Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

Сашуличка - счастливая мамуличка, посмотрела! :good: Какая дочурка - симпатюлечка! Такие щёчки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сашуличка - счастливая мамуличка, какие же вы красотулечки!!! тьфу-тьфу на вас - и мама и доця! Правда-правда - это не из вежливости, Милася - просто чудо! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, Vic//, спасибо девулечки))) Очень приятно. Это из последних - наша первая прогулка во взрослом прикиде)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуличка - счастливая мамуличка, ну ты бозе мой))))вы уже и топаете))какое чудо! И такое чувство, что вы не в Харькове находитесь :grin: погода просто ужас((((а у вас там солнышко светит))))

 

Девочки, мне нужна травка мята и мелиса. Где эту травку можно купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, спасибо))) Это мы на прошлой неделе.

 

Мяту я сегодня купила в Караване в овощном отделе свеженькая. Мелису наверное в аптеке можно найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуличка - счастливая мамуличка, Доця просто прелесть!!!!! И я о такой мечтаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуличка - счастливая мамуличка, а какая лучше, свежая мята или сухая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуличка - счастливая мамуличка, какая Миланочка здесь взрослая! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, я даже не знаю. А тебе для чего? я к чаю добавляю. Мне кажется свежая всегда лучше, но я не эксперт))) :pardon: :pardon: :pardon:

 

tum, спасибо :giverose: Твоя будет замечательная! Для тебя самая лучшая! Nastyshka, да, барышня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуличка - счастливая мамуличка, КАКАЯ СЛАВНАЯ!!! У всех девочек детки замечательные!!!!

mala, если еще надо мелиссу, могу дать, я от мамы привозила, осталось. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grosellinka, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуличка - счастливая мамуличка, Миланьюшка - лапуличка моднявая, ТТТ на вас!!! :man_in_love:

Nastyshka, приветик и прости, что пропустили ваш годик - жутко извиняемся и желаем вам всего наилучшего. Девчонки прелесть - красотульки маленькие и действительно очень похожи, хотя разница есть не большая. Как вы годик отметили? Чего нового?

mala, желаю легкой Б и родов.

tum, K_Ut, и другим девочкам скорейшего запузачивания. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуличка - счастливая мамуличка, мне назначила Г, у меня уязвима к тонусу матка..плюс нашли кишечную палочку в моче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grosellinka, если есть лишняя травка, то конечно надо. А как мы можем встретится?

Материнство, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Материнство, приветик! :wave:

Не страшно! :friends: Спасибо за поздравления! :giverose:

ДР отпраздновали в инфекционной больнице под капельницами - отравились рыбой. :( Еле до реанимации с нашатырём довезли. Вероничка вообще очень тяжело перенесла, а Викуське вовремя промыли желудок. Ну а потом, через 2 недели, устроили празднование как положенно с пострижинами и вытягиванием предметов. Обе вытянули градусники - врачами будут! :grin:

А сейчас учимся топать на улице - пока за ручку - боимся ещё без поддержки.

Болтаем во всю: МАМА, ПАПА, БАБА, ДЕДА, ЛЯЛЯ, ДЯДЯ, ДАЙ, ДА, НЕТ, НА, животные Тя-тя (лисичка Тяф-тяф), АВА (собачка), делаем носиком ёжика (Фыр-фыр) и ещё кучу всяких-разных только им понятных слов и звуков! :D:D:D

А ещё пару дней назад так смешно было: сижу с девчёнками на диване и они активно лезут на подоконник к цветам. Моя мама увидела это и говорит строго так: "И что это вы делаете! Бабушка ругается! Разве так можно! А ну слезайте сейчас же!" Вика поворачивается, смотрит на неё так хитренько и говорит: "Ай-ай-ай!" И ручкой себя по ноге хлоп-хлоп! Мама говорит: "Правильно: а-ны-ны Викусю по попе!" Когда девчёнки балуются - мама хлопает себя ладошкой по ноге со словами "Ай-ай-ай" и "А-ны-ны по попе" - вот Викуся и научилась. И вообще девчёнки теперь, когда их ругают, быстренько уползают со словами "Ай-ай-ай!", но всё равно делают по своему. :P

Как твоя Златочка? Что вы уже умеете? Вы уже, наверное, прикорм вводите?

Нужно будет как-нибудь летом встретиться! :drinks: Или вы ещё невыездные?

Сушуличка, ты как?

Это касается и других девчёнок!, которые пока без деток: почему встречу не организовываете?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, ответила в личку :) только я Харьков плохо знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Принимайте в компанию. Завтра иду в Имплант. Первый раз. Страшно почему-то. Целых 1,5 года отдыхала от всех этих клиник. Вот теперь решилась. Думаю что это последняя моя инстанция, поэтому переживаю, чтобы попался нормальный врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vizan, Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vizan,

Ссылки скрыты.

Удачи тебе на завтра! :giverose: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, ну а тебе как пить? Просто в чай или заваривать как-то и принимать по схемам?

Nastyshka, вот девченки хитрульки! Уже много понимают. Мила моя тоже начинает понимать все, так смешно наблюдать. А мы только за!!!!! :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: Надо еще Фисташку подключить.

Vizan, добро пожаловать. Удачки))

Материнство, спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуличка - счастливая мамуличка, Миланя- настоящая очаровашка!

Девченки, спасибо за подсказку по поводу кремов.Муж зашел в аптеку, так кроме как под 300 грн. ничего не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не скучаю за Б. Мне было настолько тяжело, что для меня Б была похожа на страшный сон: каждый день проснулась и бегом в туалет - не кровит ли? На более поздних сроках - пинаются? - фухххх, слава Богу!

 

 

Двойню выносить-это очень тяжело.Сама все время о ней мечтала, а как забеременила, то подумала,что лучше меньше да лучше.Думала как буду делать ЭКО минимум троих подсаживать буду, вероятность двойни резко возрастает, теперь др. мнения.Много,к сожалению ,печальных случаев,когда воды и на 16 неделе отходят, вообще много сложностей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуличка - счастливая мамуличка, ага - точно! Ещё и Фисташку подключим! Пусть своих женихов на прогулку вывозит! :friends:

 

Тanya, да уж, может и потому что двойня. :pardon:

Как ты себя чувствуешь?

 

А это наши фотки со вчерашней прогулки!

Викуся

Ссылки скрыты.

Вероничка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, ох вы уже и в песочнице да с лопатками! Крутые))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...