Перейти к публикации

Летит листва, нам - полтора! Мамы, в ясли нам пора?


*Eva*

Полезные сообщения

 

Shusha_, ооо,какая Яся умничка!!!!!Здорово!!!!!

Ольчик, ты перепутала, у Шуши доча не Яся, Яся у Стюши ))а у Шуши - Стеша. Вот как запутали нас девочки))))

 

Насть, доча и правда у тебя умничка! Приезжайте к нам в гости, пусть Ванюшку научит ходить. Помычат, помяукают вместе ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Eraisun, ооо привет пропажа...только вчера о тебе думала...хорошо что ты появилась!! Кризис и у нас бушует-хнычем все время...какая ты молодец сама альбомы делаешь и даже торт САМА!!

А про малыша вы вообще умнички!! прямо почему то мне кажется что у тебя второй сынок будет ;) ;) ;)

Shusha_, как хорошо что совет пригодился...значит точно смесь не подходила...Стешу с достижениями!!! Вы молодцы! мы половины наверно еще не умеем...а красками пальчиковыми рисуете? дочке нравится? перемазывается сильно?

С Таня, держитесь...переживаю за вас...напиши что врач скажет потом :think1:

 

 

Я тоже заказала фотосессию семейную, но раньше чем годик-чтобы успеть фото в фотокнигу добавить и чтобы уже к ДР все готово было-надеюсь получиться....потом покажу...

Изменено пользователем Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка!!! От всей души поздравляю с рождением сына!!!! растите крепкими и здоровыми! :reverans:

Девочки, извините, что совсем пропала.. Времени нет совсем. Мы с Киерй переживаем не совсем лучшие времена. У Кирилла с пнд начался кризис первого года. Я уже вешаюсь. Он орет постоянно, меня не отпускает ни на шаг, кидается в ноги, виснет на мне. Играть не хочет не то чтобы один, но даже и со мной. Все ему не так.. Я даже не знаю что делать. Мне уже плакать хочется. Как будто ребзя подменили..(((( На груди повис окончательно и безповоротно. Каждые пол часа просыпается, чтобы к сисе присосаться.. Труба.. ни о каком закруглении с ГВ и речи нет теперь(((

Готовлюсь во всю к первому ДР. 500 фото в альбом вклеила. Скрапбук доделала почти. Распечатала картинки, крашу краской, распечатала каждую букву из фразы С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ на листках А4, раскрашиваю. Заказала фотосессию на 10 число. Буду сама тортик делать из мастики.

А сегодня я задумалась о втором малыше.. Решили с мужем, что пойдем за ним, через 2-6 мес, как закончу ГВ.

Анют, видимо, не так плохо себя Кирюша ведет раз вы еще о втором малыше думаете.))) а вообще это правильно, тут я тебя целиком поддерживаю! Двое деток это совсем другие ощущения, еще больше счастья. А трудности - они ведь временно. Да и вообще, разве это трудности? Вот война, болезни - это трудности, а капризы детки - это так, жизнь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие новости хорошие Nastuwka, поздравляю с богатырём!Как назвали?

 

Eraisun, ну вот и кризис,пусть быстрее пройдёт.

Shusha_, с достижениями.Мы только тычим пальчем и показываем,где рыбка,папа,дядя,мама иногда.Говорим ам И всёёёёёёёёёёёё.Лентяйка,да и не ходим пару шагов делаем и на по ползти.А держась за деван аж бегаем.Любит в догонялки и в ку-ку играть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,выложила фотки себя в детстве!Пойдите поржите :Crazy::hohot:

Eraisun, молодец какая ты ,Анюта!!!!А почему ты не купила буквы С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,а решила сама делать?

Я вот тоже вся в приготовлениях(так хоть мысли об операции вытесняются :sorry::shok: ). Придумала конкурсы для гостей,мужа,бабушки с дедушкой.Решили,что будем отмечать Катин ДР тоже у меня в центре.Там места много и для деток побаловаться,и для конкурсов! Сегодня заказала мужу в подарок на конкурс кружку с надписью "Лучший папа" и нашей фоткой, календарь с фото детей - для бабушки и дедушки,наклейки на шампанское и коньяк с Катюхиной фоткой для крёстных,в подарок; делаю коллажики; составила меню праздничное.Запланировали на 1-ое фотосессию семейную,но....у меня сейчас ТАКОЙ видон...всё лицо прыщами обкидало..гастрик сказал,что это после лечения гепатита..Вот теперь и не знаю,что делать..может просто детскую фотосессию сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, мне тоже хочется к ДР уже все фотки распечатать и вклеить, но, наверное, не успею..

Если честно, хочется доченьку для полгного счастья))

SaharOK, ты знаешь, Викуль, Киря себя очень беспокойно ведет.. Я на досуге размышляла о плюсах и минусах рождения второго ребенка в ближайшие 2 года, нежели лет через 5-10.. Тут момент практичности не может не радовать. Всё уже есть: кроватка, коляска, часть одежды, стульчик, игрухи.. Не мне тебе рассказывать, конечно)) Ты это даже лучше меня все знаешь.Да и потом до 30 лет отсреляться и дальше уже выходить на работу и без перерывов на декрет работать, а детки будут расти..

Я забыла, а когда девочки собирались идти за следующими? Я с вашей компашкой короче тоже))))

*Eva*, ты знаешь, мне почему-то так понравилась идея все самой сделать, а не покупать. Дома принтер есть, распечатала буквы. Краски купила :)

Можешь и просто детскую фотосессию сделать. Но даже если ты будешь на фотках, все недочеты можно в фотошопе подправить!

Изменено пользователем Eraisun
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, спасибо:) а в гости мы с удовольствием))))

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, ага видимо смесь не подходила......

да пока,что пальчиковыми и восковыми карандашами....дочка в восторге))) перепачкается, ну и не беда:) я выделила один бодик рисовательный,вот в нем и малюем)))

попробуй предложить дочке порисовать, это очень развивает! и моторику и много прочего....

я как то говорила о книжке "после трех уже поздно" Ибука, вот он говорит о том,что не нужно недооценивать малышей и нужно предлагать им много всякой всячины,от рисования до игры на инструментах....почитай,я с ним во многом согласна! и эта книжка не направлена, на выращивание вундеркиндов , а на воспитание всесторонне развитых людей....почитай может и ты ,что то интересное найдешь в ней)

 

Shusha_, с достижениями.Мы только тычим пальчем и показываем,где рыбка,папа,дядя,мама иногда.Говорим ам И всёёёёёёёёёёёё.Лентяйка,да и не ходим пару шагов делаем и на по ползти.А держась за деван аж бегаем.Любит в догонялки и в ку-ку играть...

не наговаривай на Королинку :girl_mad: ,скоро скоро пойдет и заговорит!:) наслаждайся пока спокойствием)))) я вот только и успеваю из мусорного ведра и от розеток вылавливать))))как то с хождением у нас прыти по прибавилось))))

у меня тоже пальчиком на все показывает))) я со Стешей много-много разговариваю, если чувствую что что-то повторяет ,но плохо получается....я делаю на этом слове акцент и хвалю обязательно когда получается хоть как то))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Eva*, Ольчик если фотограф хороший он все прыщи уберет в Фотошопе-просто надо это с ним обговорить...не отказывай себе в семейной фотосессии...

 

Пойду тебя маленькую смотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shusha_, ух ты!!!!!!!! такое ощущение что рассказываешь все о ребятенки который как минимум старше моего Лехи на полгода))))))))) Все же девочки совсем другие!!!!!!!!!!! Умничка Стеша!!!!!!!

 

*Eva*, Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, бабушку в больничку кладут. У неё оказывается камни в желочном пузыре. Вот будут обследовать и капать. Но операцию в таком возрасте уже не делают. У неё сопутствующих болячек куча..........

 

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, мы в это воскресенье едим на фотосесию всей семьей.

 

*Eva*, мне пришла сегодня мениральная косметика. Завтра буду пробовать. Более менее разобралась что там и за чем)))))))))) Там столько баночек и пробников, ужас))))))))))))))

 

Eraisun, то же про тебя вспоминала на днях. Рада твоему решению. Ну а кризис пройдет. Держитесь!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь и просто детскую фотосессию сделать. Но даже если ты будешь на фотках, все недочеты можно в фотошопе подправить!

*Eva*, Ольчик если фотограф хороший он все прыщи уберет в Фотошопе-просто надо это с ним обговорить...не отказывай себе в семейной фотосессии...

Да я знаю..Фотограф моя подруга,она без просьбы всё сделает!!!Это та же,что и на полгодика нам делала фотки.

 

С Таня

 

*Eva*, Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, бабушку в больничку кладут. У неё оказывается камни в желочном пузыре. Вот будут обследовать и капать. Но операцию в таком возрасте уже не делают. У неё сопутствующих болячек куча..........

Танюш,вот я об этом же и писала!!!Пусть бабуле станет легче!!!А вообще конечно...печально :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, Поздравляю с Бегемотиком! Ну ты-молодец, такого богатыря сама вытужила!!!!! Растите здоровенькими!

А какой обхват головы у Бегемотика???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забыла, а когда девочки собирались идти за следующими? Я с вашей компашкой короче тоже))))

Я на досуге размышляла о плюсах и минусах рождения второго ребенка в ближайшие 2 года, нежели лет через 5-10.. Тут момент практичности не может не радовать. Всё уже есть: кроватка, коляска, часть одежды, стульчик, игрухи..

Да и потом до 30 лет отсреляться и дальше уже выходить на работу и без перерывов на декрет работать, а детки будут расти..

Аня, молодец! Если с нашей компашкой, то беременнеем в начале лета :porukam2: . Я те же самые плюсы вижу, что и ты. А в добавок к тому, перерыв большой между Б нельзя делать, если с планированием первой были проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, Поздравляю с рождением Сынульки. Здоровья Вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вolonka, Еву с 11 месяцами!

*Eva*, вот ты молодец,столько интересного придумала на Катюшин ДР

Shusha_, ну резетки,туалет и мусорник наше ВСЁ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вolonka, с выходом на финишную прямую вас с Евой!

 

Девочки, а можно малышне тертую морковку давать? Свежую? Или пока только вареную?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вolonka, Натулик,тебя и Евушку с 11 месяцами!!!!!!!!Урааааа и вы на финишной прямой к годовасию :love::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

*Eva*, вот ты молодец,столько интересного придумала на Катюшин ДР

Ага,я так отвлекаюсь :shok::girl_wacko::girl_in_dreams: Сегодня уже прикупила посуду одноразовую красивенькую и ещё всякую всячину - на что муж сказал,что я не по назначению деньги трачу.. :anger::sorry: Типо - Кате всё равно, не поймёт..а я ему: я же для себя праздник делаю!!Вдруг последний раз...а он мне - у виска покрутил и успокоил: "не волнуйся я с детьми справлюсь..!"Проржали вместе,я сквозь слёзы... :almirena::hohot:

 

С Таня, ну что,как там бабуля???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болонка и Евочка, Юлечка и Лешечка, с 11-ю месяцами вас, дорогие наши!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болонка и Евочка, Юлечка и Лешечка, с 11-ю месяцами вас, дорогие наши!!!!!

Оооййй,а мы чуть не пропустили.... :confusion:

Нашего любимого Лёшеньку и его супер мамочку поздравляем с низким стартом - с 11 месяцами!!!!!!!!УРААААААААА!!!!!!!! :love: :love: :love::heart::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::girl_in_love_2::kiss1: :kiss1: :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, мы тоже сегодня закупились на день рождение. Рома стойко выдержал все походы по магазинам :D

Изменено пользователем Arin@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, молодец Ромашка-настоящий мужик!!

Болонка и Евочка, Юлечка и Лешечка, с 11-ю месяцами вас, дорогие наши мамочки и детки!!! :girl_bye::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, мы тоже сегодня закупились на день рождение. Рома стойко выдержал все походы по магазинам :D

Ооо,Роман настоящий мужичок!!!Я одна бродила..без Кати.У нас сегодня мерзко на улице,дождливо...Я не всё купила,только для сервировки стола и призенты гостям.Ещё написала небольшой сценарий для конкурсов..ржала сидела...Понаходила стишков трогательных и воспользовалась Светика подборкой! Эклерчик - благодарю :reverans: В понедельник заберу кружку для мужа,календарь и наклейки для сюрпризных бутылок,для крёстных.Вот.А ещё у меня бешенная неделя предстоит: сама на обследованиях,с Катеринкой к педику(уже договорилась),а ещё мы никак не сдадим анализ мочи на бакпосев(нефролог назначала ещё в декабре..),копрограмму,УЗИ печени и к гастрику с дочей...А ещё....на работе с 12 марта запускаем детский сад...короче...когда я всё успею :Crazy::cool::girl_wacko::girl_in_dreams: Но надо всё до операции сделать,а то потом совсем не до чего дела не будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ,*Eva*, ага, настоящий мужиГГ, а отвлекающим маневром сегодня послужила галетная печенька))) ну и Артём, конечно, куда уж без него. Выписали наконец моего любимку! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Оля, вот смотрю на тебя - такая ты умница, все успеваешь :flower:

Веруня, как там наше голубоглазое солнышко поживает? :smilie_girl_089:

Изменено пользователем Arin@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка и Лешечка, с 11-ю месяцами вас, дорогие наши!!!!!

Я присоединяюсь к поздравлением, Юль!!!! УРА!!! Следующая датка уже...ого-го будет:-D

Мне только присоединяться остается-----даже не пойму как выделить текст, не то что цвет поменять...:(

 

Девы, я тока порадовалась, что сосбщения на новом сайте классные получаются, как.... То было с компа, а с iPad вообще никаких функций не вижу, ни смайликов, ни толстого шрифта....вы меня и не видите по ходу дела:( кто нибудь знает как это все найти, а?'

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ,какой сайт со стенгазетами супер!!! спасибо!!! время бы найти еще на это...оооо придумала дочу попрошу))) когда то я старшим их сама придумывала и рисовала... с Яруськойтак в первый год устал, что отпраздновали мы его годик очень тихо и без разных там украшений, а тут тааак хочется...и силы даже есть, странно...

 

Nastuwka,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! ростите здоровыми и счастливыми!!!!! всё позади!!!! тяжело конечно пришлось...

 

//Alenka3112, с годовщиной свадьбы!!!! любви и счастья и взаимопонимания!!!!!!

 

Вolonka, спасибо Наташик за беспокойство, вроде ттт Сашуня, гуляем, у Лёхи каникулы были, вот и некогда было совсем, в лс, в парк на лыжах, он, а мы с Сашуней на коляске...

 

С Таня,ого вы уже закончили ГВ!!! а я сегодня только сказала, что пора завязывать...надоело мне с этим 5м размером ходить...

 

Ксюшаня, заяц молодец!!!! ттт на вас пусть и дальше так будет!!!

 

мы спим пока плохо и только тогда я понимаю, что без груди мы не можем...

 

Shusha_,какая доча молодец!!!

 

Болонка и Евочка, Юлечка и Лешечка, с 11-ю месяцами вас!!!!!

 

Девочки, у меня теперь во время еды СКАНДАЛИТ и САМ ест и никому не дает его кормить...конечно сам и всё вокруг всё в еде....

только сегодня думала, что больше бы))) смешно звучит конечно, погодок бы не хотела, девчонки планируйте что бы старшим ну хотя бы 2,6 было, с этого возраста они взрослеть уже начинаю, раньше тяжело с ними!!!! ну это так...рассуждалки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаО,спасибо за поздры.Сашуля совсем самостоятельный парень

Жужичка,Лёшика с 11

месяцами

Arin@,вот и Артёмка уже дома.

*Eva*, правельно делаешь,что отвлекаешся,а то перед операцией тебе грузится не стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...