Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

Полтора года наблюдалась у Геродес А.Г.. Не нравится:

1. очереди (пару раз стояла по 2-2,5 часа просто чтобы сделать УЗИ!),

2. каждый раз смотрит на меня как в первый раз (но это неудивительно при таком потоке пациентов),

3. она со мной не разговаривает и за полтора года так и не проанализировала ситуацию.

 

В общем, я недовольна. Так толком и непонятна причина почему не получается Б. Полтора года выкидывали деньги, а результата так и нет. Надо бы сменить врача и клинику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет! Я сама не из Харькова, но прохожу лечение в Импланте. Врач Луцкая. ЭКО свежий протокол - пролет , криопротокол - пролет. Смущает то, что врач после пролетов не пытаеться выяснить причину неудачи, не назначает дополнительный анализы."У Вас были хорошие шансы, все шло хорошо, я не заню что пошло не так и почему не получилось". После пролетов мне трудно идти на следущую попытку слепо веря врачу. А из необследованого - вагон и маленькая тележка, я не врач и самой себе назначать обследавания врядле стоит. Так что пока не знаю что дальше делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, та же самая ситуация. Назначила обследование на гормоны, врач сказала, что все более-менее, назначила гормоны, несколько циклов их пропила/проколола. О происходила, но Б так и не было. И вместо того, чтобы еще раз назначить анализы: ну там динамику посмотреть или доп. анализы - просто назначает др. гормоны. Но результата нет.

ИИ тоже результата не дала.

А еще рентген показывал спайки, киста в ЛЯ (на УЗИ Г больше года видела!). Сделали лапароскопию - все чисто, ни спаек, ни кисты. В итоге просто зашли, посмотрели и вышли. Хорошо, что заплатила дешевле, чем планировала. Странно. Но тут я еще понимаю: достоверность диагностики может сыграла свою роль.

И еще что не нравится: сдавал муж СГ - результаты были нормальные, а перед ИИ - неважнецкие, пересдал в другом месте - все гораздо лучше. Снова сдаем у них - опять все плохо.

В общем, думаю, надо менять клинику. Куда лучше пойти? Кто посоветует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И самое странное: врач не делает раскладку ситуации. Мне кажется, что очень важно, чтоб пациент знал в чем дело, возможные причины проблемы. Возможные варианты лечения. Что еще можно дообследовать. С пациентом надо разговаривать. А то получается, что приходится слепо доверять врачу, и при этом каждый раз она на меня смотрит как в первый раз.

А недавно посмотрела в свою карточку: она там ничего не записывает! Пишет мне на листике (где я БТ (базальная температура) отмечаю) что когда принимать - и это все. Т.е. ни назначений, ни предварительного диагноза в карточке нет. Ерунда какая-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и при этом каждый раз она на меня смотрит как в первый раз.

Луцкая как раз все очень хорошо помнит и врач она не плохой и если бы у меня получилось я бы сказала самый лучший. Но сейчас мне турдно принять слудующую ситуации - идти в следующий протокол не разобравшись в причине неудачи предыдущего. А чедь пролеты в ЭКО это не только потеряные деньги, от этого очень тяжело отойти психологически. Слава Богу у меня понимающий муж и родители, которые меня очень поддерживают, а если все это переживать одной психика может статть неадекватной.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт правда. Надо разобраться в причине. Хорошее доброе отношение - это здорово, то хочется думающего врача. И где бы найти "Доктора Хауза", который сложит пазл? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И где бы найти "Доктора Хауза", который сложит пазл? :grin:
помечтаем эх!!!:glare:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K_Ut, сама о таком мечтаю :) записалась к Ольховской в Центре планирования семьи. кто-нибудь лечился у неё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, я наблюдаюсь у нее сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tum, и как она тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, наблюд 3 мес. Сначала каждый раз смотрела как баран на новые ворота и приходилась все зан обьяснять хотя всегда давала денюшку.Сейчас хоть помнит но сделать выводы пока не могу т.к в этом мес началось осложнение миомы после ее назначений хотя я несколько раз уточняла про препараты и анализы решаю сдавать многие сама т.к она не назначает(только один). Но она никогда не отказывает и обьясняет все хорошо и внимательно и спокойная.Мой Г в жк ее хвалила (может потому что не хочет заниматься мной сама) Так что мнение о Ольховской еще не сформировала но хочется хоть кому то доверять я от этих горе докторов вполне настродалась.

Напиши как она тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуличка - счастливая мамуличка, У нас девулька, ну не 100% тк закрылась пуповиной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, ой мамочки какая новость)))) :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: Еще одна принцесса вам досталась)))) Классно, старшенькая всему научит :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: Ну еще ж будете делать УЗИ, может уберет пуповинку, попросите там)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуличка - счастливая мамуличка, :D , попросим, а хотя мне очень хочется девульку))))А главное, как мой муж сказал, это удобно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, да))) я когда маме сказала, что у нас дочка будет, она обрадовалась и сказала, что знает что с девочками делать, а с мальчиками нет))) Так что мы тоже всем угодили. Хотя я и сына сначала хотела, а теперь не могу представить как бы я с другим малышом была, так и заколочки и платечки и т.д. Отрываюсь по полной! :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуличка - счастливая мамуличка, у меня такая же ситуация. С Сонькой я хотела мальчика, а потом поняла и сейчас понимаю, чтобы я делала с мальчиками. Сейчас подруги рассказывают какие проблемы с писюнами..бр...

Только не обижайтесь у кого сыночки, но я за лапочку дочку)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, замечательная новость! :giverose: Ещё одна дочурка! Поздравляю! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лечусь у Геродес. Да, она сама ничего не рассказывает. Но я сама заваливаю ее вопросами и не ухожу с приема, пока она мне на все не ответит. Она не обижается и не злится -- отвечает и объясняет. Возможно, поэтому она меня всегда прекрасно помнит и всегда узнает. Все в ваших руках. Вы платите немалые деньги за лечение в центре "Имплант". Не стесняйтесь задавать вопросы -- это ваше право.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maklen Привет а ты давно у нее лечишься? а то я у нее 6 месяцев и что-то результатов не вижу ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-харьковчанки, всем приветы!

Я живу в Харькове и вроде как беременна :blush: вот хочу в эту темку затесаться, потому что город почти не знаю, а столько вопросов ещё будет в связи с моим, кажется, новым положением.

Примите меня в свою песочницу :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная clubnicka//*, тихонько поздравляем и добро пожаловать в нашу компашку))))) :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, Как сходила,какие впечатления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave: Прочитала все тему, вот тоже хочу в вашу компанию. Может и мне перепадет какой беременный чих, а то как-то пока никак. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, пошла в Центр планирования, просто перед этим попыталась в ЖК(18, по месту прописки мужа, я сама из Донецка), а там такой бардак :wacko: находят то, от чего нужно сбыть лекарства(не самые дешевые), говорят, что на Дуффастоне Б не наступит, в общем больше неохота туда. Долго решали с мужем, куда бы податься, и вот пришли в Центр, пока сказать ничего не могу, т.к. все только предстоит. Я у Олимпиады. Посмотрим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная clubnicka//*, Grosellinka,

Ссылки скрыты.

 

Беременная clubnicka//*, тихонечко поздравляю и желаю лёгкой Б и родов! :beg: :beg: :beg:

 

Grosellinka, удачного тебе планирования и скорейшего заБ! :giverose: Кстати, у меня Б наступила именно на Дуфастоне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...