Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

Нашла наконецто харьковских девченко,думала я одна вообще тут с бесплодием.Привет всем и удачки всем.Я планирую 8 лет, была в И. у Геродез,теперь на Артме у Маракушиной делаю ИИ-надеясь на то что на ЭКО мне не прийдется идти(хотя собираюсь осенью в Имплант к Луцкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девченки у меня такой вопрос насчет графиков, до вчера справа было написано процент зачатия, а сегодня исчез :glare: Вчера был 33%, сегодня ночью была О. думала как напишет 100% а исчезло у кого то такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik13, справа под календариком - "мои циклы" - окошко "показать", нажми и появится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik13, добро пожаловать! Мы с Маракушиной заБ! Удачки вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik13, Я была у Маракушиной....Сначала она мне понравилась, но потом... постоянные БАДы, лекарсва в спец лабах, делала 2 раза ИИ. Один раз мне вообще понравилось - у нас тест-контакт отриц. Она делая ИИ взяла всю вылила мне не в матку и раньше, и говорит - такая слизь хорошая!!! Я в шоке на нее смотрю.... смысл тогда ИИ....Ну может это так у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik13, у меня появилась надпись О 33% и мы заБ :yahoo: 100% не пишет, считается что О 33%-это как и 100%)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ойс утра почитала и порадовалась, спасибо девочки, проценты так и не появились ну и ладно

Vizan очень жаль, ну по мне вроде нормально я к ней претензий не имею кроме того что не получается Б. А насче 33% я так "рада" у меня они светились в понедельник и во вторник, как раз когда мужа не было!!!ИИ сделали в среду утром,О. была во вторник, опять все не идеально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажи пожалуйста к какому анлрологу Вы ходили! Я вот остановилась на Березной? Муж лечился у Березиной остался очень доволен,внимательна и компитентна во всех вопросах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте в свои ряды: я Харьковчанка, тут родилась и живу всю жизнь :) Правда планирую в будущем перебраться к мужу в Беларусь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попала в животик бусинка - такая малюсенькая-малюсенькая!

Ты не смотри, что малюсенькая - расти начала бусинка!

И вот появились рожки… Да не рожки это, а ножки!

А вот две закорючки. Да нет! Это же ручки!

Смотри: глазки, бровки и веки… Вот так образуются человеки!!!

Ведь есть чудеса на свете! Они называются ДЕТИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik13, Ristika,

Ссылки скрыты.

Удачи вам, девочки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

K_Ut, я не говорю, что всех на ЭКО, но среди моих знакомых - подавляющее большинство. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тань, но даже по своему опыту ты должна согласиться, что тут главное не нежность и трепетность, а профессионализм и опытность.

 

Вполне согласна,только вот мужчины-гимнекологи мне более профессиональные попадались,чем женщины. Даже есть такое мнение,что самые лучшие врачи и повары-это мужчины.Мне именно мужчина-гинеколог помог решить проблему с шейкой маткой.После того, как женщина-гинеколог прижигала мне эрозию, за неделю до месячных ПА был,просто, невозможен. Я жаловалась на это, и никто не обращал внимания, пока я не пришла к Ракову с бесплодием, он мне сразу на УЗИ сказал,что у меня проблемы с ПА, хотя я ему даже не говорила об этом. Вот это я считаю настоящий профессионализм.Полчаса адской боли на кресле и все в порядке.

Я не хочу никого агитировать за мужчин-гинекологов.А поповоду Геродес, то Грищенко все-таки профессиональней ее,это не мое мнение,а статистика,собранная по сайтам.Имплант вообще держится только на Луцкой и Грищенко. А там уже право каждого выбирать себе врача и доверять свое здоровье.

 

Ristika, svetik1,добро пожаловать девченки в нашу компанию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попала в животик бусинка - такая малюсенькая-малюсенькая!

Ты не смотри, что малюсенькая - расти начала бусинка!

И вот появились рожки… Да не рожки это, а ножки!

А вот две закорючки. Да нет! Это же ручки!

Смотри: глазки, бровки и веки… Вот так образуются человеки!!!

Ведь есть чудеса на свете! Они называются ДЕТИ!!!

 

Nastyshka,какой красивый стишок! Спасибо тебе огромное за него!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ristika, добро пожаловать!

 

Девульки! Мы сегодня уезжаем к свекрам до 10 мая! Так что всех с наступающими праздниками))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуличка, хорошего вам отдыха и с наступающими праздниками! :giverose: :giverose: :giverose:

А где свёкры живут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки харьковчанки куда вы все подевались???Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, всех с праздником!

Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого-то знакомая медсестра, чтобы дома прокапать реосорбилакт (район Павлово поле)?

Лежала неделю в 4-ке в гинекологии с угрозой, обнаружили иммуноконфликт, выписали, но надо ещё 5 капельниц прокапать с интервалом 2-3 дня, лежать ради них в стационаре не хотела :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная clubnicka//*, привет! :wave:

А какая у тебя группа крови? Просто у меня тоже был диагноз иммуноконфликт, но в роддоме на Баварии мне сказали, что такого понятия как иммуноконфликт ни в одной стране мира не существует и ничего не нужно капать, разве что если группа крови 1-я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, кровь 2-я резус "-", у мужа 4-я "+" :pardon:

Сдали кровь на иммуноконфликт и там показатели выше нормы, то есть мой организм вырабатывает против ребенка антитела и группа крови тут не при чем, просто такая вот у меня иммунная система :pardon: поэтому типа как отторжение происходит.

Сегодня опять немного мажущих выделений было. Помчала на такси в Доктор Алекс, там кстати и прокапалась за 55 грн. По УЗИ с ребенком все нормально, сердцебиение есть, отслойка 20х10 мм, не знаю - много это или мало? Там гинекологи настаивают на том, чтобы я в стационар ложилась опять. А вот уже почти весь день прошел и мазня не повторялась, выделения светло-желтые, как и до этого. Может это выходили какие-то старые выделения, может такое быть? :beg:

 

Nastyshka, а у тебя иммуноконфликт себя как-то проявлял? Чем лечили и какими потом анализы контрольные были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная clubnicka//*, Nastyshka, а моей подруге при имуноконфликте ничего не капали,а подшивали кусочек кожи мужа на попе,пока он пытается прижиться,все антитела там и беременности не мешают.Знаю,некоторым по 2-3 раза за беременность подшивают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat++, ну вот и я слышала о таком методе и с радостью согласна пройти эту процедуру! Но сегодня в Алексе врачу сказала об этом, её ответ - да, раньше это было модно, сейчас я даже не слышала, чтобы кому-то такое делали :pardon:

Склоняюсь к тому, что она некомпетентна, потому что у мужа сотрудник с женой это проходили в прошлом году.

Не знаю, куда мне с этим обращаться. Если пойти в ЖК, на учет поставят в 6 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная clubnicka//* , так у вас резусконфликт!

Я тебя поняла - у меня тоже самое. Я капала реосорбилакт, когда планировала Б. Причём дважды. А когда заБ и попала на сохранение - мне сказали, что этого делать не нужно. :pardon:

Я думала, что иммуноконфликт - это причина В при 1-ой моей Б. Вот и у моей мамы такое было. И ей тоже капельницы ставили. Слышала и о подшивке. А вообще, НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ, т.к. есть отслойка, ЛЕЧЬ НА СОХРАНЕНИЕ!!! Или хотя бы полежать дома. Ты работаешь? Можешь отгул взять? Причиной В, скорее всего, у меня был не иммуноконфликт, а очень низкий пргестерон. Сдай анализ на гормон!

На учёт, в принципе, должны поставить. А ты не хочешь показаться какому-то врачу при роддоме? У тебя есть знакомые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, резус-кофликт здесь ни при чем, как мне сказали врачи, потому что у ребенка нет ещё своей группы крови, тут проблема с иммунитетом, который воспринял плод как "чужое и нежелательное".

 

Выделений после вчерашнего не было, поэтому лежу дома, мне в больнице морально очень тяжело, потому что кроме мужа никого в Харькове у меня нету, а муж работает и не может часто приходить. Дома спокойнее. На работе порешала, разрешили недельку-две "поработать дома".

 

Прогестерон я колю и дополнительно дуфастон принимаю, плюс витамины и свечи вибрукол чередую с папаверином. То есть почти все то же, что стационаре принимала, кроме кровоостанавливающих.

 

Знакомых врачей нету, мы ж не местные. Пойду, наверное, в четверг-пятницу в ЖК проситься на учет встать, хоть бы там врач нормальный попался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная clubnicka//*, ясненько! Береги себя и масика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...