Перейти к публикации

Летит листва, нам - полтора! Мамы, в ясли нам пора?


*Eva*

Полезные сообщения

Arin@, )))) как ни странно, но я :hohot: в целых 2 раза я его больше весила :cool:

ой, не знаааааю, такое ощущение, что в рюкзаке еще одна Аня сидит)))))))

ТатьянаО, Танюша и у нас лазарет :girl_hospital: - папа, мама, Рома. Вчера Темку забрали, хоть бы его не заразить :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

И у нас сегодня зуб появился(11).

 

Anna8119, ты худышка,прям как я,я после родов,что набрала,то и сбросила,хорошо,что у меня с этим ни когда проблем не было.

ТатьянаО, Arin@, поправляйтесь всей семьёй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Alenka3112, спасибо, стараемся!!! А Малинку с зубиком!!! :flower:

Мы, сегодня взвесились - 9300))))))) как были в 11 мес., так и в 1,1г. Выросли правда на 3 см - итого 76! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, Ань, ну красотка просто! Хороша!

Julia&Iulia, молодцы твои мужчины!!! а почему тест решила сделать? интуиция?

Ага Танюш, надеюсь и с полом детки не ошибусь. Выздоровления вам скорейшего! Господи, скоро лето, череда болезней пройдет! Держитесь там!

Julia&Iulia, спасибо хорошие статьи, надеюсь мне помогут!) 0

Всегда рада помочь!

Arin@, Кошмар какой. А как Ромашка, опять с температурой?

//Alenka3112, С зубиком Каролинку! А у нас только 6 вылез...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, в купальнике ты такая классная!!!!!!!

 

ТатьянаО, ну это точно уже в последний раз!!!!!!!!!! Главное что все остальное хорошо!!)) Не вешай носик!!!

 

Лешка все больше и больше сам ходит. Такой потешный))))) Пойду выложу видео в контакт.

 

Julia&Iulia, слушай по поводу прививки ККП. У меня девочка с форума живет в Праге. Так говорит на неё была реакция Т 3 дня 39 и потом сыпь......... Ведать и на них так то же реагируют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, делали прививку ККП ровно в годик. живем же в турции, как вы уже знаете, вакцина тут импортная была Преорикс . реакции не было никакой. покапризничал 2 дня и все. так что скорее не от вакцины, а от организма зависит

 

у всех я посмотрю уже столько зубиков, а у нас как было 4 , так и есть и новых не видать. Эх....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, слушай по поводу прививки ККП. У меня девочка с форума живет в Праге. Так говорит на неё была реакция Т 3 дня 39 и потом сыпь......... Ведать и на них так то же реагируют.

Самое главное, чтобы я. как беременная, ничего не подхватила. Пролопатила весь инет, вроде для окружающих безопасно.

Таня, делали прививку ККП ровно в годик. живем же в турции, как вы уже знаете, вакцина тут импортная была Преорикс . реакции не было никакой. покапризничал 2 дня и все. так что скорее не от вакцины, а от организма зависит у всех я посмотрю уже столько зубиков, а у нас как было 4 , так и есть и новых не видать. Эх....

Дай бог, и мы так ее перенесем - без последствий. У нас 6 зубик только вылез.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ТатьянаО, Танюша и у нас лазарет :girl_hospital: - папа, мама, Рома. Вчера Темку забрали, хоть бы его не заразить :mamamia:

да уж... представляю себе, как оглянусь по сторонам)))

И у нас сегодня зуб появился(11)

 

ТатьянаО, Arin@, поправляйтесь всей семьёй.

поздравляю с зубиком!

и спасибо!

 

ТатьянаО, ну это точно уже в последний раз!!!!!!!!!! Главное что все остальное хорошо!!)) Не вешай носик!!!

 

Танюш хорошо сказала: "в последний раз"!!!))) спасибо!!!

 

Julia&Iulia,Юляш спасибо!!!

да, интересно конечно кого ждете))) а я всегда ошибалась, ну ни разу не угадала))) кто ж у нас ожидался)))

 

У нас Яруся всё ночь сегодня проорал, не пойму почему, мы с мужем зомби, я тут где-бы не "приземлилась" дома сразу глаза закрываются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, да нет, Юльч, он сейчас без температуры, сопли пузырями и кашель начался (пока редкий). Кровь сегодня сдали, завтра напишу рез-т. А от кашля не знаю что и дать, у Ромы его ни разу не было :(

ТатьянаО, бедняяяяга наша, держись Танюша!!! Скоро вырастут все твои малыши и будут тебя на руках носить :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia,а ты кто думаешь в животике твоем растет ?

 

ТатьянаО,так ложись спать..не сиди на форуме..вот удивляюсь-откуда у тебя силы на все берутся..от безисходности наверно((((

 

С Таня, какая ты молодец!такой хороший вес сбросила!

 

Скоро вырастут все твои малыши и будут тебя на руках носить :love:

я наверное пессимистка..но никто из детей никогда не поймет то, что испытывали родители...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль ну для меня плюсы в том что 1) детки будут друг другу большими друзьями так как возрост один все этапы в жизни будут вместе проходить у меня сестра погодка у нас например так , сколько себя помню мы всегда вместе и в школу вместе идем и на разные кружки короче не разлей вода!!!! Конечно у всех по разному, но у меня есть примеры когда например мои подруги не очень близко сейчас общаются со своими братьями/сестрами (но безусловно они все равно любят друг друга) из за большой разницы в возрасте говорят что у них было мало общего по жизни старшие уезжали учится в институты в другие города потом у них семьи появлялись и вот не получалась у них такая тесная связь со старшими. 2) ну там всякие коляски/кроватки уже есть ничего покупать не надо ну или хранить несколько лет это все в квартире я не ненавижу захламлять квартиру:))))) 3) сейчас с детками отсижу потом они в садик пойдут и я смогу выйти на работу ну вот такой я человек мне тяжело сидеть дома хочу работать, но конечно так чтоб и на детей время оставалось 4) мне кажется самое главное, сейчас я уже думаю мне даже будет легче с 2 детьми тк арсенька реально дуреет от одиночества!!!! Если к нам приходит кто то в гости с детьми не важно кокого возраста все я его не вижу и не слышу!!! Никто не ноет, не просится на руки. Вот такие мои "плюсы":)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверное пессимистка..но никто из детей никогда не поймет то, что испытывали родители...(((

Котя, наши детки это поймут, когда свои детки появятся! Для меня, когда я родила Олега - это было открытием.

Julia&Iulia,а ты кто думаешь в животике твоем растет ?

Уверена, что девочка! Пока ни разу не ошибалась. но все бывает в нашей жизни...

Кровь сегодня сдали, завтра напишу рез-т. А от кашля не знаю что и дать, у Ромы его ни разу не было

Буду ждать. Можно, если кашель сильный, эреспал подавать (он на любой кашель действует) и лазолван (амброксол) в сиропе.

У нас Яруся всё ночь сегодня проорал, не пойму почему, мы с мужем зомби, я тут где-бы не "приземлилась" дома сразу глаза закрываются)))

Может перевозбудился? Лешка тоже сегодня после фотосессии отжигал.

 

*mercury Спасибо за плюсы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть нас у мамы было трое и например мы все 3 понимаем сейчас как ей было тяжело тем более когда у нас папа умер и сейчас например мой брат или мы с ним на пополам покупаем ей разные путевки и отправляет в отпуск ( чаще конечно он), я маме часто покупаю разные вещи которые она хочет, но не может позволить, стараюсь чаще возить ее на машине по ее делам чтоб она не ездила на метро и маршрутках хотя она говорит что сама съездит или что то сделает. Звоню ей каждый день, никогда с ней не ругаюсь даже когда она не права просто стараюсь замять тему. Потому что я ей благодарна за все, ей было очень тяжело нас растить. Так что не будь пессемисткой твои детки будут носить тебя на руках:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*mercury, как написала проникновенно....вы молодцы..жаль так получается не всегда :(

Julia&Iulia,помнишь для мартят записывали кто кого думает..я вот тогда не угадала совсем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, а амбробене в р-ре для ингаляций можно? Вообще может ему с физраствором подышать?

Котярра, Настена, отставить пессимизм :regulations:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, а амбробене в р-ре для ингаляций можно? Вообще может ему с физраствором подышать?

Котярра, Настена, отставить пессимизм :regulations:

весна на меня влияет видимо :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаО, бедняяяяга наша, держись Танюша!!! Скоро вырастут все твои малыши и будут тебя на руках носить :love:

Спасибо Юляшка!!! если бы)))

ТатьянаО,так ложись спать..не сиди на форуме..вот удивляюсь-откуда у тебя силы на все берутся..от безисходности наверно(((

 

я наверное пессимистка..но никто из детей никогда не поймет то, что испытывали родители...(((

днем то у меня малышня вся дома, спать не могу, спят в разное время, вот например Сашульку так и не уложила пока Яруся спал, а если вечером, я что то никак не могу себя засттавить лечь, только всех уложишь, разгонишь))) а время то уже много и для себя хочется что-то поделать... вообщем как-то не получается)))

дети разные бывают, очень надеюсь на понимание, особенно старших, они то как раз видят как оно всё... Лёха у меня очень бережно относится ко мне, когда у нас этот случай с тумбой произошел и я конечно не поняла, что у меня давление поднялось, поскольку это было со мной впервые, меня тааак затошнило, как токс хороший, голова вообще раскалывалась и я вообще даже ходить не могла, так он бегал вокруг меня то водички мама, то полежи, то "как ты??" молодец большой!!! вот он наверное оценит, а про других сказать не могу, но очень надеюсь.

Может перевозбудился? Лешка тоже сегодня после фотосессии отжигал.

 

 

Julia&Iulia,

может, что-то странное было...

когда фото ждать??? как всё прошло, вы только Лешу или сами тоже?

Изменено пользователем ТатьянаО
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, с хорошими результатами!!! Ты просто умничка! Так держать!

 

 

Arin@, ТатьянаО, девочки, держитесь и малышне побыстрей поправиться!

Юль, мы делали ингаляции небулайзером: 5 капель беродуала, 15 капель лазолвана и физ раствор. Нам помогло! Да и эреспал (как Юлек пишет) тоже давали.

 

 

Мы вчера сделали КПК (Приорикс) и еще от Гепатита В. т. е. сразу две живые вакцины... Переживала, что темпа поднимется. Т-т-т никакой темпы, уплотнений нет, спали всю ночь спокойно, все ок. Ест хорошо, бодр и весел ))))) Уффффф.... Ждем теперь 4-8 сутки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня,у нас такая реакция на эту ККП была.

Kry-Sty, я не думая,что это от организма РЕ зависит,до этого мы вообще не болели,за год ни ТТ не было ни другой бяки,только насморк один раз,а после прививки такая реакция,даже сейчас тельце не чистое,а как какие то мелкие пятнышки,на аллергию не похоже...

 

 

 

 

спасибо за зубик

 

 

у нас тоже после прививки было всё ОК,а потом на 4день понеслось,надеюсь у вас такого не будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, да согласна. Я просто думала что на импортные не бывает такой реакции.......

 

ТатьянаО, Танюшка сегодня тебя вспоминала когда увидела своего младшего с блином в руках)))))) Племяшка в гостях был, а он нас в последнее время постоянно кормит))))))) ему сейчас 2,3года. Заботу проевляет что брат голодный))))))))))) А Леха только рад был!!!!!!!!!

 

Котярра, Спасибо. А ты линеечку когда собираешься менять))) Вроде худеть сейчас не актуально))) И давай уже не депрессуй дружочек!!!!!!!!

 

Julia&Iulia, Очень жду ваших фоток!!!!!!!!!

 

Уверена, что девочка! Пока ни разу не ошибалась. но все бывает в нашей жизни...

я то же буду так думать. Сила мысли это сильная вещь!!!!!!!!!!

 

 

*mercury, Как ты правильно написала про маму!!!!!!! Я прям прослезилась............

Eklerchik, Спасибо. Ты не хочешь ко мне присоединиться)) Я тут группу поддержки собираю))))))

@@@ на прививку. Дай бог что бы и дальше так было!!!!!

 

 

Девочки Леха все полностью пошел. Ползает уже очень мало. Правда не знаю какое число взять за основу....... у нас это как то этапами было)) А вообще такой потешный!!!!!!!!! Сейчас в телефоне пересматривала видео которое снимала. Как это все трогательно. Теперь хочу смонтировать и сделать видеоролик!!!!!!!!!! В телефоне есть такая функция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Alenka3112, у вас, видимо, побочная реакция на вакцину была... Главное, что не осложнение. Вообще, живая вакцина, есть живая... "Приорикс" он лучше очищен, чем наши отечественные. Представляешь, какая бы у вас тогда на отечественную вакцину реакция была?!

 

 

С Таня, я уже присоединилась, только своими методами, как обычно, все в пароварке делаю, убираю потихоньку сладкое из рациона, не ем после 19 ч. Разгрузочные дни, типа яблочных... Посмотрим )))) Буду брать пример с тебя!!

Изменено пользователем Eklerchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eklerchik, @@@@@@ вам, чтоб и небыло реакции на прививку.

А еще про не есть после 19, а во сколько ты спать ложишься? Мне недавно попалась инфа, научно обосновали уж е вроде, что если долго перед сном не есть, то вырабатывается какой-то гармон, который в запас отправляет все съеденное на след день :think1: Мне сейчас вреднятину не есть оч сильно отруби помогают, тем более что они оч вкусные оказались)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас кто-нибудь сдавал анализ на наследственную тромбофлебию во время беременности? Что-то я не припомню. У знакомой 22 недели беременности, она из Омска, пишет что все её знакомые беременные сдают такой анази, а он стоит то не много не мало - 3500!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eklerchik, спасибо!

 

а вам, желаю что бы прививочка без последствий!!!

 

 

 

 

ТатьянаО, Танюшка сегодня тебя вспоминала когда увидела своего младшего с блином в руках)))))) Племяшка в гостях был, а он нас в последнее время постоянно кормит))))))) ему сейчас 2,3года. Заботу проевляет что брат голодный))))))))))) А Леха только рад был!!!!!!!!!

 

 

да да мы вчера у Сашуни ммдмс вытаскивали изорта))) ну как тут аллергию вылечишь, когда с такой любовью его Ярочка подкармливает)))

Arin@, в первые слышу!!! это тоже типо скриинга? если положительный, что Б прерывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаО, да нет, просто если кровь густой окажется, то её будут разжижать))) Помойму на определение густоты крови другие анализы есть, я не ошибаюсь?

Тань, я у Ромы уже батончики шоколадные изо рта вытаскивала не раз))) а уж о всяких детальках констуктора лего, ручках, карандашах и ластиках вообще молчу, постоянно Темку за это ругаю, а он все равно раскидывает!

Девчи, у нас вчера снег шел, а сегодня ливень с утра как начался так и поливает - чумачечая весна :Crazy:

Изменено пользователем Arin@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...