Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

Leksa,

Спасибо за поддержку. Последнюю СГ сдавали в июне. Сказали, что с такой СГ дословно "женщина просто обязана забеременеть". Когда лечились, предохранялись, было как-то даже легче. А теперь все по новому: ожидание, нервы, слезы каждый месяц. А со мной вообще все непонятно: за полгода 3 раза была на УЗИ: в июле прощлого года сказали, что все прекрасно, в ноябре-мелкокистозная дегенерация яичников и отсутствие овуляции, но тогда стоял вопрос насчет лечения мужа, а в феврале опять все в порядке, даже увидели позднюю О. Так что я как-то расстерялась. Вот начала мерить БТ (базальная температура), собираюсь в этом цикле на УЗИ и хочу попробовать тест на О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет!

Я хоть и живу сейчас в Киеве, но сама харьковчанка, и гинеколог в Харькове и лечиться стараюсь там же, т.к. к врачам хожу только по рекомендации, а в Киеве как-то сложно попасть на адекватных врачей:( Опять же, как оказалось, в Харькове больше мест, где занимаются репродукцией.

 

Если в этом цикле у меня не получится ничего, то скорее всего в сентябре буду делать УЗИ - еще не знаю где, Г сейчас выясняет где это делают качественней всего. Если с трубами все ок, тогда будем пробовать ИИ (тест-контакт отрицательный, но его еще раз хочу сделать)...

 

Anuta23, а к какому именно андрологу обращались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я хоть и живу сейчас в Киеве, но сама харьковчанка, и гинеколог в Харькове и лечиться стараюсь там же, т.к. к врачам хожу только по рекомендации, а в Киеве как-то сложно попасть на адекватных врачей:( Опять же, как оказалось, в Харькове больше мест, где занимаются репродукцией.

Tanuskas, а у какого гинеколога ты наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_7, она в 20 поликлинике работает, но сейчас в декрете, выходит на работу очень редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanuskas, А какая у вас причина? Если нужны координаты врача ,я могу завтра скинуть. Он работает, в урологическом центре. Многим знакомым помог, нам вроде пока тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanuskas, А какая у вас причина? Если нужны координаты врача ,я могу завтра скинуть. Он работает, в урологическом центре. Многим знакомым помог, нам вроде пока тоже.

 

астенозооспермию ставят по спермограмме в лаборатории, но % живых 84 и подвижных 64. в принципе, неплохой результат:) но не люблю я лабораторных диагнозов и хотелось бы с хорошим врачем посоветоваться по этому вопросу. Буду благодарна за координаты:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanuskas, Я уже в СГ профи стала. Подвижных должно быть более 50 %, при этом активноподвижных(с быстрым поступательным движением)должно быть более 25%. А вы только раз здавали? Может имеет смысл пересдать в другом месте если что-то вызывает сомнение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanuskas, Я уже в СГ профи стала. Подвижных должно быть более 50 %, при этом активноподвижных(с быстрым поступательным движением)должно быть более 25%. А вы только раз здавали? Может имеет смысл пересдать в другом месте если что-то вызывает сомнение?

сдавали 3 раза - каждый раз все лучше (он только витаминчики пьет). только вот активноподвижных не увеличивается - 9%, а подвижные увеличиваются. вот и хотелось бы услышать разбирающегося человека:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanuskas, Активноподвижных действительно маловато, я когда консультировалась с врачами, в основном они спрашивали только этот показатель. Так что занимайтесь, все будет хорошо. СГ все время меняется, я уже это поняла. Я думаю шанс есть в любой момент, можеть быть просто наше время еще не пришло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuta23, у меня подруга при менших показателях живых/подвижных и со своими гормональными проблемами забеременнела, так что надежда всегда есть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanuskas, Я тоже такие случаи слышала, и много. Иногда мне кажеться, что есть еще и психологические проблемы. Зацикливаемся мы, но как можно не зацикливаться, особенно когда ждешь каждый раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот из наших харьковчанок есть девочка Мама Блондина буквально неделю назад обсуждали с ней СГ ее мужа 10% подвижных. И вот она Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у них самих получилось или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У самих. Мы буквально обсуждали как это будет тяжело и вот такой сюрпрайз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно :grin:

классссссссссссссссссссссссс ой как хочется быть пузатенькой беременюшкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлась обязательно будеш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в феврале муж сдал СГ, было всего - 10% подвижных, пошли к андрологу, поздавали анализы. Были инфекции, простатит. Пролечились, много денег и нервов ушло. В июне муж снова сдал СГ и результат - 78% активных. После лечения я во второй цикл забеременела. Так что

ААААААААААААААААА

ППППППППППППППП

ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех вас харьковчанки, верьте все у вас обязательно получиться. И вы обязательно все станете "телепузиками", а потом и мамуличками. Удачки вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ластёна, спасибки за апчихх! Поймала и заразилась!Очень за вас рада!

Девочки, а кто-то пробовал боровую матку и красную щетку? И где у нас в Харькове их можно купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в феврале муж сдал СГ, было всего - 10% подвижных, пошли к андрологу, поздавали анализы. Были инфекции, простатит. Пролечились, много денег и нервов ушло. В июне муж снова сдал СГ и результат - 78% активных. После лечения я во второй цикл забеременела. Так что

ААААААААААААААААА

ППППППППППППППП

ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех вас харьковчанки, верьте все у вас обязательно получиться. И вы обязательно все станете "телепузиками", а потом и мамуличками. Удачки вам.

Спасибо :thumbsup: Словили все апчихи :blush: А тебе мы желаем легкой Б! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за чих здоровья вам с пузиком. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что

ААААААААААААААААА

ППППППППППППППП

ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех вас харьковчанки, верьте все у вас обязательно получиться. И вы обязательно все станете "телепузиками", а потом и мамуличками. Удачки вам.

Спасибо большое Ластеночка за твои пчихииии!!!!! Они нам очень-очень нужны!!!! Желаю тебе легкой, здоровой беременности!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что

ААААААААААААААААА

ППППППППППППППП

ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех вас харьковчанки, верьте все у вас обязательно получиться. И вы обязательно все станете "телепузиками", а потом и мамуличками. Удачки вам.

Спасибо большое Ластеночка за твои пчихииии!!!!! Они нам очень-очень нужны!!!! Желаю тебе легкой, здоровой беременности!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что

ААААААААААААААААА

ППППППППППППППП

ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех вас харьковчанки, верьте все у вас обязательно получиться. И вы обязательно все станете "телепузиками", а потом и мамуличками. Удачки вам.

Спасибо большое Ластеночка за твои пчихииии!!!!! Они нам очень-очень нужны!!!! Желаю тебе легкой, здоровой беременности!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в феврале муж сдал СГ, было всего - 10% подвижных, пошли к андрологу, поздавали анализы. Были инфекции, простатит. Пролечились, много денег и нервов ушло. В июне муж снова сдал СГ и результат - 78% активных. После лечения я во второй цикл забеременела. Так что

ААААААААААААААААА

ППППППППППППППП

ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех вас харьковчанки, верьте все у вас обязательно получиться. И вы обязательно все станете "телепузиками", а потом и мамуличками. Удачки вам.

ой какой прекрасный заразительный ЧИХ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это у меня сайт глюканул, что аж три раза разместил сообщение! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...