))

Просто у нас шьют под лёгким общим наркозом,а аборты делают под полным общим :think1: Вот поэтому и спросила!Даа,проблем у тебя,мать...лучше уже собой заниматься!!!Вот и мне гастрик сказал,что это всё последствия моих сохранений и гормонов...А я ему в ответ: "зато у меня детки есть!" :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех МАМ МАЛЬЧИКОВ и самих маленьких ЗАЩИТНИКОВ С ПРАЗДНИКОМ!!!! :flower: :flower: :flower::girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

*Eva*, С Таня, меня шили под общей пятиминуткой...и аборты также делают...Танюш я даже не представляю как шить под местным? ты что в сознаниии была???

*Eva*, Ксюшаня, и я тортик хочу в виде единички!! просто я не люблю двухэтажные торты-да и народу у нас не много...а единичка супер идея!!

Ксюшаня, поздравляю с отменой ночных кормлений!!! а вот ссылочка на фотокниги, НО их печатают в Москве-это специальная программа сайта (доставка есть по всей России, но по Москве 2 дня всего)...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

у нас такой только бантик будет желтым, я за простоту! ;)

 

Танюша, таблетки называются Меридиа, уже пила, оч.хорошие, отключают центр отвечающий за жор, просто похудеть не смогу, поесть совсем не люблю :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ему в ответ: "зато у меня детки есть!" :sorry:

да и это главное!!!!!!!!!! Я да же боюсь обследоваться............ то же могут чего нибудь найти(((((( были подозрения на песок в почках........ Но не будем о грустном.

меня шили под общей пятиминуткой...и аборты также делают...Танюш я даже не представляю как шить под местным? ты что в сознаниии была???

не не, просто все этот наркоз по разному называют. Для меня общий наркоз это который с трубкой. А так укольчик в вену и ты на 5 минут отрубаешся.

Танюша, таблетки называются Меридиа, уже пила, оч.хорошие, отключают центр отвечающий за жор, просто похудеть не смогу, поесть совсем не люблю :sorry:

ой Ксюх!!!!!!! У них же такая побочка!!!!!!!!! Я знаю про эти таблетки. Как то одно время сама хотела на них сесть. Но испугалась. Я вот то же очень кушать люблю и вкусно что бы было. Может лучше попробовать по системе -60. Я тебя агитирую :applause::porukam2: Я уже 4кг скинула. А планирую еще 26кг)))) Дала себе установку на год. Но многие это делают быстрее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...