Перейти к публикации

Летит листва, нам - полтора! Мамы, в ясли нам пора?


*Eva*

Полезные сообщения

С Таня, :D я вас постоянно читаю))) Столько полезного вы тут пишете, практически на все мои вопросы по ребенку нахожу у вас ответы.

Девочки*Eva*,Eklerchik, Арина, Ксюшаня, Поздравляю вас и ваших очаровательных детишек с первым в жизни юбилеем! С Годиком! Желаю им много здоровья, а всё остальное с такими целеустремленными и любящими мамами у них обязательно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Маньяк, :reverans: И вас с Вероничкой С ГОДИКОМ!!!!!!Здоровья побольше,благополучия и братика(смотрю по подписи,ты уже планируешь? ;) ) :flower: :flower: :flower:

Играем в такую игру: я с мужем садимся напротив друг друга на расстоянии 2-3 метра и пускаем Арину туда-сюда...Ей нравится, делает 3-5 шажочка самостоятельно. Игра заканчивается и все. Скажите, может я тороплю события...

Мы тоже так начинали,а потом стала потихоньку и сама отпускаться, делать несколько шажковот одной опоры к другой,а потом и ходить!!!Просто Аришка осторожничает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Eva*,Нет, у меня сынок Семен, ему и был годик 18 февраля))). Я просто с этим новым сайтом тяжело разбираюсь, подпись вставила а изменить не помню как)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Eva*,Нет, у меня сынок Семен, ему и был годик 18 февраля))). Я просто с этим новым сайтом тяжело разбираюсь, подпись вставила а изменить не помню как)

Что-то я последнее время с никами путаюсь :think1::confusion: Я тебя с Монакс перепутала.. :girl_blush: Всё равно поздравляю!!!!!!! :flower: :flower: :flower: Ну тогда сестричку!!!!! ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маньяк, привет!! вы тоже годовасики уже!! здорово!! Ходите уже?

*Eva*, хорошо что мяско пошло...а я вот все не теряю надежды ввести кисломолочку...переживаю что у нас всего 4 зуба-наверно потому что творог не едим, хотя если бы кальция не хватало то родничок бы не зарос, а он зарос...Но вот дала и кефир и творог и опять пятна пошли, а без молочки все едим и реакции нет и на мясо и на мандарины например...эххх...

Eklerchik, у нас реакция на молочный белок и я каши на молоке не делаю и делать не буду...нам хоть бы кисломолочку ввести... о большем и не мечтаю...а каши утром делаю на воде а вечером на смеси Ненни...

Иришка 83, дааа долго вы за пальчик ходите...НО это просто особенность твоего ребенка-проявление характера...значит она очень осторожная что вобщем то очень не плохо по жизни...А моя шубутная-бежит не разбирая дороги...У меня у подруги сын-ему 1 год и 5 мес-так он до сих пор предпочитает ползать...Пойти может только если вообще не спешит...зато он НИ РАЗУ не падал...очень аккуратный он...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ,Ага, ходим. В 11 месяцев пошел, уже бегает за старшей сестрой (моей племяшкой). И безумно много падает, всегда головой

Девочки, у вас дети часто при падении ударяются головой? Это может быть опасно для дальнейшего развития?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Eva*,Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, спасибо девочки! Осторожность у нас присутствует и еще какая :22_smart: ..будем ждать наших самостоятельных шажочков :girl_in_dreams: ...

 

Девочки, как линеечку вернуть или новую создать? куда заходить и вставлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Eva*,главное,что вам праздник понравился,вы ведь не для взрослых делали,а для детишек,хотя Катя ещё и не поняла,что от неё хотят...А Катюша и впрям молодец,мы лентяи,хотя сегодня на старшенькую Вита сказала,раньше мы её не учили у нас в основном папа- мама учатся,но говорить этих слов не хочит ...

Маньяк,вот и у вас годовасие было.Молодец.

Иришка 83, мы тоже ленимся ъотить,но за ручку ни в какую,только сама ходит,с каждым днём всё больше и больше

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ,нам кефир не нра,а вот торожёк "Тёму" ест

Eklerchik,мы пока только молочные каши едим,смесь вообще не ели и не едим.

Изменено пользователем //Alenka3112
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красотули!!!! Я сегодня полу зомби. Леха каждый час ночью просыпался. Я да же сижу а голова кружится. Но за то сделала эпиляцию себе сама. Все руки не доходили, а скоро 8 марта....... Ну вобщем у Лехи все же зубы лезут, капризулит по любому поводу. Но слава богу бывают и просветы. Есть стал плохо. Машет руками в разные стороны и это при том что перед этим просит еду. Эххх скорее бы уже этот скачек закончился и зубы вылезли!!!!!!!!!!!

*Eva*, у меня то же есть подруги которые обо мне вспоминают когда им что нибудь надо. Я конечно успокаиваю себе тем что если мне будет что то надо они мне не откажут, но друзья же познаются не только в горе и трудностях, но и в радости!

Eklerchik, я то же считаю "Что не делается к ЛУЧШЕМУ!"

Свет мы то же едим кашу молочную Bebi. А сама на молоке кашу не варю. Решила до года воздержатся от этого.

Маньяк, Иришка 83, Девочки подпись меняется в профиле-редактировать профиль-изменить подпись. Надеюсь понятно написала. В профиль можно зафти нажав на свой ник в самом верху страницы, там где вход/выход.

Иришка 83, мы то же так ходим. Сам ни в какую. А вот если его поставить на ножки и чуть отойти он пойдет к тебе. А сам боится. Везде таскает меня за ручку. Трусишки мы))

Маньяк, не сомневаюсь что нас читать интересно))))))) ноя думаю беседовать еще интереснее будет)))) не пропадай!!!! Ну и с прошедшим годиком Вас!!! Растите большими, здоровыми и умными!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет!!!! а у меня радость наконец-то у нас начали прорезываться зубы. Лезут 2 нижних. Сколько я переживала и вот дождалась радуюсь как дурочка сегодня. Сама переживала, и еще все постоянно спрашивали "ну что у вас еще зубов нет, а вот у тех есть хотя они вас младше". Иришка 83, у нас тоже ходит только за ручку он у нас сверхосторожный))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы едим молочную кашу из пачки Бэби,на молоке конкретно не едим.

Свет мы то же едим кашу молочную Bebi. А сама на молоке кашу не варю. Решила до года воздержатся от этого.

неее, я не про кашу на молоке в чистом виде имела ввиду... Молоко вообще до 2 лет не собираюсь давать, даже детское типа Агуши. Я про адаптированные молочные смеси и промышленные "каши молочные" (которые тоже на адаптированной смеси). Сегодня второй день даем Федьке на ночь кашу на смеси, но вчера все-равно под утро проснулся и попросил поесть.... Маньяк, Семочку с годиком!!! Здоровья и радости!!! :flower: Изменено пользователем Eklerchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с одной стороны это хорошо, что ребзь за ручку ходит.. Вот у меня Киря никогда не ходил за руку. Просто сам взял и пошел. Но я столкнулась с проблемой, когда в пол-ке он ни в какую за руку браться не хочет, вырывается и идет, куда глаза глядят)) В общем, даже не понимает, что такое ходить за ручку..

 

Начали с мужем лепить фигурки к тортику.. Надеюсь, что не получится "первый блин комом")) А то без тортика останемся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто любит заказывать в СП на зарубежных сайтах, в carters скидки 40-50% ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин.. а я только что картерс шмоток Машутке накупила без скидок))вот я лузер :Crazy: Анюта, как ты научилась тортики такие готовить?самоучитель нашла??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eklerchik, нам наша врач сказала что сначала кашу надо варить на воде, а потом добавлять молоко в неё. Я так буду делать. вот только найду где брать домашнее молоко и начну. Влада каши варила на козьем молоке.

Eraisun, да уж сложно когда детки проявляют самостоятельность))))))) У меня Влад не любил ходит за ручку. Но потом как то приучила. Не помню уже как. Давно было.

Котярра, Так есть же сайты где этому можно научится. Тут главное мастику научится делать. Если хочешь у подруги узнаю название сайта. Она же у меня то же самаучка, а такие шедевры делает. Тут звонит мне и говорит, что уже придумала какой торт Лехи будет делать. Что такой еще ни разу не делала. Только спросила каких я хочу зверюшек видеть и что во внутрь положить))) Так что я жду сюрприза!

 

Вчера на ночь Лехи дала эфералгана. Так только 2 раза проснулся за ночь. Так что это у нас зубы 100%. Я хоть выспалась чуть чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котярра, Настюш, это первый тортик будет. Почитала форумы, советы девочек. Купила готовую мастику и все приспособления, краску пищевую.. Пробовала сама мастику делать из маршеллоу, тоже хорошо получилась.

В общем, меня на хэндмейд потянуло)) Да и прикинула, что по деньгам это будет в 4 раза дешевле))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки, спасибо всем большущее за поздравления!!!вот и у меня появилось время выйти из подполья и написать о том как у нас прошло годовасие. Не знаю с чего начать…С конца или начала…. такого трындеца в моей жизни еще не было. У моих дедушки и бабушки 2 ребенка: мама и мой дядя, крестный Зайца. У нас всегда была дружная семья, все праздники вместе, природа, шашлыки, поездки и т.д…. Дядя 2 года назад развелся с женой, оставил ей дом и переехал жить к своим родителям. Когда они разводились, он сильно оскорблял жену и моя мама за нее вступилась, просто попросила не говорить такое о женщине , за что была послана горячо любимым братом нахер, выслушала в свой адрес много гадостей и оскорблений, очень сильно переживала это, плакала и общаться после этого с ним перестала, привет-пока и всё, ни о какой дружбе речи больше не шло, встречались на днях рождениях и сухо общались, если бы он извинился можно было б всё исправить, забылось бы и всё, но он у нас не извиняется никогда и ни перед кем. Ко мне он всегда очень хорошо относился, возился со мной в детстве, я его всегда любила и когда вышла замуж – он стал дружить с моим мужем: рыбалки, машины и т.д. Когда родился малыш – он попросился быть его крестным, т.к. для него дети больная тема, он их очень любит и с женой они кстати разошлись из-за этого. Это предисловие. Теперь о том что случилось. Пару месяцев назад дядя затеял грандиозный ремонт в доме родителей, у них большой кирпичный благоустроенный дом, поменял окна, подшил потолки, перестроил комнаты, сейчас доделывает кухню и веранду, всё очень красиво, современно, дом не узнать, вложил кучу денег. Месяц назад приезжал в гости деда (ему 77 лет, но он живчик и безумно любит правнука, ездит к нас 2-3 раза в месяц) и говорит нам, что Сергей и бабушка настаивают на том, чтобы дед переписал дом на сына, а дом с моего рождения записан на мне, т.к. я единственная и любимейшая дедом внучка, т.к. дяде жить после смерти стариков будет негде, а я якобы выкину его на улицу и он станет бомжом. Я ушам своим не поверила… Во-первых у нас с ним очень близкие доверительные отношения, он знает насколько я порядочна и никогда чужого не брала, только отдаю. Плюс мне этот дом нафиг не нужен, он конечно стоит около 1,5 миллионов, но это не мой дом и раскатывать на него губу я не собираюсь! я всегда когда дед говорил об этом наследстве отвечала: живите вы долго и счастливо, а когда вас не станет ваши дети (т.е. моя мама и дядя) вступят в наследство и сами разберутся, я-то за какие заслуги должна его получать? да и вообще эти разговоры меня всегда напрягали при живых-то стариков и я их пресекала. И тут оказывается за моей спиной ведутся такие беседы ((( Деда уехал, я сижу в шоке и не знаю что делать от свалившейся информации, что у человека в голове? зачем от это говорит и делает? и тут муж мне говорит: зайди почитай его переписку в инете, может что станет ясно. Мой муж увлекается техникой и 2 года назад помогал моему дяде устанавливать на ноутбук программы и знает его логины и пароди, я об этом всегда знала, но естественно мне эта информация до одного места, и вот меня кинуло к компу, блииин, лучше бы я этого не делала!!! всю ночь просидела проревела, прочитала его переписку за все 2 года со всеми бабами, а у него их куча, все они знакомые нашей семьи и КАЖДОЙ он пишет о том, какие мы с мужем суки, уроды, строим из себя благочестивых, пыль в глаза пускаем, одной девушке обещает доделать ремонт и привезли ее жить в дом стариков, на вопрос а как родители отнесутся к этому – отвечает что они доживают последние дни, я уж не знаю что он собрался делать с ними, отравить что ли??? потому что и дед и бабушка очень крепкие, здоровые, пашут на огородах, пьют самогон (в меру естественно), ходят париться в баню и вообще проживут как минимум десяток лет. Рассказывает этим бабам что мой муж – баба, тряпка, подстилка и др, я прямо читала и не верила, всегда в глаза: ой какие вы молодцы, так дружно живете, всегда вместе и т.д. Пишет, что как не приедет к нам, то муж блины печет, то еще какую-нибудь бабскую работу делает, последнее слово всегда за мной и т.д. Только я не пойму: какое отношения он имеет к нашей семейной жизни, почему он ее обсуждает с какими-то бабами на олну ночь и с каких это пор заботливые верные мудрые мужья стали тряпками и подстилками??? ночь практически не спала, утром позвонила ему и говорю: у меня только одна просьба, прекратите говорить гадости обо мне и муже за спиной, а на наших отношениях я ставлю точку. И положила трубку. Звонит через время деда и говорит, что его бабушка и сын выгнали из дома за то, что он распускает слухи и сплетни не соответствующие действительности. Я в шоке второй раз. Он же не знает о том что я читала переписку, и сделал выводы что это дедушка о чем-то рассказал. Я не в понятках, спрашиваю у деду: а что он при тебе тоже что-то говорил??? дед отвечает: да говорил всегда, но я молчал чтобы не расстраивать тебя… Через несколько дней у Любимки наступает день рождения, крестный не звонит/не пишет, продолжая писать гадости обо мне, не могу себе запретить заходить на его страницу и перестать читать его писанину, он всем рассказывает что я специально перестала с ним общаться, чтобы был повод выкинуть его на улицу после смерти стариков, мама мияяяяя……………………………………………… День рождение планировали встречать с мамами, бабушками, дедушкой, крестным. Мою маму не отпустил председатель суда, у них всё строго, хотя она была уверенна, что объяснит ситуацию и ее в обед отпустят, но не тут-то было, отработала до 19 часов и естественно не стала вырываться за 100 км к нам, свекровь не отпустил аким, у них какие-то выборы были, сказал едьте в выходные, крестный отпал сам по себе, бабушка отказывается после этой истории со мной общаться, т.к. считает деду стукачем, а меня скандалисткой (сказала мне что я должна была промолчать и не разваливать такую дружную семью), дед еле уговорил ее поехать поздравить правнука, но настроение у всех было отвратное. Ночью мы надували шары, вешали плакаты (все купила, очень красивые!), Роднулька в утра зашел в зал и сказал своё фирменное ООО!!! такой довольтный был лапочка, потом я съездила за тортом, Зайка о него тоже приболдел, мы с ним смеялись, играли весь день, бабушка сидела надутая, лучше бы вообще не приезжала, поели-попили и уехали домой, а мы уже вечер посидели втроем с Любимками, грустно было нам обоим от такого расклада, но мы улыбались и дедали вид что всё замечательно ради Солнышка. На следующий день в пятницу приехала моя мама, мы очень хорошо посидели, в субботу приехала свекровь, тоже на удивление всё прошло хорошо и только комок стоит внутри, не понимаю почему? зачем? за что? кстати деда пустили обратно, он пригрозил вызвать полицию и вселиться принудительно т.к. он один собственник, цирк одним словом… А у нашего Тигренка теперь нет крестного ((( И 2 слова о субботней фотосессии: красивое название, много рекламы, подвальное помещение, темно, страшно, малыш напугался, плакал, все нервничали, впечатление ужасное, ждем фотографий через 10 дней, боюсь представить что получилось…

Вот такая черная полоса.

Пошла вас читать.

 

 

Амарена, хм....а зачем ты поставила такую же линейку как у меня?

 

Анюта, рада что у Кирюши всё в порядке с ножкой!

 

Shusha_, ой какая прелесть!!! :applause: поздравляю! фольку по 8 мг до 12 недель + Витрум-пренатал или МУльтитабс-пренатал до родов. Уже познакомилась в девчонками в беременной темке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,мои хорошие!

Ксюшаня,даааааа....трындееец!!!!Не у нас одних праздник немного был подпорчен....Интересно,а как там Юлик с Ромахой отпраздновали???А то у нас тут собрание "о счастливчики" первомартовские ;) ДА плевать на всех!!!!Главное,что детки здоровы!!!!!

Eraisun, какие вы с мужем молодцы!!!Выложи потом обязательно фотки тортика,оч интересно!!!!

 

У меня получилось наконец причаститься!Вчера долго на исповеди разговаривали с нашим духовником,он предлагал подождать и поехать обследоваться в Симферополь(там врачи вроде лучше)....я прорыдала весь вечер....снился всю ночь бред всякий..ещё вчера готовилась к исповеди и не нашал свою книжку,по которой готовлюсь...трандец короче...!НО,я всё равно причастилась!!!Сегодня даже слжбу вели два батюшки в т.ч. и наш духовник,но причащал другой.Мы сначала причастили детей,муж предлагал сразу с Катей и мне пойти,но я отказалась и пошла встала со всеми в очередь.Стою и думаю,что жаль не наш духовник причащает и тут выходит он и стоит рядом.Потом поднимаю голову,а там уже он причащает!!!Моему счастью не было придела!Так,что получилось всё как я хотела и благословение тоже у него взяла!!!!

Не поминайте меня лихом :bye2: Вечером к 17 я должна быть в отделении,а завтра утром операция!!!!Как только смогу,скину СМСину Жужочке,Котяррке или Алёне!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eklerchik, и посередине есть место для 3го кресла))) или я там иногда езжу, когда спереди занято. Мы сразу брали субару трибека, чтоб места было много и если что то еще 2 места можно сзади доставить. Вообще у нас давно 2 кресла в машине, просто Мишка вырос из маленького и мы его в Любино пересадила, а ей уже на вырост до 12 лет купили.

 

Ксюшаня, да суровое у вас искушение этим постом... Точ то вы Бога ищите всей семьей вот это и не дает покоя этому "дяде". Зависть жутко разрушительная вещь, но самое сильное что вы можите сделать это не поддаться на все это и общаться как раньше, вот это удар для него будет сильнее прочих и унижение, если ты понимаешь о чем я. Главное с бабушкой и дедушкой отношения сохранить, а тамГосподь управит, если у него есть планы на спасение души вашего дяди. Ну и с духовником конечно надо эту ситуацию обговорить, сама реши для себя, что тебя больше цепляет? то что он за спиной посторонним бред несет или что родные ему потакают? А вообще с христианской точки зрения замечательно, когда обвиняют ложно и без повода))) ты должна знать)) С Великим постом Вас и днюхой сыночкиной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Eva*,@ @@@@@ на операцию.Всё пройдёт легко...Ждём новостей

Ксюшаня,да уж и страсти у вас кипят.Квартирный вопрос всегда людей разводит по разные борекады.Хорошо,что Матюши всё пронравилось,а раны заживут в душе.Eraisun,будем ждать шедевра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшаня, Ксююю, какой ужас ты пишешь. Представляю, как тебе тяжело и как тяжело Олегу все это про себя слушать.. Очень обидно, конечно..А вы можете признаться, что это не дедушка рассказал, а что вы сами прочитали?

По поводу фотосессии. А ты ездила на студию заранее?? Как ты вообще заказывала фотосессию? Просто через инет?

*Eva*, обязательно все пройдет хорошо!!! @@@@@

 

Тортик обязательно покажу потом вконтакте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшаня, Ксююю, какой ужас ты пишешь. Представляю, как тебе тяжело и как тяжело Олегу все это про себя слушать.. Очень обидно, конечно..А вы можете признаться, что это не дедушка рассказал, а что вы сами прочитали?

По поводу фотосессии. А ты ездила на студию заранее?? Как ты вообще заказывала фотосессию? Просто

про фотографа рассказали друзья, у них была уличная съемка, я ее видела - шикарная. Я даже не думала что надо смотреть студию, будет уроком, потому что если бы я ее увидела - сразу бы поняла как там себя будет чувствовать Заяц.

По поводу рассказать: я думала об этом, но тогда я подставлю Олега, ведь это он сказал мне логин и пароль и тогда на нас выльется еще больше грязи, особенно на мужа, не знаю как поступить лучше, моя мама знает всю правду, сказала не тревожь больше эту тему, правда ничего не изменит, пусть всё уляжется. хотя деда жалко, не знаю прям, мучаюсь теперь......((((((((((((

 

Anna8119, ты знаешь у меня нет к нему ни злобы, ни презрения за эту двойную игру с нами, только разочарование и грусть от предательства близкого человека. Страшно то что он не осознал того, что сделал. И самое страшное - то что я лишила своего сына крестного, поеду на следующие выходные в церковь, поговорю с нашим Батюшкой..

 

сама реши для себя, что тебя больше цепляет? то что он за спиной посторонним бред несет или что родные ему потакают?

то что семья развалилась (((

 

С Великим постом Вас и днюхой сыночкиной)))

спасибо!!! :)

 

Олькин, желаю тебе удачи и верю что всё пройдет без сучка!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Ксю,ты тоже никогда не откладываешь свои такие дела,даже ради самой близкой подруги?).

Ольчик, ну ваш праздник всё-равно удался ведь там присутствовали самые близкие люди! Второй день варения пройдет лучше, вот увидишь! просто заранее не жди от людей слишком многого, я давно так для себя решила и мне легче, т.е. если я беременной подруге таскала в роддом лекарства по первому зову, т.к. ее мужу было некогда, бросала всё, брала свои деньги и неслась к ней, то когда я рожала - у нее не было минутки прийти на выписку, и я к этому отнеслась спокойно, нет у нее времени на меня и ладно.

Ты и правда затейница! я решила в этот раз обойтись без конкурсов - наш еще ничего не понимает в этом, ему пока побегать да косточку погрызть от гуся :D

 

Верунь, спасибо за коллажик, супер! :class: с прошедшей вас годовщиной!!! :flower: :flower: :flower: ресторанчик - это круть, особенно для двоих, нам это не светит, боюсь оставить Любимку с кем-нибудь, изведусь вся, т.к. он не сидит ни минуты, носится как гончая, за ним просто не успеть без сноровки :D

Изменено пользователем Ксюшаня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшаня,Eraisun,//Alenka3112, :reverans::flower: спасибо,мои хорошие!!!!!!!!!боюсь жуууть :think_2: :this_1::molitva: Меня терапевт запугала....и не подписала разрешение к операции!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котя, спасибо тебе еще раз за поздравление по телефону :friend: , я вообще не ожидала услышать твой голос, такой незнакомый от родного человека, вообще с голосами такой прикол: я думала что Ксю - пискля, а когда услышала на видео ее грудной низкий голос - прямо ошарашена была и у Макуры совсем не такой голос как ожидался, вот и тебя сваха я не признала, причем когда читаю твои письма - слышу твой голос, такой громкий, боевой что ли, а ты так кротко спросила: это Ксюшаня? что я вообще офигела, кто? откуда? :sorry:

как наша лапочка? темпа еще держится? зубик не прорезался?

 

*Eva*, почему запугала и не подписала?

 

Настена, присоединяюсь к вопросам Эклерчика, я тоже посижу, послушаю :girl_in_dreams:

и вы лыжи навострили???

ну давай красавица рассказывай как ваше первое марта? ;)

 

Юююль, как ваш лазарет? выздоравливаете? как Лешик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, она против того,что так быстро делают операцию после перенесённого гепатита!Сказала сильная нагрузка на печень....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...