Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

K_Ut, кстати я тоже делала рентген труб в 5 роддоме. было абсолютно не больно, делали обезбаливание в шейку матки. трубы, слава Богу, проходимы! плюс рентгена в том, что результат могут потом оценить разные врачи по снимку, а на узи только тот специалист, который делал процедуру.

Угу, согласна. Если делать, то делать рентген - он более информативен. УЗИ - бабка на двое сказала. что-то врач увидела, что-то не увидела.... Да и снимок дают на руки.

 

Я уже писала, что в 5 роддоме делают оч. хорошо - я осталась довольна проведением процедуры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочнки, срочноооооооо

мне нужно записаться в САНУ на консультацию

незнаю к кому

 

ответьте пожалуйста очень жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vizan, понимаю тебя прекрасно :giverose: У меня не наступает Б 1,5 года, очень боюсь, что прийдеться еще столько же ждать...И истерики начинаются при М. Но я верю, что ожидания не могут быть напрасными.Желаю тебе всего самого лучшего! Пусть сбудеться твое самое заветное желание :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масленок, Спасибо огромное за твои теплые слова!

Я уже мучаюсь 6 лет. Первые 1-2 года тоже ревела с приходом М, потом опять надежды с новым врачом. Сейчас уже проще реагирую на неудачи. Вот сижу и жду М. Тест сделала - отриц. Надеюсь, что у тебя все получится в самом скором времени!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vizan, рано еще отчаиваться! график хороший, разница отличная. на 9 ДПО, возможно, было ИЗ! Все идет хорошо! очень надеюсь, что у вас получилось! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K_Ut, Да нет, график хороший на утрожестане. Обычно вторая фаза немного хуже выглядит. Жду М. Со дня на день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K_Ut, кстати я тоже делала рентген труб в 5 роддоме. было абсолютно не больно, делали обезбаливание в шейку матки. трубы, слава Богу, проходимы! плюс рентгена в том, что результат могут потом оценить разные врачи по снимку, а на узи только тот специалист, который делал процедуру.

Угу, согласна. Если делать, то делать рентген - он более информативен. УЗИ - бабка на двое сказала. что-то врач увидела, что-то не увидела.... Да и снимок дают на руки.

 

Я уже писала, что в 5 роддоме делают оч. хорошо - я осталась довольна проведением процедуры.

А чем обезболивают? не знаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажеться ношпу кололи,хотя 100% не уверена.Из таблеток пила баралгин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almost-mummy, мне кололи ультракаин в шейку матки, и еще я 3 дня до процедуры пила но-шпу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала рентген труб в 5-м роддоме, без обезбаливания. Боялась, но было терпимо. Когда делали биопсию шейки - боль была ужасной, слезы аж брызнули из глаз. поэтому на рентгене просила обезбаливание, но его не сделали. Тянущая боль, как при не очень болезненных М. Вроде бы боль присутствует если трубы не проходимы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки, все так помогли все такие отзывчивые :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже смотрели трубы,кололи укол в шм. Было больновато,как будь-то сейчас все разорвется. Трубы проходимы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки, все так помогли все такие отзывчивые :banghead:

СветласЯ, я про Сану и про врачей там ничего не знаю.Мы только там сдавали спермограмму.Поэтому мне, к сожаленью, нечем тебе помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветласЯ, я тоже просто не в курсе. Не обижайся, но просто никто, наверное, не знает про врачей тамошних :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветласЯ, не обижайся, просто я только у районного Г была и на Баварии. Больше ничего и ни о ком не знаю. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветласЯ, ты тож и на меня не обижайся, я только у Ольховской была. А ты побегай, хотя уже наверное позно, по харьковским форумам, может там че. Я там про врачей роддомов много чего узнала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девушки!

Девочки, У меня есть просьба, просить больше некого. Может кто сможет помочь. Мне врач хочет назначить после лапары диферелин колоть, и свечи генферон, говорит лучше в Харькове покупать ( дешевле наверное :pardon: ), вот. Может кто сможет узнать в аптеке сколько у вас он стоит. Ну может живет кто рядом с аптекой, или мимо часто проходит. Пожалуйста, дорогие узнайте. Абсолютно в любой аптеке.

1. Свечи генферон

2. Диферелин.

Заранее благодарю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белогорочка, попробуй в интернете поискать, у многих крупных аптек Харькова есть свои сайты с ценами. Мне кажется эти лекарства не в каждой аптеке продаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветласЯ, В Сане была давно.Еще у Феськовой, она тогда в Центре репродукции работала. Очень приятная женщина. Ее подход мне понравился сначала. Но как то не сложилось. В Сане не дешево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть клиника САНА,а в этом же здании на верхнем этаже(4 или 5 не помню)клиника проф.Феськова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!

Белогорочка, генферон разная дозировка - уточни какая. У нас в аптеке есть миллионник - 182 грн. (10 шт). А второго лекарства нет, нужно прозванивать аптеки.

Nastyshka, :wave: Настюш, ну ты прям разведчик - все мои данные вычислила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Генферон у нас стоит в самой недорогой аптеке 320 рублей 500 едениц. а вот насчет второго лекарства, то буду искать в интернет аптеках Харькова. Потому что он очень дорогой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vic//, да ну какой там разведчик........ Просто интересно было. :blush: Надеюсь, ты не против? :giverose:

Как твоя малышка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белогорочка, есть сайт хороший у одной из самых дешевых аптек харькова.

Ссылки скрыты.

Диферелин фл.3,75мг +шпр. там стоит 1331.41 грн, а Генферон супп. 1000000МЕ N10 137.26 грн, Генферон супп. 250000МЕ N10 74.53 грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, спасибо. Здоровья вам! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...