Перейти к публикации

Летит листва, нам - полтора! Мамы, в ясли нам пора?


*Eva*

Полезные сообщения

Да опять начинается. Девочки мы же вроде как решили не ссорится

Ксюх, а что похоже что мы ссоримся??? :angry2: Возникла тема советов педиатров и про смеси, по-моему мы обсуждаем и мотивируем свои решения... Что они у всех разные, это ни кто не отрицает ))))))) Про " подслизистое кровотечение кишечника" это цитаты из статей пидиатров... Если бросается в глаз такие термины, я могу вообще ничего не копировать сюда, а просто давать ссылки про прикорм в отдельный раздел, что мы создали. Хорошо? :girl_in_dreams:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ксю, а кто здесь ссорится? ;) мы же просто делимся рассказами про своих педиатров и высказываем свои мнения, тапки-то уж точно никто не кинет. Тебе повезло со здоровьем! :) мало кто сейчас может так похвастаться...

Верунь, ну с Таей всё ясно, раз молочку нельзя - то никуда от смеси не деться.

Еклерчик, поняла почему смесь а не витаминный комплекс, спасибки! естественно если бы у меня не было молока - я бы таких вопросов не задавала и не рассуждала бы о вреде и пользе - просто бы кормила и всё, сейчас хоть чуток в голове всё по полочкам встало. Про иммунитет - согласна! и про влияние течения беременности и про наследственность, а украинским батькой меня не дразни :P - мы с ним в разных лагерях! :D :D :D

Мамочки-москвички, давно хочу спросить, как у вас там дело с корью обстоит? у нас почему-то поговорили и затихли.... :think1:

 

Коть, ну ты вообще кормишь без конца и краяяя по ночам...... :shok: кошмар.....как ты беременная это выносишь кормить каждые 2 часа, как вспомню - так вздрогну. Выход один: сокращать количество раз, увеличивай промежутки, по чуть-чуть, например корми не через 2 часа, а через 2,5. Потом через неделю через 3 часа и т.д. По другому никак дорогая... Жалко тебя моя хорошая, я как вспомлю токс, грудь распирает, постоянно хочется спать, а тут еще такая нагрузка и недосып... Удачи тебе!!! :kiss1: :kiss1: :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuнечка, Я с тобой соглашусь по поводу питания:)единственное я с фанатизмом ищу качественные продукты...:)))

А какое малоко ты Варе разводишь?агушу?

Кстати мне вы с варей приснились,пришли в гости к нам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

делюсь сегодняшним открытием: нашла рецепт салата и приготовила сейчас - пальчики оближешь!

 

1. красная фасоль.

2. варенная говядина кубиками.

3. сухарики из серого хлеба (можнео самой на сковороде обжарить)

4. обжаренная морковь с луком и грибами.

5. майонез.

6. свежая зелень (укроп, петрушка)

Ням-ням......

 

Shusha_, смотрю здесь всем снится как мартята друг к другу в гости ходят..... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я пишу))) мОлоко конечно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла, а куда логотип вставлять?

 

Аня, согласна что нужна другая картинка, подходящая для наших сорванцов по возрасту!

 

Ксю, а вы и сейчас чипсы едите ну и всё из этой серии: кириешки, кола....? или только в детстве.

 

Коть, а скоко Марусик сейчас весит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшаня, :porukam2::embrace: !!!

Про корь я спрашивала у врача когда прививку вот делали. Сказала, что было несколько случаев, но сейчас ни одного ребенка у них не лежит. Наверно, кризис прошел.

Хотела еще кое-что про корь написать, но не буду... в свете последних событий... шоб глаза не мазолить.... Кину ссылью-фотками тогда в новый раздел.

 

Да и спасибо за рецептик! Попробуем сделаем ;) Я тоже сегодня вкусняшку готовила (погода, блин, дождь, на улицу не пошли), ленивые голубцы (рецепт попался лучше, чем я раньше делала) и чернослив с курагой и грецким орехом под шубой )))) праздник все-таки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котярра, так в той же статье и про отучение от ночных кормешек есть, после основного описания методики кажется.

Котярра, вариант авы супер, а мне все весенние зайчики в травке попадались))))

 

Ксюшаня, у нас на участке никакой кори небыло...

 

Eklerchik, мои кисломолочную агушу 2 оба обожают, чередую с кефиром через день, кефир свой на молочном грибке, а вот творог свой не жалуют, только агушу, хотя на мой вкус отлисный зернистый творог выходит))) А про экологию ты права. я вот вижу насколько детям лучше на даче, мы решили квартиру продавать и на свою часть денег покупать дом загородом, и там до школы жить, молочко из под коровки пить)))) Я насобачилась летом все кроме слив масла делать из коровьего молока, и у Любы никаких проблем небыло....Мне и мужу сметана и сливки, часть простокваши, а Любе простокваша и кефир)))

Изменено пользователем Anna8119
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, Ань, вот не поверишь, у меня дом кирпичный благоустроенный в деревне и корова с молоком и куча свиней, а меня из города не выманишь, понимаю что для детей там красота, а как деньги зарабатывать? там такие копейки платят.......((((((((( и мой бизнес там никому не нужен... Только на выхи ездить туда.

 

Прийдется самой попробовать эту кисломолочную агушу, раз все нахваливают, а то умру и не попробую :D кстати мой тоже за творожок агушу могое готов отдать! я покупаю обычный класический и мешаю с грушевым пюре, потому что в фруктовой агуше много бяки.

 

Еклерчик, про мой рецепт: сегодня проверено, если сухари добавили - надо съесть сразу, через час они размокают и уже не так вкусно, не хрустят.

 

расскажи про курагу с грецкими орехами под шубой, а? ;)

 

Сейчас сидела смотрела на табличку составленную Котей и думала о наших девчонках которые случайно забеременели, и вспомнила девушку из центра репродукции, с которой я сидела в очереди к своему врачу во время планирования. Она подошла за мной и по времени была попозже но очень меня попросила пропустить ее т.к. дома 3-рое малышей. Выглядела ну очень плохо! 40 кг чистого веса, волосы немытые в пучок, круги под глазами и вид ТАКОЙ замученный, мы с ней минут 40 просидели проговорили, наш врач задержался с другой пациенткой сильно. Не помню рассказывала вам или нет в беременной темке, она вышла замуж в 19 лет и за 9 лет брака без предохранения у нее ни разу не было Б. Говорит и проверялись и по святым местам ездили и грязелечением занимались - нет детей и всё. Пришла в центр репродукции, встала на очередь на ЭКО, пока готовили, брали анализы - забеременела, сделала первое узи - чуть в обморок не упала, двойня! короче родила она здоровых девчонок, кормила грудью, женских дней не было и ей постоянно было плохо, она думала из-за недосыпа и такой нагрузки, обнаружила беременность только после первых внушительных пиночков, вообще не верила в происходящее, пришла к врачу становится на учет в 6 месяцев, короче узнала что беременна и через 3 месяца родила, вообще ляпота! никаких заморочек и переживаний: замерзшая или нет, тонус/угроза и т.д... Родила сына, всё хорошо. По сроках получилось что забеременела через месяц после первых родов. Но это не всё. Сразу после вторых родов поставила спираль. Месячные пришли сразу, она говорит что вздохнула с облегчением - так спокойней будет. И вот сыну пару месяцев и вдруг они родные не приходят. ее хватил кондратий. На узи - ничего, кровь сдала - тоже самое, к гинекологу - она ее посмотрела и говорит что беременности нет, а вот невроз и истерия налицо, просто сбился цикл, надо брать себя в руки. Но главное было в другом - спирали врач у нее не обнаружила (хотя ставила сама), говорит очень редко такое бывает что она выпала, хотя как ее можно не заметить??? так эта девушка села на противозачаточные таблетки и + строго с @#$%&ами мужа к себе подпускает, говорит 2 года назад была несчастной и бездетной, теперь у меня их трое с разницей в 1 год, сплю по праздникам, потому что у всех трех разные биоритмы, есть некогда, помыться тоже, родственников нет, муж пашет на 2-х работах от заката до рассвета, помочь некому, в детский сад стоим в очереди, ни конца ни края не видно...

Мне так эта история запала в душу, думаю ну бывает же так, что сверху решили что ей именно в 30 лет суждено стать мамой и всё тут: лечи не лечи, хоти не хоти, ничего не поможет. И видимо быть третьей беременности и четвертому ребенку, раз спирали таким волшебным способом растворяются ))))))) К чему я это? были у девчонок проблемы с зачатием, старались, хотели, а тут раз и пошло как по накатанной, теперь главное во время остановиться ;) а еще я часто думаю про Марию Болтневу, Настю из "Глухаря", жила себе девчонка спокойно, встречалась с парнем из театра где сама работала, и вдруг беременность, да не простая а тройней! и ведь выносила спокойно и родила здоровых пацанов по 2.5 кг! я так радовалась за нее, в моем понимании это настоящее счастье! и вдруг она сейчас дает интервью и рассказывает что мальчишкам 4 месяца, Платон у нее, Андрюша и Тимофей и что они с гражданским супругом расстались... это так грустно, потому что деткам нужен папа! особенно мальчишкам! ну как же так... такое чудо с таким плохим концом. Если хотите почитайте ее историю, там и про врачей которые уговаривали ее избавиться от 1 или 2-х малышей, интересно было читать! -

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ксюшаня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшаня, Я тоже не рвусь, но надо, федя, надо. А потом у меня специальность вполне по теме, детский психолог везде нужен))) Думаю что в садик с детками пойду работать))) А так я конечно хорошо устроилась. у меня муж все тянет по деньгам, я даже не в декрете....

Ссылки скрыты.

0_742b6_c2e1b6b3_XS.jpg

0_742b5_7bee8c52_XS.jpg

0_742b4_15b1cc86_XS.jpg

0_742b3_36a93993_XS.jpg

0_742b2_f603565e_XS.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое ДЕТСКАЯ кисломолочка

Котя, вы же нан кисломолочный трескали - это тоже детская кисломолочка!

мне кажется во всем нужна мера. Уж слишком много всего сейчас наисследовано, что не подтверждено многолетней практикой. И нет долгосрочных результатов этих исследований, так может стоит опираться на опыт наших родственников- благоприятный опыт и с умом конечно- адаптированный под наше время. Как- то так вобщем.

+100

Ксюшаня,

К чему я это? были у девчонок проблемы с зачатием, старались, хотели, а тут раз и пошло как по накатанной, теперь главное во время остановиться

После удачной третьей беременности, я, например, собираюсь остановиться. :girl_blush:

Eklerchik, дай мне плиз, ссылочку на форум, там где про корь.

Ксю-примерно каждые 2 часа: в 9 вечера-ей бутылку 210 мл, потом в 12 ночи, в 2 ночи, в 4 утра, и с 6 до 7 просто висит на титьке-если забираю-сразу крик(видимо уже оч голодная) в 7.30-встаем-даю ей снова смесь.

Кошмар....

Жужа, мозг у тебя совсем не беременный

Вот, а мне кажется, как раз наоборот. Единственное, что у меня (по-моим ощущениям) беремеенно, так это мои мозги.... :confusion:

*Eva*, :reverans:

Девченки, кто там голосование проводит, по поводу у кого кто родится. Проверьте вот этим способом. У меня сошлось. И очень у многих сходится. тут блог есть на эту тебя. даже интересно стало. http://www.babyplan..../#commentsStart 0

Вот мне тоже понравилось, только я с колечком делала - девочка!

 

Убегла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

ааааааааааа какой кот классный!!!!!!!!!!!!! Давай те его поставим!!!!!!!!

я беби аж три пачки купила-а она жуть какая сладкая..

Танюх, Беби жуть какая сладкая!!! и Нестле! да от всех них слипается!

да вы что........... а я бы так не сказала. Вы в белых пачках покупаете?

 

Катя - дополнительные хорды,аномальная структура сердца,но жизненно не страшно,ограничение в физ.нагрузках

у меня у Лёхи тоже дополнительная хорда, но нам про нагрузки не говорили..

Я уже писала что Лехи такой же диагноз поставили. Мы к професору ездили, я к этому вопросу очень серьезно отнеслась. Ну сами знаете почему. Так вот он мне знаете что сказал. Да же не сказала а сравнил......... Мол есть нос курносый, а есть с горбинкой. Но это нам не мешает дышать и доставляет нам неприятностей))))) Это просто такое строение сердца. Надо просто об этом знать, откуда у вас шум в сердце. Вот и все. И не каких ограничений нет!!!!!!!!!

Eklerchik, как жалко бойца............. надеюсь все без последствий обойдется.

Ксюшаня, а я и не знала про Марию. Совсем не давно только узнала что она дочь известного актера. А про тройняшек нет.

 

Мне сегодня сон снился............. В нем было двое маленьких мальчиков, Леха и Кирил. И кормила я их грудью по очереди....... Хотя за всю ночь я спала чала 4. Все остальное время было в дреме. Лехи очень плохо было ночью, да и днем бывает не супер. плачет, скулит. Почти не ест........ Пока кроме жаропонижающих ни чего не даю. Вот только горло Тамтум верди прыскаю. Хотела что то еще написать, но уже не помню что. Вспомню напиши. Я вообще уже в течении часов двух собираюсь сообщение отправить.........

еще Леха сегодня упал из своей кроватки, решил сам из неё вылезти когда проснулся. Теперь будем опускать дно. На лбу большой шишак(((((((((

 

Вот мне тоже понравилось, только я с колечком делала - девочка!

ну и я решила протестировать себя. Иголка 2 раза показала мальчик. На третий раз встала как вкопаная......... Получается третьему мальчику или девочки не быть....... Мне только время покажет))

 

Девочки вот мой коллаж для мамы.

z_11947a40.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, коллаж просто отпадный! Ну очень понравился! А что с Лешкой случилось? (последнее время читаю по диагонали...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это муж!!!! Класс!!!

 

ага Юль))) он молодец!!!))) спасибо!

 

 

 

Ksuнечка,прикольный сон))) давай пожалуюсь))) приезжай!!!

 

молоко даю, причем мы как многодетные получаем на молочке на Ярку и буду получать до школы))) вот эту агушку у меня пью все))) конечно нам этого не хватает и дома в обязательном порядке стоит упаковка молока))) ее и пьют, без ограничений. Вот с года мы его и пьем, Сашуня тоже пьет агушку.

 

Котярра,Насть самой отучить не легко будет, помнюкак я пыталась и под утро сдавалась... блин токс, недосып конечно тяжело было... муж и помог!

 

С Таня,про сердце, мне врач так и сказал, такое строение, своя особенность.

Коллаж классный!!!! блин а я в свете последних событий совсем ничего такого не подготовила... грустно... а в детстве к каждому ДР рисовала газету... как-то не правильно всё у меня идет...

Ксюшаня,очень жалко мне ту девочку стало, представила ее...

 

 

Приехали с ресторана, Ксю даже салат твой прочитать не могу))) завтра....ну разве можно так перед летом жрать !!!!!

 

 

ой, интересно стало про способ, наверное рискну попробую, потом напишу)))

Изменено пользователем ТатьянаО
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девчоночки и сладенькие Мартовские Котики и Кошечки,ЗДРАСЬТЕ!!!!! :reverans:

Сто лет к вам не заходила, сейчас вот сижу читаю, аж слезы навернулись, СОСКУЧИЛАСЬ!!!

Олежка все время отбирает,больно шебутной карапуз, да вот еще и прибавление ожидаем.Толкусь потихоньку в ноябрятах, а все одно не то общение как у нас в Мартятах было!!!!

Девчонки желаю Вам и карапузам крепкого здоровья!!!! По возможности буду забегать!!!

Вот еще пробежалась, а туто ни я одна с сюрпризом, ой как я Девулички за нас рада, всем легкой беременности!!!

Изменено пользователем Alenka--
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшаня, наверно вкусный салатик-надо попробовать!

 

ООО вот это история...бывает же такое...Но ты знаешь я и сама прихожу к выводу что Бог нам дает детей когда ОН считает что так будет лучше...

У меня больше 2 лет не получались детки, и хотя я еще второе высшее получала и казалось бы какой ребенок если я итак разрывалась между учебой и работой, НО очень хотелось детей и было плевать на этот диплом-как нибудь защитила бы...Но Боженька все расставил по другому...И Б получилась как раз в ПЕРВЫЙ возможный месяц, ЧТОБЫ РОДИТЬ ПОСЛЕ защиты диплома)))) Родила я если помнишь через 3 недели после защиты...И сейчас думаю что я бы не защитилась с ребенком на руках-мне помогать некому-все бабушки работают да еще и далеко...Так что что ни делается все к лучшему...

А про Болтневу читала что она родила....не знала что расстались...грустно все это...

Ksuнечка, ой Ксень какая ты счастливая...Дай Бог здоровья Варешке-чтобы у вас и дальше все так и шло!!Вот я именно так себе все и представляла когда-то..Что вначале будем есть банки и кашки из коробок но где-то с года начнем активно есть настоящую еду, и бульоны и молоко(ну конечно в небольших количествах и разведенное), НО НО НО....эххх..С нашими аллергиями я уже всего боюсь(((Любого нового постового продукта боюсь(((( не то что молока или бульона-про них и речь не идет... :angry2: :angry2: :angry2:

А прививки конечно надо делать, НО опять таки наши аллергии все осложняют-не так то просто подобрать момент((((

Kry-Sty, ооооо какая гадалка интересная..щас попробую...

Котя ого го у Машуты аппетиты...Мы так грудь ели в первые месяцы только....Я уже и забыла что так бывает...Держись...но надо что то делать-это же реально очень большая нагрузка на твой Б организм...А вторая деточка не должна страдать :confusion::flower:

 

Alenka--, аааааааа привет привет!! И у вас пополнение ожидается...вот это даа!! Помню у тебя депрессия была-значит вы удачно из нее вышли!!Поздравляю! Интересно кто у вас второй малыш!!?

 

С Таня, оххх красотааааааа!! какая ты молодец! такой эксклюзивный подарок!! конечно мама в восторге!

 

А как же Леша умудрился упасть с кровати? вы дно до сих пор не опускали?

Изменено пользователем Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuнечка, я тоже с тобой согласна по поводу перегибания палки))) Всего и понемножку можно, хотя сама пока не расширяю выбор питания у Яськи.

Мне кажется, наоборот сейчас большой ажиотаж насчет смесей, если раньше давали вместо ГВ, то теперь пытаются заменить все и вся. Тоже наводит на мысли.

Танюш, очень класнный коллаж у тебя

А мы все хнычим 3-ий день доча просто незнает куда деть себя, все не это все не то. Вроде как зуб 7-ой вышел (я думала, что язвочка, но с соседкой решили, что зуб). К моей радости, титю просим все меньше, ночью сосем один раз, а утречком приходится сразу вставать, а не валяться в постели и варить кашу. А еще мы вроде стали ходить на горшок, причем Яся терпит, сама бы не поверила, если бы не увидела, сегодня ночью сухая проснулась, с гулянок давно приходим сухие. Сама не просится, но всегда ее спрашиваю хочет ли писать и она кивает. Повторюсь, памперсы мы не носим, у нас аллергия на них.

Изменено пользователем Stusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

0_742cc_89ec6e71_XS.jpg

0_742cb_5205f0cd_M.jpg

0_742ca_a8c44dc1_S.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ ой моя депресия это вообще отдельная история бррррррррр...даже вспомнить страшно , только к 8му месяцу отпустило, а причиной оказался мой очень низкий гемоглобин , он у меня был 96.....ну вобщем, что было то прошло и слава Богу. Конечно очень боюсь повторения!

По ощущения девочка, а проверим уже в начале мая)))))))))))

Изменено пользователем Alenka--
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--,ПРИВЕТИК!!! с беременностью!!! забегай!

Stusha, какая Ясечка молодец!!!! у меня пацаны долго с горшком не дружат... и Сашуня сколько пьет, столько и льет))) и всё в штаны...

 

блин слушаю сижу, у Сашуньки опять кашель не хороший, сухой пошел.... блин мы не можем никак из него вылезти.... что за напасть такая....

 

Девочки, а вы этот способ по полу детей пробывали? как у вас он, сошелся?

 

С Таня,жаль Леху как же он так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за оценку моих стараний. Мама была в восторге. Мы с сестрой еще и рамочку подобрали, что бы в комнате смотрелась. И телефон ей подарили. Маму порадовали вобщем. Но она др не праздновала. Хотя ей исполнилось 50 лет. Пост. И наставник её ей благословения не дал на это. Но это её желание. Мы с ней спорить не стали. Посидели в тесном семейном кругу поели копченой рыбки и суши и разошлись))))

А что с Лешкой случилось?

ой Юль......... я думаю зубы. У нас же уже 16-ый проклюнулся. вот и вылазиют теперь все 8шт. одновременно. Это 4 маляра и 4 клыка((((((( Страдает Леха. По нему прям видно как ему плохо. но бывают прояснения и он вроде да же ни чего. Наверное пока лекарство действует.

как-то не правильно всё у меня идет...

ну как тебе не стыдно!!!!!!!!! Вот у тебя то как раз все и правильно в твоей жизни!!!!!!! Ты умничка!!!!!!

да вот еще и прибавление ожидаем.

а у нас тут все годают кто пятым будет))))))) Поздравляю!!!!!!!!!!

А как же Леша умудрился упасть с кровати? вы дно до сих пор не опускали?

С Таня,жаль Леху как же он так...

Да уж, плакал сильно. Дно у нас у кроватки на среднем положении стоит. Когда он стоит планка выше его пояса. Я да же подумать не могла что у него получится ногу перекинуть. Он давно пытался, но у него это не выходило............

Stusha, Вот и мы хнычим почти постоянно. Да еще и температура покоя не дает. Повышалась до 38,8(((( Сегодня такой высокой не было. Но ночь у нс была ужасная((((((( Надеюсь эта будет лучше.......

Девочки, а вы этот способ по полу детей пробывали? как у вас он, сошелся?

 

Танюшь у меня сошелся. Но если честно я расстроилась что больше не будет........ я ведь да же на мальчика согласна...........

 

блин слушаю сижу, у Сашуньки опять кашель не хороший, сухой пошел.... блин мы не можем никак из него вылезти.... что за напасть такая....

да уж......... у него что влажный опять в сухой перешел?

 

 

Anna8119, мне последний котик понравился. Но и Настина киска то же нравится.

Изменено пользователем С Таня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--, ого еще беременяшки в мартятай Еххуууу!!! Легкой беременности и вечного позитива с детками)))))

 

ТатьянаО, А вы пробовали схему одновременного приема Лазолвана и Эреспала, я Мише в ноябре только так смогла остаточный кашель вылечить за 5 дней где-то

 

С Таня, "Танюшь у меня сошелся. Но если честно я расстроилась что больше не будет........ я ведь да же на мальчика согласна..........."

Почему больше не будет??? я что-то пропустила?

Плакат фантастический и с любовью :m0591:

Про аватарки, просто побольше хочу идей накидать, чтоб народ выбирал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, ой я тут сама болела и пила Эреспал, у меня дня через три желудок скрутило сильно((( Вот и думаю как же мы деток поим им, а так он помог мне очень хорошо.

С Таня, будем держаться, я каждый день себе пою песенку завтра будет лучше, чем сегодня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы похоже с зубами маимся. аж нурофен дала, только тогда плакать перестал, кусается и воет - жалко зайку моего....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему больше не будет??? я что-то пропустила?

ну это я по поводу гадания по иголочки. Она показала что у меня 2 мальчика уже есть и все. Больше не стала крутится/болтаться.А это означает что больше деток не будет......

Плакат фантастический и с любовью :m0591:

спасибо.

Про аватарки, просто побольше хочу идей накидать, чтоб народ выбирал)))

понятно. мне кажется что у нашей группы должен быть котенок. Все же мартовские котики)))

 

С Таня, будем держаться, я каждый день себе пою песенку завтра будет лучше, чем сегодня)))

Мы похоже с зубами маимся. аж нурофен дала, только тогда плакать перестал, кусается и воет - жалко зайку моего....

Наши детки объединились)))))))) Сама себя успокаиваю что завтра будет лучше. А на обезболивающем (нурафене/ панадоле) мы уже 2 дня плотно сидим((((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...