Перейти к публикации

Летит листва, нам - полтора! Мамы, в ясли нам пора?


*Eva*

Полезные сообщения

Девочки спасибо всем огромное за поздравления!!!Вчера с мужем выбрались с ресторан-устроили небольшой романтик!! мммм...

 

А куда пропали наши вчерашние мамочки-именниницы??!!Ксю, Ольчик, Юльча давайте уже фотки как прошел ДР ваших малышей!! и ваши впечатления от праздника!!

 

Или все продолжаете отмечать?! :D :D :D:girl_dance::porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Helena1001, Котярра, Макура, С Таня, //Alenka3112, ТатьянаО, Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, девочки,спасибо)))) побежала в аптеку скупила тесты,все тесты оказались "ложными" как пошутила Таня)))) так,что скоро скоро будет у Стеши братик или сестричка:) а у меня два пупса погодки(погодками считаются с разницей 1,7?)

я рада конечно, но вы не представляете моего шока)))) я утром проснулась и решила развлечь себя и сделать тест, сделала подождала пол минутки НИЧЕГО не увидела и пошла дальше досыпать....проснулись....играли/гуляли/кушали....потом случайно когда мыла руки глянула на тест а тааааааааам //......я пол дня не могла себя в кучу собрать,мандраж какой-то руки дрожат, даже поплакала от чувств:))))) мужу звоню,говорю я тебя поздравить звоню))))) муж радостный такой)))) я теперь в такой растерянности...куда бежать....я же не в Москве рожала и тут нет знакомых и хороших гинекологов....Центр планирования рядом,но там говорят конвейер.....витамины,анализы,какие коляски?боже)))))))))))))) я вот только немного успокоилась))))) и теперь все как в первый раз шерстю интернет))))))))вот как то так)))

кто следующий?

послушала бы рекомендации мамочек с маленькой разницей у детишек? например на каких колясках ездите? и вообще,что меня ждет?))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shusha_, поздравляю,значит тесты не наврали.УРАААААААА

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, молодци,а доча с кем была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда пропали наши вчерашние мамочки-именниницы??!!Ксю, Ольчик, Юльча давайте уже фотки как прошел ДР ваших малышей!! и ваши впечатления от праздника!! Или все продолжаете отмечать?! :D :D :D:girl_dance::porukam2:

Привет!Нет,праздновать не продолжаем мы,к сожалению....С утра было ФГС,кардиограмма и консультация терапевта...На ФГС дали выпить какое-то лекарство,сразу вроде только голова кружилась,а сейчас что-то плоховастенько: руки,ноги немеют и голова "ватная".В воскресенье ложусь вечером в отделение,а в понедельник утром операция!

Теперь о хорошем - о празднике: мы хотели делать у меня в Центре,но перенесли,делали дома,т.к. на улице оочень сильно похолодало и мы решили Катюню не тащить по улице. В обед позвонила нашего крёстного жена(кума.которая недавно родила) и сказала,что придти скорее всего не сможет..потом я позвонила Ваниным крёстным,а они мне.." у меня показ в 18,так что забежим чисто символически поздравить"...трындец какая я была злая и расстроенная!!!!!Ладно кума с маленьким,а другая...знали ещё за неделю когда и во сколько приходить...я же и программу приготовила с подарками,и наготовила...знают как мне сейчас тяжко и физически,и материально!!!Настроение было испорчено,я всё высказала и психонула!!!!В итоге, кума с лялей пришла,т.к. перенесли праздник домой и народу не было.А Ванины крёстные...кум остался,поменял все свои планы,а кума(кстати моя очень близкая подруга с самого рождения,но когда родилась Катя вся наша дружба..Я как-то о ней писала уже,это та с которой я на роды 3 года назад ходила) побыла минут 30 и убежала на показ(она риэлтр.Ксю,ты тоже никогда не откладываешь свои такие дела,даже ради самой близкой подруги?).Конечно половина конкурсов...всё было быстро и скомкано.Потом,правда,что касается остальных гостей прошло на УРА: все поплакали от трогательных стихов и песен во время конкурсов для дедушки с бабушкой и папы.Посмеялись от души.Вообщем,в принципе прошло всё хорошо!!!!Правда Катюнька была без особого настроения :( Фоткаться не хотела,капризулькала - у нас зубы глазные пошли,дёсна все разнесло...А ещё очень хорошо съездили к моей Г!!!Она задала мне вопрос о третьем и сказала,что больно уж у меня детки хороши,надо ещё :D:sorry: Фонарь желаний не запускали,т.к. был сумасшедший ветер! А потом всю ночь мои детки зажигали...С утра мы с мужем никакушки,а муж вдвойне ;) Ещё мне муж сказал,что с моей фантазией мне надо тамадой идти подрабатывать :D:reverans: В целом я праздником давольна,тихо спокойно и трогательно всё прошло!!!!Катюня не поняла приколов вообще почему же все к ней целый день лезли :confusion:

побежала в аптеку скупила тесты,все тесты оказались "ложными" как пошутила Таня)))) так,что скоро скоро будет у Стеши братик или сестричка:) а у меня два пупса погодки(погодками считаются с разницей 1,7?)

Аааа,здоровско!!!!Поздравляю от души!!!!!! :flower::girl_bye:

Пойду фотки выложу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ,с годовщиной свадьбы!!!! любви и взаимопонимания!!! :flower:

*Eva*,всё прошло хорошо!!! молодец!!! из-за подруги не расстраивайся!!!

Shusha_, конечно погодки, все которые до 2х лет, старших детей, все погодки.

Мы коляску решили не брать двойную, у нас ожидался садик, прогуляли мы рядом с люлькой весну и лето, подросли, это я про Ярочку и в сад, плохо конечно ходили всю осень, но всё таки, а купи я двойную коляску и куда я потом ее??? подумай!

роддом очень хороший 4ка!!! я хочу первая посоветовать))) а вообще сходи в новую беременную темку и сможешь там поболтать уже по теме))) но не убегай совсем от нас!!! а то как все наши планирующие разбегутся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаО, ну ты наша отличница)))))))))))) Надо что то с тобой делать!!!!!!!!!!! Ты что хочешь обессиленная с неврозом в больнице лежать!!! Кто тогда за детками будет присматривать!!!!

 

//Alenka3112, Я вроде нашла причину. Зубы. 10-тый лезет. Уже так сильно выперает, но десну еще не прорвал.........

 

Shusha_, Значит в этом году у вас будет пополнение!!!! Молодцы!!!!!

 

*Eva*, Вот как же я не люблю когда так поступают(((((((((( В последнее время я да же перестала этих людей приглашать. 2 года подрят они не приходили ко мне на др. И отмазки были очень нелепые. У меня дети, у меня баня и т.д. За то у меня ни кого нет...... можно подумать.....

Но самое главное что праздник все же состоялся!!!!!!!!!!! Я рада за вас.

 

Вижу нас Маньяк читает!!!!!!!!!! а ну выходи из подполья!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shusha_, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! у моих разница 1,6... Мамочку, которая так занимается с деткой как ты, ждут только 2 прекрасных малыша! не замарачивайся на счет колясок )) наслаждайся второй Б-тью!

Если тоже девочка будет, то вообще ничего покупать не придется...только первую одежку,питание,памперс. Остальное все от старшей достанется.. еще раз поздр! )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки,всем спасибо за поздравления!!!!!!Очень очень приятно :love::orden:

Хочу ещё похвастать доченькой и её умениями/достижениями(а то я последнее время о себе..).В годик мы: бегаем;говорим - мама,папа,баба,Аня/Анька(Ваня),дай,иди-иди,на-на,не надо,пока-пока,Катя,тётя,кака,нее,яяй(айяяй),ма(нет,ещё раздвигает ручки и пожимает плечиками),ляля; показываем - как говорит курочка,собачка(показывает их пальчиком на картинке и все ляли тоже наши); рыбку(вытягивает смешно губки),ёжика; головой кивает "спасибо"; пальчиком указывает на предмет и если ей давать не то,то будет говорить не и махать головкой :girl_nelzya: .Играет игрушками: складывает одна в одну пасочки и что-либо похожее, укладывает кукол,мягкие игрухи спать - качает и припевает а-а-а; возим машинки и летаем с самолётами,издавая характерные им звуки; листая книги, типо читает, с интонацией и выражением лица :D Помощница мамина - убирает игрушки,если валяются, в корзину. :reverans:

*Eva*, Вот как же я не люблю когда так поступают(((((((((( В последнее время я да же перестала этих людей приглашать. 2 года подрят они не приходили ко мне на др. И отмазки были очень нелепые. У меня дети, у меня баня и т.д. За то у меня ни кого нет...... можно подумать..... Но самое главное что праздник все же состоялся!!!!!!!!!!! Я рада за вас.

Тань,понимаешь какая хрень: не приглашаем - обида просто пипец!!!!!А у неё был юбилей недавно(30лет),сказала,что никого не хочет видеть...Я конечно понимаю - бывает и у меня такое.А потом узнаю,что они праздновали с девочками с работы - всю ночь!!!!И узнала я не от них..зная,намекала...а они тупо врали!!!!Бесят такие отношения - односторонние!!!!И разорвать не могу,крёстные же Вани и я крёстная их девочки,дети то не причём!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shusha_, ухтыыыы!!!! поздравляю от всей души! Даже не верится! Тоже хочется.. и колется. Я могу тебе посоветовать своего врача, у которого я рожала. Супер врач. Как говорится, от Бога..У нее можешь и Б вести.

*Eva*, хорошо, что праздник все же состоялся. Меня тоже бесят "такие" гости..

 

Девочки, а я покрасилась в рыжий. Такой светлый рыжий получился) Жуть, как непривычно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера муж забыл за инет заплатить...Не могла поздравить наших сладких котяток!Поздравляю дорогих наших Ромашку, Матюшу и Катеночка с годиком!!!!И их самых лучших мамочек и папочек!!!!Здоровья и много-много счастья!!!УРА!!!!!

Ссылки скрыты.

Shusha_, поздравляю от всей души))))Какое же это счастье)))))

Спасибо всем за поддержку!Тяжело очень. Но спасибо маме, без нее бы не смогла! Анализы хреновые..Ничего непонятно..Посмотрим, что врач скажет.

Я совсем забыла поздравить Настюшу с рождением такого богатыря!!!!Какая же ты умница! Теперь она, наверно, нескоро к нам зайдет..

*Eva*, какая же доча у тебя молодец! Столько всего умеет!!!Вундеркинд!!! Пойду фотки смотреть ваши)))) Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, с юбилеем вас)))) ресторан - это здорово)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Eva*, хорошо, что праздник все же состоялся. Меня тоже бесят "такие" гости..

:flower: Ага!!!Ань,а что у Кирика с ножкой?Я что-то пропустила.. :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Eva*, ну, Катюнька молодчина. Кирюшка мой половину, наверное, только умеет :)

Непонятно, что было с ножкой! Мы уже и анализы сдали, и у педиатра были, и у ортопеда.. Позавчера Киря перестал хромать так же неожиданно, как начал.. Хромал 7 дней, падал, как подкошенный, когда вставал на левую ножку, плакал.. Никаких признаков ушиба или еще чего не было..

Изменено пользователем Eraisun
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, :flower: Как ты там???Поправляйся!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eraisun, ой, ну слава богу!Может быть, у него просто связки или мышцы быстро растут, вот и болели..А теперь все нормализовалось)

*Eva*, Олечка, спасибо, вроде ничего. Мне так надоел гипс. Делать ничего почти не могу(Но больше всего добивает, что мой цветочек почти ничего не ест. Только как ненормальная пьет коробками кисломолочную агушу!!!! и мамину грудь посасывает. :angry: :angry: :angry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу ещё похвастать доченькой и её умениями/достижениями(а то я последнее время о себе..).В годик мы: бегаем;говорим - мама,папа,баба,Аня/Анька(Ваня),дай,иди-иди,на-на,не надо,пока-пока,Катя,тётя,кака,нее,яяй(айяяй),ма(нет,ещё раздвигает ручки и пожимает плечиками),ляля; показываем - как говорит курочка,собачка(показывает их пальчиком на картинке и все ляли тоже наши); рыбку(вытягивает смешно губки),ёжика; головой кивает "спасибо"; пальчиком указывает на предмет и если ей давать не то,то будет говорить не и махать головкой :girl_nelzya: .Играет игрушками: складывает одна в одну пасочки и что-либо похожее, укладывает кукол,мягкие игрухи спать - качает и припевает а-а-а; возим машинки и летаем с самолётами,издавая характерные им звуки; листая книги, типо читает, с интонацией и выражением лица :D Помощница мамина - убирает игрушки,если валяются, в корзину. :reverans:

Ну не фига себе!!!!!!!!!! Такое ощущение что у нас разница между детьми не 2 недели, а год))))))))))) или девочки умнее мальчиков или у тебя юный вундеркинд!!!!!!!!!! Катюшка чудо!!!!!

И разорвать не могу,крёстные же Вани и я крёстная их девочки,дети то не причём!!!

Согласна дети не причем. Бог им судья.

Eraisun, ну покажись! Мы со стороны глянем.

Ну а Кирюшка пускай больше не хромает. а то вон как маму перепугал!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shusha, какая замечательная новость!!!! Вот как здорово началась весна!!!! Теперь береги себя!!!

 

*Eva*, Олик, хорошо, что все прошло замечательно на дне рождения, а на подругу сильно не сердись... Обидно, конечно, когда близкие люди так поступают... Но, думаю, она еще осознает и все поймет.

Катюнька такая умничка -девочка!!! Столько всего умеет, сразу видно, мамочка постоянно занимается с ребенком! Умнички!!!!

Настюш, спасибо за советы!!! Копировала себе, поэтому не забуду ))))))))) Хорошо, что Машуня у вас на ГВ и все может сама жевать. Я вот думаю все-таки терочку маленькую брать, т. к. фрукты и овощи Федька может помусолить, но сам кусочки не прожевывает... поэтому трем или блендером измельчаем (порции-то большие ест). И хорошо, что в самолете были свободные места и добрые стюарды! Будем пробовать менять памперс на 2-х креслах! Лекарства копировала, возьму основное... Мы (т-т-т) вообще не аллергики, но типа супрастина точно надо брать для Федьки.

А флемаксин-солютаб это ж антибиотик (сейчас его пили 4 дня), вы его сразу при простуде даете? Или на 3 день температуры?

Про сам Тай я все очень хорошо знаю )))) были там 4 раза в разных районах, колесили сами по разным маленьким и большим островам и городам! Это ж моя любимая страна ))))))))) А сейчас мы просто в Турляндию на месяц ))) Хочу понять с чем можно столкнуться, когда отдыхаешь с малышом )))

Прочитала твой рассказик про Тай, так снова туда захотелось )))) там еще ТАК пахнет воздух ))) ни чем не сравнить... Эту влажность, специи и эту жару ))))))) Мы в первый раз тоже сильно обгорели... лежали 3 дня. В следующие поездки уже мазались кремом бесперерывно и купались в футболках ;) и все ок )) Кокосовое масло всем в подарок привозили еще ))) Массажи делали постоянно! Тайки делают ТАК массаж, как ни кто! А какие там закаты??!!! Красота!!! А фрукты какие сладкие!!!! Про эту страну могу говорить часами! Федька чуть подрастет, сразу рванем в Тай!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

*Eva*, какая же доча у тебя молодец! Столько всего умеет!!!Вундеркинд!!!

*Eva*, ну, Катюнька молодчина. Кирюшка мой половину, наверное, только умеет

:flower: Я ещё забыла главное написать - о шкодах: мы теперь тоже научились залазить на стульчик,низкий правда,НО она или тягает его теперь всюду и залезает куда надо,либо просто залезет и стоит танцует :reverans::D Даже уже падала,затанцовывалась :sorry: Ещё так смешно, сама себе танцует,сама себе поёт :D Мне ещё нравится,что она всё же осторожна очень: не летит никогда сломя голову,аккуратна на поворотах,тихонечко подползает к краю кровати/дивана и посмотрит сначала вниз,а потом цепляясь за покрывало слезает,ножками вниз.Со стола стала стягивать всё подряд!Идёт и кончиками пальчиков по столу шарит!Правда стянет и назад потом тулит,иногда не получается конечно ставить,мала ещё, и на голову себе роняет чашки.Пытается сама есть с ложки и пить из чашки,но...потом купаемся :D Ааа,ещё мы классно воздушный поцелуй посылаем :love: Стала а-а-а говорить когда писает или хочет какать!К лету буду завязывать совсем с памперсами(я так планирую.. :confusion: ) Вотэто я расхвалилась....Извиняюсь :confusion: Просто для меня это тоже удивительно,что такая манюня много уже умеет,с сыном всё медленнее было!Да и хочется поделиться своими радостями тоже(не только же жаловаться ;) )

 

*Eva*, Олечка, спасибо, вроде ничего. Мне так надоел гипс. Делать ничего почти не могу(Но больше всего добивает, что мой цветочек почти ничего не ест. Только как ненормальная пьет коробками кисломолочную агушу!!!! и мамину грудь посасывает.

У меня тоже Катюнька стала плохо есть и перерывы большие делает.Бывает даже и не просит(обычно тянет на кухню и говорит ам-ам),сама чем-то отвлекаю и кормлю.Хорошо вам с сисей...а у нас кризис из-за этого..Думала безболезненно завершили ГА,ан нет - Катя заставляет меня растёгивать халат,оголять грудь и прижимается к ней,трётся как кот о валерьянку!Даже вчера на ДР засовывала руку мне за пазуху и мяла грудь,аж рот раскрывала!!!

Танюш,

Ну не фига себе!!!!!!!!!! Такое ощущение что у нас разница между детьми не 2 недели, а год))))))))))) или девочки умнее мальчиков или у тебя юный вундеркинд!!!!!!!!!! Катюшка чудо!!!!!

Спасибо, :reverans: Ты знаешь,пожалуй да!Ну у меня так!!!Ванька тоже развивался не по возрасту,а эта вообщееее...!!!!!У нас многие спрашивают сколько ей,т.к. умеет много,а на вид то маленькая!!! :sorry:

Свет,

*Eva*, Олик, хорошо, что все прошло замечательно на дне рождения, а на подругу сильно не сердись... Обидно, конечно, когда близкие люди так поступают... Но, думаю, она еще осознает и все поймет.

Катюнька такая умничка -девочка!!! Столько всего умеет, сразу видно, мамочка постоянно занимается с ребенком! Умнички!!!!

:flower: Я думаю,что она не осознает,т.к. поступает так специально и даже однажды проговорилась моей маме,что это из-за Кати...Тупость,конечно,но она не хотела чтоб я девочку родила.Она знает,что я очень хотела дочу,люблю бантики и т.п.А так если бы у меня родился ещё один мальчик,то я была бы хуже её(она считает,что девочки лучше мальчиков),что не смогла родить девочку и больше уделяла бы внимания её девочки и учавствовала в воспитании!!!Чуш полная!!!!Я как относилась к её ребёнку,так и отношусь!!!И в подарках так же!!!!А по поводу развития Катёнка: к моему стыду,я особо не занимаюсь..или у меня это уже дело привычное и я сама этого не замечаю,а действую по привычки!Многое она от Вани берёт,он с ней много времени проводит,книги читает,учит игрушками играть.Прелести вторых/последующих детей :D !!!

Изменено пользователем *Eva*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что она не осознает,т.к. поступает так специально и даже однажды проговорилась моей маме,что это из-за Кати..

Так это зависть........ как бы это плачевно не звучало. Повторюсь, Бог ей судья.........

У меня одна подруга есть, с ней с примерно с 3 лет дружим. Так вот она если не со врет наверное спать будет плохо. Я в детстве на неё обижалась, потом перестала на это внимание обращать. А сейчас как грустно все это звучит. Хотя она обеспечение живет чем я и деток у неё то же двое (мальчик и девочка) и муж её безумно любит. Это бы мне ей бы завидовать и привирать (мы живем сейчас далеко друг от друга). Так нет она. Зачем понять не могу. Я то только радуюсь её успехам. Вот её муж на ДР подарил поездку в Париж на выходные. И когда я ей звонила, я уже об этом знала и знала что она уже вернулась. Так нет она зачем то соврала, что еще за границей. За чем........ загадка.......

Даже вчера на ДР засовывала руку мне за пазуху и мяла грудь,аж рот раскрывала!!!

Скучает))))))))) нет у меня Леха да же не вспоминает о ней. Забыл как будто и не сосал ни когда.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shusha_, Ура!!!!! по хорошему тебе завидую, очень хочу 3го погодку!!! но муж хочет на год отложить, а это уже не погодки будут, но тоже хорошо. 1.7 тоже погодки, погодки до 2 лет, А у нашей Настюши одногодки получились, разница меньше года.

Девченки не теряйте нас, я просто из-за поста выпала, стараюсь меньше в инете сидеть и больше читать.

Всех деток, кого пропустила, с 1 ГОДИКОМ!!!!

Миха во всю ходит, купили ему новое кресло автомобильное к году из группы 1-2-3 аналог Рекаровского, но с более жешевой обивкой, а конструкция из немецкая, оч продуманое и удобное, довольны)))

*Eva*, какая же умничка Катя, да, вот и выросли наши детки, пора за ляльками))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Eva*, согласна с С Таня, далеко вы от нас по развитию убежали. Мы и трети всего не делаем, хотя у нас до года есть ещё время))))))) Мы например животных не показываем кто есть кто, но когда спрашиваешь кто ему нравиться из 2-х животных, то он книжку подносит к лицу и целует кого нибудь, а бывает и не целует))))))))

Рады за Вас, так и дальше держать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это зависть........ как бы это плачевно не звучало. Повторюсь, Бог ей судья.........

Да,Танюш,я это понимаю,она полностью игнорирует всё что связано с Катей,начиная с выписки(тоже был показ,а вчера она сказала,когда я ей напомнила об этом,что я вообще ей не говорила о выписки! :anger: Даже моя мама рухнула с этого,т.к. сама лично ей не раз звонила и говорила!)!!!!Тоже так думаю!Дааа,подруга-то у тебя....ну видимо есть ТАКИЕ люди - как я для себя определила: просто другие!Знаешь,я уже и отпустила всю ситуацию,так нет,она опять со своей дружбой не понятной....Бесят просто люди которые хотят только брать и предявлять ещё притензии,что мало, сколько не давай!!!!Я как психолог и будующий психотерапевт понимаю в чём дело,поэтому то и знаю,что это не поправимо...А я хочу и давать,и брать :class: И это НОРМАЛЬНО!!!

 

Оля,Аня,спасибо :reverans:Ань,с покупочкой вас!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shusha_, поздравляю вас с таким радостным событием)))) Надеюсь за тобой потянутся другие хочушки)))

*Eva*, какая Катюня молодец, мы дак пока больше на своем языке говорим((( Я уже во сне, наверное, рассказываю как животные говорят)))

А мы еще месяцев с 10,5 начали ходить, так и продолжаем, осторожненько, но четвереньки больше не признаем))) А еще начали открывать закрытые шкафы (блокираторами). Стали очень капризными, постоянно стонем, страдаем, зубы ползут или кризис, фиг его знает. Три дня засыпали сами в кроватке, я уж обрадовалась, что все происходит безболезненно, но не тут то было, сегодня устроила истерику, минут 10 ревела в кроватке, потом еще минут 5 истерики, вообщем заснула на мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, Тань, наверно, у многих бывали такие ситуации с подругами. Причем, иной раз с самыми близкими. У меня в том числе. Сейчас вот (после того как я забеременела, а подруга нет — у нее парень принципиально не хочет детей, т. к. у него от первой жены уже есть девочка) не общаемся уже год точно. Но, я оптимист по натуре, и считаю, что сейчас просто надо отпустить ситуацию, когда-нибудь подруга все поймет и может мы поговорим, поплачем вместе и снова будем близки. А если нет, то значит, надо делать выводы, что это изначально был лишний человек в жизни и зачем тратить на него свое внимание, свои нервы и переживания. Появятся новые друзья и лучше им побольше уделять внимания.

Делать ничего почти не могу(Но больше всего добивает, что мой цветочек почти ничего не ест. Только как ненормальная пьет коробками кисломолочную агушу!!!! и мамину грудь посасывает

Натусь, не переживай.Наверстает еще Лилианочка. Главное, что твое молочко пьет, а там все необходимое! Кашки с фруктовыми пюре пробовала давать? Может она сладкоежка? )))))))

 

Anna8119, с покупкой!! А у вас в машине два кресла получается сейчас?

Девочки, а у всех уже детки едят кашу на молоке? Наверно, одна я осталась, кто еще дает на воде? :D :D :D )))) Думаю, может по утрам на воде, а вечером на молочной смеси делать? Сегодня в первый раз на ночь сделали гречку на молочной смеси... посмотрим, как спать будет. Кашля почти нет уже... но чуть похрипывает все-равно.... ДА, у нас вылезли первые верхние моляры с двух сторон, а боковых нижних резцов еще нет... ждем.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы еще месяцев с 10,5 начали ходить, так и продолжаем, осторожненько, но четвереньки больше не признаем))) А еще начали открывать закрытые шкафы (блокираторами).

Хааа,молодец Яся!!!

 

Светик,да как-то так!!!Мы едим молочную кашу из пачки Бэби,на молоке конкретно не едим.Тихонечко: попробовали опять мяско,в этот раз нам дедушка из Николаева домашнюю, молодую говядинку передал,вроде пошло...ттттт,едим вторую неделю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я рада конечно, но вы не представляете моего шока)))) я утром проснулась и решила развлечь себя и сделать тест, сделала подождала пол минутки НИЧЕГО не увидела и пошла дальше досыпать....проснулись....играли/гуляли/кушали....потом случайно когда мыла руки глянула на тест а тааааааааам //.

Здоровооооооо..весна началась в нашем мартовском домике плодовито.... :girl_bye::girl_dance::applause: Кто следующий?

Девочки, а много у кого малыши еще не ходят? как-то у нас сильно затянулся период "с пальчиком" :( пальчик отнимаю, Арина начинает капризничать , приседает и ползет....не хочет без поддержки ходить. Играем в такую игру: я с мужем садимся напротив друг друга на расстоянии 2-3 метра и пускаем Арину туда-сюда...Ей нравится, делает 3-5 шажочка самостоятельно. Игра заканчивается и все. Скажите, может я тороплю события... :think1:

Изменено пользователем Иришка 83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...