Перейти к публикации

Летит листва, нам - полтора! Мамы, в ясли нам пора?


*Eva*

Полезные сообщения

Eraisun, может что то типа такого посмотреть? липучками можно регулировать размер взъема стопы... но это котофей конечно((((( а я имею ввиду просто такую модель с липучками на подъеме.. ну и зимние осенние тоже наверно с липами смотреть нужно...

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Н7835 Incinta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Eraisun, спасибо большое за ответ:) подала заявку на запись на 12 недель б ))))ура)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, кто посоветует фирму на такую ножку?

Анют, мой хороший..очень переживаю за ножку Кирюши..не писала, читала "изподтишка", держала за вас кулачки..не переживай! поправится ножка у малыша твоего!!

про обувь. у Машутки отличные сандалики фирмы зебра (проблемы те же что и у вас-полная ножка и высокий подъем)регулируются во всех местах, например, вот

Ссылки скрыты.

 

если не откроется ссылка , сама забей а поисковике эту фирму..

Изменено пользователем Котярра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже ножка полная и взъем высокий, налазят скороходы на липучках.

 

Рассказываю про фотосессию. Была 3 марта. В подвале. Ребенок плакал, был сильно напуган темнотой, черными прожекторами и т.д. улыбаться заставить не могли, пережили часовой шок, отправились после него, надеясь что хоть пару нормальных семейных фотографий получим из 70 штук. Договорились 9-го марта приехать за диском. 9-го звоню - фотограф не берет трубку, несколько раз в течение дня набрала - безрезультативно. Вечером захожу в контакт и вижу в ее группе наши 2 фотографии с рекламным слоганом "Семейная фотография" ну и комментарии всякие: не экономте на воспоминаниях, доверяйте профессионалам и т.д.и т.п

 

Звоню, берет наконец-то трубку. Говорю мы весь день ждали вашего звонка, она мне было некогда (загрузить фото время было, а перезвонить людям которым пообещала и от которых пропущенные - времени нет, ладно.) Спрашиваю когда можно забрать фото. Ответ: мне на неделе некогда будет, я позвоню 15-го утром и договоримся днем встретиться. Спрашиваю в чем проблема, говорит еще художественно не обработала обещанные 10 фотографий.

Изменено пользователем Ксюшаня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, спасибо. Нравится твоя новая линеечка. Еще вчера её заметила!!!

*Eva*, Спасибки, так приятно!!!!!!!! Открытка выше всех похвал!!!

Н7835 Incinta,спасибо.

Ксюшаня, Так она что так и не отдала фотки? Просто у нас в условиях группы написано что по умолчанию фотки могут быть размещанны в группе. Я была не против.

 

Аня девочки правильно пишут. Что на высокий подъем надо брать обувь на липучках или на застежках. У Лешки ножка узкая и длинная (как у папы) и то я ему такую обувь смотрю. Еще не дорогая и хорошая обувь Сказка, Мифер.

У нашего други Дани ножки при ходьбы колесом. Они пошли к ортопеду и она им сказала что им пока нужна обувь вообще без супинатора. А наши лечебный сандали вообще без всяких выемок. просто прямые. И еще нам нельзя ходить по массажным коврикам и камушкам. Ну то есть на улице босиком бегать не желательно.

 

Лешка сегодня уже несколько раз забывался и маленько ходил. Такой смешной. Но когда понимал что не держится садился и полз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утро 15-го. звоню. телефон выключен. пишу смс: во сколько и где. тишина.

после обеда звоню - не берет трубку. вечером набрала - результат тот же.

 

захожу в контакт, она в онлайне и в ее группе альбом уже фотографий ребенка.

 

нет Танюш я не против, просто я думаю сначала надо отдать людям оплаченные фотографии а потом грузить их куда хочешь. далее...

 

пишу ей в контакте: может вы выискаете время и отдадите фото? она мне в сети отвечает: ничего я специально для вас выискивать не буду, время появится - позвоню.

 

я вообще прибалдела.

 

пишу а в чем проблема назначить нам время, чтобы мы приехали куда вам удобно? в ответ тишина.

 

проходит 10 минут и в ее группе появляются наши "обработанные" фото, мужа вообще не узнать - гоблин. скину щас это фото в контакт - поржете. Я вообще взорвалась. Заплатила человеку деньги, фотографий на руках нет, смотрю на себя уродливую обработанную в ее группе за свои же деньги, а человек трубку не берет, не отвечает на вопросы, ну я ей и написала: что вы сделали с нами на фото??? и тут остапа понесло: с нами было работать ужасно, ребенок у нас капризный, таких детей она не видела еще (это наш ребенок, который никогда не плачет и всё время ржет как конь!), мы люди излучающие негатив и вышли как попало и она не знала что с этими ужасными снимками делать и как нас фотошопить, и как ей жалко других фотографов, которым мы с дальнейшем попадемся. А то что я недовольна ее обработкой - это моё отсутствие вкуса, все остальные довольны, потому что у нее талант.

 

и всё это в письменном виде, потому что взять трубку у нее нет на нас времени. и напоследок: фото заберете когда у меня появится время, а раз обработанные вам не понравились - я вообще их отдавать не буду и не названивайте мне, сама когда освобожусь позвоню.

 

у нас такое первый раз в жизни.

 

сижу не знаю что делать. муж говорит в понедельник надо обращаться в общество по защите прав, других вариантов нет. они направят письмо в адрес фотостудии, оттуда будем решать...

 

просто овца испортила нам воспоминания о первом годе, я ведь ребенка даже не фоторгафировала 1-го числа, такая надежда была увидеть красивые яркие фотографии с фотосессии, прямо не могу взять себя в руки, вчера глаза на мокром месте весь день и сегодня, муж вообще готов ее убить, мы когда приехали в студию он сразу мне говорит: не похожа она на профессионала, дилетант какой-то, посмотри как она фотоаппарат держит и вообще неуверенно себя ведет, может поэтому фото у нее и не получились и она теперь не знает что отдавать, короче не понятно что в голове у этого человека и почему она видит в нас негатив, может потому что я ей звонила много - но ведь она сама назначала это время, вообще ничего понять не могу (((

Изменено пользователем Ксюшаня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшаня, Великий пост, ни чего не попишешь..... А муж прав. Ну с твоего описания ее и вправде черти надирают, а раз человека крутит, то общаться с ней можно только максимально спокойно и лучше про себя наизусть читать "Да воскреснет Бог..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшаня, Великий пост, ни чего не попишешь..... А муж прав. Ну с твоего описания ее и вправде черти надирают, а раз человека крутит, то общаться с ней можно только максимально спокойно и лучше про себя наизусть читать "Да воскреснет Бог..."

чего-то мне в этот пост на чертей везет ((((((((

я с ней ОЧЕНЬ спокойно разговариваю, но не из-за поста если честно, просто еще жива надежда увидеть хоть несколько фотографий где мы втроем, для меня это очень трепетно и ценно, а так бы уже разнесла ее контору ((( Грех сейчас. знаю....

 

Реклама на которую мы повелись: "Мы предлагаем фото и видео услуги в Омске.По большей части для нас это не бизнес, не средство основного или дополнительного заработка, для нас это творчество, его реализация...Именно поэтому Вы можете быть уверенным в том, что Ваше торжество, будь это свадьбой, днем рождения, выпиской новорожденного из родильного дома, истории знакомства или любви и т.д., будет абсолютно индивидуальной, явно отличающейся от стереотипной...В наше сундучке идей колоссальный запас фишек, задумок, поэтому индивидуальность каждому клиенту обеспечена.Мы любим креативить и импровизировать..При работе нами используется новейшая техника и всевозможное оборудование...Наверное, самая главная цель нашего творчества и работы - это Ваша улыбка,слезы счастья, смех и радость от результата."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшаня, ну а как без искушений пост-то, так не бывает, Слава Богу за Все, значит о вас помнит и хочет чтобы вы лучше стали))) А разнести контору :malicious: ну так на это и есть общество потребителей)))) И хамство на рабочем месте дб наказано, а то она так и будет думать что права :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если она еще и думает что права........то тогда она вообще не в адеквате. мне кажется это защита, она как загнанный зверь в угол не знает как выйти из ситуации. хотя может я ошибаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка и Лелик, от всей души поздравляю вас с годовасием! Будьте здоровы!!!!!! :flower::flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, спасибки...захотелось обновления в линеечке...как никак а нам второй год пошел! новый этап!

А ЛЕшик молодец-прогресс на лицо-скоро побежит...

Ксюшаня, по поводу размещения фото в Инете-я резко против...И наша фотограф интересовалась можно ли размещать Таины фото-я сказала что нет...и проблем не возникло... нам делали 9 дней, но изначально она просила 2 недели, а потом сделала быстрее...

 

А ваша и правда овца-для меня детские фото это святое!! И работать с детьми сложно=это очень большая ответственность...кошмар просто...хоть бы совесть у нее проснулась и она отдала вам фото!!

Изменено пользователем Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшаня, ппц! я в шоке! Ты нарвалась на непрофессионала! Она совсем новичок, похоже, в деле фотографии, если для фотосессии с маленьким ребенком выбрала подвальную студию. Я своей фотографу рассказала вашу историю, так вот она сказала, что с маленьким ребенком нельзя выбирать студию без окон. ( У нас была огромная студия с большими витражными окнами).Даже дополнительного света особо было не нужно.

Как она себя ведет сейчас-верх наглости, необязательности, опять же непрофессионализма. Похоже, она действительно, как загнанный зверек сейчас, вот и получается, что лучшая защита-это нападение. Ей нечего вам показать. Вот и все! Поэтому она не берет трубку, поэтому оттягивает время. А на ее месте следовало бы вам предложить повторно фотосессию, только уже бесплатно, чтобы свое имя "вытянуть", а так..

Я бы ей на стене вконтакте красочный отзыв написала..

Вы договор заключали?

В следующий раз обязательно фотографа выбирай или через знакомых, или обязательно заранее встречайся, общайся с человеком, смотри ее портфолио, заключай договор, вписывая в него все нюансы! Надеюсь, вы найдете СВОЕГО фотографа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, ТАНЮШКА И СЛАДКИЙ СЫНОЧЕК ТВОЙ ЛЁШЕНЬКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ЗДОРОВЬЯ МАЛЫШУ, РОСТИ И РАДУЙ РОДИТЕЛЕЙ, БУДЬ СЧАСТЛИВ И УДАЧЛИВ!!!

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ,спасибо Веруня, очень позитивно!!!!

Shusha_, я в 4 роддоме рожала, если интересно могу рассказатьт, мне он очень понравился)))

С Таня,Танюш спасибо за поддержку!!!

Julia&Iulia, Юлечка дорогая спасибо!!! очень очень хочу с тобой выпить )))

Helena1001, выздоравливай!!!

Ксюшаня, мы пьем Агушку молоко.

 

Ксюш, блин вот овечка это фотограф...а может отзыв написать про нее где2то и прям с цитатами из письма???

 

держись, вы попали видимо к такому "профессионалу"....

 

а у меня час от часу не легче, на годик родители не могут к нам приехать в воскресенье...потому что покупатели дома перевозят в дом вещи, продали квартиру и с моими договорились...а день рождения внука, тем более, что они уезжают, это ...так мелочи... девочки блин боюсь, что со мной случиться истерика...

 

и они зовут к себе, как вам такая картина, мы сидим за столом, а мимо нас бегают грузчики с вещами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаО, держись...хочется долго возмущаться, но если они считают такое поведение возможным, значит в их реальности все идет правильно..бог им судья..береги себя...у тебя же малыши-ты им нужна!! Истерики не надо...на них не подействует а себе нервы попортишь....очень хочется тебя поддержать, но на расстоянии это сложно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешеньку сладушку поздравляем с годиком! Расти большой малыш!

pierwszy_rok.jpg

Ксюшаня, просто ужасно и непрофессионально, напиши плохие отзывы в местных группах. У нас тоже у девочек были проблемы, дак они хорошо "отрекламировали" этого фотографа.

ТатьянаО, не расстраивайся сильно, у тебя большая, дружная семья, если родители не могут, то бог им судья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, ну чет тебе совсем не везет..не расстраивайся пожалуйстаи не принимай близко к сердцу...люди всякие бывают((((дай ссылку на нее вконтакте??

ты не хочешь по отзывам фотографа взять?? у вас наверняка есть хорошие фотографы..??закажи хорошего, дорогого фотографа, снимайтесь дома, и наслаждайтесь результатом!!!

 

кстати, я Машу снимала в помещении без окон, темном и абсолютно незнакомом. буду знать теперь, что оказывается нельзя

 

 

Я бы ей на стене вконтакте красочный отзыв написала..

ну и толку??напиши на моей странице гадости-мало того, что сотру их сразу же, так еще и тебя в черный список занесу..так что толку нет от такого поведения

 

 

и они зовут к себе, как вам такая картина, мы сидим за столом, а мимо нас бегают грузчики с вещами?

с ума -то не сходи..ну какие грузчики..

отмечайте без них..может я черствая и бездушная, на мне каж, что ты прешь даже не впереди паровоза, а навстречу ему..отмечайте ДР как Вам удобно..хватит переживать -ты уже ничего не изменишь, ни родителей, ни факт их переезда...

какая истерика?? у тебя огромная прекрасная семья..наслаждайся людьми, которые хотят быть с тобой, любят и окружают тебя! (извини, просто давно рвалось)..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка и сладкий Лешенька,с годиком вас ,наши хорошие!!!! желаем вам море позитива и крепкого здоровья,а тебе танюш,доченьку -умницу и красавицу!!!

Eraisun, Ань,вот удивила ,так удивила с Таши! главное,что с Кирей все хорошо было бы,выкинь тогда эти сандалии да и все. все воостановиться,не переживай!!! Анют, а сколько у вас фотосессия стоила,если не секрет? очень мне понравились ваши фото

Shusha,дорогая моя,поздравляю тебя с такой неожиданной беременностью!!!!!!! искренне радуюсь за вашу семью,несколько раз пыталась тебе написать и не сохрагнялось. вообще инет глючит по-страшному.береги себя и желаю тебе мальчика!!!

КСЮШАНЯ,ОООООООфигеть!!!!!!!! ну надо же так настроение испортить!!!!! правильно муж говорит-если у них официальная эта "контора",то в защиту прав потребителей. а никакой договор не заключали на оказание услуг? почему она так сроки отодвигает?

Девочки,а мы тимона налысо побрили ,такой смешнуля))))))))))) 2 ночи сплю с брутальным мужчиной ,который трется мне о сиськи щетиной и пахнем мужниным гелем для бритья)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котярра, ты знаешь по студии советы-это все индивидуально...тут зависит от ребенка, от подхода фотографа...Машута у тебя молодец и фото крутые у вас получились... а моя Тая наверно расплакалась бы..так что я не стала рисковать...

 

@ЛЕН@ ооос постригушками вас!! Тимон настоящий МЕН!! А мы сегодня тоже первый раз Таю стригли, но правда только челку чтобы в глаза не лезла...Налысо не будем стричь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ,ну да девочку налысо как - то странно... у нас-то думаю волосюшки отрастут до лета,но если нет,то не расстроимся,будем Бруталами)))))))))))) я решила побрить,т.к. у нас совсем почти волос не было,лысики мы))))))))) теперь надеюсь,полезут наши кудри))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не даю советы-я опытом делюсь :) причем фотограф был НАЧИНАЮЩИЙ. даже денег не взял с нас.только за студию платила сама..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЛЫБАШКУ, СИМПАМПУШКУ ЛЕШИКА и его любимую МАМОЧКУ Танечку с ГОДИКОМ!!!! Здоровья, счастья, успехов, радости, любви и всего, всего, всего самого наилучшего!!!!! Чмоки в ваши симпатюшненькие щечки много, много, много раз! Танечка отдельно тебя поздравляю за все твои трудности, переживания и неудачи тебе Господь Бог послал такого замечательного сынишку! Очень хочется, чтобы у тебя появилась девочка, чтобы все трудности, которые были до Лешки и с Лешкой во время беременности, остались далеко позади! ВСего тебе самого хорошего! Чтобы все твои мечты исполнились!!!!

 

Татьяна О Танюш, это надо пережить.... Очень, очень грустно.... Неожиданно твоя ситуация нашла продолжение и в моей семье, на твоем примере, пытаюсь объяснить близкому мне человеку, что нельзя бросать семью и детей, вся наша жизнь в детях, как от них оторваться, когда мы им так нужны. Не знаю может меня, кто и осудит, есть личности, которые живут для себя, но это (к счастью или к горю) не мой вариант.... Насчет выпить - предложение всегда в силе. Бери мелких и приезжай (только до понедельника быстренько на дачку смоюсь и вернусь)

Eraisun, Дай то бог, чтобы вся проблема была в Таши!!!! Это самый лучший вариант! Хотя тоже оч.сильно удивилась, нам-то как раз ортопед их рекомендовала, при рождении у Лешки была вальгусная стопа.

Макура Ленок, да кто угодно мог принести энтеровирус и болеть в легкой форме, а Глебастик подцепил...

Shusha_, Я не у Те делала первое УЗИ, а у тетеньки (не помню фамилие), но пол ребенка в 11-12 недель мне уже в ЦИРе определили. Потуги у меня были безболезненные (но в принципе, когда рожала первого без эпидуралки, тоже после "звездных" схваток их не почувствовала. По поводу ведения беремености наблюдалась я в ЖК и ЦИРе (делала УЗИ и недостающие анализы) и где-то со второго триместра у врача у которого потом рожала. Если тебя устроит 15 РД, все подробно могу написать в личку.

.

Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котярра, неее я не про то что ты даешь советы...наоборот что Аня говорит что без окон нельзя снимать, а ты снимала и все прошло на ура...Я об этом-что у всех по разному...И это в первую очередь зависит от ребенка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котярра, +1000 ТатьянаО, права она, ну ведь рано или поздно тебе придеться со всем этим смириться и забить, так начни с дня рождения Лехи))) Они так привыкли к твоим переживаниям, что складывается впечатление что они ими питаются - смени тактику поигнорь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были у врача взвксились,вес 7700,рост 70см.Моча в норми,гемоглабин 112.Сделали манту...

 

*Eva*,выздоравливайте

Shusha_, хорошо,что всё обошлось

Arin@, поправляйтесь

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, Таюша умница

С Таня, Лёшика поздравляю с годовасием,растите здоровенькими и умненькими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...