Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

Nastyshka, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Беременная clubnicka//*, врядли возьмут в таком сроке на учет, да и нужно тебе это. Я пришла к Ольховской на сроке около 3-4 недель и она нашла отслойку, у меня нормально месячные шли, ну я никому ничего не говорила про М. Так вот она назначила мне Актовегин. Он дорого стоит, там 50 таб. что-то около 300грн, а мне нужно было 20 таб. Так вот если нужны эти таблетки, то у меня они есть. Еще на счет сохранения, я не могу лежать на сохранение, тк у меня дочь, собака и муж)))куда я брошу это хозяйство)))Лежала я с дочкой на сохранение и там, и красили масленой краской, и переселяли меня с полаты в полату, и в конце концов))))заразилась я там стафилококком)))воть тяк у нас весело в первую Б))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, вот и я чувствую, что дома мне будет лучше.

Начальница посоветовала врача, у которого наблюдалась и рожала - Покрышко из 1-го роддома. Завтра к нему пойду на консультацию, в конце-концов, надо найти одного врача, который меня будет знать и помнить, а то каждый раз приходится свою историю заново пересказывать.

В инете о нем тоже много хорошего прочитала. Да и если он скажет, что надо ложиться в стационар, то лучше пусть в роддоме и кладет, мужу будет удобнее ко мне ходить да и наблюдение более специализированное, чем в неотложке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, актовегин, думаю, будет нужен, когда угрозу снимут, чтобы восстановить циркуляцию крови. Если назначат, обязательно напишу тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная clubnicka//*, удачи тебе - береги себя и маленького! :) все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная clubnicka//*, моей подруге делали эту процедуру в обычной ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K_Ut, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть 15 ампул менопура по 180 гр , Может кому нужно? Могу отправить в любой город курьером Звоните 063 576 4398 (Киев)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная clubnicka//*, так мы с тобой соседи))я в ЖК на Тобольской и рожать буду в 1. Правда я еще не определилась с кем рожать, ну с мужем однозначно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, ой,здорово! А на учете ты стоишь у какого врача? Именно по участку нужно становиться или можно выбирать?

 

cat++, завтра у доктора спрошу на этот счет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деочки привет а что такое ИЗ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik13,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :D Мне не подошел ни один признак :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik13, у меня их вообще не было, даже грудь не болела :pardon: Так что не надо их выискивать, просто подождать пару дней и замочить тест. Темпа у тебя шикарная, так что ааааааппппппппппппппччччччччччххххххххиииииииииии!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik13, ИЗ совсем не обязательно должно быть и оно бывает на 7-10-й день ДПО. А БТшка у тебя хорошая! Держу кулачки! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой спасибочки большое!!!!Тебе счастливого материнства и легкой беременности!!1 :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот ИЗ по графику температуры явно видно, но никакой капельки крови и боли-покалывания не было, у многих девочек наоборот - тпо темпе доже не видно. Так что не стоит даже заморачиваться этим.

Эта весна просто удивительная, многие мои знакомые планюшки забеременели. svetik13, и у тебя всё получится :giverose:

 

Девочки, была я сегодня у врача, которого посоветовали, в 1-м роддоме. Очень понравился как человек! Вы даже представить не можете себе, насколько он меня "уравновесил" и успокоил. Сказал - ты молодая и здоровая женщина, если с ребеночком всё хорошо и он полноценный, то несмотря на угрозу, все будет хорошо, дуфастон - 90% гарантии, что всё будет хорошо. А если с ребенком что-то не так, то как бы мы не сохраняли, Природу не обманем, всё-равно выйдет и так будет лучше для всех. Иммуноконфликт - такого понятия сейчас нет и никто это не лечит, только выкачка денег и устаревшие взгляды.

 

И почему со мной раньше так никто не говорил? Только пугали все и говорили - это не шутки! надо в стационар! это уроза!

Я пришла от него такая умиротверенно-спокойная и уверенная, что всё будет хорошо. Рожать буду у него, если все будет благополучно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто у тебя врач в 1 роддоме? у меня тоже 2минус у мужа 2 плюс,пугаю все что будут проблемы тем более у меня были Б. но родами не закончились.3 года сдавала аннализ на Пушкинской пришла а мне говорят девушка у вас иммуноконфликт с ребенком ложитесь в больницу, а я даже беременная не была.У моей невестки тоже минус и плюс, ребенку 2 года никаких проблем не было она даже и незнает про такое.Пока я ей не сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik13, врач - Покрышко Сергей Владимирович.

Иммунококнфликт и резус-конфликт - это разные вещи. Иммуноконфликт мне обнаружили в 4-ке, когда на сохранение попала, сказали, что капаться надо. Покрышко сказал, что это все фигня и ничего не надо лечить. В принципе, не только у него такое мнение, здесь на форуме читала много сообщений от девочек, которым тоже так сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. я к вам девочки за советом. Я из России но эко хочу сделать в Харькове. Подскажите кто нибудь делал эко в клинике под градусником?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветланка счастливая мамочка*, не заню, как насчет ЭКО, но тамошних врачей не хвалят.

А почему не в Имплант? Если уж ехать в Харьков, то только туда. Тут в блогах почитай, очень многие в Импланте делали и по деньгам нормально вышло и результативно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. я к вам девочки за советом. Я из России но эко хочу сделать в Харькове. Подскажите кто нибудь делал эко в клинике под градусником?

 

Я бы тебе тоже советовала только Имплант!Зайди на форум пробирка-клиники харькова-имплант,там девочки очень хорошо и понятно расписали все на 1 страничке,

Ссылки скрыты.

И удаачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ вам. Просто я была уже в Харькове на прошлой недели. посоветовали мне сначало эту клинику. Я хотела на операцию по поводу гидросальпинкса. а они поглядели меня и сказали что операцию делать не надо- иди сразу на эко. и вот я в раздумьях. мне 6 мая за лекарсвами туда ехать это 21 д.ц. Засомневалась теперь. как он мог исчезнуть? записалась на узи на субботу. Вот как вы думаете могли ли они меня просто развести? очень не хочу уж идти в заранее непродуктивный протокол....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подскажу незнаю вообще такие слова, а насчет клиники этой лично не сталкивалась, но знаю девочку кот. туда 5 лет ездила отдавала немерянные бабки ей делали 3 раза лапароскапия, у нее эндометриоз и отправляли беременеть.Ни разу не предложив ни ИИ ни ЭКО, я считаю что это развод, у нее после операции через полгода опять нарастало там и опять операция.Так что смотри сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветланка счастливая мамочка*, развести - это запросто :pardon:

Думаю, в твоём случае лучше ещё где-то проконсультироваться, это будет дешевле, чем платить за неудачную попытку.

Вот сайт Импланта

Ссылки скрыты.

у них все-таки имя и репутация есть, в отличие от клиники под градусником, которой даже название мало кто знает.

Удачи :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...