Перейти к публикации

Летит листва, нам - полтора! Мамы, в ясли нам пора?


*Eva*

Полезные сообщения

Девочки,спасибо всем за поздравления с годовщиной...Я бы ЗА родить мальчишку,но мы не потяним,Главное Витусю на ноги поставить.Каролина ей будет помошницей.А вот сынуля будет только не воплатившейся мечтой(квадратные метры,да и доход не позволяет...)

blomma, добро пожаловать.Днём спим 2раза,ночью тоже просыпаемся часто.

Eklerchik, какая красотень и торт и альбом.

Таня,Сашуля молодец,моя только может выбивать ложку у меня из рук

 

Ксюшаня, Матвей молодец,даёт мамке поспать.А мы так и просыпаемся :(Классный тортик..а мы в магазине будем покупать

*Eva*, ну вот и дата назначена,всё будет ОК

С Таня, ооооооо вы уже без ГВ.Молодец,сам отказался.

Изменено пользователем //Alenka3112
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ааа, девчи, и я заказала единицу с кедами))) пересмотрела кучу тортов и захотела именно единичку!

 

Как же все-таки не удобно писать с телефона. Вчера я фейерверк тут устроила, спалила зардник от нетбука

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верунька,когда увидела этот тортик о тебе с Таюшкой подумала :D:reverans:

Ссылки скрыты.

Ксю, и у нас с ленточкой будет!!!! ;):sorry: Вот в таком стиле будет наш тортик:

А пинеточки и надпись - вот в таком,только в тон тортику,красненькие!

 

*Eva*, ну вот и дата назначена,всё будет ОК

Спасибо,Алёнчик!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

Какой Сашуня молодец. А мы сами никак кушать не хотим. Никакого желания. Из чашки тоже пить не хочет, и даже из поильника :girl_mad:

А я все таки нашла щеточку на палец, и пасту Чико с 6 месяцев, вчера уже чистили зубки, даже смеялся :JC_goody:

 

 

Мы 1, иногда 2.

 

 

Привет! Ой супер! Еще один Жорик. У меня тоже Георгий :Hello:

 

Спим 2 раза днем - в 10-11ч. и в 16-17ч. 1-1.5 часа. В 23 часа засыпаем и в 7-8 утра встаем. Пару раз ночью пьем компотик

сейчас жориков очень много стало.

 

Спасибо за то что приняли в ваши дружние ряды. буду стараться бывать с вами почаще. Спасибо всем за ответы про сон детишек. мой наверно тоже плохо спит из-за моих нервов и стафилоккок наверно дает о себе знать(((

Еще раз спрошу кто где будет брать оформление для празднования годовасия?покупать или своими руками делать?

 

Ссылки скрыты.

 

у нас такой только бантик будет желтым, я за простоту! ;)

 

 

мне такой тортик тоже сразу понравился. суть изложена. а маленький все равное еще не поймет супер пупер вычурного тортика. тем более у нас гостей много не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, ооооооо вы уже без ГВ.Молодец,сам отказался.

Да он сам. Мы давно уже были на ночном кормлении. В течении последнего месяца оно сошло на 1 раз. А в понедельник ночью я ему сую грудь а он выгибается вес. После этого дала компот и он его попил и уснул. Ну я и решила что в следующую ночь не буду предлагать грудь, давала только попить из бутылочки. Так он и просыпался всего 2 раза и грудь ему была не нужна. Так что вот так мягко мы завершили с ГВ. Единственное что я сейчас не перетянула грудь, она вроде мягкая ни каких уплотнений нет. Вот подожду еще пару деньков, если все так и будет значит организм сам справился с этим.

Как же все-таки не удобно писать с телефона.

как я тебя понимаю)) Сама часто с телефона пишу, лежа в постели. Ну а ты с феерверками давай прекращай))))))))

*Eva*, очень нежные тортики. Я вот все выбираю. Вроде хочется что бы тигруля с пухом были, а с другой стороны и котиков хочится. Короче я в процессе создания шедевра еще))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы про зубки пишите, у нас пока только два. (((щеточку тоже купила но чистить нечего((((

 

из чашки мы пили с 6 месяцев потом он стал баловаться((плевался в нее и я стала поить из ложки,теперь не приучить снова к чашка((((

 

а кушать ложкой самостоятельно я ему боюсь давать и так как хрюша кушает.да еще не могу понять толи он левша,толи притворяется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем наших мальчишек с праздником!!!!

ООО. уже у многих детки спят полностью ночью и отказываются от еды, надеюсь и мы будем в этом составе))))

Мне шейку зашивали без наркоза, терпела как могла))))) После такого издевательства, мне кажется, у меня появился тонус(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stusha, :mamamia: :mamamia: :mamamia: как это БЕЗ НАРКОЗА???!! жесть...живодеры..так и ребенка потерять не долго...я в шоке :girl_nelzya:

*Eva*, ааааааааа с уточкой тортик моей мечты!!! :love: но я у нас таких не видела....интересно если предложить кондитеру эту идею она сможет ее воплотить?...надо попробовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oshibka sorri.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Спасибо всем болевшим за меня!Ну вот мы и родились 23.02.2012 в 21:30,вес 4350г.,рост 57см

Насчет того,что вторіе роды легче и быстрее-у меня не сработало))))

Краткий расказик: утром начали отходить кровавые сопли,не совсем поняла что это,живот не болел,часам к 14 начались схватки,позвонила мужу(благо Андрюха уже улегся на дневной сон), к 16 муж приехал,схватки наростали...приехали в РД,меня оформили,посмотрели на кресле, открытие 6,5см,пузырь целый,все порадовались,открытие идет отлично,прокололи пузырь...и полились зеленые воды...ну ктг было хорошим,открытие тоже,решили нет причит для беспокойства,скоро рожу,и тут началось самое интересное-открытие остановилось на 7см и все!с 17 до 20 ели дошли до 9,и опять ступор,по протоколу с зелеными водами водами не стимулируют и анестезию не дают,рожала как в старые добрые времена,так сказать....ну вообщем открытие дошло до 9,5см,головка не опускалась и не пролазила,схватки затухли,ктг начало ухудшаться,врач мне вручну открывал шейку и "натягивал" на головку,тужиться пришлось тоже без схваток,думала охренею,со всей дури давали на живот,а я так тужилась,что глаза все счас как кровью залиты и по всему телу полопались сосуды,и я счас вся в мелких синячках....но все таки я его вытужила со своим суженывм тазом! малыш сразу не закричал,отсасывали слизь,но уже покушал и пока спит вообщем сказала,если 3 раз-то ТОЛЬКО КС)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ураааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

А день-то какой ваш мужичок выбрал! ;) как назвали?

 

Танюш, у меня на меридию побочки не было, а у мамы была, надеюсь и в этот раз пронесет, -60 не подходит, т.к. я весь день не ем, а с работы прихожу и начинается ужин, ужин и поздний ужин :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, Юль, опиши пожалуйста поподробнее, как ты приучала к самостоятельному засыпанию. А то у нас после больницы опять всё кувырком и не получается уложить без бутылки, и ночью засыпает с ней, а если не давать так начинает истерить(((((((( ночью опять встаём по 3-5 раз(((((((( Так охота всю ночь спать)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у них новае расцветки в этом году. и на козырке теперь машинка нарисована. У вас то какие можели закупают, еще старые или уже новые?

Я так подозреваю, что старые модели, но они ведь ничем не хуже, может наворотов будет больше в новинках.

Ну вот мы и родились 23.02.2012 в 21:30,вес 4350г.,рост 57см

Как здорово! Поздравляем от всей души!!! Согласна с Оксаной, дата отличная для рождения мальчика, да еще и такого богатыря! Ты настоящая героиня, ты умничка просто, что смогла сама родить, хотя и были трудности такие!!! Я думаю, если за 3-м все-же собирёшся, то обязательно сама родишь и никакога КС не понадобиться! Здоровья огромного тебе и твоему сыночку!!! Матвеем вы вроде хотели назвать? А Андрюша с кем сейчас,бабушки наверное помогают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылки скрыты.

приходи в себя! Ты просто героиня!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, О боже!!!!!!!!!!! Ты герой!!!!!!!! Сынишка богатырь!!!!!!!!!!! Поздравляю от всей души!!!!!!

Тебе конечно не сладко пришлось............ бедняжка........ восстанавливай силы!!!!!!!

А сына то родился как доктор сказал в свой ПДР 23.02))))))))

 

Я так подозреваю, что старые модели, но они ведь ничем не хуже, может наворотов будет больше в новинках.

однозначно не хуже!!! Просто чуть другое цветовое решение. Хочешь я картинки кину.

 

Танюш, у меня на меридию побочки не было, а у мамы была, надеюсь и в этот раз пронесет, -60 не подходит, т.к. я весь день не ем, а с работы прихожу и начинается ужин, ужин и поздний ужин :D

да уж...... такой режим питания не к чорту. И не то что для похудения, но и для здоровья.

 

Юль нужна твоя помощь. Вчера была у бабушке у неё лицо все желтое. Это что то с печенью я так понимаю. Но гепатитом вроде не болеют после 40.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, не смогла удержаться и не поздравить!!! Ура, ура!!! Я за тебя так рада, молодчинка, справилась с таким богатырем!! А насчет третьего КС, это ты сейчас говоришь, пока слишком свежи воспоминания, через месяц все плохое забудется!! Мальчишке твоему здоровья и счастливой жизни. Родившись в такой день, он не отвертится - вырастет настоящим мужчиной!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Nastuwka,ого-гооооо :shok::22_smart: ПОЗДРАВЛЯЮ,моя ты хорошая - У-М-Н-И-Ц-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Здоровья вам обоим самого крепкого!!!!!Молодец какой,прям в свой ПДР! Теперь у тебя два славных мальчугана!

Ссылки скрыты.

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, Верунь,так и я нашла картинки вообще на другом сайте,а кондитер,которую я у нас в городе нашла,воплощает!

Юль нужна твоя помощь. Вчера была у бабушке у неё лицо все желтое. Это что то с печенью я так понимаю. Но гепатитом вроде не болеют после 40.........

Танюш,в очень редких случаях и старики, и младенцы болеют!!Извиняюсь,но моча у неё какая и кал??НО,это может быть и механическая желтуха(абсолютно схожая симптоматика!) - за меня врачи боялись и очень тщательно делали УЗИ!!!!Вам бы срочно её на УЗИ и сдать анализы!!!!!!

Изменено пользователем *Eva*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, Поздравляю! Ураааа!:) здоровье Вам и вкусного молочка! а день рождения себе малыш какой выбрал!:) как мальчишичку назвали? какие у тебя тяжелые роды вышли....ну ничего, все плохое очень быстро забывается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш,в очень редких случаях и старики, и младенцы болеют!!Извиняюсь,но моча у неё какая и кал??НО,это может быть и механическая желтуха(абсолютно схожая симптоматика!) - за меня врачи боялись и очень тщательно делали УЗИ!!!!Вам бы срочно её на УЗИ и сдать анализы!!!!!!

Я сама мочу и стул не видела, но двоюродная сестра (она с ней живет) говорит что моча темная а кал светлый........ Это конечно признаки гепатита, но откуда он у неё может быть, она из дома не выходит, в семье ни кто не болеет.........

Мама сегодня мне сказала что такое и перед смертью бывает............ Короче вызвали врача ждем его решения.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а можно похвастаться нашими умелками:)

дочурка научилась уверенно ходить, ладушки-фанарик(ну это уже давно),говорит мама,папа, лампа)))аяяй когда лезет в запрещенные места( ведро помойное,шкафчики,к розетке),говорит да и нет( и при этом крутит головой) , когда спрашиваю как коровка мычит говорит мууууу, на машинки говорит биби,мяукает как котенок, читаем книжки и показывает глазки,ушки,носики,ножки,ручки и многое другое))) знает животных:собачку,кошку,барашка,коровку,жуков всяких и много много других,рисуем красками и карандашами,очень любим слушать оперу))))( если вдруг включить ,замирает и сидит слушает),мультики иногда включаю английские очень тоже любимы))))

а самое главное спит ночью!!! сегодня спала 8 часов!!!!попила молочка из бутылки и еще три часа спала!!!я так не высыпалась уже год)))) я так выспалась,что уже появились мысли о еще одном малыше))))

девочки,спасибо всем кто советовал,соски бутылочки,мне ваши советы очень пригодились!

Верочка, а тебе вообще громадное спасибо за совет сменить смесь, я почему то до этого сама не додумалась...меняла все и овощи и фрукты, а нужно было смесь сменить....

Eklerchik,все не получалось написать-поздравить... Феденьку с Днем рождения! расти малыш на радость родителям здоровым и счастливым!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама мочу и стул не видела, но двоюродная сестра (она с ней живет) говорит что моча темная а кал светлый........ Это конечно признаки гепатита, но откуда он у неё может быть, она из дома не выходит, в семье ни кто не болеет......... Мама сегодня мне сказала что такое и перед смертью бывает............ Короче вызвали врача ждем его решения.........

Эээээх,Танюш,я выше писала,что при ЖКБ и механической желтухе симптомы такие же, как и при гепатите!!!!!!

 

Shusha_, ооо,какая Яся умничка!!!!!Здорово!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Eva*, нет нет у меня дочка Стеша))) у нас просто ники похожи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Eva*, нет нет у меня дочка Стеша))) у нас просто ники похожи))))

Ой :girl_blush: ,точно!!!!!! :confusion: Всё равно мои восхищения!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Eva*, да ничего страшного и спасибо :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка!!! От всей души поздравляю с рождением сына!!!! растите крепкими и здоровыми! :reverans:

Девочки, извините, что совсем пропала.. Времени нет совсем. Мы с Киерй переживаем не совсем лучшие времена. У Кирилла с пнд начался кризис первого года. Я уже вешаюсь. Он орет постоянно, меня не отпускает ни на шаг, кидается в ноги, виснет на мне. Играть не хочет не то чтобы один, но даже и со мной. Все ему не так.. Я даже не знаю что делать. Мне уже плакать хочется. Как будто ребзя подменили..(((( На груди повис окончательно и безповоротно. Каждые пол часа просыпается, чтобы к сисе присосаться.. Труба.. ни о каком закруглении с ГВ и речи нет теперь(((

Готовлюсь во всю к первому ДР. 500 фото в альбом вклеила. Скрапбук доделала почти. Распечатала картинки, крашу краской, распечатала каждую букву из фразы С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ на листках А4, раскрашиваю. Заказала фотосессию на 10 число. Буду сама тортик делать из мастики.

А сегодня я задумалась о втором малыше.. Решили с мужем, что пойдем за ним, через 2-6 мес, как закончу ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...