Перейти к публикации

Летит листва, нам - полтора! Мамы, в ясли нам пора?


*Eva*

Полезные сообщения

Девочки я ведь и так "забила" на этот переезд, на время, я не хожу и не ем себя поедом и не жалуюсь и не жалею себя, НЕТ!!! я умею очень хорошо себя останавливать и выбрасывать, то чего мне не надо в данный момент! Но меня как будто бы постоянно что-то "долбит" то одно, то другое. Слово истерика, скорее всего, что бы передать внутренне состояние на сегоднешний день, не больше, ну какая мне истерика при таком колличестве детей)))

 

и забыла написать Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ,Stusha,Julia&Iulia,спасибо девочки!!!

Julia&Iulia, ну спасибо за приглашение)))

Anna8119, Котярра, спасибо за мнение!

 

про ДР видимо так и будет, по крайней мере мысли у меня были именно такими...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

@ЛЕН@, фотосессия 6500. Фотограф уже стала нашим семейным фотографом. Снимала нам лав стори, свадьбу, беременную фотосессию и вот теперь семейную. Супер-фотограф, фото у нее офигенские получаются!

Мы тоже Кирюху обрили) Ходит теперь себя трогает за голову))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕН@,мы Виту стригли налыса и потом часто коротко,но от этого волосы не улучшились,тут роль большую играет гинетика...

ТатьянаО,на тебя за последнее время много накатилось,всё устоканится.А ДР Сашули отметь в кругу вашей семьи...

Ксюшаня, раз она на твои звонки не отвечает...на мужа ответит,там "стрелку" и назначите,а там действуйте по обстановки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка и Лешенька поздравляю вас с первым годиком!!!! :flower: :flower: :flower: Лешику джентльмену здоровья и солнечных дней побольше)))))))) :girl_bye:

Изменено пользователем Иришка 83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнчик, поздравляем помадного мальчика-Маркушу с годиком!!!

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

Рося, ты такое молоко даешь?

 

 

до меня не доходит: это сухое молоко или коровье? ты разбавляешь его?

прочитала что ребенок после года должен получать 500 мл молочной продукции, у нас 100 мл творога и 100 мл йогурта Гербер и всё.

Кстати кто-нибудь дает этот йогурт?

 

Анюта, посмотрела вашу фотосессию - я так рада что вам попался такой фотограф!!! всё так нежно, красиво, просто превосходные фото!!! Кирюшка так на тебя похож, куклёныш сладкий!

Изменено пользователем Ксюшаня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eraisun, а где можно ваши фотки глянуть с сессии? а то вконтакте только 2 нашла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, на ее страничке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшаня,неа не такое, я на минутку, пока времени нет поискать какое я даю. У насоно с 8 месяцев, с витаминами А и С.

//Alenka3112, ты права, спасибо! будем дома)))

Eraisun, ваша фотоссесия просто чудо! очень мило и нежно! здорово!

 

грустно, что не знаю как нам собраться на фотосессию, постоянно кто-то отсутствует...

завтра отмечать собрались ДР, а доча должна за спортивную школу на первенстве Москвы играть... вот как...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Сахарок-Викуська и сладюха-Ванюшка,поздравляем вас с важной даткой - с ГОДИКОМ!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Оранжево колышется саванна,

Бурлят зелено-синие моря…

Выходит лишь у одного Ивана

Бросать всегда повсюду якоря.

Надежен он, как каменные скалы,

Как ощущение родной земли.

Желаю, чтоб к Иванову причалу

Прекрасные стремились корабли!

А так же, Настюша-Bastet II и Маркуша, примите и вы поздравления от нас с ГОДОВАСИЕМ!!!!! УРАААААА!!!!!

Поздравляем с Первым Днем рождения!!!!!!!!!!!!!

Столько год принес событий!

Пожелать тебе спешим

Счастья, радости, открытий!

С первым праздником большим!

 

Ксю,вот это жееесть у тебя с фотосессией......Я бы пошла в защиту прав потребителей,а ещё нашла бы местный мамский сайт или просто городской, а там бы выложила "рекламу" этой горе-фотографу!!!!!!!!

Изменено пользователем *Eva*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня и у Ванюшки??? я почему-то просмотрела (((

 

Сахарок, принимай поздравления!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Девы, мы забрали фото, вечером расскажу как, скинула в группу несколько фоток, создала альбом новый, можете посмотреть.

Изменено пользователем Ксюшаня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшаня, мля, посмотрела ваше художество, можно просто так в общество защиты потребителей сдавать без дополнительных историй о хамстве - свет не выставлен, видны края декорации, ребенок в камеру почти не смотрит - ну прям на лицо работа профессионала :26_obmorok:

 

Сахарок!!! с годовасием вас!!! Растите здоровенькие и счастливые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ксю,посмотрела фотки...сказать УЖАС - сказать ничего!!!!!!!! Это просто.....даже слов нет...Бегом в защиту прав потребителей!!!!С ТАКОЙ-ТО хр-ёй .....

Изменено пользователем *Eva*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшаня, ТатьянаО, девочки, спасибо!!!

Ксюша, мне даже не верится, что это фото с фотосессии!!!! Реально.. как этому фотографу не стыдно вам было отдавать?? Похоже, она не проф фотограф, а так.. учится пока..ну или пытается. Очень жаль Матюшку, видно, что он сильно расстроен((( Это ужас, конечно..

Уверена, майская фотосессия у вас будет офигительной! Начинай искать фотографа сейчас!

 

Ванюшечка, именинник, с годовасием тебя, котенок!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

САХАрок с Днем рождения ВАС с Ванюшей!!!

Ксюшаня, ой посмотрела ваши фото...даже не верится что за такое вообще можно деньги брать...это ужас....жалко что и Матюша посрадал...эхх...сволочь она а не фотограф!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, ТатьянаО, Stusha, @ЛЕН@, //Alenka3112, Julia&Iulia,Иришка 83, Спасибо мои дорогие за поздравления. Нам с Лешиком очень приятно.

Julia&Iulia, ну я прям прослезилась........... а трудности нас делают только лучше и счастливее!!!! Спасибо!!!!

@ЛЕН@,

Девочки,а мы тимона налысо побрили ,такой смешнуля))))))))))) 2 ночи сплю с брутальным мужчиной ,который трется мне о сиськи щетиной и пахнем мужниным гелем для бритья)))))))))))

класс)))))))) а почему гелем пахнет? ты че станком брила? Я вот Леху под машинку собираюсь на следующей недели. подруга приедет и подстрижет.

Были у врача взвксились,вес 7700,рост 70см

какие вы сладкие кнопочки!!!! Хорошо что все в норме!

ТатьянаО, Танюшик надеюст др у вас пройдет весело. Вы молодцы и все у вас будет хорошо!!!

Ксюшаня, Я в шоке от вашего фотогрофа. Вот же звезда. Бог её судья........пойду посмотрю фотки.

 

Ванюшку с днем рождения!!!!!!!!!!!

910babeb6fe470945d9f03b2da086654.jpg

 

 

В краце как у нас прошло.

Я Заказывала воздушные шары. Их привезли когда Леха спал. Когда он зашел в комнату у него в глазах столько было восторга..... это просто не передать словами. Гостей было у нас не много. Влад заболел и этот день провел у мамы. А были сестра с пемяшкой, крестный и подруга с мужем и с сыном (он на 3 недельки нас по младше). Вообщем все прошло хорошо. У меня фоток мало, часть если получится выложу сегодня. Остальное у сестры. На днях покажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладких Лёшеньку, Ванюшу и Маркушу с годиком!!! Будьте здоровы и счастливы, солнышки!!! Мамочки - вам наши поздравления!!!! УРА!

Ксю, сочувствую по поводу сессии....Все будет хорошо! Все равно Матюша - такая прелесть)))) На него смотришь - и хочется улыбаться)))) я бы эту тетку придушила за такие фотографии..... А ты устрой ей "хорошую рекламу" в вашем городе) И народ к ней "потянется"...

У меня в семье несчастье....Тоже депрессия...Не буду никому портить настроение. Мы всем передаем привет вам с Лилианой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, что случилось?

 

спасибо за поздравление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19,надеюсь ни чего серьёзного

С Таня, спасибо,вот и боимся нашего "клопика" раздавить :Crazy:

Ванюшу,Марка,С годовасием!!!!!!!!!!!Растите здоровенькими :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, тетя в пятницу умерла...Молодая еще. Кровоизлияние в мозг...Просто ужасно...

Я уже без гипса хожу, в пятницу уже вышла на учебу.

Erasium, Анют, слава Богу, что этот диагноз не подтвердился...выкидывай Таши, покупай простые какие-нибудь туфельки. Желаю, чтобы все поскорее наладилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, прими соболезнование

Ксюшаня, тоже фотки видела...Кошмар.

 

 

 

А я фотки с днюхи загрузила и с крестин в контакт,хороших мало,в основном на камеру снимали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки расскажу как вчера отпраздновали....Все в целом прошло хорошо...Были конкурсы-гости писали на кого похожа Тая по частям(нос, глаза....) и в целом...Мы были уверены что победит ПАПа и приготовили дальше уже для него задание-написать стих-он заранее готовился, НО гости решили что Тая похожа больше на маму...пришлось мне выкручиваться :D :D Еще делали подарки бабушкам-шоколадки с их фото...бабули были в восторге...ну и конечно гадали с предметами-Тая первым делом схватила монету, причем монета была шоколадная (сладкая богатая жизнь), потом взяла чеснок(здоровье), а потом мячик(успехи в спорте) и затем книгу(умная будет)...И как это не удивительно больше ничего не брала...вообще их всех предметов только эти 4 ее заинтересовали...

НО не обошлось из без ложки дегтя...Кто то из гостей дал ТАе кусок яблока с кожурой...Мы с кожурой не даем-она им всегда давится...Ну и тут слышу хрип и ребенок мой синеет и дышать не может...Я думала меня не спасут...вся жизнь перед глазами пронеслась...Бабушки и гости только охаю и ахают что сейчас она откашляется, а Она дышать не может...Хорошо что Шуша недавно совсем давала статью и я ее прочитала...Я сразу ее себе на руку положила и по спине ударила 3 раза и из Таи вылетел кусок яблока...ну тут уже она начала откашливаться и все потихоньку наладилось...Но я как вспомню...ужас...несколько раз ночью просыпалась от кошмара...

И самое интересное что после прочтения статьи Шушы мне приснился сон что Тая на праздновании ДР подавилась(оказался вещим)...И я просто была готова...слава богу что все обошлось...

 

//Alenka3112, фото отличные просто!Отлично вы придумали на годик креститься...А крестик золотой у вас? красивый очень...

С Таня, ждем-ждем фото!!

PoNo4ka19, соболезную...как ужасно когда молодые уходят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, очень жаль. Держитесь. На все воля божья.

//Alenka3112, да да посмотрела. Очень классно!!!!

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, у себя в контакте уже разместила, если не терпится можно там глянуть)) ну а нам добавлю после того как в рамочки поставляю. а то у всех такие фотки красивые, а у нас мало удачных. Мне не до фотоаппарата было, а папа наш увлекся празднованием))))))))) в месте с крестным))))))) Я в итоге да же забыла по гадать. Но и Леха сидеть не желал на месте. Как вьюн крутился.

А вы молодцы и погадали. Хорошо что с яблоком все обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, ой посмотрела фото....Торт отпадный-задумка очень хорошая....И такую красоту вы дома устроили-шары все же самое лучшее для детского праздника...Здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, Ужас! Как хорошо, что ты тогда прочитала и сумела соорентироваться! ( я и подумала,если бы я незнала что делать не известно как бы все закончилось....)Ждать нельзя, нужно моменально действовать, молодец!слава богу все обошлось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, сама не ожидала такого от шаров. Комната до шаров и после это две разные вещи. Все так преобразилось!!!! А Лешка просто в восторге....... до сих пор)))))))))

Чуть выложила в группе фоток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...