Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

Вот это у меня сайт глюканул, что аж три раза разместил сообщение! :)
так поудаляй :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

почему никто не подскажет? :cray:

хочушечки у меня чуток заничжен ЛГ, он конечно в пределах нормы (1,9), но думаю может его повысить и О будет созревать лучше, может кто знает народные методы?

 

и сразу про прогестерон, надоело глотать таблетки, а 2я фаза у мя заижена, вот думаю всетаки в пятницу проверить занижено или нет (сдам кровушку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это у меня сайт глюканул, что аж три раза разместил сообщение! :)
так поудаляй :grin:

А как поудалять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, что означает если БТ (базальная температура) сильно скачет в первой фазе, стоит ли ждать овуляцию? И еще у меня появилась только что ЦЖ в виде яичного белка. Может ли такое быть на 9ДЦ? Пора делать тесты на О.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuta23, я принимала боровая матка (травка такая)">БМ с нового года, она замечательно востановила мне цикл, он стал ровно 28 дней без перебоев. А вот в последнем цикле принимала в первой половине КЩ, а после овульки БМ, до того как тестики заполосатились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ластёна, А где ты покупала травки, а то я так понимаю их тяжело найти в Харькове?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuta23, мне привозили из России, из Белгорода. Но я слышала, что их продают на Центральном рынке какие-то дедушки, сама правда не искала. Так что если есть знакомые, которые ездят в Россию, попроси, они продаются практически в каждой аптеке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ластёна, спасибо за информацию! Растите большими и здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушечки у меня чуток заничжен ЛГ, он конечно в пределах нормы (1,9), но думаю может его повысить и О будет созревать лучше, может кто знает народные методы?

 

и сразу про прогестерон, надоело глотать таблетки, а 2я фаза у мя заижена, вот думаю всетаки в пятницу проверить занижено или нет (сдам кровушку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки, а что боровая матка (травка такая)">БМ ни где не купишь в аптеке? неужели нужно на базаре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вам уже писала боровая матка (травка такая)">БМ можно купить на м.Героев Труда с правой стороны от супермаркета ЮСИ киоск Зеленая аптека.Только там я излазила весь Харьков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще Светлась попробуй КЩ в первой фазе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще Светлась попробуй КЩ в первой фазе
:blush: :tease: а ее готовить? все там написано, я просто хочу попробовать без назначения врача :wave:

а КЩ чем мне в 1й фазе поможет?

 

вообще то у мя есть адрес дедка-травника, он бывший врач, но я вот ни как туда не доеду, слишком после отпуска все навалилось, да и еще тут на свадьбу пригласили и сессия скоро, незнаю прям где деньги брать

наксерить чтоли ???!!! :grin: :D;):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала изучи темку про травки чтоб принять правильное решение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да в том то и дело девчонки там какие то не отзывчивые, а я просто хочу утрик заменить чем нибудь по природнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Применяется для лечения атеросклероза, высокого внутричерепного давления, анемии, лейкозов, при болезнях сердца , мастопатии, миомы и фибромиомы матки, эрозии шейки матки, кистоза матки и яичников, эндометриоза, болезненных и нерегулярных месячных циклов, также отсутствия месячных, связанных с гормональными нарушениями, кровотечений, опухолей различной этиологии.

Применяют щётку также при простатите и аденоме простаты. Способствует устранению эндокринных нарушений: зоба, заболеваний надпочечников, лимфоузлов, почек и др.

 

 

Светлась просто модераторы ругаются если повторно задаеш какие то вопросы темка там очень раздута и перетерто там все что только может быть.

Просто нужно не полениться и прочитать все от корки до корки.

Тогда ты сама приймеш ответственное решение что тебе пить и в какой дозировке.

Врачи ведь такого не назначают.

Итак мой совет в первой фазе КЩ вторая боровая матка (травка такая)">БМ. Оптимальный вариант.

А остальное читай в темке смотри противопоказания и результаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлася, я думаю если ты прочтешь всю темку про травки, то вопросы сами собой отпадут!!!

А Утрожестан можно заменить уколами прогестерона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Завтра собираюсь на УЗИ, будем ловить О., хотя с таким графиком навряд ли она будет. Очень боюсь, держите за меня кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuta23, я держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, и для тебя на удачу личный

ААААААААААААААААААААААА

ППППППППППППППППППППП

ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, пусть у тебя все получиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Завтра собираюсь на УЗИ, будем ловить О., хотя с таким графиком навряд ли она будет. Очень боюсь, держите за меня кулачки!

Держим кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку! Сходила на УЗИ очень удачно. Все в норме, никаких поликистозов нет! А в ЛЯ зреет ДФ! Через 3-4 дня будет О! Правда график пока забор рисует, но я склоняюсь верить в лучшее! Через 3 дня иду опять на УЗИ. Очень надеюсь на этот цикл!

Ластена, спасибо за самый заразительный в мире чих! Надеюсь, поймала и заразилась! Растите большими и здоровыми!

А остальным девчонкам желаю скорейшего запузачивания! Мы все обязательно скоро будем мамами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuta23, Девочки-харьковчанки! Вы чего форум бросили все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuta23, Девочки-харьковчанки! Вы чего форум бросили все!
все потеряли интерес или впали в спячку готовясь к осени :grin:

поздравляю с О :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь как всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будущая пузюська-мамуська, По поводу О., что-то я с БТ (базальная температура) не пойму, зависла она. А по УЗИ четко сказали что О. была. И что никаких проблем у меня не видят.

Девочки, как вы думаете, надо идти сдавать на гормоны? На следующей неделе отправлю мужа еще раз на всякий случай сдать СГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...