Перейти к публикации

Летит листва, нам - полтора! Мамы, в ясли нам пора?


*Eva*

Полезные сообщения

(изменено)

Ксюшаня, ну ты чего...? У тебя один,а у Танюхи - четверо!!!!!У меня когда один Ванюха был,то вообще не парилась о вопросе случайной Б,всё равно второго хотели,а вот теперь......Может и странно звучит,НО я не хочу больше!!!!!!Меня вообще последнее время накрывает: я ненавижу всех своих домашних,у меня уже крыша едет от всех....как я хочу детскую и порядок в квартире,холодильнике.....а бабушка моя ....вообще жееесть..никогда не думала,что буду ждать её смерти!Блииин,вот это я жестокая :angry2:

 

Ванька вообще стал неуправляемый.Были у невролога - опять лечение на 3 месяца!!!! :angry2:

Для ностальгирующих и нетолько: :D

Мама моя родила меня сыном,

 

Но только родила меня ни в чем.

 

И вот лежал раздетый я – мужчина,

 

А женщины одетые кругом.

 

Эх, были б зубы – я бы крепко стиснул.

 

Слова бы знать – чего-нибудь сказал,

 

Но нет зубов и слов, и я не пискнул,

 

Чем очень удивил медперсонал.

 

Лежу молчу, как куколка в коробке,

 

Весь красный от обиды и стыда.

 

Но очень больно шлепнули по попке,

 

Не выдержал, заплакал я тогда.

 

Взглянул я на часы у акушерки

 

И вижу, до обеда долгий срок.

 

И взвесили меня, и сняли мерку,

 

А лучше б посадили на горшок.

 

Мне ярлычок на руку прицепили,

 

Что в нем, не дали даже прочитать.

 

Пеленкой туго-натуго скрутили –

 

Ногой не дрыгнуть, нос не почесать.

 

Мне толком рассмотреть не дали маму,

 

Боюсь, подменят, отдадут чужой.

 

Конечно же, я здесь хороший самый

 

И спрос, понятно, на меня большой.

 

В палату отнесли, а там девчонки

 

И, даже, очень многие не спят.

 

У некоторых мокрые пеленки,

 

Но чистый и такой приятный взгляд.

 

В глазах их столько нежности и ласки,

 

Но только я представиться хотел –

 

Суёт мне соску тетя в белой маске.

 

Так ничего сказать и не успел.

 

Ох, как же не люблю я соску эту,

 

Ее мне станут тыкать день и ночь.

 

Мне сделали молочную диету,

 

А я бы и борща поесть не прочь.

 

Я терпеливым был, не корчил рожи

 

И вот увидел мамочку свою.

 

Ух, до чего же мамы здесь похожи –

 

Все в белом, будто ангелы в раю.

 

И лишь моя – само очарование!

 

Пришла ко мне любовь, вот чудеса!

 

И назначать я начал ей свидания

 

Так часто, через каждых три часа.

 

И стала жизнь моя подобна чуду,

 

Судьбой своей доволен я вполне.

 

Знакомиться я завтра с папой буду;

 

Его в окно покажет мама мне.

 

Приятно будет с папой повидаться,

 

Он очень счастлив, видно по всему.

 

Посмотрим, как он будет улыбаться,

 

Когда я ночью спать не дам ему..

 

Насть,ну что ты анализы сдавала?

Изменено пользователем *Eva*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девчоночки спасибо вам большое за поздравления. Полоски яркие (это я с перепугу раньше времени их оценила), а сейчас старшему показывала - яркие такие, симпатичненькие. ХГЧ все-таки поеду сделаю завтра. В упор не помню, в какой срок надо становиться на учет? Честно говоря - очень страшно... Но осилит дорогу идущий...

Ксюшаня, Можно делать обычный загранпаспорт если у вас делают, они действительные (у Лешки обычный паспорт, делала пол-года назад). Ксю, в отеле. где мы были, в Греции, был детский стол.

почитала тут вас и думаю: ну нафиг к вам сюда заходить - какое-то залетное место...

Повеселила!!!!

 

Anna8119, Тебе индивидуальный САМЫЙ ПЕРВЫЙ ЗАРАЗНЫЙ и СВЕЖИЙ ЧИХ-Х-Х-Х слюнявый и мокрый. ВСЕ БУДЕТ ТАК, как ты ЗАХОЧЕШЬ!!!! Тихонько шопотом ты не боишься с тремя-то погодками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшаня, ну ты чего...? У тебя один,а у Танюхи - четверо!!!!!У меня когда один Ванюха был,то вообще не парилась о вопросе случайной Б,всё равно второго хотели,а вот теперь......Может и странно звучит,НО я не хочу больше!!!!!!Меня вообще последнее время накрывает: я ненавижу всех своих домашних,у меня уже крыша едет от всех....как я хочу детскую и порядок в квартире,холодильнике.....а бабушка моя ....вообще жееесть..никогда не думала,что буду ждать её смерти!Блииин,вот это я жестокая :angry2:

ооо, ты про Росю говорила, а я про Танюху маму Лешика, про Росю вообще никто разговора не ведет, что над ней уже издеваться :confusion: я конечно из-за кесарева очкую, а так морально и физически готова к новой беременности! по поводу того что ты больше не хочешь: во-первых я тоже хочу двоих деток, если Бог пошлет 3 и 4 - то конечно пойду рожать , но в идеале хочется двоих. Понятно почему тебе не хочется: детки болеют по очереди, ты тоже подкачала со здоровьем, живете целым табором, у нас когда приезжают гости на полдня - я места себе не находу, жду когда все разъедутся нафиг, закрываю все двери на замки и сижу довольная в тишине и покое, муж такой же, были бы еще гости нормальные, а то задолбали своими нравоучениями, охами да ахами: "а что еще на горшок не ходите? ой-ё-ёй",

"а почему огурчик соленный домашний не дашь?", "как в год не стригли??? так нельзя!",

"рот почему не завязываешь на улице, сейчас нахватается холодного воздуха и заболеет" и куча всякого гэ, от которого хочется просто сказать тихо и спокойно: "идите в жопу, а?!"

поэтому понимаю твоё состояние, просто надо отдохнуть пару лет, пожить спокойно, а там как получится ;)

 

Долго у них еще ремонт будет? когда съедут-то все?

 

Девчоночки спасибо вам большое за поздравления. Полоски яркие (это я с перепугу раньше времени их оценила), а сейчас старшему показывала - яркие такие, симпатичненькие. ХГЧ все-таки поеду сделаю завтра. В упор не помню, в какой срок надо становиться на учет? Честно говоря - очень страшно... Но осилит дорогу идущий...

Ксю, в отеле. где мы были, в Греции, был детский стол.

Урааа!!! поздравляю!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: давай сдавай ХГЧ! ну ты меня насмешила про учет.. :D забыла она :Crazy:

я встала в 18 недель, чтобы скринингами не стращали, а вообще надо до 12 встать, чтобы пособие получить. А в 8 недель пойти на узи сердечно послушать. А в 12-13 недель - воротничковую зону померять.

Юлькин, напиши название отеля, я почитаю. Мож туроператор непутевый такой.... :(

Изменено пользователем Ксюшаня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, на учет в ЖК ставят в 8-9 недель. Так что не торопись пока. Или сколько у вас неделек?

Слушь, я вот вспоминаю нашу с тобой Б. Что у меня, что у тебя сильнейший тонус был. Я вот и думаю о погодках, но так боюсь, что будет так же болеть живот, придется ложиться на сохранения. Как с первым-то справиться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго у них еще ремонт будет? когда съедут-то все?

Если бы ремонт....Они деньги в новострой вложили!А стройка стоит замороженная,из всего дома сделан только фундамент на 1/2....Вроде суды все закончились,есть инвестор и стройка начала оживать.Обещали максимум через 2-2,6 года сдать дом!

а так морально и физически готова к новой беременности! по поводу того что ты больше не хочешь: во-первых я тоже хочу двоих деток, если Бог пошлет 3 и 4 - то конечно пойду рожать , но в идеале хочется двоих.

Ну это самое главное!!!!! Ну и так же конечно,но буду делать всё,чтоб не было случайностей! У меня все 4 Б планируемые были,может так всё и будет :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие наши девочки: Настюша с Машутой и Ната с Лилианочкой, поздравляем вас с годиком!!! Пускай ваши доченьки будут здоровы и радуют мамочек своими достижениями!!!

 

Блин, с цитатами какая-то Ж... Уже снервничала, надеюсь поймете, цитаты вручную выделила....

 

*Eva*, "Только вот незадача с падениями - Катя у меня ооочень осторожная девочка поэтому падение выглядит достаточно смешно: сначала аккуратно садится на попу(и в этот момент притихает,а как только усадит 5-ю точку,опять в рёв),потом выставляет ручку назад и смотрит куда бы получше улечься(если что-то мешает она бочком,в положении полулёжа,переползает ) и потом аккуратно ложится на спину и продолжает истерить.... "

 

Актриса !!!

 

ТатьянаО, Спасибо большое за поздравление!!!

Про Сашуню я в обмороке ... Как же хорошо, что все обошлось. Ярочка всё хулиганит...

Пускай наш богатырь поправляется скорее!!!

Eklerchik, Спасибо за поздравление !!!

*mercury, С официальным беременным статусом!!! Как же клёво!!!

 

'ТатьянаО' "Девочки, мне постоянно снится мальчик, грудной, и я понимаю, что он мой сын, но это не мои мальчишки))) и не знаю что и думать, невестка говорит, душа просится))) но мы предохраняемся))) !!!!"

 

Тань, это наверное из-за эпидемии беремешей у нас на БП )))

 

Julia&Iulia, "Плачу не могу.... Поделюсь с вами, я попала под эпидемию беременяшек! Две полоски на двух Эви (слабенькие, но отчетливые).....Завтра поеду сдавать ХГЧ."

 

Ух ты!!! Аж мороз по коже... Тихонько поздравляем!!! Блин, даже слова подобрать не могу.... Вот она, ЭПИДЕМИЯ!!!

Ксюшаня, "почитала тут вас и думаю: ну нафиг к вам сюда заходить - какое-то залетное место... "

 

Ксю, ты как всегда неподражаема))))!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань,

Что у меня, что у тебя сильнейший тонус был. Я вот и думаю о погодках, но так боюсь, что будет так же болеть живот, придется ложиться на сохранения. Как с первым-то справиться?

Тяжело конечно! У меня 4 года,почти 5 было Ваньке когда я с Катюней на сохранениях лежала и то тяжело!Пока в больнице - лежу,дома...то кушать,то гулять,то ещё что-то.А когда он заболел я вообще из больницы удрала!Вот меня тогда моя Г песочила :bat: Я ей - "у меня дома ребёнок!!!",а она мне - "а это не ребёнок!" Если есть кому помочь,или возможность няню нанять,то легче.А вообще что за мысли :bat::anger: со следующей Б всё хорошо у тебя будет!!!!!!!

 

Актриса !!!

Ага,ещё та :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааа Юля поздравляю!!!!! Желаю что мечта сбылась и родилась здоровая дочка! А я хгч не стала сдавать сразу пошла на узи

Аня я не поняла что ты чих просила сейчас:) я думала ты попозже хочешь еще 2х погодок, ну раз та Апппппччччиииихииии на тебя заражайся:)

Ксю и всем девочкам спасибо за поздравления и да ты права я уже нашла плюсы в погодках:))) я уже почти ничего не боюсь:))) ну кроме гв (бедные мои сиси:)) и родов ( Когда знаешь чего ждать как то страшно:))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ,Julia&Iulia, девочки, а какие вакцины вы будите ставить? напишите название....м/с мне по телефону сказала что у нас ставят Тримовакс и еще какую-то платно..но звание не расслышала ... :think1:сказала позвонить завтра она мне все подробно расскажет. Какие вакцины лучше? :think_2:

*mercury, поздравляю с первым УЗИ...ну и сестричку желаю Арсению!!!! :flower:

 

я уже неделю ни на грамм не похудела, может погода. Вобщем не знаю в чем причина................

Танюш, такое бывает..просто твой организм раздумывает :Hello: ему же тоже нужна адаптация....все постепенно ;)

 

Отправлено Сегодня, 12:23 Плачу не могу.... Поделюсь с вами, я попала под эпидемию беременяшек! Две полоски на двух Эви (слабенькие, но отчетливые).....Завтра поеду сдавать ХГЧ.

ООооооо....Юляяяяяя я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :flower::applause: :applause: :applause: А слезы от радости!!!!!

почитала тут вас и думаю: ну нафиг к вам сюда заходить - какое-то залетное место...

:Crazy: ржу...кто следующий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: ржу...кто следующий?

следующая Болонка, стопудово! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тут сонное царство, сплю и сплю , а тут такие дела))))

Julia&Iulia, ой ой ой!!!! Поздравляю!!! как здорово:) легкой тебе беременности:)))

вот можно и не переходить в другие болталки, у нас еще чуть-чуть и большинство будет))))) и срок примерно у всех одинаковый)))))))))))))))))))

 

Ксюша, настя-фотограф наверное я ))))) спасибо большое:)

 

меркури( лена) , поздравляю с узи! у меня как то осознание пришло именно когда я на мониторе увидела свою кнопку)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я вас и нашла! :) Ого почитала последние странички девчонки беременеют, суппер! Поздравляю вас Юля и Макура! Вот так счастье ! Я тоже хочу но не сейчас , устала я очень работа и ребенок это жесть!

Докладываю у Вероники переходный возраст т.е. кризис 1 года ноем ,капризничать, требуем много внимания, перестали понимать слово нельзя, пару раз я срывалась, потом целую неделю совесть меня ела! Я уже не думаю что это зубы так как намека на новые пока нет! Так очень люблю свое чадо ! Кушаем все и вся , в горшок ходим если подловим , а так за углом украдкой наделаем и смотрим на маму овечим взглядом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плачу не могу.... Поделюсь с вами, я попала под эпидемию беременяшек! Две полоски на двух Эви (слабенькие, но отчетливые).....Завтра поеду сдавать ХГЧ.

Сама прослезилась!!!!! Буду просто за тебя молится что бы все прошло гладко!!!!!!!

А вообще вечна всегда сама залетная))))))) У меня беременность с Лешой была первая летняя. И то потому что весной на ОК сидела. а так всегда весной))) Март, апрель. И сестра в марте забеременела и подруги все успели в декабре, январе родить))))))) Короче самые плодовитые месяца)))))))

почитала тут вас и думаю: ну нафиг к вам сюда заходить - какое-то залетное место... :26_obmorok: :26_obmorok: :26_obmorok:

сама очкую))))))))))

Anna8119, ну ты герой)))))))))) подожди годик, дай организму прийти в себя!!!!!

 

"а почему огурчик соленный домашний не дашь?", "как в год не стригли??? так нельзя!", "рот почему не завязываешь на улице, сейчас нахватается холодного воздуха и заболеет" и куча всякого гэ, от которого хочется просто сказать тихо и спокойно: "идите в жопу, а?!"

Ксю тебе вот такую футболку надо))))

x_f934837f.jpg

Я себе такую уже заказала)))))))))))

Если бы ремонт....Они деньги в новострой вложили!А стройка стоит замороженная,из всего дома сделан только фундамент на 1/2....Вроде суды все закончились,есть инвестор и стройка начала оживать.Обещали максимум через 2-2,6 года сдать дом!

держись. Тут конечно ни кого больше не захочется((((((((((

и потом аккуратно ложится на спину и продолжает истерить.... " Актриса !!!

)))))))))))))))))))))) У меня Леха то же очень аккуратно ложиться что бы по психовать))

 

 

меркури( лена) , поздравляю с узи! у меня как то осознание пришло именно когда я на мониторе увидела свою кнопку)))))

ой девчонки как вы тут все трогательно пишите. Главное теперь не податься на ваши уловки))))))))) Буду просто за Вас радоваться!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shusha спасибо, да после узи все стало более реально! А у тебя сейчас какой срок? Когда примерно пдр? Встала на учет и куда? И что ты из витаминов сейчас пьешь? Вроде недавно беременная была, а уже все забыла))))) помню фольку пить надо, а вот сколько? Просто еще не знаю к какому врачу идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*mercury, у меня сейчас примерно 7 и 2 дня))) сказали повторить еще через 2 недели узи, чтоб точно понять срок( хотя я не поняла зачем сто узи)

пью витамины которые еще от стешки остались, заказывали коробку в штатах, тк в колумбии все витамины меня по составу не устраивали, в них какое то бешенное содержание витамина А было...

главное пей фольку 6-8 мг, йод( очень полезен при формировании мозга и нервной системы) витамин е 200 мг

пока некуда не встала))) у меня с Стешей некому остаться и по этому решила купить контракт в ЦИРе( там можно анализы например делать в выходные и хорошие узисты).... вот с мужем пойдем на повторное узи и там уже решим)))

 

я все о тебе думаю, ты Арсения так ночами и кормишь?сейчас может у тебя нет ни токса ни др сюрпризов первых 3 месяцев, но потом что то будет.... я б сума сошла стешку сейчас кормить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, оооооо, офигительная футболка!!! :hohot: :hohot: :hohot:где нашла?

 

Лен, фольку по 8 таблов в день, я пила за раз по вечерам + Мультитабс-пренатал.

 

Shusha_, ого! уже почти 2 месяца, класс! а сердечко уже слышно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

следующая Болонка, стопудово! :malicious:

Гы... Я на низком старте! Мужу рассказала какие у нас тут дела творятся, а он мне говорит "а мы чего тормозим?"))))

Да, девочки вы не разбегайтесь по болталкам, как раз уже приличная компания беремешей набралась и к тому же нам интересно за вами наблюдать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну ничего себе ты написала про новостройку!!! кошмааааррррррр.................... и вы всё это время будете жить вместе??? ты знаешь, как бы я ни любила родителей - жить вместе НИКОГДА! это же испортить отношения раз и навсегда. Сочувствую. Они не думают снять квартиру на это время или им финансы не позволяют? просто у вас семья и жить в одной комнате с мужем и детьми имея 3-х комнатную квартиру - это просто вопиюще!

 

Гы... Я на низком старте! Мужу рассказала какие у нас тут дела творятся, а он мне говорит "а мы чего тормозим?"))))

Да, девочки вы не разбегайтесь по болталкам, как раз уже приличная компания беремешей набралась и к тому же нам интересно за вами наблюдать)))

и я не знаю чего вы тормозите... :sorry: присоединяйтесь! :D я бы тоже не хотела чтобы девчонки разбегались, надеюсь они нас не покинут :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас Юля и Макура! Вот так счастье ! Я тоже хочу но не сейчас , устала я очень работа и ребенок это жесть!

Ой, немогу :D ... Еще и Макуре ляльку напророчила!!! Лена, готовься)))) Это Меркури беременна, Макура вроде пока держится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Всем привет!!!!!

Юля И Макура поздравляю вас и очень за вас рада. Давненько я сюда не хаживала, такие новости стали приятной неожиданностью. Завидую вам белой завистью, мне бы тоже хотелось ещё доченьку, но пока муж на ноги не встанет ( на работе), об этом и не думаю.

Девочки, читать вас получается все реже и реже, времени нет практически, у старшего готовимся к выпускному (заканчивает 4 класс). Встала у нас делема менять школу или нет, голова уже от этих размышлений болит. Может кто что подскажет. Живем мы в пригороде, до городских школ чтобы добраться в среднем уходит минут 40. Это не много, но у нас зимой очень серьёзная проблема с транспортом, в час пик и взрослому уехать то трудно (морозы, гололед, не все маршрутные такси выходят в рейс и поэтому на остановках творится безобразие). Муж не всегда сможет его отвозить. У нас -обычная средняя школа, со своими проблемами, как и везде -нехватка кадров. В начальную школу ходили здесь, тк учительница очень хорошая и класс сильный у нас. Делема такая-оставить здесь до 9 класса или переводить в город. Но у нас ещё спорт. секция (плавание) каждый день, получается, что он будет приезжать на час домой и обратно в бассейн, + репетитор по английскому 2 раза в неделю. Разговаривала с директором одной из школ, репетитором и дальней родственницей( работает учителем), они утверждают что в этом возрасте лучше оставить ребенка в родной школе, чтобы не так нагружать, + психоэмоциональное состояние. И говорят, что родители, которые хотят чтоб ребенок поступил в универ, всё равно готовят его к ЕГЭ, нанимают репетиторов по отстающим предметам и тп. И смысла менять сейчас на более сильную школу нет. Что лучше отложить это дело до 10 класса. Девчата посоветуйте пожалуйста.

О Митюше: начал с 18 марта ходить (наконец то)))))))). Играет со старшем в догонялки-кричит дададаю)))))))) Так смешно.

И ещё-мы когда болели, я ему делала ингаляции, а чтоб отвлечь, загибала пальчики и пела до-ре-ми -фа-соль-ля-си. Так он теперь когда поешь ему это, сам загибает пальцы на ручках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я не знаю чего вы тормозите... :sorry: присоединяйтесь! :D я бы тоже не хотела чтобы девчонки разбегались, надеюсь они нас не покинут :(

Ксю, страхово специально беременнеть, вот бы невзначай получилось... А так летом-то уже буду планово беременнеть)))

Изменено пользователем Вolonka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и я поздравила Макуру)))))). Меркури ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Всем привет!!!!!

Юля И Макура поздравляю вас и очень за вас рада.

Ха, ну все, Лена Макура, ты следующая))))!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшаня, самой не верится)) уже даже не много, мне только заметный, животик появляется)))) когда делала узи, то рано пришла и сердечко не послушали, хотя видно было пульсацию....вот пойдем в эту субботу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшаня, самой не верится)) уже даже не много, мне только заметный, животик появляется)))) когда делала узи, то рано пришла и сердечко не послушали, хотя видно было пульсацию....вот пойдем в эту субботу))))

да не ходи так часто на узи, потом в 12 заставят, сразу бы в 12 недель и пошла...

 

Девы, оставьте Макуру в покое! :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: она сейчас зайдет - увидит ваше безобразие и её кондратий хватит.................... :26_obmorok: :26_obmorok: :26_obmorok: :26_obmorok: :26_obmorok: :26_obmorok:

 

Мамочки, забыла вам похвастаться, мы почти неделя (5 дней) как закончили с ГВ, вечером перед сном едим кашку и йогурт, запиваем теплой водичкой и спатки до 8.30 - всё хорошо! :reverans: чего и вам желаю! ;)

Изменено пользователем Ксюшаня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...