Перейти к публикации

Летит листва, нам - полтора! Мамы, в ясли нам пора?


*Eva*

Полезные сообщения

Julia&Iulia, как милоооо!!!!!Молодцы мужчины у тебя - поддержка хорошая!!!!! @@@@@@@ на девочку!!!!!

Arin@, Ромахааааа,выздоравливай скорее, цвЯточек!!!!!!!!!

 

//Alenka3112, :flower:

 

зубы отращивает пачками!

:girl_haha:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

*Eva*,поздравляю с очередной "зубной" победой, по другому эти бессонные ночки не назовешь! А у нас 7 всего, что-то новых никак не видать, хотя все десна опухшие, особенно верхние клыки. А внизу одна двойка уже в полный рост вылезла, а вторая еще не прорезалась, странно как-то. Были у стоматолога, она вообще сказала, что молочный может и не вылезти, а потом уже коренной будет! Как вы на этот счет думаете?

 

Julia&Iulia, у меня с Варюхой тоже был низкий ХГЧ, все гоняли на эти анализы, пугали, что замершая. Ничего носится по дому как угорелая, мой славный низкий ХГЧ, все будет ок!!!! :girl_bye:

Девочки, а вы не знаете, какая жирность у домашнего козьего молока? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, Юльч, цвЯточек ночь опять отжигал, нос никак не дышал, полночи капали, отсасывали, но почему-то безрезультатно. Ночью поднималась высокая темпа, а к утру сама собой упала, не сбивали. Сейчас соплюхи загустели, но все равно еще есть. Юлька, как классно мужики твои отреагировали)))) У Олега, к моменту создания своей семьи, таааааакооой шикарный опыт будет

Бедный Ромаха.... Кровь сдали?

Ага, Олег по-моему не скоро своих детей захочет :malicious:

Julia&Iulia, у меня с Варюхой тоже был низкий ХГЧ, все гоняли на эти анализы, пугали, что замершая. Ничего носится по дому как угорелая, мой славный низкий ХГЧ, все будет ок!!!!

Да нет, я пока не волнуюсь, просто очень маленький срок....Но хорошо, что сказала, буду знать!

Julia&Iulia, как милоооо!!!!!Молодцы мужчины у тебя - поддержка хорошая!!!!! @@@@@@@ на девочку!!!!!

Спасибки!!! :reverans:

Julia&Iulia,спасибоооооооооо,Главное,что ХГЧ беременный,потом динамику будешь отслеживать?

Да ну его, не планирую, еще может разочек сделаю, чтобы убедиться, что все хорошо! В этот раз уже не так страшно - есть Лешик!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Alenka3112,*Eva*, мы стараемся и лечимся!

Julia&Iulia, нет, Юльч, в понедельник пойдем сдавать все анализы.

Shusha_, прикольно, Стеша молодец, прям как в сказке :love: представляю как Рома помахал папе ручкой и спать, ага щаззз, Рома маму за титьку и айда спать :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok \, нельзя на вскидку сказать какая жирность)))) У любого молока жирность меняется в зависимости от потребностей сосущего, времени года, питания и особенностей организма))) На свежей травке и клевере с середины лета молоко у живности обычно самое жирное, а зимой на сене не думаю...

У нас ситуация с зубами как у Ксении - в 8 мес 8 зубов и привет горячий, а вас с зубами *Eva*)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, а как жирность определить? Мне для йогуртницы надо, чтобы было около 4%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скинте ссылку про скачки в развитие ребенка, Про которую Юля говорила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скинте ссылку про скачки в развитие ребенка, Про которую Юля говорила!

Нарыла

Ссылки скрыты.

и
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok \,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи-хи, обратите внимание на сегодняшнее название сайта :Crazy: :Crazy: :Crazy: !!! С первым апреля всех!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119,спасибо оч дельный совет!

 

действительно бабий!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааань, а может девочку, а?! Сейчас передали. что К. Орбакайте дочку родила, вот оно счастье - после двух мальчишек такой десерт :love:

здорово!!! Десерт у неё очень хороший получился)) Но я на это не расчитываю. У меня из 6 беременностей была одна девочка....... Так что у меня один шанс из ста)))))))

Ромашке скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!!!

Таня, скажу (тихо по секрету: я тоже львицу хочу в 2014 году, тока тссссссс)

 

заметано))) но сколько помню для этого нужно в ноябре забеременеть.........

девочки, а почему именно львов хотите? расскажите + и - львят.

ну это конечно в чем то и тяжелые знаки, но они мне просто очень симпатичны. А еще тельцы очень близки по духу.

Присоединяйся! ;) По поводу прививки , конечно живая вакцина лучше дает иммунитет от кори, но в нашем случае лучше инактивированная, т.е Приорикс.

спасибо за приглашения, но я чуть по позже)))

По поводу прививки спасибо за ответ. Буду значит её ставить.

Кир обрадовался и испугался одовременно! Сказал, что я его лишила "кризиса среднего возраста". Подарил цветы. И по-моему, горд собой.

классно как!!!!!!!!!!! Твоему мужу сейчас точно не до кризиса будет и это здорово!!! Семья будет крепче!!!!!!

Олег сказал, что "второго такого гаврика, как Лешу, не перенесет. Но куда деваться с подводной лодки?". Но тоже хочет сестренку.

да уж ему точно еще долго не захочется своих детей)))))))))) хотя может ему это все так станет близким что он будет готов к ним)))

Итого: у нас уже 11 зубов!!!!

зубастики сладкие!!! С зубиком вас. А у нас зубы остановились. Внизу так и остались набухшие 4 шт. У нас сейчас 12зубиков.

ааааааааа хотя сейчас решила проверить и у нас еще два прорезались. 2 нижних моляра. Так что у нас уже 14........

 

Хи-хи, обратите внимание на сегодняшнее название сайта :Crazy: :Crazy: :Crazy: !!! С первым апреля всех!!!

точно))))))))))))))) я да же и не заметила)))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, а хгч низкий, наверное потому, что еще очень маленький срок....ты по-мойму писала, что сделала тест до задержки...

как думаешь а прививка от кори например" приорикс" не опасна в данной беременной ситуации? не заражусь от привитой дочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shusha_, Насть, конечно ХГЧ низкий из-зи этого. Завтра первый день задержки только будет. Приорикс инактивированная вакцина, абсолютно безопасна для беременных.

 

да уж ему точно еще долго не захочется своих детей))))))))))

:angry2: :angry2: :angry2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня,вот кто бьёт все рекорды по зубам,Лёшка рулит :D

 

У нас сегодня Юморина,а погода ни какущая,хочу теплааааааааааа,хотя обещают на днях тепло,а потом опять похолодание...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ся, помню твое сообщение год назад, что ты та счастливица, которая родила 1 апреля! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя и твое сокровище!!!! :flower: :flower: :flower: Вылезай из подполья и рассказывай как растете ;)

С праздником весь наш бабий план!!!!!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня,вот кто бьёт все рекорды по зубам,Лёшка рулит :D

да мы такие))))))))) получается за месяц вылезли сразу 6 зубов)))))))) главное что бесоные ночи позади)))))))

@ся, помню твое сообщение год назад, что ты та счастливица, которая родила 1 апреля! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя и твое сокровище!!!! :flower: :flower: :flower: Вылезай из подполья и рассказывай как растете ;)

вот у тебя память!!!!!!! Я то же присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!!!

:angry2: :angry2: :angry2:

да брось ты. Зато у него будет незаменимый опыт!!!!!!!!!!!!!! Будет клад, а не муж!!!!!!!!!!!!

 

Хочу похвастаться своим достижением в области похудания. За 11 недель скинула 7кг. Талия уменьшилась на 10см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shusha_, прикольно, Стеша молодец, прям как в сказке :love: представляю как Рома помахал папе ручкой и спать, ага щаззз, Рома маму за титьку и айда спать :girl_mad:

я сама не верю, что у нас так вышло, она же еще 2 месяца назад просыпалась по 20 раз за ночь)))) думаю как закруглитесь с ГВ ,то и у вас наступит сказка))))

 

Julia&Iulia, ну значит не буду пугаться и сделаю прививку Стеше как будет можно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, Красота, у меня за 3.5 недели 3.5 кг))) стрижка только начата... Но постоянно срываюсь на сладкое :Crazy::shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу похвастаться своим достижением в области похудания. За 11 недель скинула 7кг. Талия уменьшилась на 10см.

Танюш, какая ты молодец!!! Поздравляю!!!

 

С Таня, Красота, у меня за 3.5 недели 3.5 кг))) стрижка только начата... Но постоянно срываюсь на сладкое

Тоже неплохо! С первыми успехами! Ань, все равно не могу тебя представить с лишним весом! Ты на фотках такая тонкая и звонкая!

 

Shusha_, С Таня, Прошу прощения за ошибку! Основывалась на словах врача, что приорикс инактивированая вакцина - не фига! Живая атенуированная! Насть пишут, что безопасна, если делать ребенку при беременности матери. Сейчас еще порою...

 

....нарыла, можно делать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, да у меня и сейчас в общем-то вес не верхней границе нормы 63.5 при росте 160см, но есть ведь и понятие своей формы, а для меня это 55-56 кг :reverans: из гор приезжала 49 кг, но это уже не достижимо, да и нафиг не нужно, чтоб ветром носило :Crazy: А так я пресс сейчас подтянула, но диастаз совсем не ушел, так палец в районе пупка и входит, ну подтягиваюсь раза 2-3 снова, а раньше 17 было, ну это тоже дело времени думаю. Просто я худею еще из соображений здоровья, тк у меня набор веса идет по мужскому типу, а не по женскому, следовательно может быть ожирение внутренних органов...да и диабетиков у меня полна семья, и поджелудочная не айс...

 

про кучу хорошей одежды в которую хочу обратно влезть, я вообще молчу :confusion:

 

Добавлю ржаку в честь 1го апреля, Это я ))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, фото там где ты с рюкзаком - ваще улетное)))))))) кто из вас больше весил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, )))) как ни странно, но я :hohot: в целых 2 раза я его больше весила :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stusha,спасибо!!

С Таня,молодец!!! какие результаты хорошие!!! да,,, если бы я не ела столько сладкого, то похудела бы уже давно))) нету у меня силы воли)))

Julia&Iulia, молодцы твои мужчины!!! а почему тест решила сделать? интуиция?

 

у нас дома какая то эпидемия началась... Яра заболел повторно, мы с мужем и дочь.... нервно улыбаюсь))) когда же этот долбанный год закончится))) не везуха...

мама у меня купила новую квартиру, ее мечта сбывается и в мае они уже уезжают...

а в остальном всё хорошо!!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, спасибо хорошие статьи, надеюсь мне помогут!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...