Перейти к публикации

Летит листва, нам - полтора! Мамы, в ясли нам пора?


*Eva*

Полезные сообщения

Kry-Sty, похоже на то! скорее всего. Спасибо. Теперь буду знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Юль я только сейчас заметила, что ты родила в ПДР))) бывает же такое)))))

и мы в ПДР родились)))

PoNo4ka19, согласна с Kry-Sty очень возможно, многие ей уже переболели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто уже переболел этой розеолой - какого рода сыпь у вас была? На что она была похожа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем! Все равно я еще в шоке хожу..... Страшно мне:)

Поночка мы болели тоже думала аллергия, посмотри есть фотки в википедии есть и вконтакте в альбоме " пусть это больше не повторится" есть фотки. А вообще у нас была мелкая красная сыпь по всему телу на животе, на спине, на руках и ногах было поменьше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, мы болели ей в 6 месяцев, так же 3 дня не сбиваемая температура, а потом по животу пошла мелкая сыпь на утро 4 го дня. потом спина покрылась, на руках и ногах было немного совсем. через еще 2 дня прошло все, как будто ничего и не было. то есть всего 5 дней мы ей болели

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня Лешика подстригли))) Так что мы теперь лысики))))))))))) Фото сейчас выложу в контакте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечку и годовасика солнечного Лешеньку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! Здоровья, радости и успехов!!!!

1291978814-1317.jpg

 

 

*mercury, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Теперь, наверно, на девочку настраиваетесь? ))))) Хорошо тебе отдохнуть и набраться сил на следующие месяцы ))))))

 

 

Julia&Iulia, Юлек, мы уже на 4-х разовом питании. Ночью не кормимся больше )))) 1. Каша на молочной смеси, 2. Овощи с мясом 3.Творог с фруктами плюс йогурт. 4. Каша на молочной смеси (сейчас буду чередовать с овощами еще).

 

Shusha_, нитрат-тестер можно купить на сайте производителя... или в инет-магазинах....А еще может быть в аптеках (я сама случайно увидела его в нашей Аптеке и по такой же цене (около 5 т.р.)). Вот мои и подарили мне на бездей Федьки )))))

Он маленький, поэтому спокойно берем его в магаз ))) На рынке, конечно, спрашивали разрешение ))) продавцы даже сами интересовались какую цифру покажет прибор )))) Чесали репу, когда на мясе нитраты были значительно больше детской нормы. Но для взрослых, это был нормальный показатель. Поэтому, успокаивались )))))

Вот как выглядит.

 

 

 

Ссылки скрыты.

200amwN.jpg[/url]

 

 

С Таня, да, Лешик такой брутальный стал )))))) А фотка с фиговым листочком (солнышком) - 5 баллов )))))))

 

 

А я сегодня в бане так хорошо попарилась ))) мои меня (т-т-т) стали почаще отпускать ))) Нашаманили в парилке всякими травами, набились вениками, наобливались холодной водой, напились чая с шиповником, наелись лимона, наделали масок ( на лицо и другие места )))))), наболтались и довольные поехали домой ))))) Жизнь хороша!

Изменено пользователем Eklerchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за опоздание... - мы не забыли,просто наш папка вчера комп окупировал :sorry:

Наши любимки,Юленька и Лёшичек, поздравляем с замечательной даткой - С ГОДОВАСИЕМ!!!!!!!!!!!!!УРАААААААА!!!!!!!!

Мы с Катюней целуем вас во все щёки!!!!!!!

Вот настал тот день заветный.

Всех смелей и всех добрей,

Всех красивей и приметней

Наш любимый Алексей.

В этот праздник, День рожденье

Пожелать тебе хотим

Чтоб всегда, в любое время

Оставался ты таким.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, да, Лешик такой брутальный стал )))))) А фотка с фиговым листочком (солнышком) - 5 баллов )))))))

Спасибо. Я решила солнышком прикрыться потому что уже как бы большие)))) А то потом меня не простит за фоты "клубничка". Мы то в баню каждую неделю ходим, у нас у мамы своя. Леха с самого рождения. Ему там очень комфортно. Он вообще любит погреться.

 

Юль как день рожденья? Хвались!!!

Забыла ответить. Мы уже очень давно на 4-ех разовом питании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо большое за поздравления с днем рождения моей дочурки! я не видела, а вчера захотелось перечитать старые странички.... :flower:

Eklerchik, какая интересная штука! а как измерить кол-во нитратов, просто поднести к продукту?

Julia&Iulia, С годиком Лешу! пусть растет здоровеньким и счастливым, а маме терпения побольше:):flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки по ходу у нас розеола,всё так как описала Kry-Sty,Сегодня 4день и появилась сыпь,а я грешила на зубы,хотя всё совпало,у нас за этот период вылезло два зуба

Изменено пользователем //Alenka3112
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, у меня только, что пришел результат анализа крови.... я как то писала, что у дочки увеличились железки на шейке и мы обратились к врачу.....я помню, ты девочкам расшифровывала, помоги плиз.... врач через 4 дня я очень переживаю:

вот результат

лейкоцыты 5.1 лаб норма 7-11

soe 11 лаб норма 2-10

лимфоцыты 70 лаб норма 37-60

нейтрофилы 18 лаб норма 44-80

я понимаю, что инфекция, да? все очень плохо? будет время напиши пожалуйста, а то не понятно это все....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка и Лешечка, Наташечка и Евочка, с годовасием вас, урррааааааа!!!!! Простите, что с опозданием! Вчера был семейный день, нам даже с мужем удалось в кино сходить :JC_goody: Меня дома не было всего пару часов, а такое ощущение, что я в отпуске побывала :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Alenka3112,Королинка как и моя Стефания родились малюськами, а сколько сейчас у вас рост/вес? Нам намеряли 8500( номы с зубами пару дней очень плохо кушала и похудела), а рост 71, но опять же как то криво намеряли у меня дома получалось 74.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девонькиии,зашла сейчас на форум,а тут с боку,в положительных тестах наша Котяррка :tectik: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Прочла её профиль...НАААСТЬ,тебя можно поздравлять????Вот это у нас эпидемия - бэбибум у мартят!!!!! :class:

 

Ой,вчера ещё был ДР и у Евушки!!!!

Натали - Bolonka и милая Евушка, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!!!!Здоровья и благополучия!!!!!! :flower::flower: :flower:

Куда пропали,как там Евуся поживает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котярра!!!!! Поздравляем!!! ура да злравствует весна и новая жизнь ЁЁЁЁЁУУУ!!!! В сентебрятах 2009 он у нас на 4 месяца раньше начался, но не так кучно, а тут прям сразу трое!!!

Болонка, Евочку с годовасием, веселья, настроения и здоровья вам!!!

Изменено пользователем Anna8119
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shusha_,мы вообще малюсенькие в норму не вписываемся,вес 7700,рост70см...

Евушку,

с прошедшим годовасием!!!!

Настёна,вот эта новость,вот это отдахнули в Тайланде.Молодци!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОТЯ! Милая ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вот это дааа!! Как же позитивно начинается весна!! Легкой беременности!!

 

Выходи на связь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, чего сама не появляешься в темке? В шоке так понимаю до сих пор........ Рада за тебя!!! Ты тут уже не одна и тебе не должно быть страшно))

 

Если честно мне уже страшно девочки. А вдруг это и правда эпидемия)))))))))) Если бы не сегодняшние монстры побежала бы завтра за тестом)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вас читаю всех, но пока в тени-ничего не успеваю последнее время

а про беременность-положительный тест для меня мало что значит...в том смысле, что беременность четвертая..а ребенок один...я бы сказала вам всем, но попозже-когда точно знала бы, что все хорошо :flower: поэтому тихонечку сдаю анализы и пока никому ничего не говорю :flower:

 

а про эпидемию-ерунда))3 человека из 70 с лишним далеко не эпидемия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котярра, :girl_blush: :confusion: Нааасть,извини,что шороху навела :flower: я и не думала,что так..... :girl_blush: Пусть тогда всё случится,как ты хочешь и планируешь!!!!!!!

А у меня что-то наоборот М никак не закончатся....мажет и мажет :( видимо после операции...Сегодня буду звонить своей Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поздравления для Евочки, очень приятно, что помните о нас!!!

Читаю-то я вас каждый день, как поэму прямо читаю с упоеним, столько интересного происходит!

Мы в свою очередь тоже поздравляем всех наших дорогих мартят с первым годиком!!! Очень стыдно, что не поздравила лично, но времени сейчас не хватает. Муж начал работать на 2-х работах (у нас же еще ипотека и на ремонт квартиры много денег надо), так что мне так как раньше помогать уже не может.

День Рождения Евы я решила отметить в узком семейном кругу и праздновать только 1 день, т.к. застолье для ребенка это вообще не праздник, а наоборот проблема, потому что стол на пол квартиры и уже свободно не походишь. В итоге годовасие наше растянулось на 4!!! дня отмечания…. Не смотря на то, что мы никого не приглашали, многие захотели поздравить нашу дочу, но я конечно этому очень рада, поэтому собираюсь с силами и в эти выходные ждем еще 2 партии гостей))))

А еще у нас именно в день рождения высыпала аллергия на щечках, вообще такого не было никогда, аллергия 1 раз была , когда Еве месяц был( и то я теперь склоняюсь к тому, что это она цвела).

Отчитаюсь о наших умениях: Ева говорит мама, папа, баба, дядя, дай. Но вообще её конек, это издавать звуки животных, умеет говорить как кричит ворона, как сопит ежик, как лошадка скачет, как собачка лает, лягушку, уточку, корову, гуся. Еще кричит как индеец. Показывает какая она большая, показывает 1 годик (Юля Арина с твоей подачи научили Еву)))) ), пальчикам показывает аяяй. Вообще многое понимает уже, такая интересная стала, но еще и истерики закатывать научилась((( Что не по её или не дали то что она просит, так на пол падает и истирит, вот такие дела.

Очень рада , просто безумно рада за наших беременных девочек: Шушу, Меркури (Ленусю) и Настюшу!!!!! Пускай ваша беременность будет легкой и счастливой, а ваши малыши мамочек особо не напрягают и дают отдыхать хоть немного)))) Я тоже хочууууууу с вами!!!!! Вот бы заБ неожиданно как вы, а то решиться на это специально страхово что-то… Так вот я же предохраняюсь, как тут случайно получится…. Надо продолжать непредохраняться в безопасные дни, может они окажутся опасными)))))

Изменено пользователем Вolonka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно даже не знала что тесты в новостях отображаются :think1:

 

Вolonka,какая Евочка у вас молодчинка!!!!столько всего умеет))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котярра, Спасибо, Насть! Так тебе теперь с ГВ надо закругляться. А Машута у тебя же конкретно на титю подсажена))))

 

Я тоже кормлю по полной программе: днем 3-5 раз и ночью, правда Ева наверное почувствовала, что она уже взрослая стала и ночью не просит титю или 1 раз кушает, обычно под утро.

Изменено пользователем Вolonka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно мне уже страшно девочки. А вдруг это и правда эпидемия)))))))))) Если бы не сегодняшние монстры побежала бы завтра за тестом)))))))))))

Аналогично, только сегодня БТ (базальная температура) упала - весенний сбой, цикл аномальный, но темпа просто загляденье была. Жду М.

А эпидемию теперь не остановить))) надеюсь что когда соберусь будет от кого еще заражаться и она не угаснет)))

Котярра, так до марта ни одной Б небыло, а теперь уже 3)))) Лиха беда, начало))) ГВ до 20 недель можно, я так кормила Старшую, но немного кровило из-за этого в 1м триместре, а у большинства вообще легко проходит)))

Изменено пользователем Anna8119
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...