Перейти к публикации

Летит листва, нам - полтора! Мамы, в ясли нам пора?


*Eva*

Полезные сообщения

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, Arin@, спасибо.

пойду полюбуюсь на еще одну красотку!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

//Alenka3112,С Таня, с шажочками ваших карапузиков и конечно вас!!!!!!!!!Ээээх,держитесь мамки :D:cool::sling:

Arin@,

Оля, вот смотрю на тебя - такая ты умница, все успеваешь flower.gif

Спасибо,Юлик! У меня помощники хорошие: мой муж и моя мама!Мама у меня админом работает,так,что я могу спать спокойно! Она полностью контролирует финансовую часть,организацию родителей(обзвоны,распределение по группам и т.п.),ну и за педагогами присматривает(если чё говорит мне,что пора бы придти и .... :Laie_:;) ). Я сейчас на расслабоне(если можно так сказать :D ), могу раз в две недели только появиться на работе.Ну а вопросы с инстанциями решает муж - у него это хорошо получается. А вообще,конечно,это видимо мой ритм жизни :girl_cool::girl_wacko::sling::mama_::shok:

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ,

*Eva*, ой у тебя дел по горло конечно...но я уверена что ты все успеешь! А у нас тоже март-горячий месяц...1 марта-наша с мужем годовщина свадьбы, 7 мой ДР, а 15 у Таи...тоже не устать бы готовиться ко всем праздникам и отмечать Crazy.gifCrazy.gifCrazy.gif

:reverans: Дааа,уж...У нас тоже...1 марта-Катя,3 марта-свекровь,21 - Я :think1: И ещё начало апреля там тоже :girl_in_dreams:

Я сегодня забрала кружку с нашей фоткой семейной и стишок ещё туда разместили.Такая клёвенькая!!!

Может кому тоже пригодится:

У меня есть папа!

Спросите,какой он?

Самый СИЛЬНЫЙ папа,

Самый ХРАБРЫЙ воин!

Добрый.Умный самый.

Как не похвалиться.

Папой только с мамой

Можно поделиться.

У меня есть папа!

Всё равно,какой он!

Лучший в мире папа,

Потому что МОЙ ОН!

И календарь тоже прикольненько вышел.Наклейки на призентные бутылки для крёстных забрала и уже наклеила :love:

Сдала все анализы,завтра с рез-тами к дохтеру.Сказал,что перед операцией мне надо переночевать в больнице - поеду в воскресенье сдаваться :bye2:

Котяррки,урааа,с возвращением из жарких стран!!!!!!!!!СОСКУЧИЛИСЬ!!!!!!Фотки отпадные!!!!! :love:

Изменено пользователем *Eva*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :girl_bye:

Опять я пропала, извиняюсь слезно :reverans: , но в нашей деревне (Абрау-Дюрсо) вечно какие-то проблемы с интернетом :girl_cray: .

Eraisun, не переживай раньше времени, интернет большая свалка, сходите к ортопеду, выясните что к чему, :flower: вам на удачу. ВСЕ БУДЕТ ОК!!!!

//Alenka3112, поздравляю вас с побегушками, наша как горная лань по дому носится, но осторожненько так, перед каждым порогом подходит к косяку и держась за него переступает, смешнюшка такая. :D

Котярра, с возращением! А у нас дожди, о солнышки только вспоминаем!

Девочки, хотела спросить, мож кто знает! Если жена сидит в декрете, муж работает. Жене необходимо лечь в больницу, а с ребенком сидеть некому кроме мужа. Существует ли какая-нибудь возможность оформить больничный мужу (или что-нибудь еще)?

Eva, ты собираешься на операцию лечь, детки с папой будут? Как вы планируете, отпуск у него брать или как? Тебе большой удачи в этом вопросе (операции) :girl_bye: . Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела спросить, мож кто знает! Если жена сидит в декрете, муж работает. Жене необходимо лечь в больницу, а с ребенком сидеть некому кроме мужа. Существует ли какая-нибудь возможность оформить больничный мужу (или что-нибудь еще)? Eva, ты собираешься на операцию лечь, детки с папой будут? Как вы планируете, отпуск у него брать или как? Тебе большой удачи в этом вопросе (операции) :girl_bye: . Все будет хорошо!

Спасибо,Лен! Да,дети будут с папой,но наш папка работает не оформленным на ЧП и сам планирует свой рабочий день,который начинается с 5-6 утра.Он просто позвонил боссу своему и договорился что да как.А пока он с утра или вечером будет на работе в эти часы будет моя мама с ними.Вот как-то так! Я не знаю как у вас в России,а у нас в Украине дают папе оплачиваемый больничный.Со мной на сохранении девочка лежала,а дома муж был с маленькой дочкой(2 года) она брала для него справку(он военный).А что ты в больничку собралась?Что случилось???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вolonka,Eraisun,у меня все трое мальчишек все весенние!!! у нас ДР в марте, апреле и в мае))) все месяца заняты))) очень хорошее время для рождения малышей, а вот доча зимняя))) Наташ и у меня с мужем совместимость хорошая))) все с первого раза)))

//Alenka3112, с шажочками вас!!!

Eraisun, не расстраивайся пока и не читай ничего!!!! иди к врачу!!! у меня у Лёхи был ушиб в 1 год и он несколько дней ползал, вообще не ходил... проконсультируешься и всё узнаешь...

про мальчика жуть... я бы скорую своему бы точно вызвала, это ж не шутки, у меня у знакомой на детской площадке летом мальчик, по возрасту точно как Яруся, с высоты упал, тоже такой звон был, а потом сотрясение поставили...

Arin@,да, это ммдадак))) его))) мне он нравится)))

С Таня, ого 7го... я тоже хочу поаккуратнее))) и с шажочками!!!!!

*Eva*, Ольчик, не грусти!!! всё будет хорошо!!!! и пройдет всё хорошо!!! зайдешь сюда, а мы тебе понажелаем всего всего!!!))) и пойдешь.

Lenok \,да, мужу оформляют больничный в больнице куда ложится жена.

 

а я очень тихо, тихо...помните я писала, что Сашуня начал ходить и перестал, сейчас опять ттт начинает... только на улице вообще не хочет, не шагу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Eva*, стишок класс!!!!!!!!!!! У ебя уже все решено.... Ну это и хорошо!!! Уверенна что все пройдет хорошо!!!

ТатьянаО, да Танюш у меня грудь ужасно большая. Она конечно гармонирует с фигурой, но тяжело с ней. Страшно подумать что будет когда похудею и она со мной вместе. Как повиснет эта вся кожа(((((((((((((

Сашуня молодчик ТТТТ.

 

Девочки спасибо всем за поздравления. Мы сегодня уже еспели не удачно упасть и чуть рассекли около глаза((((( завтра точно будет синя(((((

Еще завтра делаем прививку последнюю АКДС.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня,с шажочками,вот и начались прелести хотьбы,надеюсь синика не будет.@@@ на прививку

ТатьянаО,моя за ручки ни в какую не хочет ходить,тоже на улице будет с этим делом беда

*Eva*, отличный стих.Скорей бы операция прошла и ты все эти дела вспоминала в страшном сне

Lenok \, привет пропажа

Спасибо,всем за поздры с побегушками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня,Танюш ты же худеть будешь постепенно, мне кажется кожа тоже будет постепенно подтягиватся, ничего и не повиснет))) вы поосторожнее, так не падайте, хотя сколько еще всего впереди...удачу на прививку!!!!!

//Alenka3112,вот-вот, вчера вышли на улицу, сапоги одели и стоим и ни шагу, никуда...нас там и развлекали и пытались играть, девочка, как Сашуня, с нами улыбалась во всю, а мой вроде всегда улыбчивый парень, набычился так и стоял...вообщем не в духе мы в чера были...даже девочки не нужны были))) пока)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Лен! Да,дети будут с папой,но наш папка работает не оформленным на ЧП и сам планирует свой рабочий день,который начинается с 5-6 утра.Он просто позвонил боссу своему и договорился что да как.А пока он с утра или вечером будет на работе в эти часы будет моя мама с ними.Вот как-то так! Я не знаю как у вас в России,а у нас в Украине дают папе оплачиваемый больничный.Со мной на сохранении девочка лежала,а дома муж был с маленькой дочкой(2 года) она брала для него справку(он военный).А что ты в больничку собралась?Что случилось???

Да в принципе ничего не случилось, случилось уже давно. я как-то писала, что попала в аварию, теперь последствия расхлебываю. У меня была закрытая черепно-мозговая травма и перелом шеи, теперь каждые пол года надо прокапываться, была беременная, потом ГВ. Закончила ГВ, пролечила зубы теперь хочу лечь прокапаться.

Девочки, а можно прививку пентаксим и КПК вместе делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котярра и Машутка, Поночка и Лилианочка, с 11 месяцами вас - наши принцессы!! Растите здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котярра, Машутку с 11 месяцами))) Поночка, Лилианочку с 11 мес!!! вот и вы на финишной к годовасию,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, спасибо за теплый прием!

Настюшка, с пополнением!!

Юльчик (Ариша) спасибо за поздры))))ржу на собой-как так забыла о том что у деточки любимой датка)))))

 

А мы вчера вроде как пошли .УРААААААААААА.

урааа!поздравляю!!!

Eraisun, Анют, я согласна с девочками, не паникуй раньше раньше времени, наверняка все не так страшно, как рисует инет!!!

Ксюш, Матюша опять так вырос, меняются детки на глазах!

Росечка, и мне мой 5 р-р достал уже((((хочу обратно третий((тяжело с такой грудью(((

шепотом: с побегушками малыша!!

С ТАня, а что у тебя с ногтями, слоятся?? я о таком маникюре даже не слышала..

Аня, спасибо за поздравление..не верится даже..

 

Лилианочка и ее мамочка красавица, поздравляем и мы вас с даткой!!!

Изменено пользователем Котярра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши милые девчушечки Машутка, Лилианочка и конечно прелестных мамочек - С НИЗКИМ СТАРТОМ,С 11 МЕСЯЦАМИ ВАС!!!!!!!УРАААААА!!!!!!! :flower::love::JC_goody::sling:

 

*Eva*, Ольчик, не грусти!!! всё будет хорошо!!!! и пройдет всё хорошо!!! зайдешь сюда, а мы тебе понажелаем всего всего!!!))) и пойдешь.

Спасибо,Танюшик! НО, я ещё перед этим зайду за поздравлениями для Катюньки :girl_in_love_2:;):D

*Eva*, стишок класс!!!!!!!!!!! У ебя уже все решено.... Ну это и хорошо!!! Уверенна что все пройдет хорошо!!!

*Eva*, отличный стих.Скорей бы операция прошла и ты все эти дела вспоминала в страшном сне

:flower: Та да,Танюш,уже практически обозначились...осталось сегодня с анализами к нему и можно уже точно определяться! :girl_blush: Алён, для меня сейчас действительно всё как не со мной...Муж на 5-ое отпросился с работы,поедет со мной.

вот-вот, вчера вышли на улицу, сапоги одели и стоим и ни шагу, никуда...

А у меня Катюнька когда впервые я её поставила на ноги на улице, руки растопырила и присела немного - пространства много для неё оказалось,смешнючая такая :Crazy: Потом вроде начала ходить, ну а потом споткнулась и шлёпнулась - на этом наши хождения на улице закончились... :( Теперь боится...Вообще не выносимые прогулки стали: в коляске сидеть не хочет и ходить боится!Дети бегают и ей надо,но страшно...Раньше спала всю прогулку,так классно было!!! :girl_in_dreams: А теперь сон в основном с 10 до 12 и с 15 до 17....Вот и когда гулять??? :think1: В обед теплее,всегда выходили в 12 и она спала с 12 до 14...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok \,да, мужу оформляют больничный в больнице куда ложится жена.

Танюш, напиши поподробнее как это оформить.

Котярра и Машутка, Поночка и Лилианочка с 11 месяцами ВАССССССССССС!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Викуся-Сахорок создала в группе темку для ссылок и предложений празднования ДР деток. Я разместила свой "сценарий" нашего скромного празднования и создала фотоальбом для фото разных вещичек-нужностей для праздника и фото тортиков! Заходите и участвуйте!! :applause::regulations:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машульку и Лилианочку с 11 месяцами!!!!! :reverans::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня,с шажочками,вот и начались прелести хотьбы,надеюсь синика не будет.@@@ на прививку

Спасибо. Синяк есть, но не большой. Не первый уже)))))))))

 

С Таня,Танюш ты же худеть будешь постепенно, мне кажется кожа тоже будет постепенно подтягиватся, ничего и не повиснет))) вы поосторожнее, так не падайте, хотя сколько еще всего впереди...удачу на прививку!!!!!

Бум надеется. Но былых форм уже не вернуть. Да и мелочи это. Муж меня и такой любит.

 

С ТАня, а что у тебя с ногтями, слоятся?? я о таком маникюре даже не слышала..

Они у меня очень сильно ослабли. Стали тонкие и ломкие. Некоторые слоились. Я раньше слышала о запечатывание ногтей воском, но не знала что называется это японским маникюром)) вот

Ссылки скрыты.

 

Девочки,Викуся-Сахорок создала в группе темку для ссылок и предложений празднования ДР деток. Я разместила свой "сценарий" нашего скромного празднования и создала фотоальбом для фото разных вещичек-нужностей для праздника и фото тортиков! Заходите и участвуйте!! :applause::regulations:

какая ты молодец!!!! Спасибо.

 

Машульку и Лилианочку с даткой!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик

Котя,Спасибо за побегушки,Машутку с 11 месяцами!Видела фотки с отдыха,Машутка такая смешная в панаме...

Лилианочку,с 11 месяцами!

 

СТаня,у меня тоже стали ногти ломатся,но у м еня и раньше такие проблеммы существовали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котярра,спасибо Настюш!!! тоже очень тихо))) а то похвали их, а они потом....подводят... вот и я хочу свой 3-ий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне тут подумалось, а вдруг не будет 3го....грустно...

Lenok \,в больницу когда ложишься, говоришь, нужен больничный на мужа, поскольку он с малолетним ребенком дома, они его при выписке обычно оформляют и отдают, но лучше сразу сказать. А муж говорит, что идет на больничный, на работе и всё.

*Eva*, обязательно поздравлять будем!!!)))

наших сладких девочек Машуту и Лилианочку и их мамочек с 11 месяцами!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котя, я тебе 27 марта позвоню и надпомню)))))))) Забыла сказать, что у вас оболденные фотографии с отдыха :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в "идеи подарков" выложила нашу машинку, посмотрите, кому интересно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАШУТОЧКУ и КОТЯРОЧКУ, ЛИЛИАНОЧКУ и ПОНОЧКУ с 11 месяцами!!!! УРАА!!

Ссылки скрыты.

 

Девочки нам наконец отдали фото с фотосессии...я в восторге!! Тая без улыбок, НО на мой взгляд все равно красавица...ну конечно я ж мама-наверно мне всегда так будет казаться...постараюсь сегодня выложить ВКонтакте часть фоток...

 

А еще сегодня были в поликлиннике-проходили врачей, у нас все хорошо-все нас хвалили...ТОлько вот окулист как я и думала сказала что у нас предрасположенность к близорукости...эхххх....вот что значит наследственность-и у меня глаза слабые и у папы нашего...Так что нам нужно очень строго ограничивать телевизор для ТАи...

 

Lenok \, привет...здоровья тебе! пусть последствия травмы быстрее уйдут...а насчет прививок то я читала что КПК НЕЛЬЗЯ ставить с Живыми вакцинами(насколько я понимаю Пентаксим все убитые вакцины..), НО и та прививка и другая ОЧЕНЬ тяжелые, поэтому я бы точно вместе НЕ делала...

 

С Таня, удачи на прививке...или вы уже сделали? как прошло? а вот японским маникюром ты меня очень заинтересовала-у меня тоже ногти стали ник черту...ломаются постоянно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нам наконец отдали фото с фотосессии...я в восторге!!

Очень жду Ваших фоток!!!!!!!! Так хочется полюбоваться на вас!!!!!!!

С Таня, удачи на прививке...или вы уже сделали? как прошло? а вот японским маникюром ты меня очень заинтересовала-у меня тоже ногти стали ник черту...ломаются постоянно.

Да уже поставили. Как мужчины все стойко перенесли, да же не плакали. Пока все ТТТ. Боюсь сглазить..........

 

Маникюр мне очень понравился. Моя маникюрша сказала что покрытие держится до 3 нед. Оно постепенно стирается. Снимать ни чего не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, утяяя, какие фотки обалденные, Таюша просто чудо :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька, с возвращением и днём рождения тебя наша девочка!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Цветочек, тебя тоже с 11-месячьем!!!

 

Мамульки, я вся в работе и приготовлениях, попробую ночью вас почитать.

Изменено пользователем Ксюшаня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...