Перейти к публикации

Летит листва, нам - полтора! Мамы, в ясли нам пора?


*Eva*

Полезные сообщения

С Таня,хорошо,что прививка без звука прошла

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, щас на вас пойду погляжу.А глазки берегите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Давайте заставку из группы в контакте сделаем и на бебиплане нашим банером?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наконец, нашла время написать... Мы тут приболели (вот и до нас дошло это слово ( ((( ). Поехали в четверг забирать загранпаспорт бабушки, думали что очереди не будет, а пришлось стоять минут 20-25... И я с дуру Федьку не раздела. А там жара +30 наверно ((( потом, ессно, на улицу в холод вышли. Дыхнул мороза (((( На следующий день начался кашель. Темпы нет, соплей нет, горло немного красное и кашель начал по нарастающей... на третий день утром так дышать стал тяжело, кашель страшный был, отдышка.... сама вколола преднизалон и супрастин... уфффф... Перешли на антибиотик (((( Купили небулайзер ультразвуковой, делаем ингаляции, когда засыпает. Сегодня вроде получше (т-т-т). Играл сам весь день (мы в лежке от усталости). Посмотрим как ночь пройдет....

Nastuwka, дорогая, с рождением сынули!!!!! ТЫ МОЛОДЕЦ!!!! Пусть малыш растет здоровым и счастливым!!!!

 

 

dde1f2d41071.jpg

 

Машульку и Лилианочку с 11 месяцами!!!!! Сладкие наши девчушки!!!

 

7a745e8326b2.gif

 

 

Shusha_, спасибо за поздравление с годовасием ))))) Стешенька у вас такая умница!!! Сообразительная доча!!! Так держать! )))))))

 

 

 

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, С Таня, увидела в контакте фотосессии!! Просто СУПЕР! Вы все такие красивые и замечательные!!!! И фото отличные получились!!!!!

 

 

Arin@, Артемку с выпиской!!! Ура!!!! Ромашка, наверно, рад был брата увидеть? ))))))

 

Котярра, с возврашением домой!!! Надеюсь отдых понравился? Вы в каком городе были? позже позадаю тебе вопросы про отдых на море и быт для малышни... Уже готовлюсь к майскому отдыху....

 

Eraisun, как Киря? К ортопеду только через неделю? Может платного найти?

 

А где наши Ленули? Макура, @ЛЕН@ - ауууууу!!! Скучаем!!!

 

miss_u.jpg

Изменено пользователем Eklerchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eklerchik, привеитк! Ну чтож вы так? Скорейшего выздоровления дяде Федору! :flower: Ромашка просто визжал от восторга, увидев Тему дома, ходил за ним по пятам, даже когда Артем сел уроки делать, Ромашка сел на пол рядом с ним и тихонечко сидел, не сводя с него глаз :)

Вчера были в поликлинике, выписывали Тёмке лекарства, все дети бегают по коридору, а Роман вообще отказыватся ходить и даже стоять вне дома. У кого-нибудь такое есть? Ни на улице, ни в общественных местах, как столько ставлю его на ноги - визжит и садится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, у нас Тая только в сапогах не хочет ходить-ей тяжеловато пока что...а если переобуть то ходит везде-ей без разницы дом или поликлиника...а вы в сапогах были?

 

К нашей Тае кстати вчера в поликлинике один мальчуган клинья подбивал :confusion: Я ухохоталась...Он ее и за ботинки щупал и за рукава и так страстно что то ей говорил на их языке...Прям бур-бууу ...тутьтуууууу...Выражал симпатию всячески, а она осталась равнодушна :D :D :D Просто ему годик но он полненький и не ходит еще-его мама за руки водила-он за ней...а она ж сама ходит-так посмотрела снисходительно на него и потопала в другую сторону :P :P :P

 

Anna8119, согласна насчет заставки..

Изменено пользователем Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выражал симпатию всячески, а она осталась равнодушна :D :D :D Просто ему годик но он полненький и не ходит еще-его мама за руки водила-он за ней...а она ж сама ходит-так посмотрела снисходительно на него и потопала в другую сторону :P :P :P

Таюша просто любит стройных,как Роман наш ;):D

Девочки,сижу расстроенная: хотела завтра Катю причастить и сама причаститься перед операцией.Позвонила в Храм в который мы ходим,а там говорят,что завтра нет причастия...В другом сказали,что на этой неделе только взрослых причащают...Ну вот и это в первый наш ДР :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, у нас Тая только в сапогах не хочет ходить-ей тяжеловато пока что...а если переобуть то ходит везде-ей без разницы дом или поликлиника...а вы в сапогах были?

 

К нашей Тае кстати вчера в поликлинике один мальчуган клинья подбивал :confusion: Я ухохоталась...Он ее и за ботинки щупал и за рукава и так страстно что то ей говорил на их языке...Прям бур-бууу ...тутьтуууууу...Выражал симпатию всячески, а она осталась равнодушна :D :D :D Просто ему годик но он полненький и не ходит еще-его мама за руки водила-он за ней...а она ж сама ходит-так посмотрела снисходительно на него и потопала в другую сторону :P :P :P

 

Anna8119, согласна насчет заставки..

Вера, читаю и ржуууу, к Роме вчера в поликлинике тоже кудрявая барышня приставала, а он отворачивается от нее,она за ним, а он от нее :girl_haha: . Ишь какие они у нас постоянные!

*Eva*, Оля, а почему именно в день рождение причащаться? Так надо, да? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, читаю и ржуууу, к Роме вчера в поликлинике тоже кудрявая барышня приставала, а он отворачивается от нее,она за ним, а он от нее :girl_haha: . Ишь какие они у нас постоянные! *Eva*, Оля, а почему именно в день рождение причащаться? Так надо, да? :think1:

:hohot::love:

Юль,да так положено для всех,что в ДР желательно причащаться,а ещё в день венчания(для венчанных,конечно). Говорят,что в ДР Ангел Хранитель нас покидает, "идёт отчитываться" перед Всевышнем о наших деяниях.И в этот момент человек более всего уязвим.Поэтому то и желательно причаститься - пустить в себя частичку Господа(чтоб другому места не было)!

Девчи,мы из пол-ки: вес 11 250 в памперсе и кофточке,доктор записала 11 000гр; рост=75см.Немного сыпушка,надо сдать копрограмму на днях.И шумы в сердце остались не ушли :( На УЗИ сердца и кардиологу,но это не спешно.Так,что этим займусь уже после больницы.А так всё хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, дорогие девочки!!!! Спасибо всем огромное за поздравления!!!Так приятно, что вы нас помните!Очень-очень скучаем без вас!!!Тыкаю одним пальцем-на выходных пошли с мужем гулять. Упала...Оказалось, что у меня перелом головки лучевой кости...Самое ужасное - что это произошло по причине остеопороза...Косточки мои светятся, как сказал рентгенолог...Я в шоке и в гипсе)))Ношу дочу на одной руке...Вообще калека...Ничего делать не могу...

Машенька и Котя, с возвращением!!!Видела фото ваши - вы прелестны!!!С 11 месяцами вас!!!!И ВСЕХ-ВСЕХ НАШИХ ЛЮБЮИМОК С ДАТКАМИ!!!!

Анют, напиши, что вам там врач скажет насчет ножки...Не волнуйся..Может, потянул связочку...Все будет хорошо...

Свет, пусть Феденька скорее выздоравливает!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eklerchik,выздоравливайте!!!

PoNo4ka19, бедненькая...как же ты так, что сказали пить для костей? кальцый и побольше? на долго тебе это всё поставили?

*Eva*, хорошо набрали и выросли!!! молодцы!!!

Arin@, у нас так было, но мы два дня уже ходим на улице, за ручку, так то мы плохо еще ходим... из-за болезней этих и перерыва между хождениями...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаО, травматолог послал меня к эндокринологу. Но я туда не ходила еще. Пока только сдала анализ на остеопороз. С ним в воскресенье пойду к врачу. А надолго ли - непонятно. На след.прием 7 числа((((Мне так надоел уже этот гипс..Все трет и чешется((( Я очень рада, что у вас все наладилось!ТТТ! Ух ты! Вы уже ножками гуляете!Круто))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, PoNo4ka19, ТатьянаО, спасибо!!! Вроде идем на поправку. Кашель уже совсем чуть-чуть. Но еще похрипываем... Антибиотик завтра прекращу давать. Теперь Линексом будем микрофлору восстанавливать.... эх..... ДЕВОЧКИ, а кто-нибудь малышей растирал барсучьим или медвежьим жиром? Нам дедушка сегодня привез ( у него друзья на Урале охотники). Может чуть растереть пяточки и спинку?

Вчера были в поликлинике, выписывали Тёмке лекарства, все дети бегают по коридору, а Роман вообще отказыватся ходить и даже стоять вне дома. У кого-нибудь такое есть? Ни на улице, ни в общественных местах, как столько ставлю его на ноги - визжит и садится.

мы что-то всю зиму ни в какие общественные места не ходили... боюсь я инфекций... Были только в роддоме на прививках, там вроде шагал нормально. А вот на улице ему в валенках вообще не удобно, поэтому, возим в коляске или на руках. Думаю, Ромашка просто боится в неизвестной ему обстановке. Все пройдет ;)

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, Таечка деловая колбаса ))))) не принимает ухаживания от других женихов ))))))

*Eva*, Оль, не переживай, нам тоже говорили, что хорошо бы причаститься в годик... Но можно и в любой другой день ;) Мы тоже хотели в воскресенье в церковь пойти, но заболели... Пойдем позже, ничего страшного!!!

PoNo4ka19, выздоравливай!! Я у тебя в контакте уже спросила, хоть кто-то с дочей помогает тебе? Как ты справляешься-то?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, Олькин, вот и наши детки перешагнули первый рубеж!

 

Поздравляем Катюшку с ПЕРВЫМ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

 

Ссылки скрыты.

 

РОМАШКУ С ГОДОВАСИЕМ!!!

 

 

 

АНДРЮШУ С ПРАЗДНИКОМ!

 

 

ну и конечно СВОЕГО СОЛНЕЧНОГО МАЛЬЧИКА, УЛЫБАШЕЧКУ, РОДНУЛЬКУ, НЕРЕАЛЬНУЮ ЛЮБИМКУ С ПЕРВОЙ СЕРЬЁЗНОЙ ДАТКОЙ!

Ровно год назад в 11.05 утра родился наш Матюша, как же быстро пролетел этот год!

ГОД БЕЗУМНОГО СЧАСТЬЯ!!! Я навсегда запомню 2011 - как год когда я узнала что такое по настоящему любить, год когда я стала мамой и первый раз услышала это заветное слово!!! \

я честное слово не успела насладиться чмоканьем сиси, малюсенькими пальчиками, поползушками и т.д...... Как-то всё стремительно и сразу... Прийдется повторить :sorry:

Желаю вашим семьям и конечно нам, чтобы наши детки не болели и на их лицах мы видели только улыбки! Целовааааем вас!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Изменено пользователем Ксюшаня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи,мы из пол-ки: вес 11 250 в памперсе и кофточке,доктор записала 11 000гр; рост=75см.Немного сыпушка,надо сдать копрограмму на днях.И шумы в сердце остались не ушли :( На УЗИ сердца и кардиологу,но это не спешно.Так,что этим займусь уже после больницы.А так всё хорошо!!!!

Молодцы какие!!!! Нам то же на год назначали эту копрограмму. Сказали надо купить специальную баночку.

у нас так было, но мы два дня уже ходим на улице, за ручку, так то мы плохо еще ходим... из-за болезней этих и перерыва между хождениями...

Сашунька молодец, как всегда!!!!!

Я в шоке и в гипсе)))

вот же(((((( желаю что бы косточки срослись быстрее. Я в 9 лет ходила в гипсе. сломала то место где плечо соединяется с рукой (не знаю как правильно называется это место) так 2 месяца ходила в гипсе. Как вспомню так вздрогну((((

Eklerchik, хорошо что вам лучше. Поправляйтесь окончательно!!!!

 

А Лешка все так же боится ходить. Если поставишь его на ножки может сделать 3-4 шажка, а вот что бы сам такого нет........ боится........

Прививку мы пережили хорошо. Без Т. Чему рада очень очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех остальных деток поздравляю

С ПЕРВЫМ ДНЁМ ВЕСНЫ!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Ната, слов нет, как же ты управляешься??? выздоравливай быстрей, хоть бы не подтвердился этот диагноз!

 

Эклерчик, здоровья Феденьке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, ничего себе! поправляйся скорее...остеопороз в таком возрасте-это так странно...обычно бывает когда женских гормонов не хватает уже после климакса...лечись скорее и сил тебе! а доченьке послушания, чтобы маме полегче было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(завтра не смогу написать . инет не будет весь день работать)

Ромашка, Катюня и Матюшка!

Поздравляю вас с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Вы -мамина радость и папина гордость!

 

Растите большими, красивыми, умными!

Богатыми, щедрыми и гламурными)))

 

Мы любим вас!!!!!!!!!!УРРРА!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с первым днём весны.

УРААА!

Катюшу,Андрюшу,Матюшу и Ромашку,с годовасием! Чмоки от всего сердца :flower:

Eklerchik,поправляйтесь!

PoNo4ka19, вот это да,как же теперь тебе неудобно,надеюсь,что кто то помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравления! :flower: :flower: :flower:

Поночка,скорее выздоровалвай!!!! надеюсь никакого остеопороза не будет у тебя!!!

наш любимый жОних Матюша, его умница мамочка Ксюшаня и заботливый папа!!поздравляю всю вашу семью с первым днем рождением вашего малыша!

Ссылки скрыты.

Папу с мамой поздравляем,

А ребеночку желаем,

Чтоб он рос не по годам,

А по дням и по часам!

 

Чтоб не плакал, не болел,

Чтобы с аппетитом ел!

Чтобы ловкий был, подвижен,

Чтобы только смех был слышен!

 

Пусть счастливым подрастает,

И плохого не узнает!

Звонким будет голосок —

С Днем рожденья — поздравок!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Нежный, милый Ромашка и его мамочка Юлечка и папочка!!!поздравляю с первой годовщиной!!желаю здоровья, успехов, всего самого лучшего!!!

Солнечные зайчики

Радостно блестят,

В твоих глазках яркие

Огоньки горят!

Смех забавный, милый,

Щечки — загляденье,

Ты — сокровище,

Ты — клад!

С первым днем рожденья!

1_god_11.jpg

Катюшка и ее мамочка Олечка!!поздравляю всею вашу большую семью с маленьким праздником младшей дочечки!!!крепкого здоровья!!!

 

 

Годовалой деточке,

Яблоневой веточке

От души желаю

Радости без краю,

Щечек пухлых, розовых,

Обожанья взрослых,

Быть счастливой самою,

В радость папе с мамою!

 

4aae5c537ee537db060ea41d84bac013.gif

Поздравляю наших деток новичков, но к сожалению не помню имен!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От души поздравляем наших чудных деток Ромочку, Матюшу и Катрин и их мамочек с первым годовасием :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: !!! Столько прекрасного в этом мире, пускай все это будет у ваших деток!!! Будьте счастливы, любите друг друга, наслаждайтесь друг другом!!!

Ровно год назад в 11.05 утра родился наш Матюша, как же быстро пролетел этот год! ГОД БЕЗУМНОГО СЧАСТЬЯ!!! Я навсегда запомню 2011 - как год когда я узнала что такое по настоящему любить, год когда я стала мамой и первый раз услышала это заветное слово!!!

 

Ксю, вот умеешь ты расстрогать до слез :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ксюшаня, Вolonka, Котярра, //Alenka3112, Макура, :reverans::flower: Спасибо,дорогие!!!!!!!

Оксаночка с Матюшенькой, заяц Ксюшанин

Ссылки скрыты.

Юленька с Ромашенькой, позитивчики

дружочки наши, звёздные братья наши - С ПЕРВОЙ ДНЮШКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!

И мою сладенькую дочечку Катюшеньку с первым годиком,родной мой человечек!!!

Ксю, и я вся в воспоминаниях...В это время я с надеждой ехала на осмотр к своей Г. Моя сестра с утра,заступив на смену в род.доме,позвонила и сказала,что надо рожать сегодня,т.к. дежурят врачи, медюсёстры и акушерочка (Оксаночка,с золотыми ручками) все самые лучшие!!!А я со вздохом..эээх,хотелось бы :girl_in_dreams: И..моя доча,видимо, этого и ждала :JC_goody: Случилось всё оочень быстро,но и оочень больно, по сравнению с первыми родами...А потом..тёплый,маленький,мурчащий комочек оказалась у меня на груди и всё...всё остальное не имело уже никакого смысла!!! Я всегда думала,что как можно любить ещё кого-то, кроме моего самого любимого сынульки :heart:not%20know.gif А сейчас я понимаю,что когда эта любовь умножается в двое - это не земное счастье....!!!!! Всё так же трогательно слышать в первые детский смех, слово "мама"; видеть как в первые ляля села,поползла,пошла..А ещё...для меня впервые было испытывать всё это счастье не одной,а с мужем!!!Видеть его умиление и слёзы радости, бесконечную любовь,нежность и заботу о ребёночке....- это дорогого стоит!!!!!!! Моя мечта детства - любящий,заботливый муж и папа, сын+дочь - сбылась!!!!!Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!!!

Всех с первым весенним днём - пусть все наши мечты всегда сбываются!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем *Eva*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЮША, КАТЮША, РОМАШКА,АНДРЮША И ИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ МАМОЧКИ, С ГОДИКОМ ВАС!!!! С ПЕРВОЙ ДАТКОЙ!!!! ЗДОРОВЬЯ, МНОГО МНОГО РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ, УЛЫБОК, ДОСТИЖЕНИЙ!!!!! РОСТИТЕ БОЛЬШИМИ И БОЛЬШЕ РАДУЙТЕ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ!!!!

 

Ксю обязательно всё повторится!!!!

я тоже не успеваю наслаждаться, но сил уже нет...

 

Ольчик, какая доча оказалась послушной!!!!

 

PoNo4ka19,бедненькая, держись!!!! очень жалко, что так неудачно получилось, сил тебе и терпения и здоровья, просто страшно представить, что малыш на руках и такая ситуация...

напиши, что врач потом скажет.

 

ОХ И У МЕНЯ НАЧИНАЮТСЯ УЖЕ ЗАРАНЕЕ ВОСПОМИНАНИЯ)))

 

Такой денек хороший, начало весны, а мне тааак грусно...я накая нервная...блин, признаюсь, я устала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

ну и нас с мужем с нашей льняной годовщиной свадьбы!!! ;):confusion:

Изменено пользователем Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Eva*,ну вот я расстрогалась от твоих слов :girl_cray:

Ксюшаня,хотя нам до ДР далеко,но после твоих слов сразу же вспомнила то самое солнечное утро,когда появилась наше долгожданное ЧУДО

 

Веруня,такая открытка отличная получилась...Поздравляю от всего сердца с годовщиной!Живите дружно и счастливо и подарите в блежайшее время Таюши братишку,сестричку :flower:

Танюша,весна пришла скоро усталость пройдёт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19,С Таня,спасибо, ага пробует ходить, старается)))

//Alenka3112, спасибо моя хорошая, я надеюсь!

 

вот думаю забить сегодня на прогулку что ли, ну не могу я всё время пытаться быть правильной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...