Перейти к публикации

Летит листва, нам - полтора! Мамы, в ясли нам пора?


*Eva*

Полезные сообщения

Eraisun а смесь Ненни открытую хранить можно 3 недели...а если готовая в бутылке то 2-3 часа...но иногда у меня дольше получается...целую ночь никогда не хранила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Сладкого Глебушку и его замечательную мамочку с годиком!!!!!! Здоровья и счастья всей прекрасной семье!!!

Nadoedka мама сыночка, С ГОДОВАСИЕМ!!!!!

Просим прощения, что с опозданием - сладких котяток Сашеньку с мамулей Таней, Кирюшу с мамочкой Анютой, Летишу с мамусей Амареной и Эсмеральдочку с мамой Наташей - С ГОДИКОМ, дорогие!!!!!!!

ТатьянаО, солнце, терпения тебе...Не падай духом. Ведь родители сами так решили...Ты ничего уже не изменишь.. Значит, так должно быть. Представляю, как тебе тяжело.

Ксюшаня, Ксюнь, если вы, по мнению многих, мало едите....Я про нас вообще молчу...

Erasium, сбегай к другому врачу....У меня у подружки малыш рано пошел. Но массажистка сразу заметила, что как-то он неправильно ходил...Потом внезапно перестал ходить.Очень похоже, как ты описываешь. В итоге ему курс массажа проделали из-за тонуса некоторых мышц - и все встало на свои места. Сразу начал ходить правильно! Я уверена, что ничего страшного нет, но врачу бы показать надо! Только, если, ты говоришь, ортопед ничего не увидел...Тогда даже не знаю! Пусть эта бяка скорее пройдет в любом случае! И вообще твой сына - большая умница, столько умеет! ттт на вас)

А мы по ходу дела простыли...На полу продуло, наверно...Чихает постоянно и голос сипит....Что дать кроме ромашки не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если готовая в бутылке то 2-3 часа...

Здорово, наверное это отличительная особенность Ненни! У меня на Фрисолаке написано не более часа можно хранить готовую смесь, столько уже вылила....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макура-Ленуська, тебя и твоего сладкого мальчугана-ёжика,Глебушку, С ГОДОВАСИЕМ!!!!!!!!УРАААААААААА!!!!!!!Здоровья сладюхе много,много - оно лишним не бывает!Выздороветь побыстрее!!!! :love::embrace:

Ссылки скрыты.

Nadoedka мама сыночка и твоего малыша,с первым днём рождения!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

В наших рядах прибыло ;):D Включайся в нашу мамскую,форумскую жизнь!!!!

 

*Eva*, Оля, ты меня заинтриговала (честно ничего не поняла, туплю после гриппа-то). Если по поводу прооперированного ЖП, то у меня свекровь сейчас 80 лет в апреле будет, ей его тоже в 30 лет отчекрыжыли, особых проблем это не вызвало (остаются желчные протоки, которые тоже могут накапливать и выбрасывать желчь).

Ага,Юль,а говоришь "тупишь"!!!! ;) Я никак с диетой не могу разобраться: сколько её надо придерживаться,ещё у меня не совпадение диеты после гепатита и после операции...Короче целый напряг!Завтра буду доктора вопросами мучить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, ты знаешь на пачке Ненни написано что можно готовую хранить не более 12 часов в холодильнике.. а про вне холодильника ничего не написано-ну я сдалала вывод что 2 часа можно хранить готовую...кстати щас прочитала что открытую банку можно хранить не 3 недели а даже 4...но у нас всегда она расходится за 6 дней и пьем всегда после приготовления сразу....так что это я так для инфы читаю..

 

ооо Астарта нас читает!! выходите из подполья!! у вас же тоже скоро ДР!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, теплое питье, ромашка, грипферон, виферон (на выбор) не пичкай больше ничем. Прекращайте чихать! :flower:

 

Танюш, я надеюсь муж отказался гнать машину, совсем с ума сходят и думают только о себе!

по поводу их переезда: мы несколько лет назад решили переехать жить в новосиб, там родственники Олега, он там учился и очень любит это город, мне тоже он нравится, сказала об этом маме - было СТОЛЬКО слез, мама мия........ Она сказала: у меня никого кроме вас нет и ради чего я всю жизнь прожила, чтобы состариться в одиночестве без дочери и внуков, мне стало очень ее жаль и мы оставили эту затею, не знаю на самом деле кто прав я или мама, потому что с одной стороны я имею право на личную жизнь и не хочу сидеть там где мне некомфортно, с другой стороны - есть ответственность за близкого человека, получается что я никогда не осуществлю свою мечту из-за нежелания мамы меня отпустить дальше чем на 100 км... А твоя мама видимо хочет просто жить для себя, имеет на это право, хотя как бабушка........как бабушку я ее не понимаю, как можно не видеть внуков, не няньчиться с ними... Эгоистка. На старости лет потянется к ним - а уже будет поздно ((((((( Крепись! напомни родители мужа далеко? дружишь со свекровью?

 

 

Nadoedka мама сыночка, поздравляем вас! :flower: :flower: :flower:

 

Анютка, покажи фоты с д/р ;)

Изменено пользователем Ксюшаня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшань согласна с тобой полностью...у меня у мужа такая бабушка...в свое время вообще плевать хотела на внуков а теперь все просит чтобы почаще к ней приезжали...А внуки то выросли и знать бабулю не хотят...грустно все это, но она сама виновата...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, без холодильника можно хранить еще меньше, в молочной, особенно теплой среде очень быстро размножаются бактерии. Согласна, это очень не удобно, но здоровье детки важнее. Я на ночь ставлю бутылку с водой в подогреватель (работает всю ночь), а когда Лешка просыпается, плюхаю туда положенное кол-во ложек смеси и кормлю.

PoNo4ka19, еще можно мирамистин покапать в носик или проторгол, компрессик согревающий сделать на горлышко, на соску брызгать гексоралом или стопангином. Бальзамом (например доктор Мом) грудку намазать и носик. Выздоравливайте быстрее!

*Eva*, Оль, мне кажется надо придерживаться диеты послеоперационной, ну и плюс исключить жирное, острое, жареное. А в чем диеты не совпадают?

 

Ксюшаня, Ксюх, а у меня мама такая. Не потому, что внуков не любит, а потому, что времени посвященному церкви не хватает, я смирилась и привыкла. А годков ей 70 (так что старость-то рядом, а все равно не пробивает на внука -то, хотя живем рядом в 15 мин. ходьбы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаО, очень это грустно. Жаль что они не понимают как они вам дороги......... Но Тань на все воля божья. И все что не делается все к лучшему. может они так быстрее поймут что не могут без вас. А мужу я думаю надо отказать им, Ксю права.

Ксюшаня, ты знаешь мы 18 лет прожили в Казахстане. И последние 5 лет из за бабушки (маминой мамы). Она не хотела сюда переезжать и мама не могла её одну оставить там. А переехали сюда только когда бабушка умерла, через год. Я да же год после школы ни где не училась, хотя успешно сдала экзамены в 2 вуза. Так что ты поступила правильно что осталась рядом с мамой.

Eraisun, Вам однозначно надо к неврологу. Тут возможно тонус какой то. Уверенна массаж все решит. И не паникуй!!!!

Киря у тебя умничка, так много всего умеет!!!!!!!!

 

Глебушку с первым годиком!!!!!!!!! Здоровья, счастья и всех благ Вам!!!

s_dnem_rojdenia_artpl_ru%20(30).jpg

Nadoedka мама сыночка и Вам всего самого наилучшего!!!!!!! С годиком Вас!!!!

8c26259cd5a2.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,мои хорошие!!! наконец-то я добралась до вас. все перечитала. как же мне плохо было без вас. полетел инет,да и так проблем куча. короче продали мы почти свою квартиру,сейчас все в стадии оформления. блин получилось все так стремно. муж же у меня на новую раб ушел и теперь нам кредит ждать 5 мес. а жить-то негде. спросите зачем продавали? появился покупатель с приличной ценой. она уже у нас давно висити не продается совсем,цену соввсем смешную предлагали. теперь придется снимать жилье целых 5 мес. еще мы болели первый раз. спасибо Юле,подсказала чем лечиться и вроде сейчас все ок. с мужем тАААкая хрень твориться,короче даже и не знаю что написать. ведет себя очень отвратительно по моему мнению. или просто я слишком много требую или у нас кризис,короче поживем увидим,но мое моральное состояние оставляет желать лучшего. радуюсь только ребенку и все ... какая -то тяжелая депрессия.

Девочки,и мои хорошие малышики,простите меня я упустила многие годовасия и поэтому уже не лично а всех вместе поздравляю вас с первым рубежом. Спасибо вам всем что мы были вместе этот год и делили радости и горести вместе а наши крохи в это время подрастали. теперь они бооосииие -пребосссие!!! а мы много знаем о б аллергии,зеленых какашках,о первых зубиках и первых шагах. Умеем мыть попки и менять памперсы,радуемся новым открытиям наших малышей и будем продолжать развиваться как мамы,как подруги. Я очень рада что это год мы "прожили" вместе и мне каждый наш малыш особенно дорог!!! Люблю вас всех!!!!!!!!! завтра и у нас праздник. а я к нему совсе не готова... эх... хочу настроения а его совсем нет.

Julia&Iulia, Юленька,как Леша себя чувствует???*Eva*, Оля,слава Богу что все позади. читала про вашу встречу с катюней и ревела!!!!

АНЯ,да что ж с ножкой -то у вас!?????? может еще хирургу показать? хотя я тоже предполагаю ,что дело туту в мыщцах. у нас пока был тонус в ножках,мы тоже не вставали на стопу и пальчики подворачивали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, вы бы не ждали 5 месяцев, я тебе как риэлтор говорю, что цены за это время вырастут и причем немало, можно много потерять. Ты имеешь ввиду, что вам ипотеку не дают, т.к. муж место работы сменил и надо на последнем отработать 6 мес? вы на увеличение площади идете? если хочешь можешь мне подробно рассказать, я тебя проконсультирую, можно в личку если здесь неудобно. Сейчас начало кризиса, тут боишься на 1 день остаться с деньгами, а тут целых полгода (((

 

про мужа, даже не знаю что сказать...у меня на днях подругу университетсткую муж бросил с двойняшками 8-мимесячными...устал. ушел пожить к маме на 2 недели и решил не возвращаться. мам таких презираю, нормальная бы отправила обратно, а эта приласкала, обогрела и посоветовала не идти в семью обратно, а про мужика вообще говорить не хочется (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшаня, Ксю,про квартиру написала в личку,а про мужа. вот знаешь как бывает и с ним плохо и без него. а определиться не можем. вроде и проблем особых нет. я понимаю что он много работает,а я??? он хочет по вых отдыхать с друзьями,я же хочу чтобы он был с нами. много требую? возможно... но и к себе тоже предъявляю высокие требования. да и вообще много изменилось с рождением Тимохи. ко мне нет того трепетного отношения,мне его не хватает. вообще он очень замкнутый человек и упрямый к тому же...

забыла написать-да на расширение жилплощади .

Изменено пользователем @ЛЕН@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовенка Кузю и его прелестную попродистую мамочку с годовасием!!!всего самого лучшего!здоровья!!!

 

458930597.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшаня, ппц!! ну и папаша и маман его тоже хороша...поубивала бы таких... :malicious: :malicious: :malicious:

@ЛЕН@, Леночка ты не бери в голову...наверно это кризис у вас...у всех мужиков периодами сносит крышу...эхх сложно все это...меня всегда одно удивляет-почему то женщины всегда ответственно рожают,растят детей и им хватает встретиться с подругой раз в пол года...А мужикам всегда надо какие то развлекухи и постоянно надо "отвлечься"....у моего тоже такие заскоки бывают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, Ксюшаня, спасибо, дорогие, за помощь. Купила свечи виферон - начали ставить. намазались Момом. Надеюсь., не разболеемся. Блин, вчера за долгое время пришли родители мужа. Не дай Бог, инфекцию принесли...

@ЛЕН@, Ленусь, не депрессируй! У меня такое же сокровище. правда, он пытается исправиться...Короче, даже говорить не хочу. Стараюсь уже не обращать внимание. Эти мужики - они с другой планеты просто) Давай настраивайся на годовасие!!!!! Это же ПРАЗДНИК!!!! Как сынуля, рассказывай!!! Что умеете? И удачи вам с квартирой, тебе Ксюня поможет) Она у нас профи! Держу кулачки! Сама через это проходила, знаю - это нервотрепка страшная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, я в шоке, мама зашла, сказала, что по Лешке соскучилась. Бывает и на нашей улице праздник!

про мужа, даже не знаю что сказать...у меня на днях подругу университетсткую муж бросил с двойняшками 8-мимесячными...устал. ушел пожить к маме на 2 недели и решил не возвращаться. мам таких презираю, нормальная бы отправила обратно, а эта приласкала, обогрела и посоветовала не идти в семью обратно, а про мужика вообще говорить не хочется (((((

КАЗЕЛ!!!! Убивала бы таких. Детей он заделать смог, а помочь воспитывать, А-У-У-У???? А может лучше раньше, чем позже..... но все равно не понимаю и видимо никогда уже не пойму....

@ЛЕН@ Держись, не расклеивайся, после года и кризиса (у нас где-то около месяца был) попроще станет. А с мужем попробуй поговорить, объяснить ему, что тоже устаешь. Мужики они нас не понимают, пока в нашей шкуре не окажуться. Тимка с ним остается хоть когда-нибудь? Надо, чтобы оставался, может понимать начнет? И напомнить надо, что Тимочка, не только твой сыночек, но и его, и ответственность за него деллится поровну. Лешка переболел, кашляет правда и ночами плохо спит из-за этого, а еще слабенький очень, постоянно ноет, вот опять спать завалился. А так, в принципе, все уже хорошо.

Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глебушка и его мамочка Ленуська!!! С годиком вас !!!! Здоровья и успехов!!!!

Julia&Iulia, завтра к невропатологу пойдем.. Буду пытать ее, мб ренген ноги сделать, мне порекомендовали УЗИ суставов сделать еще. Но я вижу, что точно что-то со ступней, как будто сильно на вальгус с тала (но с чего бы?? ходит в таши орто дома), а не с коленом или с бедром.

PoNo4ka19, вот-вот у нас похожая ситуация.. Хоть бы это был просто тонус мышц, который решается массажем. Интересно, а откуда тонус этот берется, если все ок было-то. Массаж в январе делали..

Ксюшаня, Ксюнь, ты описываешь ситуацию прямо как у меня. В Австралию и хочется и колется, как говорится. Мама так грустит, когда я говорю про Австралию, я говорю, что я ее перевезу потом, она упирается, чтоне поедет. Короче не смогу я уехать. Ведь она мне все отдала, а я ее бросаю. Хотя муж против такого подхода. Мол мы упускаем возможность дать своим детям большее из-за того, что наши родители не хотят никуда ехать.. Я поставила себя на ее место, не хотелось бы, чтобы мои дети меня бросили на старости лет-то))))

Фотки обязательно выложу, как руки мои дойдут. Сегодня еще фотосессия в студии у нас была. В конце недели фоты будут ехуууууууууу

@ЛЕН@, Ленуськин, ну что у вас с мужем? Мю и правда кризис? Сколько лет вместе? Мне кажется, он видит, что ты зависима от него сейчас сильно, вот так и позволяет себе вести себя malicious.gif Лев же он у тебя по знаку зодиака-этим все и сказано....

У нас с мужем такой кризис был после 3 лет вместе.. Кризис 7 лет не за горами..эээх Я прямо чувствую, как он приближается)))

Ксюшаня, ппц муженек. стрелять таких нужно))) устал он блин, а женщина с 8-месячными двойняшками, наверное. как на курорте себя чувствует?? зла не хватает на таких слабаков((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕН@, Уверена что все наладится с мужем!!!! Просто такое время. Юля правильно говорит, тебе их надо оставлять иногда одних. Пускай он с друзьями в субботу, а ты в воскресенье. Или в субботу вместе проводите, а в воскресенье он с друзьями. На следующую неделю ты в воскресенье с подругами. Надо искать компромиссы, а не таить в себе обиду.

И с квартирой не тяни. Это так не стабильно хранить деньги.........

PoNo4ka19, не болейте!!!

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, женщины то же такие бывают. И это на много хуже((((((((( когда ребенок остается баз мамы. Знаю несколько таких случаев, когда личная жизнь мамы при выше ребенка((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ,нет, это всё у нас, это под Тюмень. Там куча родственников недалеко, друзья молодости, могу конечно понять, но не в сравнение с детьми и внуками... хорошая медицина, блин откуда ей это знать, если она там бывает платно в санатории и всё... вообщем куча плюсов, а здесь в том числе и мы- одни сплошные минусы....

Julia&Iulia,PoNo4ka19,спасибо девочки!!!

Ксюшаня, ты правильно пишешь, согласна, имеют право на свою мечту с одной стороны, но это ведь не приносит радости ни папе, он не хочет! ни нам, это чистый эгоизм!!!! ты и тут права на 100%!!!! я ей рассказываю вчера про детей, а она не слушает и даже не переспрашивает, а сегодня я ей звоню, а она дежурные свои фразы: как Яра? как Саша?, а ей дежурные со своей уже стороны, нормально! нормально! и столько раз, по колличеству детей))) Ксюш такую уже к внукам не потянет))) ей они не нужны.... да и времени у них на "потянутся" уже нет....

С Таня, Танюш если уедут, то обратной дороги не будет, это большое расстояние и перезд в таком возрасте это стресс, причем большой.... а у видимся ли мы еще не известно, возраст то приличный в этом году у обоих 70 лет....уже много....

@ЛЕН@,да Ксю права, я думаю вы уже пообщались! я была в такой ситуации, продали одну квартиру и несколько месяцев продавали вторую, что бы эту трешку купить, я вся издергалась, было очень тяжело, понимаю тебя прекрасно от того то и продали вторую по ипотеке, хотя у нас она в собственности меньше чем / года была, а это значит мы платили с нее налог, но купили тогда вов ремя, в августе, а в сентябре такой рост пошел... может еще и это у вас на отношениях сказывается, держитесь вместе, друг друга, сейчас важное дело у вас!

 

Julia&Iulia, Яруся нормально, теперь Сашуня заболел, темпа у нас 38,5, вот и опять понеслось у меня.... всё до кучи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, по поводу отношений: пока ты сама не изменишь отношение к ситуации - ничего не изменится в отношениях. Все мужчины одинаковые, за исключение последних ублюдков которые бросают своих детей, остальные - ДЕТИ и относится к ним надо соответственно: любить холить лелеять оберегать баловать,

убила бы их сук за это! потому что самим хочется быть слабыми и обласканными, но фигвам.

Поэтому 2 выхода: или жить одной или дарить любовь этим гадам, отпускай ты его спокойно, сама в это время пригласи подружек и не думай о том что ты жертва, что ты устала и т.д., не жалей себя и не накручивай, надо над собой работать, потому что ни к чему хорошему это не приведет, появится другой муж с теми же проблемами,

когда тебе очень плохо - думай обо мне, я делаю всё тоже что и ты- стираю готовлю и т.д.+ содержу семью, это поверь мне вообще не сахар, думать чем заплатить за квартиру и во что одеть/чем накормить ребенка и мужа и пожаловаться некому, а мне еще минимум одного ребенка в перерывах между стиркой/глажкой/заколачиванием бабок родить надо, поэтому всё познается в сравнении. Мой неделю назад тоже робко спросил можно ли ему в выходные пиво попить с другом, конечно говорю можно, ну что мне его привязать к себе? тоже устал человек, причем он считает что ни меньше чем я ))) но мы-то женщины сильней мужчин, поэтому успокаивайся и постарайся чуток себя перестроить и перестать его пилить/упрекать за невнимание к вам, станешь чуть-чуть поласковее и он сам захочет оставаться дома а не бежать по друзьям. Девы у нас тоже были кризисы: после 1 года и 7-ой, вот 7-ой был атас, я думала не переживем его, но благодаря совместным усилиям мы всё это преодолели и на 10-летие брака повенчались, сейчас тишь и благодать и естественно благодаря тому что я его не пилю и мозг не выношу, вот как он выдержал первый год - я поражаюсь, я была как хозяйка лесопильного завода )))))))))

 

Рось, понимаю что обидно это осознавать, но бывают женщины которым не нужны ни дети ни внуки, приходится мириться с этим, се ля ви... ты не ответила про свекровь со свекром, далеко они?

 

слушай, когда уже эти температуры закончатся??? это зубы или Яра что-то из сада носит?

 

женщины то же такие бывают. И это на много хуже((((((((( когда ребенок остается баз мамы. Знаю несколько таких случаев, когда личная жизнь мамы при выше ребенка((((((((((

далеко ходить не надо: 43-летний папа Олега бросил мою свекровь и женился на 20-летней, родился пацан - сводный брат мужа, прожили 12 лет в браке, свекр стал часто болеть, уже пороха в пороховницах нет и его жена загуляла (кстати она ровестница Олега), да не просто загуляла а ушла из дома. Живет с соседней деревне уже полгода, сына не видела ни разу, пару раз звонила и всё, готовить они не умеют, за собой тоже особо не ухаживают, не приученные, а у мамы любофф, сейчас брат мужа живет с моей свекрухой (анекдот просто!) но зато чистая постель и горячий обед/ужин, папаня то в больнице то на соревнованиях (он спортсмен, зарабатывает этим), а ребенок живет с чужой тетей. Вот как ее назвать?

 

кукушкой! :(

 

Ксюнь, ты описываешь ситуацию прямо как у меня. В Австралию и хочется и колется, как говорится. Мама так грустит, когда я говорю про Австралию, я говорю, что я ее перевезу потом, она упирается, чтоне поедет. Короче не смогу я уехать. Ведь она мне все отдала, а я ее бросаю. Хотя муж против такого подхода. Мол мы упускаем возможность дать своим детям большее из-за того, что наши родители не хотят никуда ехать.. Я поставила себя на ее место, не хотелось бы, чтобы мои дети меня бросили на старости лет-то))))

ну почему бросили??? вы же ее зовете! и я бы маму забрала. А она сама не хочет и нам не дает. Плохо что родители не думают о нас, а мы как заключенные сидим на одном месте и ждем пока срок выйдет (((((((((( конечно я без нее никуда не поеду, она сейчас живет ради внука... Но твой муж прав! я бы поставила маму перед фактом: или едет с нами или остается и не жалуется. Меня сейчас держит бизнес и страх начинать всё с нуля, а мама...естественно она бы переехала, куда бы делась! ;)

Как фотосессия прошла? рассказываааай!!! :Hello:

 

Во, я в шоке, мама зашла, сказала, что по Лешке соскучилась. Бывает и на нашей улице праздник!

КАЗЕЛ!!!! Убивала бы таких. Детей он заделать смог, а помочь воспитывать, А-У-У-У???? А может лучше раньше, чем позже.....

мне даже больше жалко не мамочку, а двух пацанов, им отец нужен... Девчонки, только тот кто рос без отца знает какая это тоска смертная, честное слово! берегите браки! уходить надо тогда когда ударил/оскорбил ну и т.д. а если не поцеловал лишний раз или недопонял или носки не убрал или молоко забыл купить - не пилите вы их, ну их в ж..пу, лишь бы дети росли в тихой спокойной семье без криков и разборок.

Изменено пользователем Ксюшаня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любу выписали в сад... Участковая тверждает, что сейчас такой вирус ходит, и все проходит и что сдавать анализы бесполезно - ничего не покажут, уже пробовали много раз. А еще инкубуционный период у него больше обычного не 3 дня, а неделя...Детки мои жуть как похудели.... Миша сегодня в поликлинике 8700... и 75 см.

А еще народ, хотела у знать, кто-нибудь обращался к детским гомеопатам? есть кого порекомендовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, ой и не говори...я знаю что для некоторых женщин личное счастье превыше детей...это просто ужас..У меня сейчас одна знакомая все "спасает" от пьянства мужика, говорит что он без нее не сможет и она его любит, а между тем сплавила свою дочь-подростка к бабушке и не принимает участия в ее воспитании...А девочка говорит подружкам что очень одинока и думает о суициде...Лучше бы она ребенка своего СПАСАЛА-матерью ее назвать не могу...

 

Кстати сейчас посмотрела на тебя Вконтакте-мне кажется ты прилично похудела...по виду и не скажешь что всего 5 кг сбросила...выглядишь отлично!

ТатьянаО, да уж...причем тут вообще друзья молодости...да еще и оставлять Москву и уезжать в провинцию (хоть Тюмень и большой город, НО все же не столица)...Два и вообще 70 лет-это уже не возраст для переезда-это удар по здоровью-другой климат другой часовой пояс....вообще не понимаю зачем это нужно...оххх как сказала С Таня Бог ей судья...терпения и сил тебе!

Ксюшаня читаю тебя и понимаю что в тебе погиб практикующий психолог :girl_bye: прочитала и сразу стало мне легче-понимаешь что все не так уж плохо...А вот интересно кризис после 7 лет у вас был после 7 лет совместной жизни или после 7 лет когда вы вместе(вы ж встречались вначале, а потом уже вместе жили)...А то мы вместе почти 9 лет а живем вместе 5 лет...вот и думаю когда кризис ждать...

Изменено пользователем Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то мы вместе почти 9 лет а живем вместе 5 лет...вот и думаю когда кризис ждать...

:hohot: :hohot: :hohot: а ты не жди!!!!!!!!!!! Он Вам не нужен))))))))))))))))

Кстати сейчас посмотрела на тебя Вконтакте-мне кажется ты прилично похудела...по виду и не скажешь что всего 5 кг сбросила...выглядишь отлично!

Спасибо, приятно слышать. Вес у меня специфически уходит. Сначала дает +, потом стояк, а потом большой минус. И все сначала)))))))))))) Если бы не было плюсов то я бы больше скинула. Сестра за тот же период времени похудела на 8кг.

 

Anna8119, Да уж мишка сильно схуднул. Ну ни че сейчас по правится и наберет все.

 

Ксюшаня, да ты все правильно написала, они дети. Я к своему ни как по другому и не отношусь)))))))))))

 

ТатьянаО, Ох что то мне кажется они еще лет 5 будут собираться))) Вот жаль что у Вас теперь дачи нет(((( Как бы малым там было бы хорошо!!!!! Не трави себя, может все еще поменяется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вчера ездили к родителям, у них нашлись покупатели дома, я в расстройстве, но это пол беды, они решили уехать к себе на родину.... ничего не понимаю, вчера эмоции били, слезы наворачивались... блин пофиг людям просто на нас....всех!!!!! даже учитывая, что приехали мы вчера им помогать, пробыли 4 часа, но с Сашуней они повозились 10 минут!!!! и всё, а дальше мы ходили с ним по дому, по этажам, сидели у нас в комнате, играли.... я понимаю, что от них мне здесь как говорится "не тепло не холодно", но всё таки видеть их это тоже многое значит, а тут такое.... конечно это решение не одного дня, это долгий вынос мозга нам всем на протяжении 5 лет, эта идея появилась еще тогда, но мы все думали, что это пройдет, но не прошло... а еще мама просит что бы мой муж отогнал им туда машину, оставив меня тут на неделю одну со всеми детьми... блин, девочки у меня сносит крышу и я ничего не понимаю....

Иногда "непробиваемые" люди понимают полько наезд влоб, и даже начинаю уважать тех на кто на них наехал. Глубокие эгоисты могут искренне не ведать о твоих переживаниях и чувствах - а ты на них имеешь полное право. Короче хочется ей прям театральную истерику закатить, чтоб дошло, как ты воспринимаешь ее поведение, а именно: наплевательское и беспринципное отношение к вам, внукам,своему мужу. А то она так и не узнает никогда что неправа, ведь если вы ей об этом не скажите, она не допрет :sorry:ИМХО прошу прощения ха грубость, но сильно тронуло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сейчас посчитала наш суточный рацион по калорийности-получается мы съедаем 750 калл(хотя едим кашу 2 раза в день, мясо овощи и фрукты), а надо 1300 :girl_nelzya: Не пойму где взять еще половину каллорий! КАк увеличить калорийнсть питания малыша??!! :applause: :applause: :applause: Вы даете деткам хлеб?Желток(читала что его надо чередовать с мясом так ли это??)?Как часто даете соки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...