Перейти к публикации

Летит листва, нам - полтора! Мамы, в ясли нам пора?


*Eva*

Полезные сообщения

Anna8119, Ань спасибо! маленький вопросик, я дала например сначала лазолван, через какое время дать эриспал? или можно одновременно?

Julia&Iulia, Юльчик может ты ответишь, вперед?

или кто давал?

 

Девочки я быстро, у Сашуни температура и жуткий кашель... потом прочитаю вас и напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ксюшаня, да Ксю я садика боюсь как огня...Нам же ничего молочного НЕЛЬЗЯ...единственная надежда что к 3 годам перерастет это, как папа наш...А если нет то будем сидеть дома с бабушкой лет до 4..

А гадалка конечно жжжет)))НО ты ж сама говоришь что тебе цыганка предсказала 6 беременностей...Вот вполне и получается-наверно просто двойня у тебя будет....вот это конечно сюрприз))))

Eraisun, погадай погадай...тут у всех вроде сходиться...а авочка и правда красивая!!

 

С Таня....дааа вот с мальчиком непонятно)))))ржунемогу :D :D :D :D :D:P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я быстро, у Сашуни температура и жуткий кашель... потом прочитаю вас и напишу.

Танюшь мне больше всего понравилось сбивать Т смесью (анальгин+но шпа+димедрол) Дала одну чайную ложку из это смеси. Через час Т не было и всю ночь её то же не было........ поправляйте!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаО, Можно (и нужно) одновременно, но если есть бронхит. При отсутствии бронхита - лазолван бесполезен. Эреспал можно давать при любом кашле (а еще отите и насморке), но он может вызвать тошноту, рвоту, сонливость и сухость во рту... Если ты имеешь в виду, что давать раньше, что позже - это вообще не принципиально. Сашуне выздороветь побыстрее! (и больше не болеть - Хватит!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, Julia&Iulia, спасибо девочки!

Юльчик завтра вызову доктора, не знаю что наслушает... сухой кашель, что-то вроде цепляет, но может мне кажется, а еще с эриспала рвет и с нурофена тоже... блин опять понеслось...согласна, что хватит болеть, но что ж происходит то у нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаО, Нурофен попробовать в свечках. Эреспал попробовать после еды и половинную дозу. Тань, ну, что за напасть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, поняла, спасибо! ой, не говори...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаО, Танюш, что за напасть такая.... Сашунька дорогой, пусть скорей темпа спадает и кашель уходит!! А тебе, снова - держаться!!!

 

Я тоже попробовада погадать )))) с первым сошлось, получился мальчик! А вот второй раз вообще все не активно как-то... не так как в первый раз... не пойму... или мальчик, или мальчик и девочка... и потом иголка встала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eklerchik, спасибо Светочка!!!!

еще раз погадай попробуй)))

 

я тоже гадала, Вер, ты спрашивала:) ага, у меня еще показало)))

 

Ксю с тебя просто смеялась)))) Даешь, красивых деток нашей стране!!!!)))) вдруг у вас двойня или тройня)))

С Таня, про мужа, смеюсь))) Танюш, а у меня дети от кого тогда, если у мужа их не показывает))) помню только мужа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,привет!!!

Сделала я этот тестик, у меня показало первый раз мальчика(имеется), второй раз девчонку(проверим)третий раз стала как вкопанная. Еще на муже проверю...

Проверила...1й раз девочка(от первого брака), 2й раз мальчик,3й раз девочка,4й ничего.....вот так!!! :)

Изменено пользователем Alenka--
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Eraisun,у меня к тебе вопросик.Ты от груди отлучаешь,чтобы ночью не кормить часто,чтобы переводить ребенка уже на общий стол итп...Зачем давать ребенку вместо груди бутылку???? Если заменишь бутылкой,ребенок минимум до 3х лет будет ночью ее просить.Просто посоветую со стороны,ничего не давать и отлучать...бутылка нипричем,это вполне реально и тебе будет проще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Eraisun,у меня к тебе вопросик.Ты от груди отлучаешь,чтобы ночью не кормить часто,чтобы переводить ребенка уже на общий стол итп...Зачем давать ребенку вместо груди бутылку???? Если заменишь бутылкой,ребенок минимум до 3х лет будет ночью ее просить.Просто посоветую со стороны,ничего не давать и отлучать...бутылка нипричем,это вполне реально и тебе будет проще

это неправда! всё индивидуально. мой ребенок ел ночью из бутылки с 5 месяцев до 11. Потом в течение недели отучили. Сейчас просто спит не просыпаясь.

 

Рося, как Сашуня утром?

 

С Таня, про мужа, смеюсь))) Танюш, а у меня дети от кого тогда, если у мужа их не показывает))) помню только мужа)))

:hohot: :hohot: :hohot:

 

Ксю с тебя просто смеялась)))) Даешь, красивых деток нашей стране!!!!)))) вдруг у вас двойня или тройня)))

ну что же....даешь так даешь! :D :D :D

 

Девы, а мы теперь поздравлять наших деток будем с 1,5 годами, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшаня, спасибо Ксюш, ночью температурил, муж говорит, у Саши темпа надо сбивать, а я говорю ага и засыпаю... блин маманя, короче он меня так и не разбудил, пошел сам, за нурофеном, принес, дал, утром мне говорит, так кого ты там еще хотела?))) кашель не понятный, вроде не такой как вчера, но и откашливания не слышу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, у меня подружка забеременела после кесарева, когда ребенку 7 месяцев было, и ничего нормально выносила и родила, даже со вторым схватки начались на 20 дней раньше срока, а говорят, что схватки опасны для шва. Но тоже ничего страшного не произошло прокесарили экстренно все. то есть разница между детьми получилась год и 3 месяца. У меня у самой кесарево. Врач сказал, что раньше 2 лет не рекомендуется, но не запрещается.

 

А насчет гадания, у меня с бывшим муже тоже одинаково показывало 2 мальчика и девочку, ну вот у нас с ним оьщий старший сын, а пото у меня сын от другого брака и у него тоже сын от другого брака не давно родился. так что может и у него и у меня потом еще и девочки будут :D а с нынешним мужем показывает у него только 1 мальчика и 1 девочку, у нас же общий только 1 мальчик получается. :reverans: Я понятия не имею как это работает , но на удивление сходится у всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, про мужа, смеюсь))) :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Нуууу вы и болтушки ;):D

Забежала поздравить

Kry-Sty, с днём рождения!!!!!!!!!!Здоровья,благополучия

в семье,исполнения желаний и конечно ДЕВОЧКУ!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем *Eva*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого-то как у меня и Эклерчика было во время гадания так, что иголка както невнятно раскачивалась то прямо то покругу, но с маленькой амплетудой? Это что неудачная Б??? :aaa::girl_nea:

Kry-Sty, С днюхой и побольше времени на себя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, у меня во время гадания так было...Иголка плясала как зря вначале а потом четко показала девочку (Тая)....Я так понимаю, что это значит сложная беременность с угрозой прерывания...Меня же зашивали, а иначе я бы могла потерять дочку, но слава богу в последний момент все обошлось...

Kry-Sty, с днём рождения!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ксю наверно да теперь с 1,5 годами будем поздравлять...хотя я для себя все равно каждый месяц отмечаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого-то как у меня и Эклерчика было во время гадания так, что иголка както невнятно раскачивалась то прямо то покругу, но с маленькой амплетудой? Это что неудачная Б??? :aaa::girl_nea:

 

 

вряд ли, думаю тогда бы не показало вообще.

Kry-Sty, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ И ИСПОЛНЕНИЙ ЖЕЛАНИЙ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаО, ой держитесь бедненькие...как же мне вас всех жалко...тебя особенно...Тебе бы выспаться недельку нормально...Но ты все равно молодец-настоящая МАМА!!! На тебя надо ровняться!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как создать новую тему, как Котя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, а сейчас что показало после Таи?

 

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, спасибо большое!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня утром снова погадала, вышло мальчик.... и..... мальчик..... На третий раз иголка встала. Блин, расстроилась. ДЕВОЧКА - это мечта всей моей жизни!!! Троих я точно не буду рожать. Раньше хотела, а вот сейчас понимаю, КАК это тяжело... (не рожать, а ухаживать, переживать до потери сознания.... больше такого не потяну) и реально не хочу. Теперь всю жизнь буду восхищаться такими людьми и мамами, как наша ТатьянаО!!!!

После этого гадания, уже и второго не хочу... так девчушку охота было всегда........... расстроилась...... :angry2: :(

 

Я так понимаю, что это значит сложная беременность с угрозой прерывания...

ой, Верунь, ну это точно домыслы конкретные! У меня четко первого мальчика показало, сразу причем! А я с кровотечением вообще лежала на сохранении!! а потом вообще месяц с кровати не вставала...

 

Kry-Sty, с днем рождения!!!

969492690.jpg

Изменено пользователем Eklerchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну заинтриговали с "иголочкой" ;) Пошла проверила у себя: сначала стояла как вкопанная...потом - мальчик,приостановилась,потом девочка и усё :sorry: !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...