Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

Nastyshka,Vic,спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nastyshka, в том-то и дело, что никого с двойней нет, но ТАК хочется, я с этой мыслью не расстаюсь :beg: , а нет, значит буду подряд одного за другим (читал бы муж, сказал бы - и третьего :blink: )

Юльетта, дали в Гигант(так вроде бы), вот завтра чкурну, а потом еще на 21-23 ДЦ надо будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vic//, диагноз "дисплазия" вообще ещё рановато ставить. И в вашем возрасте дисплазия довольно легко убирается массажами. Ядра образуются в 3-5 месяцев. Т.е. вам ещё нужно будет пройти ортопеда в 6 месяцев, чтобы сказал наверняка. Нам ставили дисплазию и хотели стремена одевать, а потом мы съездили к нормальному ортопеду, нам сделали УЗИ, посмотрели и сняли этот страшный диагноз. А в районной поликлинике собирались Вероничке сначала одевать стремена, а потом и распорку или что-то типа этого ставить, т.к.к нам на тот момент уже 10,5 месяцев было. Ездили в Радугу к Ермак. Остались очень довольны!

Ясечка - умничка! :giverose: Выкладывай её по-чаще на животик и игрушки перед ней, чтобы интересовалась и поднимала головку.

 

Grosellinka, ну ты экстрималка! :grin: Подряд двоих, троих! Тебе обязательно должно повезти! :beg: :beg: :beg:

Постарайся отследить О в этом цикле и подкрепить её приёмом Дуфастона. Посмотри мой Б цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, спасибо тебе за поддержку, уже смотрела твой цикл и радовалась!!!!! А по поводу О - уже 2 месяца делаю тесты, стараемся в эти дни активничать, в прошлом месяце О точно была, тест показал хорошо, Дуфастоном подкрепляла, но увы и ах......Теперь начнем гормоны мучать :pardon: А там, что еще Г скажет.....

Сейчас тоже стала БТ (базальная температура) мерить, хотя думала, что никогда ТАК ТТ не буду :shock: Муж теперь каждое утро прикалывается, говорит, давай помогу :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, ну когда мы твоих красоток то увидим? :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, присоединяюсь к Сашуличка - счастливая мамуличка :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мы! Слева Вика, справа Вероничка.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, лапотулички какие, ттт :good: :give_heart: Прикольныеееееееее!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grosellinka, спасибо! Засмущали! :blush: :blush: :blush:

Ну скажите, что отличаются?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу будущее!!!!! Nastyshka, готовьте с мужем "гарбузы" будущим женихам, отбоя не будет!!!!!!

Предсказываю точно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно, что сестрички и очень-очень похожи, но отличаются :) Мне кажется, что так даже лучше(ну это мое мнение :pardon: )

Викуля первая родилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто многие говорят, что одинаковые, но потом, когда присмотрятся, видят разницу! :grin:

Да, Вика первая родилась. Она у меня на целых 5 минут старше! :D

 

Вижу будущее!!!!! Nastyshka, готовьте с мужем "гарбузы" будущим женихам, отбоя не будет!!!!!!

Предсказываю точно :D

Спасибо! :friends:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, ну барышни у вас! просто глаз не отвести!!!!!!!!! Уже взрослые такие, в платьях моднявки))) Мы тоже на выходных на шопинг пойдем))) Да уж, готовьтесь мама с папой к ухажорам :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: Какое же двойное счастье! Похожи очень, но отличаются!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, какие прикольные!!!!!!!!!!отличаются. видимо одна на папу похожа, а другая на маму)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тanya, ух ты какая новость!!!!!!поздравляю!!!у меня тоже такие страхи были. Усё хорошо будет. Я уже тоже не могу дождаться, тяжело как-то..с дочкой легко было всю беременность. От токсика спасалась мятными жвачками и конфетами и крекером, а еще много воды пила, я сейчас ее много пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, у тебя НАСТОЯЩЕЕ двойное счастье!!!!! А вика действительно похоже на старшую т.к более серьезная а Вероничка будет более шаловливой и беспокойной как часто бывают младшее но главное что б здоровенькие были. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щущением животика, пинками и волнами (хоть порой и болючими), за ожиданием, блин, так классно было. Эхххх :bye: :bye: :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тanya, ух ты какая новость!!!!!!поздравляю!!!у меня тоже такие страхи были. Усё хорошо будет. Я уже тоже не могу дождаться, тяжело как-то..с дочкой легко было всю беременность. От токсика спасалась мятными жвачками и конфетами и крекером, а еще много воды пила, я сейчас ее много пью.

Mala,спасибочки большое! Тебе уже совсем немножко осталось.Мне вода даже не лезит,пить хочется, а кроме кофе ничего не могу.Ну да ладно, это мелочи жизни,этот токсикоз.

 

Nastyshka,девченки прикольные!Я их еще видела ранее, ты выкладывала где-то фотки, так они очень отличаются, на этой фотке разница не очень заметна.

Девченки, а чем Вы пользовались против растяжек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, только сейчас заметила, что мое сообщение не сначала. Наверное доча помогла написать))) Эт я хотела сказать, что скучаю за пузиком и за всем, что перечислила.

 

Тanya, мне хорошо помогло масло Джонсонс бэби. Только проблема в том, что я не подумала попу мазать (надо короче мазаться полностью в прямом смысле слова), так вот она единственная у меня и полопалась и еще между ног у самого их начала есть растяжки. Появились прям за 1 ночь. Вечером не было, а утром вся жопа (сорри) в этой гадости. Это было в середине Б. Теперь мажу авентовским кремом от растяжек. Помогает - посветлели и стали почти незаметными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуличка - счастливая мамуличка, mala, tum, Тanya , спасибо за комплименты! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Сашуличка - счастливая мамуличка, покажи нам свою красотку!

 

mala, да - действительно Викуся больше похожа на мужа, а Вероничка на меня. Хотя обе на папу. Только цвет глаз мой! :yahoo:

 

Тanya, я против растяжек ничем не пользовалась. Как сказали мои знакомые - медики - это пустая трата денег и самовнушение. Если есть предрасположенность к растяжкам, то они будут вне зависимости от использования кремов. Хотя у меня есть такая предрасположенность, но за Б не добавилось ни одной новой!

 

А я не скучаю за Б. Мне было настолько тяжело, что для меня Б была похожа на страшный сон: каждый день проснулась и бегом в туалет - не кровит ли? На более поздних сроках - пинаются? - фухххх, слава Богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, какие у тебя детки красавицы! Я тож таких хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K_Ut, спасибо! :Hello: Скорейшей тебе Б! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тanya, я себе тоже каждый день чашечку кофе позволяю (но только не растворимый) зерновой и только с молоком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, спасибо большое! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, моя красопета в профиле.Кому интересно - добро пожаловать :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...