Перейти к публикации

Летит листва, нам - полтора! Мамы, в ясли нам пора?


*Eva*

Полезные сообщения

С Таня, в бандане и с книжкой красивые, но все равно Новогодняя лучше всех на мой взгляд!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

останавливаюсь на НГ тоже :man_in_love:

Тань, ну простой совсем плед. зашли в магазин постельного белья, халатов, полотенец. вот там и купили-300 рублей вроде стоит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, Татьяна О Девочки с Татьянином днем!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Татьяна О Тань, напиши хоть пару слов, как вы там?

Ева и Натали С ДЕСЯТОЧКОЙ!!! :drinks: :friends: Е-хУ-у-у, скоро годик! :giverose: :giverose: :giverose:

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! оч. приподняли настроение (чтобы я без вас делала, сидела бы и рыдала бы наверное)! :giverose: :giverose: :giverose:

Коротко. У нас совсем ж---а с сессией. Я расстроена вообще... Плакаю... (радует одно, из универа Олега пока не выгоняют)...

Лешка, как всегда, зажигает (ну это, как обычно), правда что-то я выдохлась. Еще и свекровь совсем в детство впала (80 лет на носу), живем вместе, Лешку ни на секунду оставить не могу, т.к. по уровню интеллекта, сейчас по-моему они на одном уровне (опять же радует то, что сама себя обслуживает, но грустно все это...)

 

Про горшок: ждем тепла, пока даже не пытаюсь (Лешка вообще не понимает с горшком, что от него хотят).

 

С Таня мне тоже НГ нравится, но согласна, что с книжкой и в бандане он тоже хорош. А не можешь найти красивую фотку Лешки с улыбкой поширше? у него она просто шикарная (я от нее таю) :thumbsup: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешеньку и Евочку поздравляем с десяточкой!!!

Всех Танюш, а также бывших и ннынешних студентов поздравляем с Днем Татьяны !!!

С Таня, мне с книжкой нра...

Julia&Iulia, а что такое? Олег не может какие-то предметы сдать? Ну главное, что не выгоняют, а репетиторы помочь не могут? Очень жалко((( Боюсь от свекрови такого же, что у вас, но моей пока, что 70.

Татьяна О, ау, вы где? Как Сашуля с Ярчиком?

А я пожалюсь не много, звонил свекр и спрашивал мол не ходим ли мы еще, я говорю, что нет, а он, ну да тяжеловато ей ходить (ррр), а вот у Яны (двоюродная сестра мужа) Митя уже крепко стоит и скоро пойдет((( Я не парюсь, конечно, что мы не ходим и не стоим, но меня уже начинает это раздражать. Товес у нас большой, то не ходим, потом еще что-нибудь придумают(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, я за новогоднюю фотку. Мне кажется наши с тобой мальчишки глазами похожи)))

Я сегодня в д.мире шапку Ромке по какой-то суперраспродаже за 99 руб. оторвала. Скидка 85%, изначально она стоила 660рэ! Получилось прям в тон комбеза и тоже Лесси.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, аааааа какая классная шапка!!!!!!!!!!!!!!!! вот тебе подфортило!!!!!!!!!!!!!!!!!

ага глазки похожи))

Julia&Iulia, наладится все. не терзай себя!!!

а фотки с улыбкой с Лешкиной все домашние.....

Котярра, буду искать..... а на нем нет ярлычка? может хоть фирму подскажешь))

Stusha, да уж, то же не люблю когда сравнивают........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу горшка.. Бывает, что пописает. Сегодня даже покакал с утра в горшок. Я аж офигела. Впервые))

Котярра, Насть, где все смотрят ваши фотки?

Svetlyachec, Света, что все-таки с вами было? Так и думала, что вы в больничке лежали(

С Таня, Таня, с праздником!!! :giverose: Мне нравится фотка с собоачкой. Она самая милая что ли..

тань, почему ты писала, что творог можно только 2 раза в неделю? Я даю каждый день, так же, как и мясо. Везде так пишут и мне 3 педиатра говорят, что творог каждый день не более 50 гр.

 

Сегодня была в поликлинике. Сидела в очереди (как потом оказалось) с мужиком, у которого начальная стадия ветрянки. Зашибись.. Я-то в детстве болела. А вот с собой могла домой принести заразу. Возможно, скоро Кирик заболеет ветрянкой.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, ага, я и сама офигела от цены, одну единственную откопала такую. Новую коллекцию смотрела 600-800 руб., не меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, ярлычка тоже нет, к сожалению. ты попробуй не в инете а в обычном магазине поискать :giverose:

по поводу фотки-согласна с Жужой-надо с улыбкой (у него и правда улыбка шикарная). а с собакой мне не нравится из-за соски (кака вариант перефоткай ночью без нее)-Маша уже так давно без соски - мне так не привычно на детишек с сосками смотреть)))))

Arin@, шапка хороша))малыш укомплектован!!!

Eraisun, как всегда в пикасе)))))

Ссылки скрыты.

Возможно, скоро Кирик заболеет ветрянкой..

мдя..зашибись..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, шапочка супер!! когда же ты успеваешь еще и по распродажам гонять??!! Умница!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stusha,

что такое? Олег не может какие-то предметы сдать? Ну главное, что не выгоняют, а репетиторы помочь не могут? Очень жалко

да, чего-то они не сдаются, а репититоры, говорит, мне не нужны (как раз сегодня очередной раз предлагала).

С Таня

а фотки с улыбкой с Лешкиной все домашние.....

очень жалко..., надо вести дитя на фотосессию со всей семьей!

Eraisun,

Сегодня была в поликлинике. Сидела в очереди (как потом оказалось) с мужиком, у которого начальная стадия ветрянки. Зашибись.. Я-то в детстве болела. А вот с собой могла домой принести заразу. Возможно, скоро Кирик заболеет ветрянкой..

Через вторые руки не передается...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, это значит, что вирус не может прилипнуть на одежду, к примеру? Только нужно дыхнуть больному на не больного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котярра, Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, спасибо! Сегодня мама приезжала, сидела с Ромой, а вообще детский мир возле Теминой школы, очччень удобно :grin:

Котярра, мои оба соски не сосали, так мне тоже не привычно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eraisun,

Julia&Iulia, это значит, что вирус не может прилипнуть на одежду, к примеру? Только нужно дыхнуть больному на не больного?

нет, Ань, не может, нужен прямой контакт. Да и таким маленьким ни к чему болеть о.вирусными инфекциями. Вспомни Ванюшку у Сахарка. Правда корь и по-моему краснуха могут разноситься по вентиляции (такие случаи бывают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, Лелик везде хорошенький... даже не знаю, какую выбрать фотку... Наверно новогоднюю ))) и где собачку обнимает - такая трогательная ))))))

 

Arin@, отличная шапочка и ушки закрыты и козырек есть :thumbsup: :thumbsup: Цена просто смешная! С покупкой!!!

 

Julia&Iulia, вспоминаю там свою первую сессию.... аж передернуло... Да, тяжело... очень... НО, сдаст обязательно! Выгоняют из Бауманки лентяев. А Олежек у тебя не такой! Главное, что дают пересдавать зачеты и экзамены. У нас даже медалисты несколько раз пересдавали ))))) А некоторые потом и в красные дипломы выбились, т.к. на 6 курсе можно пойти и пересдать экзамен за 1 курс )))))))

Так что, главное, пусть занимается и все сдаст! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kireina27, какие же вы счастливые,что спите всю ночь. жду не дождусь того времени когда и мы так будем. машине-зачет!!!!!!!!!! :good: :good: :good: Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, посмеялась про вундеркиндов! это ты права! очень у нас детки развитые. я порой смотрю на своего и думаю что я мать-лентяйка. он у меня еще сам и не ходит и не знает что такое горшок:pardon: :pardon: Shusha_, а на какой слог падает ударение в имени? классно звучит,правда? а как сокращенно называешь дочку?ну,прям очень мне нгравиться ваше имя!!! ммм.... дооооочкуууу хочу!!!!!!!!!!!да у меня Тимоха-то получился с огромнейшими усилиями после2-х операций и по счастливой случайности,так что очень маловероятно про дочку... :(:(:(Иришка 83, как наша девочка одинаково с женишком развиваются :grin: :grin: :grin: :grin: интересно кто из них первый пойдет :grin: :grin: :grin: я говорю УФка,нельзя!!!!! да все равно бесполезно. может когда подрастет-можно будет объяснить) Eklerchik, и опять тебе спасибо за твои поучительные статьи!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

ЛЕШЕНЬКУ И ЕВУ с 10 месяцами!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: ,а всех ТАНЕЧЕК И ТАНЮШ с днем ангела!!! :giverose: :giverose: :giverose: С Таня, танюш,однозначно надо выбирать или с собакой или в бандане. мне оч нравиться в бандане. такой деловущий там лешик!!! //Alenka3112, ох,прости,затронула такую тему!!! но главное что сейчас все хорошо!!!! :wave: Julia&Iulia, Юль,читала твое сообщени и прям расстроилась. но Олежек у тебя умница большая,он все сдаст. просто сама знаешь-первая сессия очень сложная. ты его поддерживай,ему и так сейчас нелегко!!!

У меня Тимоха сегодня сам кушал,ложкой,остатки супа доедал. так прикольно и здорово у него это получается. прям зачерпывает и в рот. правда весь исчупахтался,но ведь доел таки сам все. а я ему лишь один раз показала как это делается))))))))))

и еще(шепотом), мы уже 4 раза засыпаем в кроватки сами. яху!!!!!!!!!!!! боюсь прям испортить все.! но спим все равно плохо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, ааа ну и хорошо! Я вроде и переживала, что заразится, а вроде как и подумала, что уж лучше сейчас, чем в 30 лет..

Девочки, а помимо "тортика на заказ" какие еще "сюрпризы" к нашему первому ДР придумали? Колитесь ;)

@ЛЕН@, а как Тимоха стал сам засыпать в кроватке?

Девочки, кто-нить уже начал от ГВ отучать? С чего хоть начинать-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешика и Евочку и их мамочек с 10 месяцами!!! :giverose:

Спасибо девочки, кто поздравлял с именинами, извините я опять без имен, я быстро...

И других Татьян с днем ангела!!! :giverose:

 

Julia&Iulia, Stusha, спасибо за ваше беспокойство, мне очень приятно, но пока всё так же... 7ой день болезни 6ой приема антибиотиков, а темпа так и появляется к вечеру...антибиотик не поменяли , врач не стала...вроде как есть динамика и дышит легче, нос получше и глазки повеселели...но очень всё медленно, но как наступает вечер и я вижу опять на градуснике столбик ползет вверх я начинаю реветь...не могу сдержаться, муж говорит, что светит мне нервный срыв уже скоро...мне становится страшно и я уже не знаю, что делать, вроде вирус один и лечение одинаковое, Ярке помогло, а Саше еще нет...сегодня слава богу заработал наш ингалятор, мучаю его, дышим, плачет, вырывается, купила другой сироп от кашля, лечу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eraisun, сначала я приучила его засыпать без груди. долго. месяц приучала. спит со мной,мне это надоело. кладу в кровать-истерика до посинения. один раз поистерил,взяла к себе-успокоила,но потом все равно переложила. втроой раз уже меньше истерили. а 2 раза вообще без истерик заснул,я тольбко руку ему свою даю и пою колыбельную-следующий этап планирую-уходить из комнаты.но это потом.

а чего заканчиваешь ГВ? сначала я думаю надо от дневных кормлений отучить,а потом от ночных. скока рахз за ночь кушаете? сокращай кол-во кормлений на одно каждые 3 дня. а потом вообще попробуй не давать. я по крайней мере так буду пробовать,но еще не скоро))))))))))))))))) ТатьянаО, Танюшенька,милая моя! ну нет слов,хочется тебя поддержать,но прям как представлю как малыш болеет у самой слезы... дай Бог вам здоровья всем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕН@, а как ты успокаивала? У груди? Киря даже слышать ничего не хочет о сне без сиси. Я днем могу кормить только 1 раз. Иногда кормлю больше, елси уж сильно просит или самой хочется понежится.

Хочу закруглить ГВ до конца мая. Хочу безболезненно все это сделать, поэтому уже щас начинаю..

Ну вот как ты его переложила? Спящим?

Киря со мной тоже спит(( В кроватке просыпается, сразу орет, что сисю хочет. Приходится с собой класть, чтобы хоть поспать самой.

За ночь кушает раз 5-6.

Я уже мечтаю, как лежу на пляже в Бечичи, пью Лонг Айленд и покуриваю ментоловую сигаретку :Crazy: Вот блин я мамашка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eraisun,

почему ты писала, что творог можно только 2 раза в неделю?

нам так наша врач сказала. Творог и желток 2 раза в неделю. Не знаю по чему. Но я так и делаю.

Arin@, жаль у нас нет такого магазина(((( надо идти в группу, может в финки то же идут скидки))

Котярра, ну нам же там всего 3,5месяца))))))) вот и с соской))) а так мы её только ночью сосем))) Покрывало буду искать..........

Julia&Iulia,

надо вести дитя на фотосессию со всей семьей!

я вот как раз занялась этим вопросом. Нашла группу а там конкурс. Планирую в феврале сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕН@, Ленусь спасибо тебе большое!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаО, да что же такое!!!!!!!!! Ты сама успокоительное попей!!!!! Нельзя же так. Все обязательно будет лучше!!!!

 

Про ГВ. Мы давно уже едим сисю только ночью. Засыпаем то же уже очень давно без неё. Ночью сейчас от 2 до 4 аз просим. Но есть совсем чуть чуть, так что бы успокоится в основном. Так что можно было бы уже закругляться но я решила до года точно дотянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а может эту?

z_ac12b473.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, отличная фотка!!! :good: :good: Улыбка просто замечательная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...