Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

Анют с БТ (базальная температура) просто медленный подьем это нормально.

Гормошки ты давно сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Leksa, В том то и дело, что не сдавала. Мы занимались лечением мужа. А теперь придеться в следующем цикле идти сдавать. Я что-то подрасстроилась из-за БТ (базальная температура). А где ты наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда здавай.А где я только за 4 года планирования не наблюдалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leksa, Как и я. За год по-моему везде уже была! Все равно я надеюсь, что у нас все получиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки-харьковчаночки,расскажите о вашем медико-генетическом центре,на днях едим с мужем на генетические анализы после 2 потерь :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЧ обращаться к счастью не пришлось но говорят очень хорошая. Девочка из крыма наша форумчанка к нам приезжала не помню как зовут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто интересовался узи труб....Вчера на себе испытала эту процедуру!

Раньше такого не делала, поэтому сравнить не с чем, и Слава Богу!

Проходит она быстро, минут 15, ноющую, распирающую боль чувствешь, когда жидкость через трубы попадает в брюшную полость, а это значит, что трубы проходимы! Благодарю Бога, за результат!!!! :amen:

Врач очень внимательный и обходительный, говорил, что делает, и так нежно "Зайчик, лапочка, потерпи, тут может быть больно...".

Процедура стоила 390 грн!

 

Если будут еще вопросы, спрашивайте, всем отвечу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианка поздравляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто интересовался узи труб....Вчера на себе испытала эту процедуру!

 

Если будут еще вопросы, спрашивайте, всем отвечу!

 

Есть парочка вопросов. Где делала и на какой день цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть парочка вопросов. Где делала и на какой день цикла?

Делают эту процедуру с 7-12 д.ц.

Делала Рымарская 14, у Зубенко А.Д., но к этой больнице он не относится, т.к. он частный врач.

Если нужно будет, дам телефон его приемной, девочки все подробно расскажут и запишут на когда нужно будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же тяжело к вам попасть в этот генетический центр..я просто в шоке и не знаю,что делать,может подскажете тк я,как в безисходности...позади 2 ЗБ,наш генетик направил в харьковский ген.центр(на анализы),позвонили,так от того,что я услышала-я в шоке..на кариотип до 25-го дек.все занято,а чтобы попасть на анализы необходимо к местному генетику(с того же центра попасть)..я в шоке..ведь мы с др.города..а про кариотип не знаю,что и думать,неужели так нас много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же тяжело к вам попасть в этот генетический центр..я просто в шоке и не знаю,что делать,может подскажете тк я,как в безисходности...позади 2 ЗБ,наш генетик направил в харьковский ген.центр(на анализы),позвонили,так от того,что я услышала-я в шоке..на кариотип до 25-го дек.все занято,а чтобы попасть на анализы необходимо к местному генетику(с того же центра попасть)..я в шоке..ведь мы с др.города..а про кариотип не знаю,что и думать,неужели так нас много?
лч я знаю что генетик есть в импланте и туда можно записаться свободно, если захочешь вот сайт

Ссылки скрыты.

тут есть контактные телефоны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть парочка вопросов. Где делала и на какой день цикла?

Делают эту процедуру с 7-12 д.ц.

Делала Рымарская 14, у Зубенко А.Д., но к этой больнице он не относится, т.к. он частный врач.

Если нужно будет, дам телефон его приемной, девочки все подробно расскажут и запишут на когда нужно будет!

Можно телефончик в личку?Вдруг надо будет...Но дай Бог,чтоб не пригодился.МСГ хватило с головой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно телефончик в личку?Вдруг надо будет...Но дай Бог,чтоб не пригодился.МСГ хватило с головой.

Уже написала! Дай Бог, чтобы не понадобилось! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно телефончик в личку?Вдруг надо будет...Но дай Бог,чтоб не пригодился.МСГ хватило с головой.

Уже написала! Дай Бог, чтобы не понадобилось! ;)

Ангелочек,большое спасибо.Будем надеяться на лучшее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нужно :) А он консультирует по бесплодию или только узист? И еще вопрос. Слышала ли ты о враче Ананьевой в докторе Алексе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нужно :) А он консультирует по бесплодию или только узист? И еще вопрос. Слышала ли ты о враче Ананьевой в докторе Алексе?

Не поняла к кому адресованы вопросы, но, на всякий случай, отвечу! :)

 

Он только узист!

За Ананьеву слышала много положительных отзывов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нужно :) А он консультирует по бесплодию или только узист? И еще вопрос. Слышала ли ты о враче Ананьевой в докторе Алексе?

Не поняла к кому адресованы вопросы, но, на всякий случай, отвечу! :)

 

Он только узист!

За Ананьеву слышала много положительных отзывов!

 

Какая ты понятливая! :D Огромнейшее спасибо. Буду иметь в виду, но решиться не могу - просто панический страх на врачей. :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая ты понятливая! :D Огромнейшее спасибо. Буду иметь в виду, но решиться не могу - просто панический страх на врачей. :fright:

Если врач профессионал, то нужно доверять ему, хотя, проверять, все равно нужно! Ситуации у всех разные, иногда без врачебного лечения не обойтись! Слава Богу, медицина сейчас очень развита, и помогает многим девочкам обрести счастье материнства!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если врач профессионал, то нужно доверять ему, хотя, проверять, все равно нужно! Ситуации у всех разные, иногда без врачебного лечения не обойтись! Слава Богу, медицина сейчас очень развита, и помогает многим девочкам обрести счастье материнства!!! :)

 

Согласна с тобой! Но так трудно найти СВОЕГО врача, особенно Г. Думаю попробовать в доктор Алекс, но отзывов здесь не нашла, на другом форуме конкретно о Г. ничего не было. Но лучше когда есть хорошая инфо, чем никакой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоночки, всем привет, а я вот с новыми и силами и с новыми эксперементами в цикле :wave: решила попробовать шалфейчик пить, в понедельник пойду на ф-узи проверим действует или нет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлася, на сколько я помню, у вас проблема в муже была? Не боишься, что шалфейчик может нарушить все? Осторожно с ним!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлася, на сколько я помню, у вас проблема в муже была? Не боишься, что шалфейчик может нарушить все? Осторожно с ним!
у мужа была, но он ходил на пиявки и таблеточки пил, так чтож у него я думаю уже все нормальненько, да и не такие у него и большие проблемы по мнению андролога

а у меня по мнению узистки, медленно фолл. растут, вот я и решила рискнуть

если чесно не боюсь, травам больше доверяю чем этой химии :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! А у меня такой вопрос, кто-нибудь когда-нибудь обращался к каким-нибудь целителям или ясновидящим. Вроде как слышала, что в районе Гульберевской церкви принимает некий священнослужитель ясновидящий. Девченки может что слышали про него, или может у других бывали вы или ваши знакомые. Расскажите, плиз, :beg: очень нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! А у меня такой вопрос, кто-нибудь когда-нибудь обращался к каким-нибудь целителям или ясновидящим. Вроде как слышала, что в районе Гульберевской церкви принимает некий священнослужитель ясновидящий. Девченки может что слышали про него, или может у других бывали вы или ваши знакомые. Расскажите, плиз, :beg: очень нужно!

Малинка, зачем тебе? Ходи в церковь, молись, и все получится! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...