Перейти к публикации

Летит листва, нам - полтора! Мамы, в ясли нам пора?


*Eva*

Полезные сообщения

Машеньку и Лилианочку с Днем Рождения! растите на радость родителям здоровенькими и счастливыми!flower.gif

 

//Alenka3112, мы весим 8500( но может и меньше, дочь так прыгала на весах, что это очень примерно) и рост 71

Eklerchik, какая штука хорошая, наверное тоже куплю такую, а то что то боязно дочь кормить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Сходила сегодня на узи беременность подтвердили поставили нам 5 нед 3 дня:))). Ну все я теперь официально беременная)))) ждем теперь лапочку дочку:)

Котярра, а врач тебе не сказала когда молоко изменит свой вкус хочется чтоб Арсений поскорее сам отвалился от груди:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Alenka3112, я бы с радостью куда нибудь убежала, но я с мужем хочу, не люблю я одна ни гулять, ни бродить ни где, не тем более сидеть где-то в кафе, а малышей оставить не с кем... согласна с тобой, отвлечься бы не мешало))) спасибо, да хорошо, что всё обошлось!

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, Верунь, да реакция это вещь!!! спасибо!

 

ой отправила случайно, не дописав)))

 

С Таня, Танюшка держись!!!! настроение улучшится, не грусти!!!!

Julia&Iulia,Юлечка спасибо!

Eraisun, да, Ань, спасибо!

 

про близорукость: у меня у Лёхи "запаса" нет, у Ярки уже нет... тоже переживаю, по Лёхе лечение расписали, по Яре пойду в 3,5 года проверяться. У меня зрение плохое, но я привыкла без очков, вообще их не носила, не знаю от меня ли это у них, может и да, потому как врачи всегда спрашивают, кто из родителей в очках...

 

хочу всё написать, мы в год вес 11 кг 800 гр, рост 80 см.

 

С Таня, скоро Лёха побежит)))

а ты от диеты не отступаешь? может из-за этого вес не сдвинулся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, у меня вчера жесткий ПМС был, а вес всегда перед М стоит, так природой придумано, тк прогик с собой инсулин тащит....а вот с началом цикла лучше худеется))) я пока 3 кг только сбросила, впереди еще 9 кг, правда не знаю насколько это достижимо...

*mercury, с хорошим УЗИ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаО, Тань я не нарушаю... У меня цель. Просто в жизни у меня не бывает легко и просто. А еще монстры сейчас и организм воду задерживает. Головой все понимаю, но тах хочется минусов... Эхх...

Да и день тяжелый сегодня был.

А Сашуня крепышь! Молодчина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои золотые!!!! Всем-всем-всем огромное спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Фотографий хороших нет! Кроме меня фотографировать никто не умеет. Один ужас - даже выкладывать страшно...Потом покажу, какой я торт сварганила! Скоро выложу! А так надарили подарков! Лилечек все рассматривала с удовольствием! Всем улыбалась)))) Губки бантиком, бровки домиком)))

*mercury, с удачным УЗИ)))) Как же я рада за вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Anna8119, да Ань я понимаю. Но ПМС сегодня накрыл...

А тебе куда худеть. Ты же стройняшка.

Изменено пользователем С Таня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу ГВ. Жена моего знакомого первого кормила до самых вторых родов. И не отказалась она от груди. Так почему врачи говорят, что ребенок обязательно откажется, тк молоко вкус поменяло.. Вот не факт в общем..

*mercury, круто-круто! Прямо ностальджи)))) Наше первое с Кириком УЗИ было как раз в 5 недель.. Эх, помню тот день :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, ну всю жизнь бегала 50-53 кг, спортом занималась. 56 кг когда в офисе на попе ровно сидела, А сейчас я 64 кг, хочу до 55 похудеть, я ведь всего 160 см. А в контакте фотка старая))) Мне на ГВ очень плохо худеется и отлично набирается(((( В беременность 10-11 кг набераю, после родов скачу как лань, а потом ГВ и привет горячий моей фигуре, даром что грудь на 3 размера больше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, Ааань,мне кажется,что во время ГВ и не стоит этим заморачиваться!!!!Вот завершишь и само собой всё уйдёт!!!

С Таня, Танюха,это жестокий ПМС!!!!!Не грусти всё скоро будет нармуль ;):almirena: !!!Всё же сама знаешь :porukam2:

*mercury, с удачным УЗИ тебя и с новым "беременным" статусом!!!!!!! :embrace::flower:

Сильна же женская интуиция....вот и у меня мысли о 3-м уже не ужасают!!!Читаю девочек и аж мурашки бегают...

Прямо ностальджи)))) Наше первое с Кириком УЗИ было как раз в 5 недель.. Эх, помню тот день :)

+100% к тебе присоединяюсь!!!!Незабываемы моменты счастья :kiss2::love:

ТатьянаО, молодец!!!!Прочала...уууужааас......

 

А я вот со своей диетой после операции уже на 3 кг похудела!!!!!Все кто меня не встречает так завистливо "ну ты и похудела - молодец!!" Ага знали бы они какая я "молодец" :sorry::malicious: Не было бы счастья да несчастье помогло!!!!!

Записались на 6 апреля на УЗИ сердца.Сделаю всем сразу: Кате,Ване и себе! Чтоб не откладывать в долгий ящик.Пыталась сегодня Катины писюхи поймать...это жеесть девочек ловить!!!!С мальчиками проще :sorry: Ничего у меня не получилось..завтра сестра сказала,что катетером возьмёт.Можно было бы мочесборник прилепить,но нам надо на бакпосев для нефролога,а они запретили и сказали,что даже подмыть надо с хозяйственным мылом :mamamia: Какашки вчера получилось сдать(покакали во время :girl_bye: ) - всё хорошо у нас!!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу ГВ. Жена моего знакомого первого кормила до самых вторых родов. И не отказалась она от груди. Так почему врачи говорят, что ребенок обязательно откажется, тк молоко вкус поменяло.. Вот не факт в общем..

 

у меня ни в какую Ярочка не хотел отказываться, не знаю когда молоко вкус меняет, но мой бы ел тогда да и ел)))

 

 

*Eva*, Олечка конечно такое похудание как у тебя, это да.... такого не надо... я тут перед годом у Сашуни тоже анализ собирала, показываю банку и говорю туда надо пописеть, подставляю делаю соответсвуубющие звуки и всё))) анализ готов, я тааак радовалась, мы с горшком еще не дружим и не хотим обычно слушать куда и что надо сделать, а тут...радости моей не было предела)))

С Таня,как настроение? Аня права, конечно перед М вес стоит.... всё у тебя получится!!!!

*mercury,с хорошим узи!!!

 

Девочки, мне постоянно снится мальчик, грудной, и я понимаю, что он мой сын, но это не мои мальчишки))) и не знаю что и думать, невестка говорит, душа просится))) но мы предохраняемся))) !!!!

Изменено пользователем ТатьянаО
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаО, Танюш, это ты просто впечатлилась, тчо наши девочки одна за другой Б. Вот твой мозг и начинает на свой счет воспринимать)))) Мы тоже предохраняемся. У нас Б исключена..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, девочки раз уж речь зашла о предохранении. Подскажите кто чем предохраняется и какие плюсы и минусы. у меня вообще с этим беда. дожила до 28 лет, а предохранятся толком не умею.

Спираль нельзя по показаниям, свечи кремы - вызывают зуд и раздражение, от резинок жутко больно. Таблетки пить забываю постоянно. В общем вот такой я чайник.

not%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут перед годом у Сашуни тоже анализ собирала, показываю банку и говорю туда надо пописеть, подставляю делаю соответсвуубющие звуки и всё))) анализ готов, я тааак радовалась, мы с горшком еще не дружим и не хотим обычно слушать куда и что надо сделать, а тут...радости моей не было предела)))

Я ж говорю с пацанами легче!!!! ;):sorry: А я Кате подставила банку,а она сразу и писать перестала..неудобно!!!Отошла от меня подальше и дописала!!! :D

О, девочки раз уж речь зашла о предохранении. Подскажите кто чем предохраняется и какие плюсы и минусы.

Мы пока с прерванным ПА...А вообще очень удобны 2 вещи: - гормональное кольцо; - гормональный пластырь-наклеил и всё,меняешь раз в неделю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плачу не могу.... Поделюсь с вами, я попала под эпидемию беременяшек! Две полоски на двух Эви (слабенькие, но отчетливые).....Завтра поеду сдавать ХГЧ.

Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, о боже Юлечка!! какое счастье!! :embrace::tectik:ТТТ на вас!! :love::applause::porukam2: Тихи-тихо поздравляю!!

 

Вот это девочки ПОПЕРЛО...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, ЮЮЮюююль,здорово,умница...блиииин и у меня слёзы потекли!!!!!!!Как же я за тебя рада!!!!!!!!Тихо-тихо целую и буду молиться за вас,чтоб всё было хорошо и у вас появилась лапочка-дочка :embrace::tectik::JC_goody::mama_:

Вот это весна!!!!!!! :girl_wacko::blym::girl_in_love_2::shok9::tectik:

Кооооть,а ты говорила не эпидемия :girl_in_dreams: Если брать в расчёт не 70человек мартят,а только тех кто постоянно на связи...то вполне!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, ой не могу....Юля, это просто чудо.. Держу кулачки и молюсь!!!! Боже, сохрани)))) Рада до безумия...Так и меня заразите...А мне нельзя пока - надо доучиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала тут вас и думаю: ну нафиг к вам сюда заходить - какое-то залетное место... :26_obmorok: :26_obmorok: :26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, вот это да. и правда эпидемия. Поздравляю. Желаю легкой беременности.

 

как бы мне не попасть в эту эпидемию. Мы на ГВ. первые месячные после родов были 15 дней назад. Мы тоже пока прерванным ПА предохраняемся. Но что то мне уже страшно. у меня кесарево было, вроде рано еще беременеть. Хотя хочется, не скрою.

А на ГВ пластырь можно? или надо сначала ГВ свернуть? А с пластырем купаться можно в море, например, или в бассейне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, УРА!УРА!УРА! :flower::applause::heart: Я тоже хочу!!!!! заризи нас, а то девченок просила, а они меня проигнорировали(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь серьезно: Меркури, Леночка я очень за вас рада, понимаю что это неожиданно, но ты сама видишь сколько плюсов, да - себя жалко (не выспалась, не отдохнула), но лучше сразу отстреляться, пока всё свежо, незабыто, да и с вещами/колясками тоже очень удобно, я уже писала Коте, что с удовольствием составила бы вам компанию, если бы не КС, но ничего - вы родите а там и мы с Юльчей залетим ;)Желаю тебе легкой беременности, береги себя! :love:

 

Юлечка, даже боюсь тебя пока поздравлять, держу кулачки и верю в чудо!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Настя-фотограф, тебя тоже от всех души поздравляю, у тебя такая красивая доча, что сам Бог велел рожать и рожать, удачной беременности тебе!

 

Ну свою Котю я уже поздравила, ОЧЕНЬ неожиданно, и может кажется что не вовремя, но на верху без нас знают когда посылать Счастье :sorry: верю что у Машульки будет сестричка под новый год и жду этого с нетерпением!!! интересно, какое имя будет у второго котёнка :heart:

 

Рося, сил тебе мамочка, читаю тебя с содроганием, когда мне становится очень тяжело - сразу думаю о тебе, и перестаю хандрить, так что ты пример для подражания, не раскисай! хи....представила тебя на пенсии в окружении 10-ых внуков :D

Изменено пользователем Ксюшаня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшаня, нууу...тебе ли бояться!!!!!!Понимаю,кончено что после КС..Вот Танюхе нашей дааа стрёмненько!Хотя и у самой мысли были,что страшно!!!!

А на ГВ пластырь можно? или надо сначала ГВ свернуть? А с пластырем купаться можно в море, например, или в бассейне?

Нет,на ГВ нельзя! Всё можно!Я пользовалась им перед Б с Катей,очень удобно!А вот теперь мне ничего гормонального нельзя,после удаления желчного :( спираль тоже мне моя Г не разрешает :(

Anna8119, ну ты героиня!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, мы предохраняемся ПА и @#$%&ами, про пластыри слышала но в моем понимании это ненадежно, чисто психологически.

скажи, ты живешь в самой Алании?

 

Девчонки, 2 вопроса не по теме: кто-нибудь знает можно ли сейчас еще заказывать простые загранпаспорта или теперь только биометрические? кинулась - у нас через месяц заканчивается срок (((

и второй: хотела в сентябре слетать на Крит или в Израиль на Хайфу, но знакомый туроператор говорит что лучше Турции для ребенка 1,5 лет быть не может,т.к. он уже будет есть со стола, а в Израиле и Греции практически нет детского меню, что это только в Турции отлажено, кто что думает?

 

Ксюшаня, нууу...тебе ли бояться!!!!!!Понимаю,кончено что после КС..Вот Танюхе нашей дааа стрёмненько!

Олькин привет, а почему мне не надо бояться а Танюхе стрёмненько? гы, я сегодня в бронепоезде )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, Юлечаааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! У меня прямо ком в горле от эмоций. Шопотом тебя поздравляю. Все будет ХОРОШО!!!!!!

Anna8119, Анют, а ты чего это заражаться просишь))) Ты же сначала хотела здоровье поправить. Или да ну его)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...